Кто владеет информацией,
владеет миром

О признаках артистов в роли президентов России

Опубликовано 25.01.2018 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 10

путин выборы

АРТИСТЫ В РОЛИ ПРЕЗИДЕНТОВ РОССИИ часть 2

Повторю, что я дал корреспонденту ТВЦ интервью о двойниках Ельцина и Путина. В первой части отвечал на вопросы о себе и том, как я наткнулся на аферу с двойниками, о признаках их фальшивости и о том, как я в газете материл тогдашнего Генерального прокурора Скуратова за то, что тот не расследует дело о захвате власти Президента России неизвестными лицами.

А в этой части мы с корреспондентом рассматриваем вопросы:

- бывают ли у властных лиц официальные двойники (которые официально исполняют обязанности или представляют этих лиц);

- какие признаки руководителя, не видные обычным людям;

- о признаках артистов в роли президентов России;

- почему пришлось заменить Ельцина артистами;

- почему «весь мир» не реагирует на то, что в России вместо законных президентов - артисты и их незаконные кукловоды.

И к этой части, разумеется, должен принести извинения за свой текст и напомнить, что я хотел дать вам именно интервью, посему правил себя в самой малой мере и не дописал к интервью ни слова.



Рейтинг:   3.90,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
об Институте Жизни
Екатерина написал 27.01.2018 12:19
Уважаемый Юрий Игнатьевич,добрый день!
Хотелось бы принять самое деятельное участие в работе Института Жизни. Мой электронный адрес:minna80@mail.ru.Пишу в данном разделе, поскольку
Екатерина, Санкт-Петербург
(без названия)
россиянинъъ написал 25.01.2018 19:57
На видео Мухин сказал много интересного. Познавательный рассказ.
Из-за ребенка дошкольного возраста (по уму), который от ТВЦ с вами беседовал (там других не держат, чтобы не возвышались над Пушковым), впечатление оказалось ниже, чем могло быть. Хотелось бы больше фактов о Путине, чтобы показали фотографии сравнили, конкретно указали указкой или карандашом, где отличия и т. п.
Мухину пришлось половину времени тратить на детсадовские вопросы собеседницы, почему западные лидеры не разоблачили двойника Путина. Она все не могла понять, и так и не поняла.
Как будто это работа канцлеров Германии или президентов США разоблачать двойников в России. Нет, это работа как раз таких журналисток с ТВЦ, но они ее делать не хотят. Их все устраивает, зарплата большая, быт налажен. А начнешь разоблачать - можешь всего этого лишиться. Поэтому лучше москвичка будет ждать, пока за нее Меркель сделает ее работу. Так спокойнее.
(без названия)
sd написал 25.01.2018 11:07
эко развонялась гойская мразь, как forum-msk наконец обратил внимание на упердышей в роли Путина (лично сам не вижу ни какой разницы между оригиналом и подменами). Осталось редакции, наконец указать, кто на самом деле оккупировал бывшую РСФСР. ... или коммунисты (коммунисты, анархисты и прочие ...исты - .... какая разница, если Это не Человек Разумный, а homo religiosus) из редакции, все еще пытаются договориться с хабадом?
(без названия)
одно радует написал 25.01.2018 09:58
Путин никогда не умрет, и наши дети, и наши внуки и внуки наших детей будут жить при вечно молодом Путине!
Мухину.
Крон Принц Пятачок Алибабаевич написал 25.01.2018 09:49
layabout – бездельник, тунеядец
doormat – тряпка (человек, об которого можно вытирать ноги)
wet blanket – зануда
big mouth - трепло
pushover — (слабовольный человек), слабый игрок, легкодоступная женщина, легкая добыча
slob – неряха
twit — дурак, тупица
spoilsport – тот, кто вечно портит удовольствие окружающим
fatso – толстуха
nerd – ботаник, зануда
prat — идиот
lazy slob - разгильдяй
scumbag — отморозок; криминальный тип
swot — зубрила
dork — заучка; ботан; придурок
tomboy – пацанка
old bag/old cow - старая кошелка
double-bagger – уродина (настолько страшная, что нужно 2 сумки (bag): одну надеваешь ей на голову, а другую – себе)
(без названия)
стоик1111 написал 25.01.2018 06:50
могли бы сортирного Карлика выбрать повыше, а то стыдно такого маленького и глупенького показывать?
(без названия)
Несогласный Сергей написал 25.01.2018 06:45
Эти "артисты" разграбили страну и продолжают разворовывать ее дальше!
(без названия)
Читатель написал 25.01.2018 02:58
Дурость не интересна по этому на нее и внимания не обращают , дескать чего возмещь с убогово .
Горячие штучки почему то не остывают . Кого интересует Борис Николаевич ? Шапочка начинает припекать ?
вообще-то, Ельцин умер в детстве,едва родившись
вместо него написал 25.01.2018 02:56
сделали робота,работающего на спирту,но мозг для робота был взят у курицы.
"Разве вас уже выпустили из сумасшедшего дома?"
Диагноз: невменяемость. написал 25.01.2018 01:59
Двойники руководителей государств были и будут всегда, с этим не поспоришь. Но странный Мухин снова достал из загашника замусоленную им еще в конце 90-х бредовую идею о том, что "Ельцин помер еще в 1996 году". Зачем снова загаживать людям мозги этой чепухой, Мухин? Вы серьезный оппозиционный политик, или только что из "дурки"? Похоже, второе.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы