Кто владеет информацией,
владеет миром

Ксения собрала 100 тысяч

Опубликовано 22.01.2018 в разделе комментариев 32

Ксения собрала 100 тысяч

Собрала! Как славно, как тепло стало на душе сразу - Ксения собрала! И ведь не грибов каких, не манатки собрала сами знаете куда - нет, подписи за выдвижение в президенты!

«К нам приходили профессиональные сборщики с рисованными подписями и удивлялись, почему мы не хотим их брать, — рассказал прессе руководитель сети ее региональных штабов Тимур Валеев. — В некоторых регионах складывалось ощущение, что там вообще никто никогда всерьез голоса не собирал».

Вот как, оказывается, идет сбор подписей, точно как заготовка грибов: приходят на пункт сбора профессиональные заготовители, а им говорят - нет, в ваших лисичках что-то ложных многовато, а в ваших и вовсе поганки одни... Ну тогда заготовитель несет свой урожай на соседний участок Потребкооперации.

А как иначе понять "профессиональных сборщиков", то есть людей, для которых это профессия, которые деньги на житье-бытье с этого получают. Ну и куда это "к нам приходили профессиональные сборщики"? Не в квартиру же на Фонтанке.

В общем, появился у нас такой народный промысел - подписи собирать. Сегодня за Путина, завтра за Собчак - все годятся, у нас же социальное государство, значит, в нем имеется забота о гражданах. Вот раз в 6 лет можно профессионально на подписях заработать.

И конкуренция имеется - иначе почему Собчак собрала всего 100 тысяч, а Владимир Владимирович, не вылезая из проруби, насобирал уже полтора миллиона? А потому что на пункте Потребкооперации, который за Путина, платят за поганки больше, а капризничают меньше - хрен один, надо всего-то 400 тысяч, перебрать можно. А у Собчак каждый грибочек на счету, и денежки тоже считанные. Понимать нужно.

Интересно только, куда совсем уж поганенькие подписи идут? Я так полагаю, кандидатам, которым 100 тысяч подписей не в жисть не насобирать. Им же все равно, с какими подписями в ЦИКе вместо удостоверения кандидата выпишут пенделя. Вот и берут за полцены, а то и вовсе на вес, без разбору.

А народу хорошо - все заработок, конфеток можно купить детишкам, маргаринчика, печенюшек. Народ таких кандидатов любит, которые  платят. А вот те, которые от партий - те жмоты. Что с них народу за навар? 

Анатолий Баранов, потомственный сборщик грибов, ягод и подписей



Рейтинг:   4.23,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: тамаре
Нет, им не стыдно. написал 22.01.2018 23:25
У них нет совести и не было никогда. Эти бывшие советские фарцеманы сделают все, чтобы защитить систему, которую они создали для себя, чтобы не заниматься производительным трудом, а заниматься спекуляцией, именуемой в нынешней России бизнесом. Эта тунеядствующая публика в СССР грела бы нары, а сейчас она греет кресла в законодательных органах и предписывает как нам жить по их законам. И мы должны их через определенный срок послушно переизбирать. А не пошли бы они! Пусть сами избирают себя. Бойкот спекулянтам, ворам и жуликам! Мы, в отличие от них, не воры и не на воровской сходке, чтобы их избирать. Нынешние выборы - это организованный ворами сходняк, чтобы фраера ушастые (т.е. мы) избрали воров в законе, которые нами будут потом помыкать! Именно так они к нам и относятся. Люди, простые труженики, не будьте дураками, не подыгрывайте преступникам, угробившим Советский Союз ради своих шкурных интересов!
(без названия)
тамара написал 22.01.2018 23:07
Расскажу про выборы в Ярославле.В один выборный год была очень низкая явка и Единая,которая Россия получила очень мало голосов,после чего слетел губернатор и уже при новом почему-то при той же ситуации Единая получаем много.,что загадка.И вот одна моя знакомая сказала,что при опросе намекают,что голосовать надо за Единую.,а я говорю,что скажи,что за нее,а голосуй за других,на что она сказала,что нет, уже нельзя,значит подкупали без зазрения совести и все было предрешеноИ вот этим людям не стыдно получать места в Думе ,а потом издавать законы,им же и нужные и за это получать огромные зарплаты и изображать из себя больших патриотов.
Re: что такого- Безголовому.
Ася Вася написал 22.01.2018 23:00
Раз нет поганяла,значит нет башки-некому присвоить!
Это "тебе" сама Собачка обещала?
(без названия)
стоик1111 написал 22.01.2018 22:53
Лошадь и сортирный Карлик - кто более тупой , того Хозяин и назначит?
да, подонки,
это так написал 22.01.2018 21:10
всем покакать на ваше мнение о легитимности, потому что порог явки отменен. а вы никто и ничто. Ваше мнение ничтожно и не имеет никакого значения.
Разумеется, это и так понятно, и вы озвучиваете свой бред не потому, что так думаете, а чтобы поменьше народу пришло на участки и ваши хозяева из ЕдРа смогли бы сделать больший вброс неиспользованных людьми бюллетеней за пукина
(без названия)
ол написал 22.01.2018 20:19

Спасибо дяде Володе, который допустил эту дуру
до ДОма-3. развадиловк5а
Учавствуя в выборах, не важно за кого, хоть съешь бюллетень, автоматом становишься соучастиком.
отмазки не катят написал 22.01.2018 19:38
Признашь выборы, значит признаешь и власть подонков.
Собрала?
Таки написал 22.01.2018 19:31
пусть засунет их себе... в лифчик, к примеру.
Re: ксения анатольевна не глупая женщина и вполне может стать премьером,а далее преемником путина
Ага. написал 22.01.2018 19:04
Преебником. В Доме номер 3. С красными фонарями.
Re: Собрала?Точно собрала??И вы в это верите???!!!
реальная явка написал 22.01.2018 19:00
Есть единственный метод борьбы с лохотроном, надо прийти и проголосовать за народного кандидата Грудинина. Все сбросы, карусели, - все за счет неявившихся.
:)))))))))))))))))))))))))))))
Отлично!!! написал 22.01.2018 18:55
Спасибо, редактор, поржал от души!!! Мастер слова, что тут скажешь! Пройдет время, кандидатов в президенты забудут, а писателя А.Баранова потомки будут читать и перечитывать, хоть посмеются над нами и то польза! :))))
что такого
ну и пусть, написал 22.01.2018 18:52
Она же у путяры отщипнет, а не у Грудинина.
Что-то тут не здесь!
Ася Вася написал 22.01.2018 18:12
Путину за три дня собрали 400 млн.рублей. Потом за неделю собрали
1,5млн.подписей( а надо 440тысяч).
Теперь кСучка уже собрала 100 тысяч.
А сегодня сообщили,что придурок Худяков,сидящий за 500рублей на всех
шоу,где обсуждают что бабка сказала деду, тоже собрал 100тысяч и все
продал Путину.
Такая скорость сбора навевает мысль,что подписи где-то фабрикуют за
определенную мзду.
(без названия)
sea dog написал 22.01.2018 18:06
Ксюлошадь! Как много в этом пуке жидов и жидовстсвующих!
Собрала?Точно собрала??И вы в это верите???!!!
многократно забаненыйСлучайный прохожий написал 22.01.2018 17:49
Перестаньте маяться дурью,ничего она не собирала.По закону необходимо не только 100 000 подписей.но и не более 7500 в одном регионе,и регионов таких должно быть более половины от всех.Кто,где,когда видел сборщиков Собчак?Откуда у нее возникли штабы и люди по всей стране?За чей счет весь этот банкет?
Ответ на все эти вопросы однозначный-Тот кто заказал весь этот дурдом-2,тот и оплачивает.Он же и "собирает" подписи(себе побольше,крестнице поменьше).И он же будет "проверять" эти "подписи" и уверяю,если даже там найдут подпись "Дарья Тимурович",то все равно посчитают действительной.
Все эти пляски нужны только для одного-ЯВКИ.Новая придумка креативно мыслящего Сергея Владиленовича,это провести 18 марта в школах референдумы для школьников с обязательным присутствием родителей.Откройте наконец глаза.те кто еще окончательно не ослеп.
Не играйте с шулерами.тем более по их правилам.
Бойкот и всеобщая ЗАБАСТОВКА избирателей!
Скучно, девочки
Линза написал 22.01.2018 17:26
100 тысяч,
больше голосов 18 марта не соберет.
Я так за нее буду голосовать. Потому, как "против всех"! Рудольф написал
Александр ДВ написал 22.01.2018 16:19
Так и против себя тоже?
Re: Скучно, девочки
алексс настоящий написал 22.01.2018 15:58
Людей коих она отвлекла-никаким делом и не занимались.Так шо невелика потеря.Ваще не представляю людей которые могут чего то подписывать в пользу этой гламурной поблядушки.Так что задача была не из легких-легко ль найти 100000 до такой степени скорбных на голову?Знайшли однако!Видимо профи.
Скучно, девочки
Линза написал 22.01.2018 15:34
Зря собирала 100 тысяч,
людей только от дел отвлекала.
(без названия)
Рудольф написал 22.01.2018 15:16
Я так за нее буду голосовать. Потому, как "против всех"!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы