Кто владеет информацией,
владеет миром

Русских будут убивать за то, что они русские?

Опубликовано 27.01.2018 в разделе комментариев 40

Экс-министр обороны США Эштон Картер во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что НАТО необходимо продумать план на случай войны с Россией. Эту тему он неожиданно затронул, говоря об изменившемся мире и кибервойнах, отметив, что нужно быть готовыми не только к кибератакам, но и к вторжению «зеленых человечков». Подобный сценарий, по мнению Картера, возможен, к примеру, в прибалтийских государствах, «где Россия может использовать национальные меньшинства».

- Когда-то давно, в СССР прибалтийские народы тоже иногда называли "национальными меньшинствами", - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И когда они выразили желание отделиться от СССР, а напомню, что это было еще при Горбачеве, задолго до Беловежского сговора, советские власти не просто позволили им провести референдумы о независимости, но и всячески тому содействовали - я был наблюдателем на референдуме в Эстонии, могу свидетельствовать: никаких "зеленых человечков" не было, голосовали открыто, под присмотром тысяч международных наблюдателей. И по итогам референдумов - отделились. И тут же все "некоренные" сами стали нацменьшинствами, более того - стали лицами без гражданства, "негражданами". В той же Эстонии этот статус сохраняется до сих пор, на западе вполне откровенно называют такое положение дел "апартеидом"... Но готовы применить вооруженные силы, чтобы это положение дел сохранялось. Если национальные меньшинства в Прибалтике заявят о своих правах, то будут немедленно подавлены вооруженными силами НАТО, специально размещенными в этих регионах. То есть если русские в той же Эстонии или Латвии заявят о своих правах, то они немедленно будут уничтожены силами НАТО. Даже без знака вопроса. Все это будет объявлено "российской агрессией".



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Оооо написал 15.02.2018 10:59
Пока "русские" Рабы путинского фашизма будут тупо исполнять приказы банды, то так и будет! Сталинско- гитлеровское поколение в свое время было стерто в пыль в горниле войны!
(без названия)
Солнечный зайчик написал 29.01.2018 16:28
Русские (московиты) - инородцы на Кавказе, на Урале, в Сибири, на Дальнем Востоке, в Крыму и даже в Питере-Ниеншанцев и в Новгороде
Re: Верить нужно прежде всего
в себя самого. написал 28.01.2018 15:36
ошибаетесь, судурь!
верить нужно по-русски - в Бога. Царя и Отечество.
Re: бывшие нацмены
бывшие инородцы написал 28.01.2018 15:31
в Прибалтике инородцы - русские
(да и в Азии тоже)
Re: могут легко выучить язык и сдать экзамен по истории
но русские не делают этого написал 28.01.2018 15:27
и не уезжают...
видно ждут кого-то (на чем-то)
Каклашка высралась
Кацаповедовед написал 28.01.2018 14:50
Жидкий мозг каклятского рептилоида не способен что-то придумат, может только копировать/вставить)) убогая нация...
(без названия)
кацаповед написал 28.01.2018 12:28
пидо-рашка-фейк,выперд ,блевотина,высер,генетическая помойка,проходной двор без истории и без настрящего и без будущего.пидорашка-сортир европы и азии
Re: какая сейчас может быть графа "национальность"?
Быть написал 28.01.2018 11:31
русским сейчас экстремизм. По одной простой причине: большинство может свергнуть власть, а если в стране одни нац.меньшинства и анонимное большинство, не осознающее себя большинством, то такая страна вполне управляема. Про большинство власть имущие вспомнят, если начнется война. А по окончании ее, подняв бокал за здоровье большинства, снова забудут.
(без названия)
ma-rat написал 28.01.2018 08:47
При Союзе руские жили всюду-в самых дальних уголках,в туркменских марах,в горных городках таджикистана.на кавказе.и всюду был понятен руский язык.и не ехали гастеры узбеки в рф,все жили у себя в республиках,потому что был интернационализм.Сталин когда то говорил что имено националисты всех мастей главные враги Советского.они в войну доказали это,составляя наиболее многочисленую жестокую часть предателей,карателей,пособников адольфа.точно так же распаду Союза спсобствовали националисты республик,бытовой национализм был всегда,но основная часть населения,особено азиатских республик голосовала за Союз.в рф окраины стали не нужны-закрывали заводы,школы,люди едут в большие города,где распределяются деньги за газ и нефть,и гастеры азиаты едут не к добрым русским,а тоже перехватить от нефти и газа северных народов рф.если бы платили гастерам так же как и местным,то конечно брали бы местных.но гастеры не имели прав получать как местные.конечно сегодня немного изменилось-гастеры зачастую более квалифицированы,обучились строить лучше,и не пьт так часто.и насчет графы в паспорте.вот ты видишь пнред собой человека вполне европейской внешноси,говорящего по русски-и зачем тебе надпись в паспорте,чтобы подтвердить его русскость что ли. вы знаете,что основная часть мордвы,чувашей,удмуртов и пр благодаря отсутствию этой записи в паспорте стала уже русскими-их уже никак не определишь.так что нацикам радоваться надо за новый паспорт-пополнились ряды,только пополнились по сути плюнувшими на своих предков людей.заметил,что ярыми шовинистами становятся как раз бывшие нацмены.как писал один человек -,,бывшие инородцы,, где то прочитал-,,становится больше не русофобов,а быдлофобов-жить надо по другому,наверно,и будут уважать не за надпись в паспорте.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 28.01.2018 07:49
Уже только за то, что население целой страны, один "чел" ведет в СОРТИР почти два десятилетия, уважения к этому государству и его образующей нации, не добавляет!
Re: Ответ сухопарнику
ес написал 28.01.2018 00:43
"Был такой ненавистник русского народа как бжезинский, слава Богу сдох. Так вот эта м.р.а.з.ь имела наглость в Ярославле(то есть в Росии) на каком-то форуме заявить следующее: «Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России». Ну а этот новый мировой порядок от бжезинского, ничем не отличается от старого нового мирового порядка от Гитлера. Славя Богу с гитлеровским порядком справились. Думаю, что и американский порядок преодолеем, хотя честно говоря потруднее будет."
Поэтому многие уже за бугром...?
-------------
Прощай, мой табор
Муз. - Б. Прозоровский, стихи - В. Маковский
Прощай, мой табор Прощай, мой табор
Композитор Борис Прозоровский в 1933 году отправлен на Беломорканал, а затем его след затерялся в сибирских лагерях. Осенью 1946 романс был запрещен. Один из лучших его исполнителей - Вадим Козин - в годы войны отправлен в магаданские лагеря; освобожден досрочно в 1950 году и навсегда остался в Магадане.
Цыганский быт и нравы стары,
Как песни те, что мы поем.
Под рокот струн, под звон гитары,
Жизнь прожигая, зря живем.
Прощаюсь нынче с вами я, цыгане,
И к новой жизни ухожу от вас.
Вы не жалейте меня, цыгане!
Прощай, мой табор, пою в последний раз!
Цыганский табор покидаю,
Довольно мне в загуле жить!
Что в новой жизни ждет меня, не знаю
(без названия)
джонтол написал 27.01.2018 21:37
Нельзя говорить русские, эту нацию уничтожили коммунисты. Или совковые рабы или россиянцы. Туда им и дорога.
Тем более красные всегда воевали против русских уничтожая их и сейчас воюют.
(без названия)
неизвестный написал 27.01.2018 20:07
Прежде всего надо вернуть в паспорт гражданина графу "НАЦИОНАЛЬНОСТЬ". Почему если я называю себя РУССКИЙ ,сразу
начинают орать нацик,нацист, особенно чуркобесы с кавказа, оху...вшие от безнаказанности путинские шакалы.
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 27.01.2018 20:02
всевидящее око с прочими гастрабайтерами скотногго двора, ваше место у параши, сЦуки!
(без названия)
veritas написал 27.01.2018 19:40
Слаб умом тот, кто поднимает руку на русский народ.
(без названия)
Эрменгельдт написал 27.01.2018 19:37
все относительно, в день поражения ГКЧП русских готовы были на руках носить.
(без названия)
всевидящее око написал 27.01.2018 19:31
вижу!
вижу пресс-конференцию САМОГО.
вот он отвечает на вопрос -
РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ ГОВОРЯТ ПРИДУРКИ ЛИБО ПРОВОКАТОРЫ!
РОССИЯ НЕ ДЛЯ РУССКИХ! РОССИЯ ДЛЯ ЧУРОК, ОНИ ГОСПОДА!
Вижу российскую оппозицию-
вижу люду алексееву с лимоновым и барановым,
вижу леву пономарева с лехой анaльным,
за ними идет колонна левого фронта - серега мyдальцофф,
рядом маршируют анархисты и антифашисты (ДЧ в рядах).
все несут плакаты. все на одном митинге. февраль 2012.
что написано на плакатах?
СМЕРТЬ РУСНЕ! БОЛЬШЕ УБИЙСТВ!!!
АНТИФА! СМЕРТЬ РУССКИМ!!!
Ребята, вы кого лечите? вы сами по уши в русфобском деpьмеце!
(без названия)
СМЕРШ написал 27.01.2018 19:12
К стенке бандеровскую сволочь и их пособников!
(без названия)
Жлтдлтдлтдлт написал 27.01.2018 19:01
- Эш, у тибя ессь план на случай?
- О да! - У меня есть план на все случАи!
...и даже на самый ужос-ужос, когда и если эти варвары таки национализируют свое государство: пыхнем ппиздато! ...хоть и не долго, но оттопыримся на нашей жолтой горушке...
(без названия)
Лис написал 27.01.2018 18:01
С какого перепуга русские должны быть обязательно верующими иудеями и верить в какой то бред типа "богоизбранности"? Верить нужно прежде всего в себя самого.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы