Кто владеет информацией,
владеет миром

Плещет через край избирательный фонд Владимира Владимировича

Опубликовано 09.01.2018 в разделе комментариев 69

путин выборы
Плещет через край избирательный фонд Владимира Владимировича

В Центральной избирательной комиссии (ЦИК) огласили избирательные фонды 13 кандидатов в президенты России. Больше всего средств поступило в фонд Путина, сообщает ЦИК - более 400 миллионов рублей. Избирательный фонд служит для оплаты расходов кандидата на предвыборную кампанию, при этом по закону сумма таких расходов не может превышать 400 миллионов рублей. Всего на счетах всех кандидатов около 650 миллионов рублей.

Как же хорошо, что у Путина на избирательном счету денег в два раза больше, чем у всех остальных кандидатов вместе взятых! Как же славно, как тепло на душе от этого.

Всего-то полторы недели прошло, как зарегистрировали нашего дорогого Владимира Владимировича кандидатом, а уже переполнилась чаша его всенародной поддержки. И даже через край немного плещет.

Так и вижу я рабочих, несущих в своих мозолистых руках отложенные от зарплаты деньги - да, может быть, копили на Новый год, поехать куда-то с семьей. Но решили - нет, Вадимиру Владимировичу сейчас нужнее!

Вижу пенсионерку, завернувшую в платок небольшую мзду от скромной пенсии. Может, хотела на Рождество колбаски и конфеток, да ничего - сейчас Владимиру Владимировичу нужнее. А будет Путин - будет и колбаска!

Вижу ветерана Сирийской войны, копившего на хороший протез. Но несет деньги в фонд дорогого ему человека - ничего, можно годик и с костылем походить. Главное, чтоб Путин избрался. Будет Путин - будут и костыли, и протезы!

Конечно, богатые люди тоже жертвуют - обычно скупые Ротенберги, все в строительной пыли Керченского моста, несут квартальную премию в фонд Владимира Владимировича - давай, Володя, дожимай!.. Усманов из туманного Лондона переводит мешок фунтов и стерлингов, стянутых подвязками Терезы Мэй. Абрамович с далеких тропических островов отправляет сундук звенящих пиастров - сейчас Владимиру Владимировичу надо, надо...

Но не все деньги принимает Владимир Владаимирович. Для него лепта вдовы куда важней, чем хрустящие пачки долларов, присланные олимпийским чемпионом, вынужденным выступать под флагом Науру.

Все знают - объем пожертвований самый важный показатель, народ дает деньги, значит, народ поддерживает. А народ - любит и боготворит, сыновей называют Володями, а дочерей - Урнами в честь выборов.

Полнится народными деньгами счет Владимира Владимировича, не иссякает народная тропа к отделениям Сбербанка, не помнит, какую ночь не спит верный Греф, проверяя реквизиты каждого перевода. Плачет Набиулина, стершая в кровь пальцы с дорогим маникюром о сухие банкноты. 

И все остальные кандидаты завидуют Путину, считая свои жалкие взносы в бессильной ярости. Швыряет девятнадцать миллионов в своих помощников злобная Собчак. Нервно курит, глядя на свои пятнадцать миллионов, Явлинский. И мрачно едет с германской горы на лыжах пропахший клубникой и "Единой Россией" Грудинин со своей одинокой тысячей рублей.

Никому из них не одолеть нашего Владимира Владимировича, никому не перешибить его 400 миллионов. Вот как любит народ Путинской России своего Путина.

А.Б.



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Долой либерал-фашизм!!!
Лис написал 09.01.2018 12:30
Ну нарисуют очередному "фантомасу" нужные проценты и что? Один Мухин насчитал уже штук 5 клонов.Вот и вся диктатура ряженых фриков,которые кроме тотальной нищеты больше ничего народу предложить не могут.Эти мрази правят нами только потому что мы сами им это позволяем.Пора уже с этим беспределом радикально завязывать.Права не дают-права берут!
платят тому кто заказывает музыку.
тупинамбург написал 09.01.2018 12:22
И еще балалаечникам кпрф и собачьим бллядям.
(без названия)
Юю написал 09.01.2018 12:21
Все выборы это фарс.Выбрасывать на помойку деньги налогоплатильщиков в стиле оккупантов
Re: Так и вижу я рабочих, несущих в своих мозолистых руках отложенные от зарплаты деньги
гоблян написал 09.01.2018 11:38
Лжешь, предатель! Правильно тебя забанили! Народ поддерживает путина мозолистым рублем! Будет Путин - будут и костыли, и протезы!
ответ забаненному
Будет весело и страшно//// написал 09.01.2018 11:30
Ну Баранов шутит так.А вобще похрен уже на всю эту мышиную возню.Лидер гонки определился(причем давно).Кто-то не согласен?Блажен,кто верует...
Так и вижу я рабочих, несущих в своих мозолистых руках отложенные от зарплаты деньги
уже забаненыйСлучайный прохожий написал 09.01.2018 11:10
А вот здесь Баранов не прав!Догадайтесь сколько было пожертвований от частных лиц,из всех этих 400 миллионов?Вы будете смеяться-ОДНО!!!Одно пожертвование на сумму 30 000 рублей.И все!Нет никаких очередей в Сбербанк и на почту и Греф спит спокойным сном.Все остальные деньги перечислили некие "фонды",надо полагать типа Фонда социально значимых государственных проектов(смотрите "Он вам не Димон").Ну и конечно без Единой России не обошлось,где пахан.там и его ПЖиВ.
Re: Долой выборы!!!
В лад написал 09.01.2018 11:07
Пошли Зюге поздравительную телеграмму, а то он,наверное,не знает о своей "победе".
Долой выборы!!!
Лис написал 09.01.2018 10:33
У власти узурпаторы.В 1996 году победил Зюганов.
(без названия)
наелись написал 09.01.2018 10:23
В начале он с ОПГ Путиноидов обворовывает население, а за тем устраивает БАЛАГАН- "выборы меня"! Круто, но идиоты еще верят в "батюшку Царя"!
(без названия)
rjvveybcn написал 09.01.2018 09:59
Выборы в буржуйской рашке? это даже не фикция- это просто смешно!!!
Фонд Путина очень мизерный-надо менять Каныстуцию!
Сергей Орлов написал 09.01.2018 09:59
Для агитации за действующего президента деньги не нужны-вся страна
пашет на него за счет бюджета.
400 милн.рублей-это максимум что можно, но это крохи! Представьте,что
этот изверг Трамп 2 февраля арестует все счета Вовы и дружбанов, тогда
на что жить-этой мелочи на неделю не хватит.
Нет, так жить нельзя,надо срочно менять законы!
(без названия)
1й2й3 написал 09.01.2018 09:56
"фонды 13 кандидатов в президенты России."
Забыли указать, что Россия запрещена на территории ИГИЛ.
(без названия)
биткоин написал 09.01.2018 09:44
Как же все это противно надоело!А что такое 1000 в избирательном
фонде???!
Представим
Проходимец написал 09.01.2018 09:34
Путин, путин сколько ни повторяй он среди нас. Представим, случайно, по воле случая(как произошло с Путиным) один из комментаторов Forum.msk станет Президентом. Видится, что этот счастливчик повторил бы путю. От головокружения от власти столько глупостей натворил. Эта страна - ферма для взращивания путят. Читая комменты , удивляешься сколько идиотов бродит по жизни среди нас.
По старине оно лучше.
Бармалей написал 09.01.2018 08:51
Да это фигня конечно. Это в Америке количество отданных за тебя голосов находится в прямой зависимости от размера твоего избирательного фонда. А мы привыкли жить по старине, на кого укажет перст предыдущего начальника тому и быть следующим начальником. Потому ВладимВладимыч мог бы и вовсе обойтись без этих миллионов. Впрочем, вероятно он так и сделает, отдав их детям-сиротам. И покатится верноподданническая слеза из глаз российского обывателя.
(без названия)
кпр написал 09.01.2018 08:49
Надо проследить кто башлял
Ну а выводы после поражения вовчика
(без названия)
Эзлэдлждьждьждь написал 09.01.2018 08:30
А трансгендеров называю Циками, а бисексуалов - Бюллетенями.
А Отца всех простых расеянцев, голоса свои за него опускающих, - Опростатом Опущенным.
А этот
Гобсек написал 09.01.2018 08:23
Хмырь бабло любит.
(без названия)
стоик1099 написал 09.01.2018 08:08
сортирному Карлику не хватило ума свалить, будет отвечать за преступления по полной?
Re: как может победить Путин
Александр Загонов* написал 09.01.2018 07:23
"Голоса тех, кто не придет, могут быть вброшены за Путина" - путин уже победил. Так что не надо и заморачиваться.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы