Кто владеет информацией,
владеет миром

Страна дураков выбирает главного

Опубликовано 14.01.2018 в разделе комментариев 75

путин выборы
Страна дураков выбирает главного

Предвыборный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина допечатает дополнительные подписные листы на 200 тыс. подписей, заявил пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов. «Несмотря на то что в ЦИК мы можем сдать не более 315 тыс. подписей, сбор продолжается, поскольку нельзя не дать россиянам возможности высказать свое отношение к Путину», — цитирует его ТАСС.

Я вчера написал: "Это значит всего за 5 дней наш великий народ собрал необходимые подписи за Владимира Владимировича, а потом пошел за добавкой. И ничего, что закон позволяет подавать не более, чем 10-процентный резерв подписей - для Владимира Владимировича, думаю, соберут и миллион, и даже два миллиона! Покуда можно, до 31 января, будут идти и идти люди с влажными от слез радости подписными листами".

Вся страна собирает подписи за дорогого Владимира Владимировича

Э, ребята, я же пошутил! Я же над вами поиздевался!

А вы, значит, за чистую монету?

Вы дебилы, люди, дебилы!..

Вам нельзя доверить даже пасти колхозную козу. Провафлите вы козу, дебилы!

Вам нельзя позволять даже закрываться на крючок в сортире - вы не сможете его открыть и погибнете там от голода.

Вам жутко повезло с Путиным - вы могли выбрать себе и козу в президенты, ту самую, которую вам нельзя доверить. Вам нельзя доверить, а козе вас - можно. От вас не убудет.

В общем, штаб нашего президента вызывает восхищение и малую нужду - с радости, с радости вссался...

Интересно, а другие ведомства столь же хороши?

А.Б.



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 99
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: пойду убьюсь ап стенку
н о рд - МАН написал 15.01.2018 07:27
"Вы дебилы, люди, дебилы!..Вам нельзя доверить даже пасти колхозную козу. Провафлите вы козу, дебилы!
Вам нельзя позволять даже закрываться на крючок в сортире - вы не сможете его открыть и погибнете там от голода". Вот беда! Мухин нас дебилами обзывает, теперь - Баранов. Эдак у нас, верных читателей ФОРУМА, комплекс неполноценности разовьется. Уже развился. Мы же веруем в каждое слово этих двух духовных лидеров, отучивыем наизусть ихие статьи, детям на ночь читаем. Бедные мы бедные дебилы и кретины, никто нас не любит, никто не уважает. Баранов, ты ммменя уважжаешь?
==============
Осознание Вами своего статуса в некотором (весьма небольшом) проценте вероятности может привести к формированию анти-мотивации (стремление быть Человеком Разумным - не-дебилом) исходя из омерзения к самому себе (тому, во что Вы превратились).
Если бы это было так - Вы может быть (что опять не факт) - заслуживали бы ЖАЛОСТИ, но никак не УВАЖЕНИЯ.
В чем смысл уважать опустившегося дегенерата, не способного к Человеческому мышлению? В т.ч. не способного осознать свой статус?
Re: пойду убьюсь ап стенку
внимательно слушайте, написал 15.01.2018 02:35
как ругается пациент. Он дает характеристику самому себе. DDDD
Литвак Михаил Ефимович, психиатр, психотерапевт.
Если бы я так эпически "провафлил", выражаясь его языком, шанс оказаться в команде победителей, как это сделал Баранов, я бы тоже переживал и ругался. Но что делать, винить-то некого кроме самого себя. Равно как и Мухину с его бредовой антиправовой идеей.
пойду убьюсь ап стенку
док-кар написал 15.01.2018 00:16
"Вы дебилы, люди, дебилы!..Вам нельзя доверить даже пасти колхозную козу. Провафлите вы козу, дебилы!
Вам нельзя позволять даже закрываться на крючок в сортире - вы не сможете его открыть и погибнете там от голода". Вот беда! Мухин нас дебилами обзывает, теперь - Баранов. Эдак у нас, верных читателей ФОРУМА, комплекс неполноценности разовьется. Уже развился. Мы же веруем в каждое слово этих двух духовных лидеров, отучивыем наизусть ихие статьи, детям на ночь читаем. Бедные мы бедные дебилы и кретины, никто нас не любит, никто не уважает. Баранов, ты ммменя уважжаешь?
(без названия)
La Terrible написал 14.01.2018 23:15
"...И вновь в гриднице никто не смел иль не хотел дохнуть. В тот час неведомо откуда пришла волхвица, старая Карная, и зашептала князю: – Не допускай Владимира к престолу! Хоть к новгородскому, хоть к иному. Не вольный он рожден – суть раб! Отправь из Киева вкупе с Малушей, Добрыней и холуями ихними. В опалу, под пригляд! Как токмо невольник править станет – изрочит рок Руси. А еще Владимир! С сим именем во веки веков не след и близко подпускать к престолу русскому. Они беду несут! Неслыханный позор и смуту, ибо желают миром володеть, – крючковатым пальцем уперлась в княжича. – Он принесет чужих богов и старых свергнет! И назовет себя не князь – каган! Нет, Святослав, он в Киеве забавы не чинил – к престолу золотому примерялся! Все зрю! Коли мне не веришь, спроси у жен из племени раманов!.. А через тыщу лет придет еще один Владимир и приведет хазар!... (С) Сергей Трофимович Алексеев. «Аз Бога Ведаю!» (1999 год).
Видимо, намекалось на Ленина, но тысяча лет спустя Святослава - это наши дни. И автор словно в воду глядел!
(без названия)
стоик1195 написал 14.01.2018 20:07
сортирный Калик - кукла, которую лишили семьи, чести и достоинства?
Re: Re: о богатстве
НЕУНЫВАШКЕ написал 14.01.2018 19:47
Ты ос/ел. Америкосы живут хорошо, потому что россияне живут плохо. Но тебе этого не понять, поскольку твое сознание зас/рано буржуазной пропагандой.
(без названия)
отец Пигидий написал 14.01.2018 19:41
Хм... Гугл убрал фото Путена с надписью "Победитель" в результатах выдачи по словам "Президентские выборы в России в 2018" - https://echo.msk.ru/news/2129014-echo.html - все, жертвы кисель-тв и овощи с овощебазы путенского повара Пригожина снова могут призывать ИДТИ на так называемые избирательные участки, чтоб голосовать за грудинина/собчачку... а вдруг Вова и правда НЕ победитель по итогам ЛОХОТРОНА? Какая интрига!!!
(без названия)
сам написал 14.01.2018 19:40
дурак, и урод
---------
Re: только не страна дураков,а банда путина. Не выбирает, а устраивает лохотрон
НЕУНЫВАШКА написал 14.01.2018 19:35
Уж ты ему твердишь,что стрижено,в он в ответ,что брито. Уж ты ему на избмрательных участках веб-камер понавесил,а он в ответ,что лохотрон. И правильно!!! Одними веб-камерами не обойтись. Еще всем нужно пальцы мазать краской,чтобы полгода не смывалась. А мужикам и член.А то ведь ушлые попробуют и им голосовать.
Re:
mal написал 14.01.2018 19:29
Грудинин и выдвинувшие его силы- кпрф и нпс -просят голосовать, значит надо за него голосовать.Хуже жизнь не будет.
Re: о богатстве
НЕУНЫВАШКА написал 14.01.2018 19:20
"А вот сейчвс в России 96 долларовых миллиардеров." ---------------- А сколько долларовых миллиардеров в США? И не поэтому ли американцы живут так плохо?
Re: васе 100+1
Если бы написал 14.01.2018 19:15
в СССР не принято было выступать против вождя, то СССР до сих пор бы существовал, а ты, Вася, был бы сейчас юным пионером, а не будущей жертвой ЕГЭ.
Re: все хорошо,прекрасная маркиза Прохожий,а вы не думали...?
НЕУНЫВАШКА написал 14.01.2018 19:09
"Можно привести еще одну народную мудрость-каков поп,таков и приход." ---------------- А МОЖЕТ ПОП,ДА И ПРИХОД -НЕ ТАК УЖ И ПЛОХИ?
(без названия)
отец Пигидий написал 14.01.2018 19:08
Кстати... Google уже объявил Путена победителем ЛОХОТРОНА (Подробнее: http://www.newsru.com/russia/14jan2018/putinwins.html), в чем, собственно, мало-мальски думающие люди нисколько не сомневаются. Так что у воров одна-единственная проблема - заманить с помощью грудининых/собчачек как можно больше гопоты на так называемые избирательные участки, чтоб это безальтернативное дtpьмo - переназначение Путена новым старым паханом зоны - было завернуто в красивую КАРТИНКУ, демонстрирующую столпотворение из желающих проголосовать за... ну, конечно, за Володю, о чем Эллочка Чуровава 19 числа и объявит.
(без названия)
вася 100+1 написал 14.01.2018 18:53
Повторю.Если в стране 90% населения хотят комуницма-это и есть главный признак страны дураков. Севкорея тому пример. И путина поддерживают люди с комуняцким(стадным )менталитетом. В СССР не принято было выступать против вождя компартии,потому быдло и поддерживает путина. Через 6 лет провальной политики я бы ему посоветовал повернуть в сторону коммунизма-сразу получит 100% поддержки народа(народ-люди живущие в конкретной стране в массе своей -дурачье)
(без названия)
вася 100+1 написал 14.01.2018 18:47
где мой комент,комуняки?
(без названия)
стоик1193 написал 14.01.2018 18:13
сортирный Калик - кукла, которую лишили семьи, чести и достоинства?
(без названия)
Народ поддерживает буржуев написал 14.01.2018 18:11
Раз большинство населения поддерживает кандидатуру Путина, значит поддерживает социальных паразитов-буржуев, которые грабят это большинство населения и природные богатства страны. Поддерживает тех, кто преступным путем присвоил социалистическую собственность. Поддерживают Путина и буржуев, наверно, потому, что мечтают о том, что когда-нибудь сами станут буржуями.
А где чучело главного дурака?
Вопрос написал 14.01.2018 18:09
Конечно в Мавзолее!
Re: ломпопо
Д-р Айболит написал 14.01.2018 18:06
А ты что здесь делаешь? Мартышкам слова не давали! Проваливай в Африку, к своим крокодилам!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы