Кто владеет информацией,
владеет миром

Плещет через край избирательный фонд Владимира Владимировича

Опубликовано 09.01.2018 в разделе комментариев 69

путин выборы
Плещет через край избирательный фонд Владимира Владимировича

В Центральной избирательной комиссии (ЦИК) огласили избирательные фонды 13 кандидатов в президенты России. Больше всего средств поступило в фонд Путина, сообщает ЦИК - более 400 миллионов рублей. Избирательный фонд служит для оплаты расходов кандидата на предвыборную кампанию, при этом по закону сумма таких расходов не может превышать 400 миллионов рублей. Всего на счетах всех кандидатов около 650 миллионов рублей.

Как же хорошо, что у Путина на избирательном счету денег в два раза больше, чем у всех остальных кандидатов вместе взятых! Как же славно, как тепло на душе от этого.

Всего-то полторы недели прошло, как зарегистрировали нашего дорогого Владимира Владимировича кандидатом, а уже переполнилась чаша его всенародной поддержки. И даже через край немного плещет.

Так и вижу я рабочих, несущих в своих мозолистых руках отложенные от зарплаты деньги - да, может быть, копили на Новый год, поехать куда-то с семьей. Но решили - нет, Вадимиру Владимировичу сейчас нужнее!

Вижу пенсионерку, завернувшую в платок небольшую мзду от скромной пенсии. Может, хотела на Рождество колбаски и конфеток, да ничего - сейчас Владимиру Владимировичу нужнее. А будет Путин - будет и колбаска!

Вижу ветерана Сирийской войны, копившего на хороший протез. Но несет деньги в фонд дорогого ему человека - ничего, можно годик и с костылем походить. Главное, чтоб Путин избрался. Будет Путин - будут и костыли, и протезы!

Конечно, богатые люди тоже жертвуют - обычно скупые Ротенберги, все в строительной пыли Керченского моста, несут квартальную премию в фонд Владимира Владимировича - давай, Володя, дожимай!.. Усманов из туманного Лондона переводит мешок фунтов и стерлингов, стянутых подвязками Терезы Мэй. Абрамович с далеких тропических островов отправляет сундук звенящих пиастров - сейчас Владимиру Владимировичу надо, надо...

Но не все деньги принимает Владимир Владаимирович. Для него лепта вдовы куда важней, чем хрустящие пачки долларов, присланные олимпийским чемпионом, вынужденным выступать под флагом Науру.

Все знают - объем пожертвований самый важный показатель, народ дает деньги, значит, народ поддерживает. А народ - любит и боготворит, сыновей называют Володями, а дочерей - Урнами в честь выборов.

Полнится народными деньгами счет Владимира Владимировича, не иссякает народная тропа к отделениям Сбербанка, не помнит, какую ночь не спит верный Греф, проверяя реквизиты каждого перевода. Плачет Набиулина, стершая в кровь пальцы с дорогим маникюром о сухие банкноты. 

И все остальные кандидаты завидуют Путину, считая свои жалкие взносы в бессильной ярости. Швыряет девятнадцать миллионов в своих помощников злобная Собчак. Нервно курит, глядя на свои пятнадцать миллионов, Явлинский. И мрачно едет с германской горы на лыжах пропахший клубникой и "Единой Россией" Грудинин со своей одинокой тысячей рублей.

Никому из них не одолеть нашего Владимира Владимировича, никому не перешибить его 400 миллионов. Вот как любит народ Путинской России своего Путина.

А.Б.



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Представим
недоумение написал 09.01.2018 19:58
" сколько идиотов бродит по жизни среди нас."- специалисты оценивают их количество в 40%.Считается что, почти столько-же могут примкнуть к ним в любой момент...
Re: Долой выборы!!!
недоумение написал 09.01.2018 19:49
"Лис написал 09.01.2018 10:33 В 1996 году победил Зюганов. "-всего доброго ... спец пропагандистам.
арифметика выборов
serg написал 09.01.2018 19:49
Ну хорошо.. один умный человек подсчитал.. и сказал.. что чем меньше людей придет на выборы.. тем проще их сфальсифицировать... последние выборы в московские органы это показали.. Нужна была бы явка.. не сняли бы Навального..с его законными 7-8 процентов.. Ибо человек, заявляющий что Крым с миллионами русскими нужно вернуть на растерзание.. больше не наберет.. Значит ловушка в другом.. Леша хороший человек.. но не опытный политик.. его развели.. В бойкоте заинтересована АП. А он купился..А вообще.. господа оппозиционеры.. вы даже между собой договориться не можете.. А туда же.. "народ быдло..не хочет протестовать".. между собой разберитесь.. ОКП и РКРП.. что неразрешимые идеологические проблемы.. или нарцистизм вождей в кавычах..? Болдырев добился того что вам не под силу.. вот и поливаете его грязью.. он хоть что то сделал... И потом.. если Грудинин все равно не победит.. И Навальный не победит.. то какого хлора обсуждать их программы.. это что за политический онанизм?
Re: Re: Так и вижу я рабочих, несущих в своих мозолистых руках отложенные от зарплаты деньги
недоумение написал 09.01.2018 19:44
"Будет Путин - будут и костыли, и протезы!"-аж , жуть берет...
(без названия)
джин и тоник написал 09.01.2018 19:37
Путин полюбас станет президентом.Толька вот не превратятся ли "миллионы Брустера" в уик енд у Берни?Надо бы ему эти деньги не тратить(зачем бесполезные пиарные путни?),а отдать их потом на исследования в области климатических исследований и защиты природы.
Re: Наконец-то все разрешилось
недоумение написал 09.01.2018 19:24
В это трудно поверить, но "Единая Россия" лишает Путина власти. Наступил такой час, когда правящая верхушка уже не может жить по-старому. Они вынуждены что-то менять. Пожертвовать Путиным , это для них сейчас вариант с наименьшими издержками. Да собственно, другого выхода для них просто нет." ну -ну "разрешилось".Для этого ядро пожертвовало путину, на его избирательную компанию - в ее фонд, свои кровные 28лимонов?!!!!
(без названия)
Кореш написал 09.01.2018 18:36
наелись написал 09.01.2018 10:23
В начале он с ОПГ Путиноидов обворовывает население, а за тем устраивает БАЛАГАН- "выборы меня"! Круто, но идиоты еще верят в "батюшку Царя"!
_______________________________________________________________________________
Прямо в глаз! Не убавить, не прибавить!
(без названия)
отец Пигидий написал 09.01.2018 18:06
ДЛЯ ПОРЖАТЬ: "Править я заточен, но чуть озабочен... Вдруг я не бессрочен?" - волнуется Владимир Владимирович, хотя его соратники Лавров, Шойгу, Жириновский и Песков уже празднуют следующий срок (в роли Снегурочки - Меркель; в роли Деда Мороза - Трамп) - https://twitter.com/ZapovednikShow/status/948242960293998592
(без названия)
стоик1099 написал 09.01.2018 15:56
сортирному Карлику не хватило ума свалить, тогда будет отвечать за преступления по полной?
(без названия)
гость написал 09.01.2018 13:58
Для чего Путину избирательный фонд.Одна Москва и Петербург задавят грудями любого его кукольного оппонента, а если последний и не кукольный, то и его тоже.
ответ Правдорубченко
Будет весело и страшно///// написал 09.01.2018 13:50
Голосуй,не голосуй -все равно получишь...Мне вот даже не интересно по-велению сердца,так сказать, или за копейку малую ты развил столь кипучую деятельность.Интересно другое-чего плести начнете 19 марта,когда "с гигантским отрывом при умопомрачительной явке победил действующий ..ну и так далее".
Почему евреи правят не евреями?
Вопрос ответ написал 09.01.2018 13:33
Еврейка Тереза Мэй правит в Англии.
Re: Правдорубченко
АБВГ написал 09.01.2018 13:23
"А за Путина вбрасывают голоса тех, кто не пришел!"
За которого из этих "путиных"? Как? Прямо при наблюдателях в УИКах? Брешешь.
За "путина" записывают голоса тех, кто пришел и расписал в получении бюллетеня. Не важно за кого вы поставил(а) галку - это перераспределяется в ТИКах, где независимых наблюдателей нет. И параллельного подсчета голосов по всех копиям протоколов, полученных УИКах тоже нет, "выборы" принципиально не проверяемы.
Уже сам факт росписи при получении бюллетеня делает вас источником власти того, кто будет объявлен победителем. Оппозиционные кандидаты не допущены (Навальный) или будут зарублены на сборе подписей, т.е. никаких выборов не будет, а будет их имитация в пользу "путина". Явкой на "избирательные" участки и расписыванием в получении бюллетеня вы становитесь источников власти "путина". Поэтому только бойкот имитации выборов! Не будь источником власти "путина"!
Re: Наконец-то все разрешилось
Правдорубченко написал 09.01.2018 13:19
такой вариант возможен, но при условии, что чиновники ЕдРа в массе своей не совсем дураки и не совсем трусы. Но поскольку дурь и трусость чиновничества российского никто измерить не в состоянии, то он не предрешен.
Re: Юрий678
Правдорубченко написал 09.01.2018 13:15
если ты не ЕдРос, то скажи, что даст бойкот выборов?! Порога явки не существует, то, что население ненавидит эту власть она и сама знает и все знают, какое-то количество подневольных она соберет для фальсификаций, в чем смысл бойкота? дА Да лишь в том, что вбрасывают пустые бюллетени тех, кто не пришел! Сиди дома, мы сами заполним! https://otvet.imgsmail.ru/download/76ffc404cb45d4d433431d85abe4946c_i-16915.jpg
Re:
Правдорубченко написал 09.01.2018 13:07
ну если ты за Путина, т.е. за Чубайса, за Кудрина, за Грефа, за Медведева, за Сечина, за Миллера, за Роттенберга, за Авена, за Фридмана, за Вексельберга, за Усманова, за Абрамовича, за Наибиулину, за весь ЦБ, за весь минфни, за всю ВШЭ, всех либерастов и всех офшорных воров, то конечно, надо последловать твоему паскудному совету и дать им нарисовать в пустом бюллетене путинскую перемоху.
Наконец-то все разрешилось
Кот написал 09.01.2018 13:04
Самые свежие новости. Достигнута договоренность всех заинтересованных сторон. У Путина теперь практически нет шансов. Его отстранят от участия в выборах без всяких подробных объяснений, если он сам не откажется в них участвовать добровольно. Он будет поставлен перед свершившимся фактом. Никаких переговоров с ним больше вестись не будет.
----
В это трудно поверить, но "Единая Россия" лишает Путина власти. Наступил такой час, когда правящая верхушка уже не может жить по-старому. Они вынуждены что-то менять. Пожертвовать Путиным - это для них сейчас вариант с наименьшими издержками. Да собственно, другого выхода для них просто нет.
Re: ответ забаненному
Правдорубченко написал 09.01.2018 13:02
посмотри на голосование у Баранова, в правом углу. Лидер определился, но определились и чудаки, которые не хотят идти голосовать. А за Путина вбрасывают голоса тех, кто не пришел! Ставят галку в пустые бюллетени и вбрасывают - это ГЛАВНЫЙ метод. Так что обязательно получить бюллетень, поставить "за" Павла Николаевича, ну или за крановщицу, если уж так хочется, и сунуть в устройство.
(без названия)
Юрий678 написал 09.01.2018 12:57
Не забывайте, что даже если вы пойдете на выборы, чтобы испортить или забрать в карман бюллетень, вас предварительно ждет ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ процедура подписания некоего листка: ПОДПИСАЛИ? - ВСЁ - ВЫ ОБЕСПЕЧИЛИ ЯВКУ!!! Поэтому только бойкот!
(без названия)
ЭдЬэжьждьждьджЬ написал 09.01.2018 12:31
Во! - новость дня: "Песков отказался отвечать на вопросы об избирательной кампании Путина".
(спросили б об компании, могет и порасказал бы)
Какие вопросы, бл?!