Кто владеет информацией,
владеет миром

Царя в проруби подменили!

Опубликовано 22.01.2018 автором Екатерина Виноградова в разделе комментариев 69

путин выборы
Царя в проруби подменили!

Не успел еще, как говорится, наш президент обсохнуть после крещенского купания в проруби, а уж отцы Церкви отмежевались от этой водной процедуры.

Они поведали пастве, что никакой божественной и целебной силы окунание в освященную иордань в себе не несет. Оно не входит в церковный устав и не является каноническим.

Церковь вовсе не призывает верующих купаться на Крещение в холодной воде, поскольку эта процедура совсем не безопасна и может привести к болезни.

А что тогда остается? Остается банальная бесплатная предвыборная реклама, на которую такие мастера кремлевские пиарщики.

Может, кому-то там кажется, что в соцсетях сидят одни лохи и олухи, которым можно всучить любую туфту. Увы и ах.

Здесь довольно много просвещенной публики, известных личностей, ученых, специалистов самых разных профессий.

В связи с выборной кампанией многие политики, например, плотно оседлали Твиттер. Вы не поверите, но даже такие важные персоны, как Зюганов и его выдвиженец Грудинин, выходят сюда со своих аккаунтов пообщаться с народом.

Как-никак бесплатная реклама, грех не воспользоваться. Надо ли говорить, что выложенные на кремлевский сайт фотографии крещенского купания президента сразу привлекли к себе внимание интернет-публики?

Посыпались комментарии, да все больше ехидного свойства. Какой-то ямщицкий полушубок, понимаешь, валенки с гербом. Цирк да и только.

И вот, попробовав за зуб купальные снимки, блогеры пришли к заключению:

- это была постановочная съемка в теплом павильоне;

- об этом свидетельствует отсутствие пара от тела и дыхания;

- на теле купальщика не было характерной от холода «гусиной кожи»;

- водичка в проруби была подогрета, хорошо видна проложенная к ней труба; 

- абсолютно темный фон на втором плане также свидетельствует о закрытом помещении;

- никакого риска получить спазм сосудов от окунания в воду не было. Очевидно, поэтому, рядом не было и дежурного врача.

Широко известный дьякон и публицист Андрей Кураев вообще заявил, что купался двойник В.Путина. Он даже не смог правильно наложить на себя крестное знамение, а сотворил непонятную «католическую» отмашку в виде «треугольника». Настоящий президент, уверен Кураев, до такого кощунства никогда бы не опустился.

Обычно к мнению «оппозиционного» священника в Кремле чутко прислушиваются. Летом он разместил в своем ЖЖ фотографию Лизы Песковой, сидевшей в христианской церкви в Италии в…мм… очень развязной позе. Оголенные бедра и все такое прочее, конечно же, оскорбляли религиозные чувства верующих.

И вскоре в СМИ промелькнула информация, что живущей во Франции девушке порекомендовали закрыть свой Instagram от греха подальше. Посоветовать ей мог из Москвы только дорогой папенька - пресс-секретарь президента Д.Песков.

Прошли сутки, но он никак не отреагировал на заявление дьякона Кураева о купавшемся в селигерской проруби «двойнике Путина».

Все это вместе только усилило подозрения телезрителей и завсегдатаев соцсетей о том, что перед нами было разыграно очередное цирковое представление.

То, что сродни нырянию в море за амфорами и обучению стерхов парению в небесах.



Рейтинг:   2.99,  Голосов: 167
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
вова
гость написал 09.02.2018 14:29
мне думается что путин давно почил в бозе.когда людмилу отпустил в свободное плавание.тогда и появились двойники. а люда их не хотела
даешь безнал
viktor294858 написал 25.01.2018 09:22
https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.dp.ru%2Fa%2F2017%2F01%2F24%2FPopitka_vivoda_v_ofshor_15%2F%3Ffrom%3Dnotification&h=ATP65PWuAicE5tArmZ4-CRuwnCU8U_RdfhJY0xkoQeo3xfvgXCKHzURMQT7muychKYgpCQ3nhuZE_90H4cbSMtD-DTQlsetNEHrb5IPi4Rf-5tfI6QAWrEE1wSWXXC79SDdYaw3APQpy6tRM5oRkfzJ8NCfw7iyWzB2bRqX0XX8iG1xodIOl8Bd2KvOAQVy1DcDoKAeSNqP7w5oHDPeLWjguZneBl1qUEkmWKdMqMg56c80RLSB-UeArgx-Xuu15PhiH6SSXZGatZe2Qwh6qYFq_LHQ
Re: Re: Писал уже ГовновЁнке и даже пИсал на него, ранее = повтор...
НЕУНЫВАШКА написал 24.01.2018 18:36
Совсем не страшному Укропу:загаженный отходами Львов и на хРен никому не нужен.Вот разве что поляки готовы потратиться на рекультивизацию этой свалки.
(без названия)
Киплинг написал 24.01.2018 17:59
РАБ.КОТОРЫЙ СТАЛ ЦАРЕМ
"От трех трясется земля, четырех она не может носить:
Раба, когда он делается царем, Глупого, когда он досыта
ест хлеб, позорную женщину, когда она выходит замуж, и
служанку, когда она занимает место госпожи своей".
Книга притчей Соломоновых
Гл. 30, стихи 21-23
Три вещи в дрожь приводят нас,
Четвертой -- не снести.
В великой Kниге сам Агур
Их список поместил.
Все четверо -- проклятье нам,
Но все же в списке том 
Агур поставил раньше всех 
Раба, что стал царем. 
Коль шлюха выйдет замуж, то
Родит, и грех забыт.
Дурак нажрется и заснет,
Пока он спит -- молчит. 
Служанка стала госпожей, 
Так не ходи к ней в дом! 
Но нет спасенья от раба, 
Который стал царем! 
Он в созиданьи бестолков, 
А в разрушеньи скор, 
Он глух к рассудку -- криком он 
Выигрывает спор.
Для власти власть ему нужна, 
И силой дух поправ, 
Он славит мудрецом того, 
Кто лжет ему: "Ты прав!" 
Он был рабом и он привык, 
Что коль беда пришла, 
Всегда хозяин отвечал 
За все его дела. 
Когда ж он глупостью теперь 
В прах превратил страну, 
Он снова ищет на кого 
Свалить свою вину. 
Он обещает так легко, 
Но все забыть готов. 
Он всех боится -- и друзей, 
И близких, и врагов. 
Когда не надо -- он упрям, 
Когда не надо -- слаб, 
О раб, который стал царем, 
Все раб, все тот же раб.
риторический ?
вопрос написал 24.01.2018 14:40
Советская Власть как Высший смысл - кому она нужна на столько, что бы положить за нее Свою жизнь?
Re: Писал уже ГовновЁнке и даже пИсал на него, ранее = повтор...
Злой Укроп написал 24.01.2018 10:42
Хорошо пишете... Аж зачитался, оказывается, на россии есть еще люди знающие что такое молекула воды? И какие умные мыслищи выдают! На уровне урока природоведения в четвертом классе школы :)
Неуважаемая конкретно вот эта кацапская тварь (не путать с адекватными людьми, которым не повезло оказаться гражданами Мордора), относительно "хохлов" - это тот самый народ, который не мудрствуя лукаво - притянул свой хуй к вашему носу, без особых акробатических изысков, а вот так просто, раз и оно уже возле вашего носа, можешь подкорректировать свою "пословицу", пригодится :) Как там поживает "новороссия"? А как раздел Украины? А чего до сих пор "парад победы" во Львове не провели, наверно лыжи не едут? :) Ебанутые вы создания... Тупость зашкаливает, вас пиздят как собак, а вы все упиваетесь "вяличием" и "обещаете повторить" :)
Re:
Злой укроп написал 24.01.2018 10:30
В бункере на благо России? А раньше он курил трубку и москвичи видели как светятся окна в Кремле по ночам, тоже работал? :) Если вы не понимаете что "ботоксный клоун" это и есть ваш президент, то мне вас жаль. Клонов у него может быть много, но "сходится" вся эта дурь на "истинного", это именно "он" летал со стерхами и доставал музейные амфоры с инвентарными номерками из воды, открыватель, блин... :) В общем - ото что вы называете "на благо России" и есть самый желаемый для нас процесс - разрушение России. Надеемся, вы его снова выберете? Не вздумайте играть в демократию, только путин, он - все! Помните - "нет путина - нет россии" :)))
Песков 1-й взяточник Кремля
А.Головенко, журналист написал 24.01.2018 01:07
Появилась мыслишка написать заметку - вопрос: нежели Путин возьмет этот проходимца и взяточника на 4-й срок?
Ведь он же его безбожно позорит
Re: Re: Песков врет как собака. ПЕСКОВ для как бы журналиста.
дополнение написал 23.01.2018 21:18
"У ЯО есть время подлета.А "чемоданчик" в это время ВСЕГДА находится где-то рядом.И это пусковое устройство СЕЙЧАС не обязательно находится именно в чемоданчике. А для таких ослов,как ВЫ, дежурный офицер и носит рядом с президентом в чемодане "куклу"."-источники в теме сообщают что, уже с времен Брежнева стало ясно что, управлять ответным ударом можно успеть только в автоматическом режиме..Тогда-же ,для этого и была придумана система "периметр" с различными вариантами дубляжа." Ядерные чемоданчики" находящиеся в руках сразу нескольких высших руководителей страны (их список менялся только , министр обороны всегда имел свой личный ) остались в качестве дополнительного к автоматике , ручного управления. Ельцин любил выпячивать свой ядерный чемоданчик для рекламы собственной значимости ,якобы таская его под камеры с собой повсюду.Знающие люди говорят что, уже в средине 90-х из ельцинского чемоданчика вынули батарейки чтобы ,не дай бог .. "дирижер оркестра" не помочился на него случайно и возможным замыканием контактов не вызвал гибель цивилизованного запада.
Re: Re: Версия купания 18+
Вероника написал 23.01.2018 20:36
Пожалел бы наш народ - уехал бы куда-нибудь из страны. Дал бы людям от себя отдохнуть. В чем наш народ провинился, что ему на 25 лет такое иго?
Re: Версия купания 18+
Вероника написал 23.01.2018 20:23
Старый уже человек, 65 лет, дочки замуж вышли, внуки есть. А у у него все детство в попе играет. Постыдился бы
Или уже впал в детство, тогда никакого спасения никому
Версия купания 18+
Римидалв написал 23.01.2018 14:26
Должна же быть версия видео купания "нацлидера" 18+ . Вова из одежды имел только нательный крестик . Из видео явно убраны именно эти кадры.
Надоел!!!
Маня Аблигацыя написал 23.01.2018 10:53
Была в Верховном Совете СССР депутат Сажи Умалатова, которая сказала: Горбачев себя исчерпал и он должен уйти в отставку.
Почему же у нас из 450 депутатов Госдумы никто не скажет такое же Путину: надоел!!
Все трусы,все от страха под себя ходят.
Re: Песков врет как собака. ПЕСКОВ для как бы журналиста.
НЕУНЫВАШКА написал 23.01.2018 10:50
"Где был его ядерный чемоданчик?"----------------- А может вам еще сказать код допуска? Ну разве могут быть журналисты такими ТУПЫМИ? А где такой же чемоданчик у Трампа во время полового акта? У офицера,стоящего у постели? А где такой же чемоданчик у Макрона,сидящего в туалете? Он что,не может даже задницу подмыть себе сам,чтоб руки оставались свободными на всякий случай? НУ И ТУПОЙ!!! Запомните: У ЯО есть время подлета.А "чемоданчик" в это время ВСЕГДА находится где-то рядом.И это пусковое устройство СЕЙЧАС не обязательно находится именно в чемоданчике. А для таких ослов,как ВЫ, дежурный офицер и носит рядом с президентом в чемодане "куклу".
Re: хватить блажить
Ник.Ник написал 23.01.2018 06:05
Хочешь ходить по церквям - ходи. Зачем же ты с собой телевизионщиков таскаешь, а потом на всю страну? Это же чистое злоупотребление должностью.
Веру в бога надо по-другому доказывать, а не нырянием в прорубь с закрытым носом
хватить блажить
Ник.Ник написал 23.01.2018 06:03
Неужели и на четвертом сроке он не будет заниматься экономикой, а будет развлекаться? Летать, нырять, ловить щук, играть в хоккей, ходить по монастырям. Как как отпускник, едри его
Re: Есть
какие-то версии? написал 22.01.2018 23:23
токмо пер-версии
Re: Беги,
Вова, беги! написал 22.01.2018 23:18
поздняк метаться... (
Re: да только потом
пришлось выкинуть ее собакам написал 22.01.2018 23:16
С новыи годом, собаки! ))
и аминь с вами...
(без названия)
стоик1111 написал 22.01.2018 23:12
Лошадь и сортирный Карлик - кто более тупой , того Хозяин и назначит?
.
сортирный Карлик - кукла , у которой отняли жену, честь и достоинство?
.
Лошадь еще в детстве превратили в животное, осталось завершить образ убийством собственной матери?
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы