Кто владеет информацией,
владеет миром

Царя в проруби подменили!

Опубликовано 22.01.2018 автором Екатерина Виноградова в разделе комментариев 69

путин выборы
Царя в проруби подменили!

Не успел еще, как говорится, наш президент обсохнуть после крещенского купания в проруби, а уж отцы Церкви отмежевались от этой водной процедуры.

Они поведали пастве, что никакой божественной и целебной силы окунание в освященную иордань в себе не несет. Оно не входит в церковный устав и не является каноническим.

Церковь вовсе не призывает верующих купаться на Крещение в холодной воде, поскольку эта процедура совсем не безопасна и может привести к болезни.

А что тогда остается? Остается банальная бесплатная предвыборная реклама, на которую такие мастера кремлевские пиарщики.

Может, кому-то там кажется, что в соцсетях сидят одни лохи и олухи, которым можно всучить любую туфту. Увы и ах.

Здесь довольно много просвещенной публики, известных личностей, ученых, специалистов самых разных профессий.

В связи с выборной кампанией многие политики, например, плотно оседлали Твиттер. Вы не поверите, но даже такие важные персоны, как Зюганов и его выдвиженец Грудинин, выходят сюда со своих аккаунтов пообщаться с народом.

Как-никак бесплатная реклама, грех не воспользоваться. Надо ли говорить, что выложенные на кремлевский сайт фотографии крещенского купания президента сразу привлекли к себе внимание интернет-публики?

Посыпались комментарии, да все больше ехидного свойства. Какой-то ямщицкий полушубок, понимаешь, валенки с гербом. Цирк да и только.

И вот, попробовав за зуб купальные снимки, блогеры пришли к заключению:

- это была постановочная съемка в теплом павильоне;

- об этом свидетельствует отсутствие пара от тела и дыхания;

- на теле купальщика не было характерной от холода «гусиной кожи»;

- водичка в проруби была подогрета, хорошо видна проложенная к ней труба; 

- абсолютно темный фон на втором плане также свидетельствует о закрытом помещении;

- никакого риска получить спазм сосудов от окунания в воду не было. Очевидно, поэтому, рядом не было и дежурного врача.

Широко известный дьякон и публицист Андрей Кураев вообще заявил, что купался двойник В.Путина. Он даже не смог правильно наложить на себя крестное знамение, а сотворил непонятную «католическую» отмашку в виде «треугольника». Настоящий президент, уверен Кураев, до такого кощунства никогда бы не опустился.

Обычно к мнению «оппозиционного» священника в Кремле чутко прислушиваются. Летом он разместил в своем ЖЖ фотографию Лизы Песковой, сидевшей в христианской церкви в Италии в…мм… очень развязной позе. Оголенные бедра и все такое прочее, конечно же, оскорбляли религиозные чувства верующих.

И вскоре в СМИ промелькнула информация, что живущей во Франции девушке порекомендовали закрыть свой Instagram от греха подальше. Посоветовать ей мог из Москвы только дорогой папенька - пресс-секретарь президента Д.Песков.

Прошли сутки, но он никак не отреагировал на заявление дьякона Кураева о купавшемся в селигерской проруби «двойнике Путина».

Все это вместе только усилило подозрения телезрителей и завсегдатаев соцсетей о том, что перед нами было разыграно очередное цирковое представление.

То, что сродни нырянию в море за амфорами и обучению стерхов парению в небесах.



Рейтинг:   2.99,  Голосов: 167
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: секретарь турок Песков врет ка собака
умен написал 22.01.2018 12:40
пресс-секретать Песков конечно хочет остаться с Путиным еще на один срок. Поэтому врет безбожною и постоянно его нахваливает. Зря старается, вместо него будет новый секретарь-говорящая голова Кондраш из фильма про Валлаам.
Где врачи?
Нина-Нина написал 22.01.2018 12:39
Мы знаем, как охраняют нашего президента и как берегут его здоровье. Мы видели, как на прошлую инаугурацию в Кремль он ехал по полностью зачищенной Москве
А тут прорубь с ледяной водой. У здорового человека от резкого перепада температур может прихватить сердце, закружиться голова,случиться спазм сосудов. Ведь он же давно не мальчик
Поэтому присутствие врачей и даже бригады реаниматоров у проруби обязательно. Тем более во время купания главы государства
А во время купании президента мы их не видели. Их не было. Почему?
(без названия)
стоик1111 написал 22.01.2018 12:32
Зачем из сортирного Карлика лепят идиота, все и так понимают, что он идиот?
Кто ответил за убитых детей Беслана?
Кто ответит за авантюру в Сирии?
Re: Ай да Путин! Ай да молодец!
sd написал 22.01.2018 11:38
Коль играешь роль вороватого гопника, будь готов к слежке, в том числе и в сортире
Re: Re: Автору. Мудрость приходит с возрастом?
sd написал 22.01.2018 11:35
А по тому, что тогда не было технологий по изменению внешности, а двойник если и находился, то был или алкаш, или антисоветчик
Re: Автору. Мудрость приходит с возрастом?
НЕУНЫВАШКА написал 22.01.2018 11:31
Лису:А почему когда вы были помоложе,не задавались подобным вопросом:а существует ли настоящий Хрущев,Брежнев,Андропов,Черненко,Горбачев? Или это-"бренд" Политбюро ЦК КПСС?
(без названия)
nz написал 22.01.2018 11:22
Кремль растиражировал фото и видео купающегося в проруби старика!
Re: Автору.
Нина-Нина написал 22.01.2018 11:20
Насколько вообще красиво демонстрировать свое здоровье населению, после того как за 18 лет закрыл и "оптизимизировал" десятки тысяч больниц, поликлиник, амбулаторий ФАПов, ввел платную медицину и махнул рукой на дороговизну лекарств???
Получается так: я буду закаляться, а до вас мне дела нет
треугольничком по башке
социалистъ написал 22.01.2018 11:12
Привет дурдому! Если тебя в прорубь засунуть, ты и треугольничком молиться не сможешь!
Автору.
Лис написал 22.01.2018 11:06
Уже просто смешно.Там подменили,здесь подменили...А настоящий Путин вообще существует? Или это только "бренд" для шайки изменников Родины,которая занимается исключительно грабежом собственного народа?
Ай да Путин! Ай да молодец!
НЕУНЫВАШКА написал 22.01.2018 11:02
Ай да Путин!Ай да молодец! Где только не появится- так все внимание на нем. Соцсети прямо замирают со всей своей просвещенной публикой,известными личностями \гораздо меньшего масштаба/,учеными и специалистами самых разных профессий.Ученые,так вовсе забывают о науке.А блогеры рулетками все измеряют,на зубы пробуют и подмечают абсолютно все. А если их еще и в туалет пустить? тогда ведь можно заявить,что Путин-это женщина.Ведь если не дадут снимать его мужское достоинство,так можно смело заявить,что от демократической общественности ЧТО-ТО скрывают.И это очень подозрительно. А валенки не проглядел,а даже здесь,у проруби,он рекламирует Россию. Вот голова-так голова.Дай Бог ему здоровья еще,как минимум,на 65 лет.Чтобы диванные придурки удивлялись:"130 лет,мол,от роду,а в детство играет".А что тут удивляться? Каждому столько лет,на сколько он себя чувствует. Ай да Путин!Ай да молодец!
Писал уже ГовновЁнке и даже пИсал на него, ранее = повтор...
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед&&$ДальССкий написал 22.01.2018 10:47
МоЁ отношение к Путину очень простое, как и к ЛЮБОМУ управителю моей Родины.
Если в стране для Русских жизнь хорошая, то и отношение к данному
лицу = положительное.
Если в стране для Русских жизнь херовая, то и отношение к данному правителю = хуЁво.
Но! Я за обЪективность и правду, а выковыривать всякую хуергу из своей же жопЕ = не делал и делать не буду.
.
Ну! За обЪективность!
( написал с утра в другой ветке = повтор
.
...Вышел сейчас на улицу, t сейчас = - 10 градусов (подмосковье)
.
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед$$$ДальССкий написал 20.01.2018 10:48
.
... стоя у колодца в снегу облился тремя вЁдрами колодезной воды( t = + 4 градуса) ПришЁл домой, обсох, просмотрел видео где супруга снимала меня из окна напротив колодца. Пара изо рта, от тела, и даже из жопЕ = НЕТ!
Влажность на улице = 53 %? . Почему так точно?. Так домашняя метео станция у меня. Не факт, что всегда зимой бывает пар изо рта = законы физики( влажность, температура, давление, местность)!
.
.
= " Во-первых, то, что мы именуем паром (в действительности, на самом деле, пар - это, неразличимые глазом, отдельные молекулы воды) можно увидеть не только в холодную погоду - вспомните кипящий чайник.
Во-вторых, все дело в том, что при изменении температуры воздуха, меняется и объем влаги, который может максимально содержаться в воздухе: теплый воздух способен вместить больше паров воды, чем холодный воздух такого же объема.
Выдыхаемый нами воздух - теплый и влажный. Температура, попавшего на холод, воздуха снижается, а значит, максимальное количество влаги, которое он может содержать, тоже уменьшается. В результате, лишняя влага конденсируется в виде обычных мельчайших капелек тумана, называемого, обычно, паром.
Заметим, что количество этого тумана зависит не только от температуры, но и от атмосферной влажности. В холодную влажную погоду пар изо рта идет сильнее - чем в такую же холодную, но сухую. Куда исчезает этот туман? Капельки мельчайшей влаги или точнее - воды, либо испаряются, либо оседают в виде крохотных льдинок, образуя, например, иней на шарфе или шапке."=
.
...а , про то, что крестился "в другую" сторону, так раскадровка показывает , что это нарезка с двух разных камер, от того и "отмашка" такая якобы "левая".
См. далее где он "крестится" в церЬквах и лбой зацеловывает иконы.
И ещЁ.
Вот прекраССная сцыла, на разнообразные видео купаний в прорубях
и многочисленные фото студова и найдите там, где = "валит пар" и "гусиная кожа"?http://www.yaplakal.com/forum2/topic1726318.htm
Валит пар только у тупых хохлов = из жЁпы,- при виде пьяного жЫдопетруся мЫлдаванского, о котором нет НИОДНОГО опуса у этой Хохловоньки = огА!
.
"Только хохол может притянуть свой Х У Й = к своему же НОСУ!"
Русская Народная ПоССловица.
Re: Русский прикидывается дураком, а хохол = вумным!( см. ХохлоГовноВонько
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед$$$ДальССкий написал 22.01.2018 10:37
...содержит у себя в стойле такого М У Д А К А-трансвестита из породу хохлодолбойобов!
Русский прикидывается дураком, а хохол = вумным!( см. ХохлоГовноВонько
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед$$$ДальССкий написал 22.01.2018 10:36
Царя-то можа и подменили, а вот тупой хохол, который вновь переоделся в бабские панталоны, да нацепив лифчик, остался природно туп, как и положено чекистско-всзаПравдашной Мурзилке.
Я , вот, всЁ никак не пойму, ну для чего, наш Муфлоныч, содержит у себя в стойле такого мудака-трансвестита из породу хохлодолбойобов!
...мда, чОбанов, плинтус тебя уже обогнал, падай дальше...
секретарь Песков врет
ЕВ написал 22.01.2018 10:24
пресс-секретать Песков конечно хочет остаться с Путиным еще на один срок. Поэтому врет безбожною и постоянно его нахваливает
Так же он наврал всей стране, что в тувинском водоеме Путин "два часа гонялся за одной щукой"
Это даже теоретически невозможно представить
Щуку какую-то ему на гарпун нацепили, да только потом пришлось выкинуть ее собакам
(без названия)
весельчак УУУ написал 22.01.2018 09:08
Кайфово пуйло глумится с глупых россиян
Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
недорогим товарищам шариковым написал 22.01.2018 08:23
Недорогие товарищи шариковы!
Тщательнее контролируйте кипениа выших разумов возмущенных, чтобы не выкипели как у дедушки Ленина!
Re: Ф топку!
Ночной гвоздь написал 22.01.2018 07:38
100 раз битый в подворотнях Вовочка был ни рыба ни мясо в школе и на юрфаке ЛГУ
Там завербовался в КГБ, влез в КПСС, чтобы всем показать какой он крутой. Но нижесредних способностей хватило только на то, чтобы получить место стукачка в Группе сов.войск в Германии. Работал под крышей дрезденского дома дружбы ГДР-СССР.
За сомнительные связи с западными разведками его отозвали из ГДР,сняли с оперативной работы и поставили в ЛГУ присматривать за иностранцами
Оттуда он слинял с жулику Собчаку с тех пор на у него на уме только бабло, бабло и бабло
Ф топку!
Ночной гвоздь написал 22.01.2018 07:15
Вот что такое пацан из питерской подворотни с комплексом Наполеона.
Всех под себя подмял, власти больше чем у всех мировых лидеров вместе взятых. Но пустил ее только на обнищание народа и прославление себя
(без названия)
Александр Загонов* написал 22.01.2018 07:03
"Болтается, как путин в проруби" - так можно теперь сказать о всем сроке "президентства" этого человечка.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы