Кто владеет информацией,
владеет миром

Царя в проруби подменили!

Опубликовано 22.01.2018 автором Екатерина Виноградова в разделе комментариев 69

путин выборы
Царя в проруби подменили!

Не успел еще, как говорится, наш президент обсохнуть после крещенского купания в проруби, а уж отцы Церкви отмежевались от этой водной процедуры.

Они поведали пастве, что никакой божественной и целебной силы окунание в освященную иордань в себе не несет. Оно не входит в церковный устав и не является каноническим.

Церковь вовсе не призывает верующих купаться на Крещение в холодной воде, поскольку эта процедура совсем не безопасна и может привести к болезни.

А что тогда остается? Остается банальная бесплатная предвыборная реклама, на которую такие мастера кремлевские пиарщики.

Может, кому-то там кажется, что в соцсетях сидят одни лохи и олухи, которым можно всучить любую туфту. Увы и ах.

Здесь довольно много просвещенной публики, известных личностей, ученых, специалистов самых разных профессий.

В связи с выборной кампанией многие политики, например, плотно оседлали Твиттер. Вы не поверите, но даже такие важные персоны, как Зюганов и его выдвиженец Грудинин, выходят сюда со своих аккаунтов пообщаться с народом.

Как-никак бесплатная реклама, грех не воспользоваться. Надо ли говорить, что выложенные на кремлевский сайт фотографии крещенского купания президента сразу привлекли к себе внимание интернет-публики?

Посыпались комментарии, да все больше ехидного свойства. Какой-то ямщицкий полушубок, понимаешь, валенки с гербом. Цирк да и только.

И вот, попробовав за зуб купальные снимки, блогеры пришли к заключению:

- это была постановочная съемка в теплом павильоне;

- об этом свидетельствует отсутствие пара от тела и дыхания;

- на теле купальщика не было характерной от холода «гусиной кожи»;

- водичка в проруби была подогрета, хорошо видна проложенная к ней труба; 

- абсолютно темный фон на втором плане также свидетельствует о закрытом помещении;

- никакого риска получить спазм сосудов от окунания в воду не было. Очевидно, поэтому, рядом не было и дежурного врача.

Широко известный дьякон и публицист Андрей Кураев вообще заявил, что купался двойник В.Путина. Он даже не смог правильно наложить на себя крестное знамение, а сотворил непонятную «католическую» отмашку в виде «треугольника». Настоящий президент, уверен Кураев, до такого кощунства никогда бы не опустился.

Обычно к мнению «оппозиционного» священника в Кремле чутко прислушиваются. Летом он разместил в своем ЖЖ фотографию Лизы Песковой, сидевшей в христианской церкви в Италии в…мм… очень развязной позе. Оголенные бедра и все такое прочее, конечно же, оскорбляли религиозные чувства верующих.

И вскоре в СМИ промелькнула информация, что живущей во Франции девушке порекомендовали закрыть свой Instagram от греха подальше. Посоветовать ей мог из Москвы только дорогой папенька - пресс-секретарь президента Д.Песков.

Прошли сутки, но он никак не отреагировал на заявление дьякона Кураева о купавшемся в селигерской проруби «двойнике Путина».

Все это вместе только усилило подозрения телезрителей и завсегдатаев соцсетей о том, что перед нами было разыграно очередное цирковое представление.

То, что сродни нырянию в море за амфорами и обучению стерхов парению в небесах.



Рейтинг:   2.99,  Голосов: 167
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Реклама
Shagin55 написал 22.01.2018 23:07
Кто оплачивал рекламу Путина на телевидении?
Надеюсь купание не входит в обязанности президента.
ЦИК должен дать свое отношение к данному факту рекламы до начала избирательной компании.
Вообще какоя-то марионетка
231525112646142 написал 22.01.2018 22:21
Такое ощущение, что чувак глубоко несчастный, играет некую роль, но сам давно не при делах.
Ему сказали : Вова, надо! - И он исполняет.
А эти валенки с орлами, этот тулупчик - умора!
Вы не поняли? - нет никакого Путина, есть перепуганный старый и больной человек, которого гонят вешками. Беги, Вова, беги!
(без названия)
птица мозгоклюй написал 22.01.2018 21:29
где был его ядерный чемоданчик?
--
Чемоданчик был у истинного Путина. Того который сидит в бункере и работает сутками на благо россии. А вместо него ботоксный клоун то в прорубь на Мосфильме прыгает, то амфоры достает, то с журавлями летает, то а рыбалку ходит.
лаврик!
bigcatwar написал 22.01.2018 21:01
Лавров очертил «красную линию» Кремля по Донбассу
Лавров очертил «красную линию» Кремля по Донбассу
Россия не позволит миротворческой миссии войти на Донбасс, пока Украина не выполнит Минские договоренности в том порядке, как они указаны в подписанном документе. Об этом глава МИД РФ Сергей Лавров заявил в интервью российскому изданию «Коммерсант».
«Минск» говорит: амнистия, особый статус и выборы. В ходе работы Контактной группы, «нормандского формата» украинская сторона говорит: давайте наоборот – сначала обеспечим полную безопасность, в частности, выход на границу, а потом будем все это решать.
Мы им все эти годы объясняем, что полный контроль Украины над этой частью границы с Российской Федерацией является последним пунктом минских договоренностей», – настаивает он.
По словам Лаврова, у жителей «ЛДНР» должен быть статус, который гарантирует русский язык, культуру, «специальные связи с Россией, независимо от того, куда денется киевская власть, что у них будет свой голос при назначении судей, прокуроров и будет своя народная милиция».
«Но когда нам говорят, что мы все сделаем, но сначала надо отдать международным силам весь этот район, чтобы они там «заказывали бал», это не пройдет. Это «красная линия», – отметил Лавров.
Напомним, 15 января Лавров заявил, что РФ не нарушала Будапештский меморандум от 1994 года, так как, по его словам, Москва не угрожала и не применяла против Украины ядерное оружие.
Также он сказал, что Москва уважает территориальную целостность Украины в границах, сложившихся после оккупации Крыма.
Soprotivlenie написал Путин отстает от Грудинина по голосам на целый порядок!!!!
jewo написал 22.01.2018 20:32
Тебе какая разница.Любитель копаться в сортах г-о-в-на? Отрабатываешь?
Re: Путин не наберет большинства, ему голоса припишут!!
Soprotivlenie написал 22.01.2018 20:16
Грудинин сдал позиции в рейтинге кандидатов -internet
Путинская мафия пытается внедрить в сознание масс, что кандидат от Объединенных левых сил
якобы теряет уже голоса! Очередная ложь кремлевской камарильи.
Голоса за путина -все грязная подтасовка, , стоит только взглянуть на интернет голосование.
Путин отстает от Грудинина по голосам на целый порядок!!!!
О хохлах и ГовновЁнке, что одно и тожЪ!
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед$!$ДальССкий написал 22.01.2018 20:14
Года три-четыре взад, начал наблюдать, как местные хохлы, стали кучковаться, и в сегменте Русского тырнета вести завуалированную войнушку-обсерашку против России.
И один из них, это бывшая чекистско-взаПравдинская мурзилка = ХохловЁнко-ГовновонЬко.
Обратите внимание, он всячески в жизни и по интернету лезет к Русским со своими жалобами-письмами-запросами, обличительными статьями,
в которых он их учит и пытается обязательно что-то "доказать", "пристыдить", "пробудить комплекс вины", "открыть глаза", "рассказать как оно на самом деле" и пр.
Ежедневно выдавая на гора очередные кучи говнецА в адреСС России,
он = НИ РАЗУ,- не затронул свою рiдну неньку, тупых хохлов и их жЫдоуправителей, включая Порося жЫдомылдаванского и прочих клЯчков.
Вот почему?
А всЁ просто, если он вякнет о них, то ему = очко порвут!
А тута?
Тута самая лафа! чОбанов башляет не хило, и за очко = спокойно.
Разве не так?
А!
Re: пути народа расходятся с путями путина!
PVS написал 22.01.2018 19:52
За 20 лет правления новоявленного царька,проср...ли молдавию, украину, грузию!
НАТО хозяйничает на территории СССР! Путинская мафия переправляет сотни миллиардов долларов
американским "партнерам", которые готовят нападение на нашу Родину!
И нам предлагают и дальше следовать за путиным в никуда!
(без названия)
......... . . написал 22.01.2018 19:03
где был его ядерный чемоданчик?
.
сейчас же миниатюризация, поэтому вместо чемоданчика кнопку вшивают прямо в тело, как у Карлсона.
(без названия)
чудеса в решете! написал 22.01.2018 18:31
на Крещение происходят чудеса! И субтильный тощий путин, дедушка в возрасте, превратился в мужичару с по путински-бритой бочкообразной грудью
Re: Песков врет как собака
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед$!$ДальССкий написал 22.01.2018 18:19
Баааааааааа,ааааа ?!
А вот и сама Говновонько, выскочив из бабских пантолоней с гардероба от "Нина-Нина" = на статейку впрыгнул!
Блеать! Поражаюсь этому хохлу, он эту свою писцюкалку уже умудрился в рейтинг форума вогнать.
А как же?
Если в топе, значит = повышенный тариф от Муфлоныча сыпанут.
.
"Жадность хохла = беЗмерна - Тупость хохла = беЗпредельна!"
Русская народная Поговорка.
Песков врет как собака
А.Головенко, журналист написал 22.01.2018 18:02
Когда 2 августа Путин "два часа гонялся за одной щукой" в тувинском водоеме(Песков) я задавал каверзный вопрос: "Где в это время был его ядерный чемоданчик?"
Его всегда рядом с ним носит офицер и тут же должен быть джип спутнико-космической связи. Ответа не получил, поэтому спрашиваю снова:
"Когда Путин купался в селигерской проруби, где был его ядерный чемоданчик?"
Есть какие-то версии
Re: Re: секретарь турок Песков врет как собака
да косой Песков для того и нужен,чтоб брехать написал 22.01.2018 17:10
с его физии блевать хочется.
(без названия)
стоик1111 написал 22.01.2018 17:04
Лошадь и сортирный Карлик - кто более тупой , того Хозяин и назначит?
(без названия)
FRANCISKO... написал 22.01.2018 15:08
Действительно,никакой мистики в крещенских купаниях нет,это просто народная забава,хотя и связанная с некоторым риском.Ну это как энсьерра в Испании,которая куда более рискованное занятие.Но Путин ни в какой рекламе не нуждается,нужное количество подписей он и так набрал,а потому пиариться смысла нет.Просто придраться не к чему,потому и пишут о подогретой воде и неких двойниках.
не очень понимаю смысл этих тайных версий с двойниками
алексс настоящий написал 22.01.2018 15:06
Да хоть бы и двойник,что с того?Свои чудачества есть у всякого.Правительство следует оценивать по результатам деятельности.По уровню и продолжительности жизни народа,по уровню грамотности,по уровню коррупции и по справедливости устройства общества.Со всем этим как то хреново у нас.А кто там купался-да плевать.
Re: Где врачи?
НЕУНЫВАШКА написал 22.01.2018 14:17
Вы,Нина-Нина их просто не увидели,ведь вы не окунались в эту прорубь. А под водой они и были вместе с охраной,в гидрокостюмах и аквалангах.
Re: Re: Ай да Путин! Ай да молодец!
НЕУНЫВАШКА написал 22.01.2018 14:08
Буду признательна за пару-тройку фото из путинского сортира.Увидеть бы,чем он так дрючит амеров.
Re: Re: Re: Автору. Мудрость приходит с возрастом?
НЕУНЫВАШКА написал 22.01.2018 13:59
Не убедительно.Уж если в то время большинство было или антисоветчиком,или алкашом, СССР уже тогда бы развалился.А интересно,к какой категории вы причисляете в то время своих родных?
(без названия)
yur написал 22.01.2018 13:57
Какой-то ямщицкий полушубок,
'''''''''''
Мадам... это банальный офицерский полушубок.Дизайн-под портупею. Зимняя форма одежды,звиняюсь.Уставная. Шинель повседневная,шинель парадная,вот этот вот полушубок.Есть еще офицерский бушлат. Был,во всяком случае.
Так шта этот пиар во первЫх- бальзаковским домохозяйкам (сравнивая своих мужей пославших на х-уй эту пррубь),во вторЫх- к отставникам-пенсам.
...........
Про двойника. Качки с клуба уже отметили. Нестыковку плакатиков-пута на коняге с ружжом,голый торс.И пута в "прорубь" шевствует чинно.
На коняге- явно просматриваются грудные мышцы,со временем,превращающиеся в так называемое "сучье вымя".Как на снимке. Именно вымя,из-за отсутствия поддержки-мышечной массы,тренировок.Все обвисает. Никакой диетой не уберешь. Только тренинг. Жестокий,повседневный.
В "проруби" жалкие обозначения грудных мышц.Вернее-их отсутствие. Напрочь.
Возраст оно канешна возраст.Только висеть-должно.У старика.Если онО былО.Как на плакате с конягой.Или стоять.В тонусе,в форме.А не отсутствовать.
Наглядная агитация. Кто отвечал- уволить.Без пенсии.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы