Кто владеет информацией,
владеет миром

Добавит ли Путину явки его крещенское дезабилье?

Опубликовано 20.01.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 75

путин выборы
Добавит ли Путину явки его крещенское дезабилье?

Несколько раз повторил пресс-секретарь Песков журналистам, что его патрон «на протяжении многих лет придерживается традиции купаться в проруби на Крещение».

Почему же только в этом году кремлевские пиарщирки отважились рассекретить эту страшную государственную тайну? Досель ни разу фотографии плескающегося в проруби нацлидера они на свой сайт не выставляли и в СМИ утечку не давали.

Путин в новом образе: тулуп, валенки и прорубь 

Ну, правильно вы рассуждаете - потому что выборы. Поэтому каждое его появление на телеэкране - скрытая бесплатная реклама. И надо показать, какой товарищ Путин близкий к богу и народу вождь.

Да только вот вопросец из Сети. Красиво ли, нравственно ли демонстрировать населению свое отменное здоровье, после того как под твоим чутким руководством за 18 лет в здравоохранении учинен самый настоящий развал?

Закрыты и «оптимизированы» десятки тысяч больниц, поликлиник, амбулаторий, ФАПов? Вопреки Конституции, ты ввел платную медицину, устроил тотальный дефицит профильных врачей и рукой махнул на беспрестанно растущую стоимость лекарств.

После того, как несколько лет держал во главе Минздрава явного проходимца Зурабова и бухгалтера-счетовода Голикову.

Первый прославился семейным бизнесом. Только ленивый не писал, что его жена и брат владеют фармацевтической фирмой, и не одной. Они закупали импортные лекарства и перепродавали их в России втридорога.

Министра Голикову СМИ прозвали «мадам Арбидол». За то, что проталкивала в аптеки это дорогущее лекарство, по своим антивирусным свойствам уступающее даже простейшему аспирину.

Не знаю, сколько дополнительно простодушных людей привлечет на избирательные участки нынешние водные процедуры крещенского купальщика. Надо ждать и других рекламных фокусов. Другое интересно.

Отчего наш многострадально-доверчивый народ все время верит предвыборным обещаниям и ходит голосовать? Его обманывают, а он ходит. Еще обманывают, а он все равно ходит...

В начале 90-х годов автор одной заметки в «Правде» для красоты слога внедрил в текст анекдотец: «Петь, а Петь, ну ты же обещал на мне жениться». Ответ: «Мало ли что я на тебе обещал».

Непривычно было, конечно, для бывшего органа ЦК КПСС. Но этот сарказм точно отражал отношение шокотерапевтов к «дорогим руссиянам». Той самой наспех сколоченной демшизы вроде гайдаровского «Выбора России» или шахраевского ПРЕСа. Главное – продраться к думской кормушке, а там пошли вон.

Если кто-то еще не понял, что мы 25 лет живем в буржуазном государстве, - пора понять. И любые выборы призваны служить только укреплению буржуазной власти. А для этого в ход идет все: демагогия, популизм, надувательство, подкуп, подлоги, фальсификации. «Паровозы» и «карусели».

И вот теперь нас будут заманивать к урнам путинскими купаниями, его целованием мощей, икон, батюшек, монахов и монахинь.

Все предвыборные обещания - заведомый обман, если нет закона об ответственности за неисполнение этих самых обещаний.

А такого закона нет и принимать его 20 лет никто не собирается. Потому что кандидаты в депутаты врут первыми. Вторыми врут кандидаты в мэры и губернаторы. Третьими лапшу на уши электорату вешают кандидаты в президенты.

Насколько помнится, г-н Путин вообще никогда никакой предвыборной программы народу не показывал. Даже с шутейными своими соперниками он вступать в теледебаты боится.

Разве он, его «Единая Россия» и его министры обещали нынешний рукотворный кризис, дикий обвал рубля, рост дороговизны и квартплаты? Не обещали.

ЦИК может нарисовать на выборах все. Любой процент «сокрушительной победы» своей «партии сласти» и главному кремлевскому кандидату.

Труднее всего нарисовать явку, которая и придает легитимность власти. А она легко просматривается и просчитывается даже с вражеских спутников-шпионов.

На выборах 18 сентября одна западная «фирма» через подконтрольное СМИ провела чудесный эксперимент. Установила видеокамеру напротив входа в избирательный участок (школу) и весь день вела сьемку: от открытия до закрытия.

Потом сравнили, и оказалось, что здесь завысили явку в три раза. Можно, представить, под каким тотальным надзором иноСМИ будут наши участки 18 марта.

Так что всякий идущий в этот день к избирательной урне должен отчетливо сознавать: опуская бюллетень, он голосует вовсе не «за будущее своих детей». А за процветание абрамовичей, сечиных, миллеров, шуваловых, абызовых, зюгановых и примкнувшей к ним мадам Наебулиной.

Великий терапевт царского режима Антон Чехов учил: всякого народившегося младенца нужно перво-наперво старательно обмыть и потом сильно высечь со словами: «Не пиши! Не пиши! Не будь писателем!»

Сегодня, когда писательство выродилось до уровня законов о стрельбе по беременным женщинам, сечь новорожденных нужно с новым присловьем: «Не ходи на выборы! Не ходи! Не верь обещаниям!»



Рейтинг:   2.92,  Голосов: 144
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
О русской смекалке или как обдурить спутник.
Маркс Ист написал 20.01.2018 16:42
Сашка он головастый-недаром фамилие Головенко.
Решил он вместе с западными партнерами через спутник контролировать
явку на пункты назначения Путина на предсмертный срок начальником всея Руси. А мы поручили чопОВЦАМ, мэрам и их слугам в течение всего дня вхо-
дить в Участки и выходить из них как можно чаще.Вроде бы для слежения за
порядком и безопасностью(также чтобы школьники с топорами не забегали
внутрь).А после закрытия участков подсчитали...О.боже, даже Путину докла-
дать неловко-ЯВКА БЫЛА 146% при необходимой по закону О,1%.
Re: = джинУ
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед$+$ДальССкий написал 20.01.2018 16:27
= " А Вы случаем день студента не в Ростове-на-Дону справлять будете? "= джин.
Увжмый! Вы наверное по-темноте попутали ХеР с гусиной шеей?
Где =" Я", и где = "стьюдент"?
Где =" Ростов-на-Дону" , и где моя родная деревня = "Негодяевка"?
чо-то, как-то..?
вОпщем = непонятки...
(без названия)
звездный водоем написал 20.01.2018 16:18
Милай...легко только пар из задницы выпускать.
Вот к примеру;пукнул в ванной-вот тебе и джакузи,а пукнул в проруби-предстательную железу придется затем массировать.
Re: многократно забаненыйСлучайный прохожий
Детектив* написал 20.01.2018 16:08
"...реального соперника Путин не допустил и никогда не допустит"
.
Откуда у вас такой пессимизм?
Читайте проникнутую оптимизмом статью товарища А.Головенко от 23.06.2017:
"А я говорю: Навальный будет зарегистрирован кандидатом в президенты"
И вам сразу полегчает!
Re: Re: ( случайному отхожему
джин написал 20.01.2018 15:30
А Вы случаем день студента не в Ростове-на-Дону справлять будете?
Re: Лиссу--у...
Парадигмас.. написал 20.01.2018 15:30
В шизоидной Гниды--есть копии Майских Приказовс-с 2012 годаа..Они ведь и пайдут в Дело...О варавстве --доказательства с Апострофа..там всем Вышка--через Тройки --рйсоветовс..и к стенке..
тема известна
serg написал 20.01.2018 15:26
Мне настохерело слушать обвинения оппозиции в адрес народа.. дескать сами выбрали.. дескать неактивные.. дескать леминги.. Выражаясь словами великого сатирика Аркадия Райкина.. скажу так.. ну и дураки же вы все..А воспользуясь фразеологией Стрелкова , добавлю.. от слова совсем.. Народ выполняет свою природную миссию.. печет булки и варит сталь.. А оппозиция не может определиться по простому вопросу.. Ходить или не ходить на выборы..Оппозиция не может договориться сама с собой.. и вдруг.. кто то договорился и пошел на выборы (это я про Павла Грудинина).. и что тут началось.. такой сер даже кремлю не снился.. Я типа против Путина.. но буду мочить всех его оппонентов.. Шизофрения..
Re: ( случайному отхожему
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед::$ДальССкий написал 20.01.2018 13:52
МоЁ отношение к Путину очень простое, как и к ЛЮБОМУ управителю моей Родины.
Если в стране для Русских жизнь хорошая, то и отношение к данному
лицу = положительное.
Если в стране для Русских жизнь херовая, то и отношение к данному правителю = хуЁво.
Но! Я за обЪективность и правду, а выковыривать всякую хуергу из своей же жопЕ = не делал и делать не буду.
.
Ну! За обЪективность!
( написал с утра в другой ветке = повтор
.
...Вышел сейчас на улицу, t сейчас = - 10 градусов (подмосковье)
.
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед$$$ДальССкий написал 20.01.2018 10:48
.
... стоя у колодца в снегу облился тремя вЁдрами колодезной воды( t = + 4 градуса) ПришЁл домой, обсох, просмотрел видео где супруга снимала меня из окна напротив колодца. Пара изо рта, от тела, и даже из жопЕ = НЕТ!
Влажность на улице = 53 %? . Почему так точно?. Так домашняя метео станция у меня. Не факт, что всегда зимой бывает пар изо рта = законы физики( влажность, температура, давление, местность)!
.
.
= " Во-первых, то, что мы именуем паром (в действительности, на самом деле, пар - это, неразличимые глазом, отдельные молекулы воды) можно увидеть не только в холодную погоду - вспомните кипящий чайник.
Во-вторых, все дело в том, что при изменении температуры воздуха, меняется и объем влаги, который может максимально содержаться в воздухе: теплый воздух способен вместить больше паров воды, чем холодный воздух такого же объема.
Выдыхаемый нами воздух - теплый и влажный. Температура, попавшего на холод, воздуха снижается, а значит, максимальное количество влаги, которое он может содержать, тоже уменьшается. В результате, лишняя влага конденсируется в виде обычных мельчайших капелек тумана, называемого, обычно, паром.
Заметим, что количество этого тумана зависит не только от температуры, но и от атмосферной влажности. В холодную влажную погоду пар изо рта идет сильнее - чем в такую же холодную, но сухую. Куда исчезает этот туман? Капельки мельчайшей влаги или точнее - воды, либо испаряются, либо оседают в виде крохотных льдинок, образуя, например, иней на шарфе или шапке."=
.
...а , про то, что крестился "в другую" сторону, так раскадровка показывает , что это нарезка с двух разных камер, от того и "отмашка" такая якобы "левая".
См. далее где он "крестится" в церЬквах и лбой зацеловывает иконы.
.
"Только хохол может притянуть свой Х У Й = к своему же НОСУ!"
Русская Народная ПоССловица.
С Ньюсланда ( хи-хи...
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед$+$ДальССкий написал 20.01.2018 13:09
shchukin.47
комментирует материал сегодня в 08:01 #
.
Хохлопитек Головенко, на пупе болезный извертелся.
Путин такой-сякой, вот Параша из Киеву другое дело.
Хохол останется хохлом...
Re: Русский прикидывается дураком, а хохол = вумным!( см. на ГовновЁнко
Детектив. написал 20.01.2018 13:03
Уважаемый доктор!
Вот список клонов Шурика Головенко, участующих в обсуждении на ньюсланде этой статейки:
Владиславлев, Кирилл Королев, Кузовлев Сергей, Игорь Зябликов, Якушев Олег, Определенов Сергей, УлEншпигEль, Александр ГOловенко.
Отдельные буквы в никах выделены крупным шрифтом - они написаны на латинице.
Конспирация, однако...
Все активные клоны занесены Ulen14 в его черный список - их насчитывается 53 штуки.
И, кроме клонов Головенко, в списке никого нет.
Долой либерал-фашизм!!!
Лис написал 20.01.2018 12:51
Тупые животные нужны только расистской клерикальной помойке.Деньги выпускаются на весь труд всех россиян и присваиваются РПЦ,ФСБ и ЦБ ЗАО "РФ".Деньги людям а не банкам!!!
(без названия)
кренд написал 20.01.2018 12:43
Надо было как в СССР, забираться на сатанисткий зиккурат в центре страны и смотреть на ракеты и марширующих советских рабов , тупых животных без национальности и веры.
Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!
почти Ершов написал 20.01.2018 12:40
Царь разок перекрестился,
Бух в купель
И там ...сварился!!!
Слишком долго холуи
Грели воду проруби.
Не так крестится
Георгий Аполлонович написал 20.01.2018 12:27
"Не так сели (не так крестится".
"Ты спутал батя"
чОбанову Муфлон Архарычу
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед$+$ДальССкий написал 20.01.2018 12:12
рЫдколог, а зачем ты печатаешь статьи этого явного больного?
Его стойкое желание размещать свои левые каменты и левые статьи с переодеваниями в бабские панталоны, говорят о том, что этот сморщенный, тупой хохол = явно с отклонениями в психике с уклоном в сторону трансвестизЬма .
( хотя, ...все мурзилки - это( как и артисты) = переодетые педераССты
ответить за рЫдколога может и "гоблян-магидович" = один Х Е Р!
Русский прикидывается дураком, а хохол = вумным!( см. на ГовновЁнко
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед&+$ДальССкий написал 20.01.2018 11:45
И вновь на арене эта старая, сморщенная, чекистская мурзилка " взаПравдист" = ХоловЁнко!
Ни дня без строчек своей шизы!
Следует отметить что "шиза", эта, видимо приносит ему неплохой доход, коли он засерил своими опсусцами большой сегмент тырнета.
Сегодня он вновь отметился этой же "тстьЁй" и на ньюсланде( и не только), где по-своему обыкновению, как и на МСК, наДрочил кучу своих левых каментов.
Но! в ОЧЕРЕДНОЙ раз был там изобличЁн и вновь прилюдно отпизЪжен!
Вот какой лестный камент он получил там от читателя:
= отвечает Ulen14 на комментарий сегодня в 10:49
" К настоящему моменту автор заметки написал 63 коммента под разными никами."
.
...хе-хе, а вы думали почему его такие писцукалки постоянно попадают в рейтинг форума?
Да-да, пралЬна = сам себе минет в заглот исполняет!
Права Русская поговорка:
Жадность хохла = безмерна - Тупость = БеЗпредельна!
(без названия)
насреддин написал 20.01.2018 11:45
Все правильно товарищ Головенко написал. Не надо всяким уважаемым уродам письма писать, пора к народу обратиться - НЕ ХОДИ!
(без названия)
Лис написал 20.01.2018 11:45
У клоуна с фамилией Путин даже предвыборной программы нет.И мы должны пойти за него голосовать? А личико им повидлом не намазать?
павильонные съемки
А.Головенко, бывш.киномеханик написал 20.01.2018 11:34
Все в этом крещенском купании гаранта напоминает постановочные павильонные съемки
а) целенаправленное освещение с двух-трех прожекторов
б) морозец, а от купальщика не идет пар
в) нет "гусиной кожи" и признаков дрожания тела от холода
г) в воде нет ни одной льдинки, так не бывает, особенно когда вода проточная
д) он пришел в вашенках, на которых четко виден герб России
е) где в данном случае ядерный чемоданчик и машина спецсвязи?
Пескопф, ау!
(без названия)
нло написал 20.01.2018 10:54
сказки нет-молодильных яблок.котла с кипятком.чтоб омолодиться. кисельных берегов скатерти-самобранки и ковра-самолета..А то все шуки.амфоры. проруби и стерхи......мало сказок для населения...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы