Кто владеет информацией,
владеет миром

В Казахстанской тюрьме голодают избитые женщины

Опубликовано 10.01.2018 в разделе комментариев 10

казахстан тюрьма
В Казахстанской тюрьме голодают избитые женщины

В учреждении ЛА — 155/1 (Республика Казахстан) четвертый день на голодовке женщины в том числе и беременная (на 6 месяце). 

Поводом для голодовки послужило унижение женщин, жестокое обращение к ним со стороны сотрудников учреждения. Одна женщина избита сотрудниками учреждения. Вчера на пульт 115, прямо с СИЗО в присутствии сотрудников учреждения. Устав от издевательства позвонили сами женщины и сообщили что телефон им за деньги принесли сотрудники, что сотрудниками избита женщина имеется телесные повреждения. 

Женщины добровольно сдали телефоны которые купили у сотрудников. Ночью пришли сотрудники и забрали женщину которая ранее была ими избита, больше ее не видели, беременная женщина вскрылась. Что сейчас происходит неизвестно, мужчина который тоже находился на голодовке и зашил себе рот пропал, ни кто не знает что с ним. Примите меры срочного реагирования. 

Елена Семёнова 

г. Павлодар



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
!!!!OQQ!VASTOTVSEH!!!&&&- написал 12.01.2018 01:25
"трон написал 11.01.2018 21:11
Русских не волнуют проблемы врагов русского народа.
Любой коммунист и их соратник является фашистом и приравнивается к гитлеровцам.
Ответить"
- Таки а ты являешься ублюдком и хсосом! Папа твой был алкашом, а мама - прос-ситуткой... То таки да!
"Вот нравятся мне наши политические ток-шоу: соберутся несколько евреев из разных стран, разбавленные парой армян, и давай переживать за судьбы русского народа…"
(без названия)
трон написал 11.01.2018 21:11
Русских не волнуют проблемы врагов русского народа.
Любой коммунист и их соратник является фашистом и приравнивается к гитлеровцам.
Сообразите с двух раз
Мериносов написал 11.01.2018 16:07
Главным врагом мирового прогресса был полковник Каддафи, плативший 1000 долларов всем гражданам.
А вторым по важности врагом Мериноса является Казахстан. Заявляю, как свидетель. Живут там по-разному, но лишь чуть-чуть хуже, чем в России и Белоруссии. В общем, хорошо живут. И это невозможно терпеть.
Re: Re: Это понятно.
!!!QQQ!TOTQ! VSEHVAS!!!&&& написал 11.01.2018 15:12
"3авидонов Никотим написал 10.01.2018 04:59
Ну ты долбанулся!!!!!!!!!!!!!!!!
По унижению россиянина россиянином (то бишь русским русского) мировая история не знает аналогов. "
-То таки, согласно мировоззрению паразитирующих на территории СССР бесноватых гав-ноликов и безумных вчонкиных - таки лучше всего везде, кроме этой таки территории, потому, что там их нет... То таки да...
(без названия)
Лукашенко и Назарбаев Путину написал 10.01.2018 20:26
Мы тоже думали что так надо.
Долой диктатуру Елбасы!!!
Лис написал 10.01.2018 11:06
Волков бояться-в лес не ходить.Вся власть многонациональному казахскому Народу!!!
Re: мы не хотели отделяться
людмила написал 10.01.2018 06:06
Мы хотим жить хотя бы нормально Но это все бесредел власти Все боятся расстрела
Re: Это понятно.
3авидонов Никотим написал 10.01.2018 04:59
Ну ты долбанулся!!!!!!!!!!!!!!!!
По унижению россиянина россиянином (то бишь русским русского) мировая история не знает аналогов.
Это понятно.
ATT написал 10.01.2018 02:29
Азия останется Азией; тюрки остаются тюрками. Ничто в этом мире не ново.
(без названия)
!!!!OQQ!TOT---JABOGOQQ!!!& написал 10.01.2018 02:04
-Откуда мы знаем, кто там прав, а кто там виноват? Таки сказистан отделился от СССР - ну и пусть идет нах со своими таки проблемами - еще Мы должны всяких ваших арестантов с тюремщиками мирить... То таки да...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы