Кто владеет информацией,
владеет миром

Страна дураков выбирает главного

Опубликовано 14.01.2018 в разделе комментариев 75

путин выборы
Страна дураков выбирает главного

Предвыборный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина допечатает дополнительные подписные листы на 200 тыс. подписей, заявил пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов. «Несмотря на то что в ЦИК мы можем сдать не более 315 тыс. подписей, сбор продолжается, поскольку нельзя не дать россиянам возможности высказать свое отношение к Путину», — цитирует его ТАСС.

Я вчера написал: "Это значит всего за 5 дней наш великий народ собрал необходимые подписи за Владимира Владимировича, а потом пошел за добавкой. И ничего, что закон позволяет подавать не более, чем 10-процентный резерв подписей - для Владимира Владимировича, думаю, соберут и миллион, и даже два миллиона! Покуда можно, до 31 января, будут идти и идти люди с влажными от слез радости подписными листами".

Вся страна собирает подписи за дорогого Владимира Владимировича

Э, ребята, я же пошутил! Я же над вами поиздевался!

А вы, значит, за чистую монету?

Вы дебилы, люди, дебилы!..

Вам нельзя доверить даже пасти колхозную козу. Провафлите вы козу, дебилы!

Вам нельзя позволять даже закрываться на крючок в сортире - вы не сможете его открыть и погибнете там от голода.

Вам жутко повезло с Путиным - вы могли выбрать себе и козу в президенты, ту самую, которую вам нельзя доверить. Вам нельзя доверить, а козе вас - можно. От вас не убудет.

В общем, штаб нашего президента вызывает восхищение и малую нужду - с радости, с радости вссался...

Интересно, а другие ведомства столь же хороши?

А.Б.



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 99
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Потерялся барашек с красной жопой.
Алжирский бей написал 14.01.2018 17:58
Вам бы отдохнуть, друг мой, укрепить свое душевное здоровье. Приезжайте ко мне на агафуровские дачи или в Склиф, у меня есть свободные палаты. Царские. Для крон-принца как раз подойдут.
(без названия)
ломпопопо написал 14.01.2018 17:42
А кто выбирал сына свиньи и собаки Сралина или Брежнева?
Илим скота Ленина?
Что то красные свиньи захрюкали о свободе выбора когда их вышибли пинком из власти.
КРОН ПРИНЦ анатолий васильевич
ф3 написал 14.01.2018 17:09
ленинисты хотели объявить гражданскую войну на Украине оккупировав КРЫМ и ЛДНР. КРЫМ ВООБЩЕ-ТО ПУТИН ОСВОБОДИЛ.
Re: Re: медленно и трудно, но движется в сторону народовластия
эльф, победитель гоблянов написал 14.01.2018 16:54
этот баттхерт, еще не баттхерт, а так разминочка. Вот когда Павел Николаевич победит, тогда будет баттхерт! Тогда будет такой баттхерт, что всем баттхертам баттхерт!
То таки да, ку-ку - как тут некоторые выражовыватся. )))
(без названия)
Юрийнет написал 14.01.2018 16:38
Бойкот - вот и весь ответ на любые выверты власти.
Re: Потерялся барашек с красной жопой. Все время говорит ПОССАТЬ, СРАТЬ, ***, *****, на финал!
гоблян написал 14.01.2018 16:35
А мне в кайф эти обороты
Ввсссался
Провафлите
Так и хочется обфавлять и посмотреть ка ссытся баба
Потерялся барашек с красной жопой. Все время говорит ПОССАТЬ, СРАТЬ, ***, *****, на финал! Не ешьте
Крон Принц Анантолий Васильевич написал 14.01.2018 16:25
Кто бы говорил! Такого пренебрежения к человеческой жизни своих сограждан, как при ленинцах не знала история. И автор также плюет на погибших в современной РФ в ЛДНР, умерших от безысходности в Приднестровье и Осетии, в сбитом русскими людьми малазийском Боинге над Украиной.
Лев Троцкий объявил - Началась Гражданская Война.
Ленинисты хотели объявить гражданскую войну на Украине, оккупировав Крым и ЛДНР.
Должна быть объявлена война ленинцам!
До полного и окончательного решения этого вопроса!!
С выносом мозга из Мавзолея, с расстрелами, ГУЛАГами, интернатами для детей ленинистов!!!Ребята, други мои, поймите уже, Владимир Владимирович Путин делает очень много всего, он выбран добровольно и радостью на лицах русским народом. Много делает и хорошего, и плохого, так вот он прислушивается к гласу народа, это и Есть демократия с русским акцентом.
Про хорошее не сегодня, но его тьма.
А про плохое поясню свою точку зрения, кто-то покидывает постоянно человеконенавистнические идеи, кто-то из так называемых своих. И Владимир Владимирович вынужден прислушиваться, а потом и реагировать в особо крупных случаях. Так вот этот кто-то, это ленинские недобитки, неусвоившие уроки истории мягко говоря. У них нет нацинальности, нет веры, нет ничего, кроме ужасных идей, которые привели к чудовищным преступлениям против человечности.
Сначала надо покончить с пресупниками абсолютными, потом Путиным заняться, и если заразу выжигать каленным железом, чтоб не выросло, то Путин получит условный срок. Соответственным должно быть наказание.
Правосудие должно быть.
Сейчас выясняется что убийство семьи царя,
а напомню это в основном дети,
носило ритуальный характер.
Варвары и животные!
Ленин съев внутренности царя, а это у варваров символ силы, заболел болезнью Куру и долбанулся башкой, но начиная перемены не знал к каким последствиям это приведет, а от ответственности это не освобождает, то есть попытка "мы наш, мы новый" это и есть геноцид всех народов. Каннибальское, припадочное чудовище С С С Р, и кстати, поэтому и замариновали труп Владимира Ильича, чтоб нельзя было доказать что он ел мозг царя, маринад уничтожил ДНК и РНК.
Утопия, типа сначала отменим деньги и прочая дребедень привели к нарушению хозяйственныз отношений, затем для исправления и были введены меры еще тупее , типа военного коммунизма, продразверстки и так далее.
Ленинизм это преступление против человечности, а голодомор это частность. И если Ленин утопист, то последыши совецкие недобитки это выродки рода человеческого. Нацизм это лозунг верховенства ариев, а ленинизм это лозунг верховенства большевиков, то есть лозунг или агитка, а на деле это преступники против человечности. А под лозунгами откровенная уголовщина.трясущая убиенными, типа МОЙ ДЕД погиб и Бл Я теперь могу! Или нас Бл Сдохло Сорок миллионов и теперь мы можем!!
Господа ленинисты - Вы бандиты.
И если недобить до окончательного решения вопроса, как с индейцами в США, где кстати и родилась эта фраза "ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ", то наглые, жирные морды будут морочить головы неокрепшим умам :
В Одессе ленинсты получили по морде;
Крым оккупированный и референдума не было, ибо оккупация;
Плотницкий и Захарченко шпана неподмытая;
Повысил голос на РПЦ, а сам трусливый и ссыкливый, только и смог безоружных чеченских детей и женщин убивать.
ЛЕНИНИСТЫ ЭТО ПРЕСТУПНИКИ.
А голодомор маленькая часть преступлений! Как и истребление церковных служащих!
|{т0 b@|~| i# --#0# |~|€ ∆°/| #€/\ /\i ??!
?Это что? написал 14.01.2018 16:23
Это что??? написал 12.01.2018 20:09
Г-н Баранов. Фамилию Грудинина в женском роде мне выдал подсказчик в телефоне-я и не заметил ,отослал коммент и потом уж заметил...Введите функцию "исправить (ошибки)" и не будете испытывать проблем в прочтении.
И, кстати, я не тролль...Уж 10 лет точно,как на вашем сайте.
Кстати, ж-вндов,хотя,и враг мне,,но насчет Магидовича, оказывается, он прав? Или нет?
Заглянул я в Интернет, а там...батюшки!...
Анатолий Юрьевич. Извинились бы за тролля?
А заодно и разбанили бы мои ники с одним и двумя знаками вопроса ?и ??...
Зачем Вы их забанили?
Неужели ,не знаете, что легко можно выходить из Ваших банов ,добавляя дополнительные какие-то знаки? На все не хватит Ваших сил,чтобы банить...
Грудинин же, это тот ,который разбавит путинизм. Если что, его легче потом будет сковырнуть. И примеры с неприметным подполковником Путиным не к месту. Ибо, это мы уже прошли и хорошо знаем, чем все может заканчиваться- воцарением на четверть века! Теперь все умные...
Прокомментируйте, пжлст, статью по ссылке о Магидовиче:
http://m.yoki.ru/social/politics/21-03-2007/39743-0/
Есть редакционные комментарии!
Top Secret for idiots of Russia Сисянин не будет никогда президентом of Russia
Очковтиратель Сисянин,с написал 14.01.2018 16:21
Это все
Что останется
После тебя
Это все
Что возьму
Я с собой
Человек который не может произнести фамилию Навальный расчитал на месяцы вперед.
Выборы , а потом полный вывод войск из Сирии. Девальвация рубля. И построение Православной Руси Святой.
Ближайшие восемь лет.
Путин в Кремле, Трамп в Белом Доме. Нефть не ниже 60 долларов за баррель. РФ нищает, но не сдается. Умирают отбросы Русского Мира, старики, пролетарии, недоразвитые дети, некрасивые самочки.
В конце второго срока Трамп выдает кредит России триллион долларов США, хромая уточка громко хлопает дверью т.с.
Итоги.
РФ сильна и бедна, в стране жесточайший порядок, прорывные области науки начинают давать плоды ( это и двигателестроение, и квантовые компьютеры, генетика био и обычная ), население сокращено на миллионов двадцать-тридцать (избавились от баласта). Страна полностью перешла на свои товары, на импортные просто нет денег. Православие обязательно при приеме на хоть какую-нибудь работу.
Стражи Православной Революции питаются из спецмагазинов. И так далее по сценарию СССР, но без поклонения Западу, с ясными целями, с чистыми чекистскими руками, с настоящим русским православием.
(без названия)
отец Пигидий написал 14.01.2018 15:43
НЕ ВАЖНО, ЗА КОГО ГОЛОСУЕТ - это то, что неясно исключительно жертвам кисель-тв (овощи с овощебазы путенского повара Пригожина не в счет - они за бабки работают, призывая посетить ЛОХОТРОН): https://twitter.com/Fyodorrrrr/status/952140772941402112
Re: медленно и трудно, но движется в сторону народовластия
гоблян написал 14.01.2018 15:43
Да, еще 6 лет народовластия, кажется, обеспечены.
караван
Российской истории написал 14.01.2018 15:34
хоть и медленно и трудно, но движется в сторону народовластия. А баба-Яга против! Ну, и дура, да и хрен бы с ней.
(без названия)
отец Пигидий написал 14.01.2018 14:21
"Интересно, а другие ведомства столь же хороши?" - ЦИТИРУЮ: Одной из основных задач прокуратуры в 2018 году станет борьба с несогласованными митингами во время президентской кампании. "Недопущение надзорными средствами социальной напряженности, несогласованных публичных акций и других нарушений, угрожающих стабильности и безопасности", - цитирует РБК выступление генпрокурора Юрия Чайки на торжественном мероприятии в честь 296-летия надзорного ведомства (https://www.kommersant.ru/doc/3519840).
.
Между тем, в Федеральном законе № 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" написано совсем другое: "Предметом надзора является соблюдение прав и свобод человека и гражданина федеральными органами исполнительной власти, Следственным комитетом Российской Федерации, представительными (законодательными) и исполнительными органами субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами".
.
В связи с чем возникает ВОПРОС: а клиент Навального по фамилии Чайка в курсе, что есть такой Федеральный закон - № 2202-1?
.
Дык, отвечая на вопрос тов.А.Б. ("Интересно, а другие ведомства столь же хороши?"), можно констатировать, что другие ведомства тоже готовятся...
Комментатор А. Баранов.
Ларионов В.Взабаниваемый написал 14.01.2018 13:58
Впервые А. Баранов выступил как комментатор. Очень резко, но по сути верно. Можно забанивать.
Re: Линзе - "США страна дураков"
Так как вы написал 14.01.2018 12:49
"в Президенты там сумели посадить своего". У вас, в ГосДуме, что, опять санитары в отпуск ушли?
Re: одному из дураков
Ну как написал 14.01.2018 12:38
что? Ставит диагноз. Вот вам уже поставил.
Re: Линзе - верите в Конституцию?
Баба написал 14.01.2018 12:35
тоже верила, увидев на заборе надпись "Х-Й", заглянула, а там - них-я. Вот и у тебя, Линза, такой же облом. Не верь, тому что написано, верь умным людям и объективной реальности. И будет тебе счастье в стране дураков.
Re: кулику
Психиатр-орнитолог написал 14.01.2018 12:24
В вашем дуркаинском болоте дебилов больше. Впрочем, вы, как потомственный олигофрен, к ним не относитесь. С чем вас и поздравляю!
Re: Что тогда здесь живешь и мучаешься?
гоблян написал 14.01.2018 12:14
Линза, а что ты сюда каждый день ходишь, как на работу?
Или это у тебя работа такая?
Скучно, девочки
Линза написал 14.01.2018 12:11
Вот США, точно страна дураков,
если мы в Президенты там сумели посадить своего.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы