Кто владеет информацией,
владеет миром

Грудинин расколол левый актив

Опубликовано 28.01.2018 в разделе комментариев 13

Альберт Герасимов о Левом Фронте в Пензе и причинах конфликта. Бывший активист Левого Фронта выходит из организации из-за политики, проводимой КПРФ в отношении организации и поддержки Грудинина.



Рейтинг:   1.88,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Марксист-Ленинец написал 29.01.2018 01:17
Альберт, двигаясь "по марксовской теории" нельзя надевать штаны через голову. Теория Маркса гласит о том, что вначале совершается социалистическая революция, а потом сокрушаются институты буржуазного государства. А вы как-то сдури решили сначала сокрушить буржуазное государство, а социалистическую революцию решили отложить на потом, да?
Re: ATOT!!!& написал 2
замечание написал 28.01.2018 19:56
" Таки если это "левый актив", то Я таик испанский летчик! То таки да.."-левый ,левый.. как, левые дульчи - габаны.
(без названия)
ф3 написал 28.01.2018 18:44
левые опять между собой грызутся. не понимаю
Re: Re: Re: Re: Посмотрим скоро, что в итоге будет со страной
О пропагандонах... написал 28.01.2018 14:04
Тоже мне коммунист....Он тут Корчагина из себя строит...Так он не Корчагин....и даже рядом не стоял....Популист он ....
Re: Re: Re: Посмотрим скоро, что в итоге будет со страной
Какое удачное совпадение.... написал 28.01.2018 13:49
Удачное совпадение ..для едросов..Ни пол года раньше не пол года позже...А именно в нужный момент вбивается клин и сеются сомненья ...Медаль ему чтоль за его принципиалиность дать...Так ему дадут...ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ДУРАК....типа за отвагу...
Против Грудинина единоросами и алегархами ведется грязная пропаганда. Хватит в 90-х годах уже кинули
Нина написал 28.01.2018 12:33
Вроде в интернете видела 03 феврале будет в Москве митинг в поддержку Грудинина. Я думаю надо придти и тем сказать нет алигархам, прочь нищету!
Re: Посмотрим скоро, что в итоге будет со страной
пипец написал 28.01.2018 11:56
Так ведь ОКП - это и есть несколько тысяч коммунистов, которых папа Зю выгнал из КПРФ под предлогом неотроцкизма. Кто же колется? Чьи это дрязги?
Или коммунистам из ОКП дружно утопиться, раз их папа Зю не любит? Так он Кирилла Гундяева любит, Путина любит...
Re: Re: Посмотрим скоро, что в итоге будет со страной
пипец написал 28.01.2018 11:53
Странно, человек сказал, что считает Левый фронт не марксистской организацией и вступает в ОКП. А чел что-то бубнит про "Единую Россию... Совсем тупой пропагандон, что ли? Здесь таких быстро опускают
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Лис написал 28.01.2018 10:46
Молодец.Зачем водиться с ворами? Красные трусы папы "Зю" к Коммунизму не имеет никакого отношения.Грудинин-обычный фрик для поднятия явки.
Бывший активист Левого Фронта выходит из организации из-за политики, проводимой КПРФ
ГФК написал 28.01.2018 05:55
Флаг ему в руки
Re: Посмотрим скоро, что в итоге будет со страной
Он шутки ради заявил.... написал 28.01.2018 04:50
Этому челу не обосновали......А сам он не видит...что созрела необходимость поступиться догматами для обьеденения левых сил .Страна в жопе...народ стоит на грани выживаия А тот челу пох. имидж все а пролетериат ничто! Красавец ...получит свои 30 серебрянников и место в единороссов.
Посмотрим скоро, что в итоге будет со страной
Наталия написал 28.01.2018 03:34
Колитесь, колитесь это первостепенное дело! Конечно, вам же на Россию плевать. Пусть компрадорско-воровская власть цветет и пахнет дальше. еще же не все вывезли. А мы будем своими дрязгами заниматься, а проснетесь скоро в Московском княжестве....
(без названия)
!!!!TO!OQQ!-TOT-JATOT!!!& написал 28.01.2018 01:18
"Грудинин расколол левый актив"
- Таки если это "левый актив", то Я таик испанский летчик! То таки да... По Моему, а (Я, таки Зоо-психолог, никогда не ошибаюсь!)- таки это просто сборище безмозглых идиотов... То таки да...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы