Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина создает в Крыму все новые и новые структуры

Опубликовано 28.01.2018 в разделе комментариев 33

украина путин война крым
Украина создает в Крыму все новые и новые структуры

О решении создать подразделения дорожной полиции для Крыма и Севастополя официально заявил глава МВД Украины Арсен Аваков. О решении по традиции было немедленно объявлено через Twitter. 

Скептиков глава ведомства призвал не спешить удивляться: новые структуры поработают "на разных участках" пока полуостров не вернётся под контроль Киева.

На Украине действует несколько виртуальных структур, связанных с Крымом. В Киеве расположена "прокуратура" АРК, а Порошенко уверен, что у него в Крыму есть полномочный представитель.

- Я считаю, что это очень хорошо влияет на психологическое состояние украинского общества и в особенности руководства, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Через какое-то время все структуры украинского Крыма будут сформированы полностью, и можно будет приступить к созданию собственно Крыма и Севастополя. Я бы предложил для этого западную, украинскую часть Донецкой области, тем более, что без Донецка она все равно выглядит довольно странно. Там, на побережье Азовского моря уже есть населенные пункты Ялта и Урзуф. Мангуш вполне можно переименовать в Симферополь, а Приморск в Севастополь. И на этом угомониться. А можно сдублировать также и Донецк с Луганском, чем и вовсе успокоить ущемленное самолюбие. Можно ввести в новый Крым войска и раздать ордена и медали за победу. А крымские города на украинских картах считать, например, вологдами, рязанями и воронежами. А на глобусах Украины Крым можно вообще не рисовать. Нет его, и все тут. Не забыть только на главной площади нового Симферополя установить памятник великому украинскому мыслителю академику Фоменко.



Рейтинг:   3.66,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Цивилизованные народы это прошли
Социалистъ написал 29.01.2018 13:32
Бирюса написала: "Украинство,это такое отклонение, от нормального состояния головного мозга."
.
Вы понимаете неправильно. Сумасшедших в Гордоукрии действительно дохрена, особенно в Раде. Но не это главное. Главное - они только начали путь к цивилизации. Они русских искренне считают рабами. Знали бы они, какими рабами немцы с американцами являются. Правда, это в цивилизованном мире называется культурой и дисциплиной. И пока они сами цивилизованными людьми не станут /рабами, на их языке/, ничего хорошего там произрасти не сможет. А на это нужно 300 лет. Пока же их свобода - пьяный укр, лежащий в грязи и обязательно посередине дороги. Или жгущий покрышку на майдане.
Не задумывались, почему японцы, китайцы и корейцы так легко прошли промышленную революцию? Ответ - они из укродикость 3000 лет назад прошли.
Разумно делают - готовы принять власть когда она пошатнется
влад 599 написал 29.01.2018 05:46
Разумно делают - готовы принять власть когда она пошатнется Кто бы не пришел после Путина - будет торговатся с западом и сворачивать неудачный поход Ну не по зубам нынешней Рф объединение Так пиар один беспонтовый А нефиг в Януковича было инвестировать Вот его надо первым на Неньку и отправить
Re:
!!! TOT-JAOQQ!IQ!!!& написал 29.01.2018 01:58
"https://news.rambler.ru/community/38998489-my-okazalis-politicheskimi-idiotami/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news"
"Было несколько коротких периодов, когда власть была в руках интеллигенции. Самый известный из них произошел в конце августа — начале сентября 1991 года. Надо было быть полными идиотами, чтобы упустить ее из рук. И мы были полными идиотами. Опять-таки надо было быть полными политическими идиотами, чтобы не использовать три месяца двоевластия Ельцина — Горбачева, не попытавшись взять максимум власти, используя противоречия между сторонами. Мы и здесь оказались политическими идиотами. Далее: https://news.rambler.ru/community/38998489/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink"
- Таки бесноватый, недоделанный гав-нолик озвучивает свое идиотское видение своих таки преступлений против народа! То таки да...
(без названия)
dg34teff написал 29.01.2018 00:51
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
(без названия)
Лазер написал 28.01.2018 21:56
Уркаганы, снова нас насмешили.
....
Страна их деградирует
и пора переименовать Россия в страну Глупово
Скучно, девочки
Радар написал 28.01.2018 21:50
Хуторяне, снова нас насмешили.
....
Страна их деградирует
и пора переименовать Украина в страну Глупово.
(без названия)
классика! написал 28.01.2018 21:17
если пишут вам про жжопы, про фуи, гавнно и рот
это значит, без сомненья, пишет руццкий поцреот
(без названия)
Энд написал 28.01.2018 21:15
Пушкин - на четверть негр.Великий негритянский поэт.Причем тут русские?крепостное, лапотно-какошниковое вонючее (смерды-с!) быдло аристократ Пушкин искренне презирал.Национальные херои русских - ублюдки и и палачи.Сталин, берия, жюков, малюта скуратов, путин, кадырка...
(без названия)
Entre nous написал 28.01.2018 20:41
Познание жидо- бандеровцев в творчестве Пушкина потрясает! Хотелось бы , чтобы они отличались умом и сообразительностью при выборе своих национальных хероев. Но их херои- ублюдки. Увы!
(без названия)
диетолог написал 28.01.2018 20:31
Хохол, не кушай много сала,
Тебе на пользу не идет,
Твоя башка уж жопой стала,
А фуй твой мал и не растет
(без названия)
беспристрастный написал 28.01.2018 20:11
у баранова недвижимость в крыму - по тому он боится
а остальные отчего возбудились? эли это баранов под левыми никами какаить?
(без названия)
золотое правило! написал 28.01.2018 19:55
если на россии жжопа - вбрасывай бред про Украину!
Re:
А.с. пушкин написал 28.01.2018 19:43
"Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец."
(Эпиграмма А. С. Пушкина на М. С. Воронцова)
Полиция Крыма
Боцман написал 28.01.2018 18:44
Хороший способ положить денежку в карман, пока "полиция Крыма" тренируется "на кошечках".
(без названия)
а.с. пушкин написал 28.01.2018 18:11
Полу-еврей, полу-купец,
Полу-хохол, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 28.01.2018 16:49
Бандеровские шлюхи
Блудливы словно мухи:
Лизали яйца herr- a,
Теперь сосут у сэра
Так всегда было
Тагир написал 28.01.2018 16:42
После оккупации всегда формируется "правительство в изгнании". В википедии на эту тему есть громадная статья. Та что это обычное дело.
Re: Нефриту.
Альбатрос. написал 28.01.2018 16:32
Россияне не напрягаются из за этого, они смеются. Смеются над тем, как галицкие оккупанты пытаются засунуть сознание украинцев в фейковый воображаемый мир, где идет война с Россией, где Крым це Украина, где галичане цвет человечества, где США це люби друзи, где власти заботятся о благополучии населения, а у Великои Галиыины, бывшей Украины, есть перспективы. Россияне удивляются, откуда на Украине появилось столько дураков, которые верят в этот идиотский бред.
Re:" отдаст Крым хохлам" . Не отдаст. Про Курилы сколько лет говорят, что отдаст?..
Что это? написал 28.01.2018 16:23
Не отдаст. Потому что, он понимает, что это будет его концовка.
Никакой правитель не удерживается, если он теряет территории.
Гляньте в Историю...
(без названия)
sea dog написал 28.01.2018 16:22
Везде, где слышен хруст рублей
И тонко звякает копейка,
Невдалеке сидит еврей
Или по крайности еврейка...
Жидо-,бандеровская хунта с перемогой и немогой при помощи россиянских банкиров и олигархов продолжает гадить России и ее народу. Доколе?!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы