Кто владеет информацией,
владеет миром

И.Стрелков о "грудинотрясении" в политике

Опубликовано 13.01.2018 в разделе комментариев 19

Беседа главы Комитета 25 января/РОНД Игоря Стрелкова и Максима Калашникова о той нетривиальной ситуации, что сложилась с выдвижением Павла Грудинина в кандидаты на президентские выборы. Два взгляда на положение. Опасности и возможности.



Рейтинг:   1.54,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(9) написал 16.01.2018 03:02
А что этот государственный преступник и международный террорист, путинский наемный головорез ГирЬкин-"Стрелков" на П. Грудинина пасть разевает?
.
Странное дело, этот картавый подпиндосник ГирЬкин-"Стрелков" мнит себя знатоком истории, в частности истории белобандитского отребья, а сам не знает даже современной истории ельце-путинского криминального паханата.
.
Этот путинский картавый провокатор "Стрелков" брешет, что Лебедь получил от Ельцина синекуру и отправился в Красноярск...
.
Скажите этому кошерному головорезу, что Лебедь на третий день после первого тура получил синекуру в Совете безопасности и не в Красноярске, а в Москве.
.
Не знаю, чего в Лебеде было больше наивности или продажности, но торговался он недолго (2 дня) и изменил свою "предвыборную" риторику на 180°.
.
Тогда я сделал заключение, что Лебедь фактически предал своих избирателей, и в скором времени Лебедя выпрут из совета безопасности, что подтвердилось прямо 17 октября того же 1996 года, через 4 месяца после назначения.
.
Лебедь был достаточно принципиальным человеком и противником Ельцина, так как стоял на патриотических позициях и, наверное, надеялся с пятой колонной бороться изнутри, возможно поверил Ельцину, что ему нужен такой человек в совбезе и, видимо, алкоголик пообещал ему поддержку. Когда ельциноиды его подкупали, то Лебедь, видимо, по наивности посчитал, что с режимом он сможет бороться в совете безопасности, но это было глупо, наивно, опрометчиво. Неужели он не понимал, что кто его поставил секретарем, тот его снимет?
.
Спустя 4 месяца Лебедя со скандалом выперли из совета безопасности. Именно со скандалом. Пьяный Ельцин в истерике вопил (не дословно), что не допустит этой партизанщины и использования государственного поста для достижения собственных политических амбиций...
.
После этого Лебедь вообще надолго "пропал с радаров"...
.
А губернатором он стал 5 июня 1998, и это уже 2 года спустя. И видимо губернаторство ему подсунули для того, чтобы вырвать Лебедя из армейской среды.
.
Так что передайте этому начинающему из-торы-ку "Стрелкову", что прежде, чем из себя изображать знатока истории нашей страны и белобандитского отребья, то ему надо было меньше пить и хотя бы запоминать новейшую историю нашей страны, чтобы не нести пургу и не позориться публично...
Re: Re: Грудинин не доллларовый миллиардер, а рублевый, значит наш человек
дополнение написал 15.01.2018 22:34
" Миллиардер, небось..."-не миллиардер а, миллионер .Не долларовый а, рублевый.
Re:
дополнение написал 15.01.2018 22:30
"а Грудинина проголосовал всего 51 чел. Не много. Откуда же сейчас взялось 835? Откуда такая вспыхнувшая любовь к бывшему члену"-не иначе ,святой дух налайкал и приворожил ?
Re: Грудинин не доллларовый миллиардер, а рублевый, значит наш человек
АБВГ написал 15.01.2018 12:37
То что ваш человек, путиноиды, - это понятно. А сколько платят за поддержку Грудина? Миллиардер, небось...
Грудинин не доллларовый миллиардер, а рублевый, значит наш человек
Крокодил!! написал 15.01.2018 12:07
Вот и все
(без названия)
АБВГ написал 15.01.2018 10:55
Итоги опроса:
Проголосую за Путина (4,1 %)
Проголосую за Грудинина (35,8 %)
Проголосую за Жириновского (0,4 %)
Проголосую за Собчак (0,9 %)
Проголосую за другого (1,5 %)
Вообще не пойду на выборы (51,7 %)
Пойду на выборы и испорчу бюллетень (3,4 %)
Заберу бюллетень с собой (2,2 %)
--------------------
Проголосовало 2355 чел.
А вот в ходе этого опроса на форуме-мск
https://форум-мск.рф/votes/blank.html?pvoteid=13966509&type=prev
за Грудинина проголосовал всего 51 чел. Не много. Откуда же сейчас взялось 835? Откуда такая вспыхнувшая любовь к бывшему члену "Единой России", доверенному лицу В.В. Путина и миллиардеру? Поясните, сторонники Грудинина.
два" оппозиционера" -много ничего ?
замечание написал 13.01.2018 22:52
Боевой холоп жуликов, прихвтизаторов ,чубайсов( судя по данным сетей .." историк" заступивший к ним на службу аккурат после кровавого расстрела , их бандитами,оборотнями в погонах - предателями СССР,предателями уже и РСФСР- расстрельщикам законного ВС РСФСР перешедшими очередной раз, от закона к беззаконию на сторону "реформатора" ельцина ,против уволившего "царя бориса" законным импичментом и уже назначившего нового ио президента-руцкого , и отметившихся массовым убийством безоружных людей в Останкино которых, по долгу присяги перед ними ,долгу службы пред страной -ее законами,они были должны охранять получая от них на это свое содержание ) и их оральный слуга, из лучших представителей одесской "урлы" .. в этом ,"батле" явно впали в словоизвержение , не способное собрать, хоть какой-то "хайп" .Опять параллели индивидуального , очагового мировосприятия событий прошлого и настоящего ,только местами совпадающие с относительной реальностью ( Не очень давняя история с лебедем , у одного явно отразилась в голове не совсем так ,как она была в реальности .Известно:Лебедь к 96г,ужу был с августа 91 г предателем СССР-Советской России,тяжким уголовником по ук , тянущим на вышку - "перешедшим на сторону" преступников-сепаратистов свергнувших с его соучастием законную -федеральную власть в СССР ,фактическим пособником уничтожения Страны которой он присягал ,пособником расчленения Русского и других народов на 15 кусков беловежскими заговорщиками.Изображать из себя патриота "русского" , он начал аккурат с момента предательства им СССР ,в первую очередь русского народа его составлявшего во всех его уголках,в августе 91. Это была тогдашняя методика многих укрыть предательство под маской патриота .Развел он избирателей на этой фишке ,на содействии бандитов-ярых дерьмократов,рыночников , ельциноидов- березовского,птркацишвилли(захвативших первую кнопку) и др.,которые ,в основном и финансировали его избирательную компанию.Он изначально был сторонником ельциноидов их составной частью.Должность ему была дана за "это",от паханов секретаря совета безопасности эрэфии..А, потом когда, его с нее очень быстро поперли, его зам( по факту начальник в сов безе страны) березовский с подельниками ,его двинули на выборы в Красноярский край . С целью отжать люминиевые и др сладкие активы(контрольник НН уже "отошел" по сговору,в т ом числе и с березовским , к зампредправителства -потанину и его подельнику прохору куршавельскому) у тамошних прихватизаторов(челентано с его местной, ментовской крышей). Березовский удачно провел выборы своего ставленника -лебедя там ( в то время , в регионах еще были относительно конкурентные выборы)с помощью своих политтехнологов и своих бандючих денег. Представитель второй древнейшей ,в данном раунде публичного сходняка мыслителей , очевидно вошел в некий прогресс , явно не хочет тотально аналитиковать с помощью тупого исторического сравнилова , и натягивать на живое сегодня , что-то "похожее" из омертвевшего прошлого , с деланием глубинных выводов как, это пытается , в огромной степени сотворить "комететчик" ...
Да, здесь нужен психолог, Путин, Стрелков из одного ведомства
Крокодил!!? написал 13.01.2018 19:48
Как им там все мозговую логику сломали??!! Путин уперся в либерализм, Стрелков вперся в монархизм, типа, прогрессивный, умный царь все сделает. Правда Путин недоделанный кгебист, только в завклубом сгодился. Предполагаю: им там мозги ориентировали на действие и результат, но в пределах заданных рамок. Кто -то наверно хорошо знал умственный уровень и логику сотрудников КГБ. Но это для РФ не годится, переворот замочить, как в Новороссии это они могут, а для управления Россией не тот уровень.
лохотрясение
Азерчук Опальный Фекалолог.................. написал 13.01.2018 18:13
Ываще - тема такая, что на серьезный лад не располагает. Какие нах.. выборы в колонии? В чем смысл этих выборов? И за что там будут голосовать? Совершенно однозначно: голосовать будут за дай бабла. А баблом распоряжается не пердизент россии, причем подобное - НОРМА для всех стран кроме стран "изгоев". Так что как ни голосуй - все равно получишь... Хотя образованным хаджИ с Форума мск. эта истина, кажецца, сомнительна, судя по начавшейся и поддерживаемой кремлевскими пропогандонопидриками грудининомании. Как это ни странно - Грудинину удалось объединить запутинских "ботов" и их лютых противников из разнообразной ПОПАзиции. Таково великое притяжение денежных знаков. Кого угодно с кем угодно объединит и разосрет, так что Слава Грудинину, рассказавшекму пипл как он он отнимет и "правильно" распределит. Можно радовацца впрок, хотя в конечном итоге усе равно придецца отсоСать у Пожилого Зайца.
Что усе это означает без эмоций?
Означает то, что кому-нибудь как-нибудь надо было увеличить явку. А значицццо - нужен был этакий "пассионарный" путиноненавистник, ибо для привлечения почитателей Путина есть сам Путин.
На роль "непримиримого" противника Путена путинские подпидрики выбрали Грудинина. Московско- расейского "предпринимателя" с околополитической биографией. Таких в одной ЕР - тысячи. А то, что его без особых проблем зарегистрировали - свидетельствует о том, что компромат на него тоже имеется и весьма увесистый.
Наконец, помимо всего прочего - комедия с этим типом станет первым шагом в оформлении "политического" пути КПРФ в похоронную процессию. История этого гадюшника (КПРФ) подходит к концу и замена Зюгана, который на выборах-выборах вряд ли набрал бы и 3 процентов - на "предпринимателя" Грудина, который на наберет и двух (если не пририсуют) - это уже серьезно, если, конечно, вы склонны находить в КПРФ что-то серьезное.
Задачка?
Сторонник конспирологии написал 13.01.2018 17:00
Это встреча Грудинина с доверенными лицами https://www.youtube.com/watch?v=C9GL5-6WURg Что-то на ней, я не увидел выступающих национал патриотов. Есть у национал патриотов причины для настороженности? Думаю есть! Однако, может на это и направлен расчет, начать вместе, а затем разъединить и лишить голосов национал патриотов? Так сказать, срубить на взлете? Может даже по договоренности с Зюгановым. Задачка?
(без названия)
спартанец написал 13.01.2018 15:20
стрелкова жаба давит
А кто такой Стрелков?
Это что??? написал 13.01.2018 15:14
Он семи пядей во лбу? Что то предложил/гает сногсшибательное ?
До чего никто до него додуматьсч не мог.
Я не имею лично ничего против него, кроме превознесения его на какие то "ынстанции", говорящие истину в последней ынстанции...
Калашников то с Бощенко компанию водил, сейчас с Гиркиным.
В уме держа Бабкина?
Понимаю только одно- они хотят де власти правильным буржуям. Приправляя это националистическим соусом .
Чистая белогвардейщина. Если нет, то прошу мне объяснить что есть белогвардейщина?
(без названия)
Аниськин написал 13.01.2018 14:38
...Навальный и Грудинин (= Путин) имеют ОДНО, принципиально ОБЩЕЕ: каждый из них не знает марксизма-ленинизма (как синонима научного обществоведения) и, естественно, не владеет им. Так что ВСЯ их КОНКУРЕНЦИЯ - по ту сторону Реальной РОССИИ. Их "различия" просто мульки разного масштаба... Что реально нужно? 1.Госплан. 2. Партком, вычищенный от любых форм русофобии и русофагии. Которые практически выступают как система свирепых ростовщиков... буквально во всех сферах жизни.
Инфа для понимания
Сторонник конспирологии написал 13.01.2018 12:37
Враги вообще рода человеческого играя свою Игру, играют многовекторно и многоуровнево. Вот пример игры их агентов, которые играют у нас, продвигая чужие, смертельные нам интересы под видом добра и необходимости https://www.youtube.com/watch?v=Z2A0MJ1vd-w Обратите внимание, что используется один из центров силы, ведь Греф, Набиулина и прочие в Правительстве, одна шайка врагов. И вы думаете в ту же Думу честно пустят тех, кто является патриотом страны и народа? А может пустят Президентом?
Re: И.Стрелков о "грудинотрясении"
ТФК - пук ради пука. написал 13.01.2018 11:10
Вот если бы ты сказал, в чем бред, тогда это аргумент, а так - просто пукнул.
И.Стрелков о "грудинотрясении"
ТФК написал 13.01.2018 10:33
Если честно - бред ради бреда
Игра
Сторонник конспирологии написал 13.01.2018 08:07
Вообще, что-бы понять что происходит сегодня, надо вспомнить о том из чего оно вышло, то есть, хотя-бы о близком вчера, и вот напоминание https://www.youtube.com/watch?v=aUjN9uoXorQ Теперь немного о сегодня и перспективах https://www.youtube.com/watch?v=RTPhFttN0BM В общем когда нужно использовать народ истинные цели прикрываются "Геббельсовской" риторикой, которой народу "рисуют" воображаемую "морковку". Путин, придя во власть, отстранил от себя семибанкирщину и в противовес им, из своих, создал свой олигархат. Но вот сохранение во власти того клана, что работал на Запад еще в 90 - 93х, тоже было. Таким образом был создан противовес. Так образовались опять центры сил с разным видением развития будущего. Но так или иначе, ими "играют" мировые надгосударственные родственно -корпоративные силы Западной элиты. А цель их игры в отношении нас простого народа, давно известна, народ лишний, ресурсы должны принадлежать им, страна расчленена. Мы имеем дело с крупными предателями мотивированными жаждой наживы. Запад играет нашей элиткой, а та, нами. Настоящая национальная элита раздроблена, частью репрессирована, лишена средств, находится под надзором и подавляется. Теперь о выборах. Навальный введен в игру внешними игроками через внутренних, для улицы в нужный момент. По Путину и его клану, через Американский доклад и санкции, готовится удар. Что - то им надо. Путин через спортсменов выкинул белый флаг, посмотрим сработает ли. Ну и интересен информационный удар по Грудинину. Однако поскольку мы вовлечены в игру как массовка, учитывая ум психологию электората, агитационные и иные возможности кандидатов, в основном будут голосовать за две морковки, Путина и Грудинина. Может выскочит и кто иной. Но так или иначе, мы не на том уровне, что-бы иметь полную картину перед глазами. Но игра идет серьезно и настоящих игроков мы не видим.
Сабачки лают караван идет.
Голос Джельсомино написал 13.01.2018 06:49
Ну а Стрелков прямо борется с Путиным день и ночь. Что он практического сделал в этой борьбе? Ничего. Поэтому, действительно, Грудинину наплевать, что там думают двое из комитета 25 января, умещающегося на одном диване.
(без названия)
albertkkkk@mail.ru написал 13.01.2018 00:46
Грудинин внес изменения в сведения о себе, указав, что у него имелись пять счетов в австрийском банке, ранее сообщить о которых претендент забыл. На данный момент все счета закрыты, остаток на одном из них превысил 16 млн рублей.
Кроме того выяснилось, что Павел Грудинин владеет ценными бумагами, которые хранятся в том же австрийском банке, сообщил Эбзеев.
Летом 2016 года в декларации, поданной в избирком накануне выборов в Госдуму, бизнесмен утверждал, что никаких ценных бумаг кроме акций компании, которую он возглавляет, у него нет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы