Кто владеет информацией,
владеет миром

Зачем на сайте "Комсомолки" список "экс-любовников Собчак"?

Опубликовано 16.01.2018 автором Екатерина Виноградова в разделе комментариев 41

путин собчак
Зачем на сайте "Комсомолки" список "экс-любовников Собчак"?

Совершенно неожиданный резонанс вызвал визит президента В.Путина в редакцию «Комсомолки» в четверг.

Здесь у него состоялась встреча с главными редакторами ведущих СМИ, которая явно носила предвыборный характер.

Говорили о всяких нужных и полезных вещах. О дронах боевиков в Сирии, о старых военных украинских кораблях в Крыму, о «персонаже, которого нельзя называть».

Но кто-нибудь изучал, насколько такие актуальные материи бывают интересны посетителям медийных форумов? Многие приходят просто пообщаться, поделиться новостями, а то и позубоскалить.

Очень часто находится «знаток», который умышленно или неумышленно уводит разговор совершенно в другую сторону.

Пишешь статью о том, что хорошо бы в связи с окончанием войны в Сирии помиловать осужденную студентку филфака МГУ Варю Караулову. Не оправдать, не амнистировать, а именно помиловать, простив ей прошлые прегрешения, какие за ней значились.

Но тут появляется доморощенный поэт, который размещает свои стихи, требуя, чтобы пользователи обсуждали именно их. Судьба несчастной девушки его не волнует.

Примерно такой же казус произошел и на сайте «Комсомолки». Кто-то вспомнил, что несколько лет назад известная телеведущая Тина Канделаки «в порядке мести» напечатала здесь «список из 9 экс-любовников Собчак» (https://www.kp.ru/daily/26162/3049977 ).

Понятно, что это чистое вмешательство в чужую личную жизнь. Некрасивое и незаконное. И за здорово живешь такая «джинса» в газете не появилась бы. Здесь в руководстве давно не дети малые. Остается предполагать, что это был заказ и хорошо проплаченный. И даже легко угадывается кем.

На «перечень», очевидно, до поры, до времени не обращали внимания. Но в связи с приездом в редакцию президента о нем вдруг вспомнили, потому что соперницы они и в Африке соперницы.

И списочек заиграл новыми гранями, поскольку Ксения Анатольевна без пяти минут зарегистрированный кандидат в президенты. Может получить удостоверение уже в конце месяца.

В тот день главный редактор газеты В.Сунгоркин показывал президенту В.Путину редакцию и очень мило с ним ворковал. При этом он лучше нас знает, что К.Собчак его «крестница» и на выборы идет явно с его одобрения.

Казалось бы, в порядке любезности и исправления прошлой ошибки «любовников» надо убрать с сайта хотя бы из открытого доступа, если невозможно «зарезать» их совсем.

Но нет. Высокий гость уехал, а «камень за пазухой» остался.

Пикантность ситуации в том, что прошли все сроки, когда фигурантка могла бы подать иск о защите чести и достоинства…



Рейтинг:   2.02,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Значит Собчак довольна
Еще тупее написал 17.01.2018 10:27
Если Кадыров (кто угадывается) заплатил шефу "Комсомолки" Сунгоркину за список любовников Собчак охрененные бабки, то нет никакой силы выковырнуть его с сайта газеты
Тем более что сама Собчачка не обращала на него внимания и не требовала убрать
Явление Ксении Собчак и реставрация монархии
Матвей Макаров написал 16.01.2018 21:26
https://versia.ru/yavlenie-ksenii-sobchak-i-restavraciya-monarxii
Я уже приводил на соседней ветке эту ссылку.
Все вписывается в этот сценарий: "...выдвижение Ксении Собчак вполне естественно. Если верно мое предположение, то в «раскручивании» новоиспеченного кандидата в президенты будут использоваться огромные финансовые и медиаресурсы. И, чем эксцентричнее она будет себя вести, тем большая вероятность того, что истинная цель данной акции будет достигнута".
(без названия)
отец Пигидий написал 16.01.2018 21:19
1. О встрече плешивого вошьдя с главными редакторами путлерстанских СМИ небольшую заметку написал Игорь Яковенко "ДОЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА" (https://yakovenkoigor.blogspot.ru/2018/01/blog-post_12.html). В заметке, правда, нет ни слова про Собчачку, зато очень хорошо объяснено, почему вошьдь боится вслух произносить слово "Навальный".
.
2. Украина внесла лижиссера Мигалкова в список лиц, угрожающих нацбезопасности страны (http://www.newsru.com/world/16jan2018/basta.html). Мигалков, соответственно, заявил, что гордится этим. До Мигалкова, помнится, этим гордился небезызвестный Ося Лугандонский.
.
3. В Сирии убит еще один путенский наемник из "ЧВК Вагнера" (http://pravda.info/news/155401.html), что не может не радовать.
.
4. И про Собчачку... а что про нее комментировать? Пустое место.
Re: Re: гук написал 16.01
замечаниЮ написал 16.01.2018 20:24
замечание написал 16.01.2018 19:01
... уставшего намертво от 18 летней оскомины электората.
==========
Не надо говорить за весь электорат, если у тебя нет мандата! Тоскуешь по марксистско-ленинским талонам на колбасу "для населения"!?
(без названия)
замечание написал 16.01.2018 19:25
"на сайте "Комсомолки""- на заборе дрова написано а,за ним ...не комсомольская ,и не правда.
Значит Собчак довольна
Нина-Нина написал 16.01.2018 19:16
Если сама Собчак осталась равнодушной к этому "списку своих любовников", чего другим-то за нее волноваться??
Значит, она так воспитана и считает "беспорядочные половые связи" обычным для себя делом
Re: ис написал 16.0
замечание написал 16.01.2018 19:13
"Она же не строит из себя святую."-а, ведь могла-бы,с такими предками не строить а, быть. И, куда только ее православный крестный смотрит ?Природа видимо- стареет сам , как водиться...да еще и с бесом в ребре ,и брошенной на старости лет женой , с которой не давно (после многих лет безбожного сожительства?!) пред алтарем клялся, делить все горести,жизнь и ложе до смерти . Таки дела... христиане.
Re: гук написал 16.01
замечание написал 16.01.2018 19:01
"добавить в кандидатский список откровенного дерьма,чтобы на его фоне другое смотрелось бы в выгодном свете,ну и часть голосов можно на себя оттянуть,а потом подарить их победителю..."-события указывают что, все успешные политтехнологии недавнего прошлого, идут в тар-тарары ,с появлением нашего земляничного козыря ..и с учетом неподъемного надоевшими разводками , уставшего намертво от 18 летней оскомины электората.
Re: Для РФ это лучший вариант.
Первый шаг написал 16.01.2018 15:10
Все на быборы: ПУ -8%, ГРУ - 78%.
(без названия)
ЭЖлждлДжлджь написал 16.01.2018 15:02
Да ладно, народ, расслабьтесь: не будет ксюшадь в голосованиях участвовать - снимется.
(ну хто ж позволит сабчолине тягаццо с Богоданным Отцом Родным??)
От для этой ситуевины и взращщон на подмасковных землях ваш любимый калхознег, - шоб, значиццо, грудями сваиме прикрыть непреходящую собчачью свадьбу Нашего Всего.
хахали Ксюшади
Закурдаев написал 16.01.2018 14:52
С помощью этого списка хахалей Ксюшкой всегда можно вертеть туда-сюда. Чтобы на не брыкалась
(без названия)
какутокуйню написал 16.01.2018 13:05
"Никто же не говорит что американцы идиоты."
-----------
тока идеоть мож така слова ггрить
(без названия)
ъъы написал 16.01.2018 12:54
за яйцо повесили.а Дуче Пресидент харроший был.да.
(без названия)
хай написал 16.01.2018 12:35
присидентам колхозанам.хай.
(без названия)
Лис написал 16.01.2018 11:10
А Мелания Трамп-это выдающийся ученый? Ничего что у Трампа жена такая? Никто же не говорит что американцы идиоты.Большинству наоборот по кайфу.
(без названия)
Чингачгук написал 16.01.2018 10:58
Вся "пикантность"ситуации,пожалуй не в этом,а в том,что г-жа Собчак вообще задумала выдвигаться,хотя,казалось бы это совсем бессмыленное занятие,ведь если в России будет такой "президент",то во всем мире решат,что страна сплошь населена идиотами,к тому же и действующий гарант уходить пока что не собирается.Вывод напрашивается сам собой-добавить в кандидатский список откровенного дерьма,чтобы на его фоне другое смотрелось бы в выгодном свете,ну и часть голосов можно на себя оттянуть,а потом подарить их победителю...
(без названия)
rjvveybcn написал 16.01.2018 10:37
вся верхушка быдлоилитки рашки одно жидкое гуано! сверху и растекаясь блевотными помоями! и предчтавьте у этих уродов еще и рождаются выродки!!!
(без названия)
стоик1105 написал 16.01.2018 10:34
Лошадь в президенты...в какой стране такое еще возможно?
.
сортирный Карлик и Лошадь - они похожи ?
(без названия)
Лис написал 16.01.2018 10:31
Собчак всего 36 лет.Как она должна себя вести? Она же не строит из себя святую.
(без названия)
Рудольф написал 16.01.2018 10:04

Публичный человек должен быть готовым и терпимым к таким фактам, это его планида. Тут уж "либо/либо!"
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы