Кто владеет информацией,
владеет миром

А куда делись наши нефтяные деньги?

Опубликовано 16.01.2018 в разделе комментариев 10


Источник: Алексей Навальный

Резервный фонд нашей страны, куда мы складывали наши нефтяные денежки, закончил своё существование 1 января 2018 года.

Нам сначала сообщили, что он стал так мал, что его соединили с Фондом национального благосостояния.

А 10 января была опубликована статистика Минфина о том, что не просто «стал так мал», но и в принципе закончился.

Это и есть главное пока событие 2018 года и отличный повод для каждого гражданина РФ задать себе вопрос: а куда вообще делись мои нефтяные деньги?

Суверенные фонды других стран вполне прекрасно существуют. Та же Норвегия, с которой мы изначально брали пример, увеличила размер своего нефтяного резервного фонда. А мы?



Рейтинг:   4.35,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Александр Зюгонов
Заявки.. написал 16.01.2018 11:39
Давно не слышно было --паварот рек и гор..все дело в системе ..с Таких Рек как обь Иртыш..Урал --можно часть вод Весеннего Таяния --повернуть в Аральские Озера и подпитать там Кара Кумы...........в настоящее время Еще не поздно--на Ледниках Тибета и Памира и Тянь Шаня находят много пыли с Этих пустынь Средней Азии --омелеют Реки --пересохут Ручьи..Вот тогда только Некоторые Иддиоты --зачухаюца..!!Как нам на Планете Земля не Изжарцца в Шашлыки..???
Re: Но полно Врагов ..НАрода внутри Страны..
Как использовать БюджэтЪ написал 16.01.2018 11:29
В США---это Кангрес и заявку дает Президент --куда и склько использовать деньги Бюджэта..в РФ --эти вапросы решает сама Плешивая Гнида ..ни парламета-Госдура ни Совета Педерацыии--..они только утверждают Списки расходофс..Полбюджэта еще эти Свниньи вывозят в Офшорры..Только Грудинку п Президенты--эти Банды с Чайкиным Выводком в Концлдлагеря-Мордовии и Харпа..Воркуты..\Свабоду Палковнику В.В.Квачкову./ с Бастрыкой и Золотухой..
(без названия)
кремлядь написал 16.01.2018 10:15
Казлы, не ваше казлячье дело
(без названия)
Рудольф написал 16.01.2018 10:06

Они есть. Да не про нашу честь!
МРОТ вам в рот!
Марк Попцов написал 16.01.2018 09:51
Какие ваши деньги?! Вы их заработали? Это мы пашем как рабы на галерах-
мы осваиваем недра, сдаем в аренду леса и земли.А вы лишь ждете пенсии
да зарплаты.Вы никогда не имели много денег и не знаете какой это тяжкий
труд приумножать их кол-во.Врагу не пожелаешь!
(без названия)
Аналитическая программма написал 16.01.2018 08:43
Отвечаю на поставленный вопрос: ВСЕ деньги (не только от нефти) были разворованы кремлядями ради того, чтобы кремляди оставили финансово благополучные и обеспеченные потомства, за счет уничтожения и обнищания быдло-населения оккупированных территорий.
Иными словами: быдло, вы и ваше неродившееся или родившееся но нищее потомство - это топливо для того, чтобы кремляди и их обслуга смогла гарантированно оставить финансово благополучные поколения потомств!
(без названия)
\\ъъ написал 16.01.2018 08:02
Детишкам анального сисяна не хватает па молоко
Но полно Врагов ..НАрода внутри Страны..
Денег нет написал 16.01.2018 07:02
Денег НЕТ они Ушли в офшорры для подлого Труса Плешивой Гниды...Долой Плешивую Гниду в Мордовию этих Воровс ,...Свабоду В.В.Качкову!!!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 16.01.2018 06:36
У нас нет денег (НЕТ НИЧЕГО), зато есть путин и устроенный им СОРТИР (для страны) ! Ведь МЫ этого хотели, когда с ослиным упрямством голосовали за вЕдРо и сладкую парочку начиная с 2000 г.
(без названия)
Александр Загонов* написал 16.01.2018 06:03
Известно куда - их просрали на "сочи", "мундиали" и прочую херню, как и было задумано в Вашингтоне. Остался ФНБ, но и под него как пить дать уже готовят какой - нибудь дикий "проект" на подобие зимней Олимпиады в сочинских субтропиках: например - "поворот сибирских рек с севера на север". И вот когда закончиться ФНБ, то оголодавший "электорат", глядя на опустевшее корыто, и станет задаваться вопросом - "а где же наши деньги?". А пока в корыте есть.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы