Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина создает в Крыму все новые и новые структуры

Опубликовано 28.01.2018 в разделе комментариев 33

украина путин война крым
Украина создает в Крыму все новые и новые структуры

О решении создать подразделения дорожной полиции для Крыма и Севастополя официально заявил глава МВД Украины Арсен Аваков. О решении по традиции было немедленно объявлено через Twitter. 

Скептиков глава ведомства призвал не спешить удивляться: новые структуры поработают "на разных участках" пока полуостров не вернётся под контроль Киева.

На Украине действует несколько виртуальных структур, связанных с Крымом. В Киеве расположена "прокуратура" АРК, а Порошенко уверен, что у него в Крыму есть полномочный представитель.

- Я считаю, что это очень хорошо влияет на психологическое состояние украинского общества и в особенности руководства, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Через какое-то время все структуры украинского Крыма будут сформированы полностью, и можно будет приступить к созданию собственно Крыма и Севастополя. Я бы предложил для этого западную, украинскую часть Донецкой области, тем более, что без Донецка она все равно выглядит довольно странно. Там, на побережье Азовского моря уже есть населенные пункты Ялта и Урзуф. Мангуш вполне можно переименовать в Симферополь, а Приморск в Севастополь. И на этом угомониться. А можно сдублировать также и Донецк с Луганском, чем и вовсе успокоить ущемленное самолюбие. Можно ввести в новый Крым войска и раздать ордена и медали за победу. А крымские города на украинских картах считать, например, вологдами, рязанями и воронежами. А на глобусах Украины Крым можно вообще не рисовать. Нет его, и все тут. Не забыть только на главной площади нового Симферополя установить памятник великому украинскому мыслителю академику Фоменко.



Рейтинг:   3.66,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:" отдаст Крым хохлам" . Не отдаст. Про Курилы сколько лет говорят, что отдаст?..
Что это? написал 28.01.2018 16:22
Не отдаст. Потому что, он понимает, что это будет его концовка.
Никакой правитель не удерживается, если он теряет территории.
Гляньте в Историю...
(без названия)
Бирюса написал 28.01.2018 16:18
поздравляю кастрюлеголовых!!!
гривна уже стоит меньше двух рублей!!!!
курс центробанка 1,95 рубля за гривну.
доскакали!!!в 2013 году был за гривну чуть больше четырех рублей.
(без названия)
Свидетель Хачикян написал 28.01.2018 16:12
Отдаст, отдаст этот ушлЁпок Крым хохлам, не сомневайтесь. Отдаст сразу же, как только ему хозяева из Вашингтона скомандуют. Просто пока не скомандовали, потому до сих пор и не отдал. Может после выборов сразу?
Re: Украина не просто помойка. Нынешняя. А как правильно писали-грязный обосцанный туалет.
Что это? написал 28.01.2018 15:39
Потому что ,повсплывали всякие тупые бандерлоги.
Деградация.
(без названия)
Бирюса написал 28.01.2018 14:31
президент США Трамп назвал Сальвадор страной помойкой!
ВВП Сальвадора на душу населения,около 4400 долларов США.
ВВП украины на душу населения,около 2500 долларов США.
Интересно,как бы Трамп назвал эту лживую свидомую нищенку побирушку,которая гадит всем своим соседям и которую презирает за попрошайничество вся Европа?
(без названия)
Лис написал 28.01.2018 13:04
А без НАТО никак?! Пилять,все моря перекопать,послать протоукров на Луну,расстрелять свою "Небесную сотню" при помощи грузинских снайперов можно а Крым оккупировать без НАТО ну совсем никак.Такие уепки только на "Эхо Москвы" обитают.Вы случайно не местечковый либераст типа Димы Гудкова?
(без названия)
ффссепроста написал 28.01.2018 12:53
Авакову приказали сформировать и подготовить части которым предстоит зачистить полуостров от колорадов.
кто отдал приказ? два варианта.
1.штаб НАТО, который готовит ликвидацию рашки путем интервенции, Крым будет возвращен Украине.
2.приказ отдал порошенко после контактов с путиным. после перевыборов у того развязаны руки,
можно вернуть оккупированный крым в ответ за частичное снятие санкций.
Re: Пидорасы атакуют
Лис написал 28.01.2018 12:33
Как интересно.А куда смотрит РПЦ? Исключительно в свой карман? Русские и вдруг " рабы божьи" с самого рождения.Как так? Ты либо русский либо раб.А то развели одну гомосятину кругом.
(без названия)
Нефрит написал 28.01.2018 12:27
Почему россияне напрягаются из за этого? Понимает кошка чью сметану съела?
Росиянство,это такое отклонение, от нормального состояния головного мозга,наподобие клептомании или садизма
Пидорасы атакуют
А. Загонов ! написал 28.01.2018 09:45
Тем временем пидорасы атакуют. Два поженилися в Дании и зарегистрироваться смогли в МФЦ.
КОЩУНИКИ, в этом же центре Москвы обычные люди регистрируются для выборов Путина.
(без названия)
Бирюса написал 28.01.2018 08:53
Ну так скоро украинствующие, будут структуры ООН для Крыма и Севасмтополя!
Украинство,это такое отклонение, от нормального состояния головного мозга.
(без названия)
Кактус написал 28.01.2018 08:50
Крым переложили из одного постсоветского ДЫРЯВОГО кармана в другой, а шумихи вокруг этого - будто Крым присоединили к богатой и процветающей Швейцарии.
Скучно, девочки
Радар написал 28.01.2018 07:22
Скажу, вам по секрету.
Этим вы объясните все.
Все странности Украины по поводу Крыма
и все странности по отстранению спортсменов от Олимпиады.
Готовы?
Они шизофреники.
А?
Вот теперь все стало на свои места.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы