Кто владеет информацией,
владеет миром

В Киеве напали на российский культурный центр

Опубликовано 08.01.2018 в разделе комментариев 72

украина война киев майдан
В Киеве напали на российский культурный центр

Радикалы из организации "Чёрный комитет" в рождественскую ночь напали на Российский центр науки и культуры в Киеве, который занимается вопросами гуманитарного сотрудничества. Хулиганы облили красной краской здание и пытались разбить стекла на фасаде.

Это не первое нападение на российский центр в Киеве. 

Нападавшие оставили у входа в центр листовки, в которых содержались требования прекратить деятельность всех российских структур на Украине.

- А зачем на сегодняшней Украине российский центр науки и культуры? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Разве что дождаться, пока вместо камней полетят гранаты... Нужно ли сегодня России поддерживать какие-то отношения с нынешней Украиной в области науки и культуры? Переведите этот центр в Донецк, там будут благодарны. А в Киеве все равно не в коня корм. Даже каким-то мазохизмом попахивает. Страна давно с нами воюет на каждом углу, а мы с ними научно-культурный обмен имитируем - понятно же, что реально никакого сотрудничества нет и быть пока не может. Одно возможно - обнести забором и из-за него смотреть как на обезъянник - что там они еще выкинут?



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
nd написал 09.01.2018 10:02
Головка болит? Мозги через задний проход вылезли? Такую фуйню и не придумаешь.
Предатели те кто напали, захватили чужую территорию. Это россияне и их шавки - жители Донбасса. Украинцы - защищают свой дом, свою Родину.
Расклад - понятен. РФ - оккупант, Донбасс - в жжопе, Украина - отбилась от агрессии, выстояла, а значит - победила. Долбасовцев ничуть не жаль, предатели и изменники своей Родины получают по заслугам.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Повтор моего предыдущего поста-ну и стройте свою Великую Украину-без тех, кто не желает с вами срать рядом присесть. Стройте!
(без названия)
НОД написал 09.01.2018 09:42
"Щас чеченский халифат никто не признает... кроме США, вроде..."
--
Головка болит? Мозги через задний проход вылезли? Такую фуйню и не придумаешь.
Предатели те кто напали, захватили чужую территорию. Это россияне и их шавки - жители Донбасса. Украинцы - защищают свой дом, свою Родину.
Расклад - понятен. РФ - оккупант, Донбасс - в жжопе, Украина - отбилась от агрессии, выстояла, а значит - победила. Долбасовцев ничуть не жаль, предатели и изменники своей Родины получают по заслугам.
Re:
nd написал 09.01.2018 02:39
Никто не признал? Ха! Щас чеченский халифат никто не признает... кроме США, вроде...
А ребята-не обречены. Мне жаль тех хохлов, которые СТАЛИ разменной монетой для дяди.
Вера-в душе. И пусть эти гробы-и непонятные трупы в озерах Донбасса-останутся.
Расклад-понятен. И-окончен.
Ты-предатель, а я нет.
(без названия)
НОД написал 09.01.2018 01:15
Выбирай что хочешь, но россией никогда не станешь. Как не стала ей Приднестровье, Абхазия с Осетией. Как не стал никем Карабах. Так и ДНР-ЛНР обречены быть ничейной непризнанной территорией. Криминальным анклавом, как Чечня 90-х. На содержании у России. Народ Донбасса - лишь пушечное мясо имперских амбиций фашистской России. Хочется быть разменной монетой для дяди - вперед.
Re:
nd написал 09.01.2018 00:56
Это верно, но и ТОЙ страной они никогда (от слова НИКОГДА) не будут. Никто не признает, так и будут болтаться как говвно в проруби. Как Приднестровье, как Абхазия. Ибо цель РФии - не помочь русским, а нагадить соседям, а местные жители - лишь средство.///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////Изрядно верно сказано. И в точку. Я выбираю-Россию.
(без названия)
НОД написал 08.01.2018 22:09
"Ни Крым, ни Донецк, ни Луганск-никогда (от слова НИКОГДА) не буддут больше ЭТОЙ страной."
--
Это верно, но и ТОЙ страной они никогда (от слова НИКОГДА) не будут. Никто не признает, так и будут болтаться как говвно в проруби. Как Приднестровье, как Абхазия. Ибо цель РФии - не помочь русским, а нагадить соседям, а местные жители - лишь средство.
Re: Воробей написал 08.01.2018 19:26
nd написал 08.01.2018 21:44
То что на Долбасс россия шлеть гумконвои говорит что долбасовцы голодные, нищие и немытые..///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////Дурак, это означает, что Новороссияне-без света и....мыла предпочтут лучше это, чем...срать с вами на одном поле.
В чем-то Уркаина великолепна-заставить всех соседей от себя плеваться-нечто.
Да и на куй Вялыкой Уркаине этот нищебродный Донбасс и нищий Крым? Взлетайте-ого-го! Вам их кормить теперь-не надо.!
(без названия)
nd написал 08.01.2018 21:30
В свое время Украина имела-все. Все-это все. В 2013 году Украина имела-отсутствие терактов, и с ЕС не поругалось, и с Россией нормальные отношения, и богу свечка, и черту кочерга. Сейчас: теракты-часть жизни, и отсутствие терактов подразумевает, что СБУ работает плохо. В ЕС от Украины крестятся, а Россия просто прозревает.
Зачем это надо делать было? Да, Украина была болотом. Но-тихим и своим. А сейчас гордиться тем, что срали во все унитазы Лондона, Парижа и Вашингтона-глупо.
Мне другое обидно. Страна-то неплохой была. Ребята сами не представляют, что творят. Ни Крым, ни Донецк, ни Луганск-никогда (от слова НИКОГДА) не буддут больше ЭТОЙ страной.
Танцевали-веселились. Все.
(без названия)
Воробей написал 08.01.2018 19:26
То что на Долбасс россия шлеть гумконвои говорит что долбасовцы голодные, нищие и немытые...
каа-а-а-алодская свобода обручем стянула грудь!!
тошнота написал 08.01.2018 19:22
Зато на россии ленина почитают, к яго идолу цвяты носють (а бають что ишо и жертвы человечьи), яго мумия ляжить у зиккурате посередке Масьговнии!
воины добра,воины свееетааа....
алексс настоящий написал 08.01.2018 19:18
Отчаянные ребята!Победили вже уси памятники Ильичу.Логично.Культурный центр сдачи не даст.
(без названия)
товарищь Маузер написал 08.01.2018 19:17
говорят что информацию про воняющих распространяют на россии специально
чтоб русские думали что воняют не только они - потомственные смерды, т.е. вонючки
Re: Re: Re: Re: рогуль то оказывается вонючий!!!
гражданин АндреевЪ написал 08.01.2018 18:54
Кстати, информация о воняющих рагулях означает, что там есть реально недоедающие и голодные. В самом прямом смысле.
Re: Re: Re: рогуль то оказывается вонючий!!!
гражданин АндреевЪ написал 08.01.2018 18:41
В 90-ых они тоже подванивали. Денег на мыло не у всех хватало. Потом стали жить получше и вонять перестали. Сейчас опять денег не стало. А сытый голодного не разумеет.
Хохол = это как говнО, только чуть хуже...( даже ИХ жЫды это поняли
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед&ДальССкий написал 08.01.2018 18:07
Обратите внимание , что какло, как второгодник из спецшколы даунов им. вЕнталика клЯчко = начинает тупить своим плоским умишком и вертеться.
Он , и так, и сяк, и подделывая чужие нэймы, передЁргивая и переписывая под себя чужие посты!
А почему?
Да потому, что его свЕномозг свербит одна, но постоянная мыслишка.
- Что он = ХохоЛ,- это = НЕДОРУССКИЙ человек!
Да-да, это = НЕДОРУССКИЙ = тысть,- недоделанный или испорченная в генетике особь племени свЕноводов.
Исторически хохол, это производное из:
вальцЬманы /эйтинзон/капителЬманы/бакай/кеГнес/лЯшко и прочая аваковщина.
Короче = беЗпородное Г_О_В_Н_О!
Почему хохло=свЕнья любит тискаться под чужим нэймом?
Почему она переписывает и переделывает чужие посты?
Почему?
Да потому, что :
Хохол = это как говнО, только чуть хуже!
По порядку:
Русские всегда за правду и справедливость, от того они и называют всЁ своими именами без лишнего вранья
Как есть = так и называй.
Негр, он и в Африке = НЕГР,- а не "афроамериканец".
И хУль тут обижаться? На правду не обижаются.
.
Вот, хохлы являются = хохлами,- так как у них принято носить монгольские чупы (хохлы) на лысом жбане.
А хохол=свЕнья потому, что очень связан со свиньями, так как именно их хохлы больше всего и разводят, что бы делать из них своЁ национальное сЦало.
Вот от того = хохлота и свЕнота это,- фактически синонимы.
Всегда, когда говорят о хохлах просто нельзя не упомянуть и свиней.
Русских и Россию часто изображают в виде медведя/медведей, так как в заснеженных российских лесах очень много медведей.
А Хохляндию всегда рисуют в виде свинюшки, так как это самое распространенное животное на земле племени свЕноводов. По своему образу жизни (хохляцкая поговорка = моя хата с краю - ничего не знаю!) и глуповатому поведению свЕнья очень похожа на хохлов.
Да и сами хохлы поступают всегда по-свински.
Сначала клянутся в верности, братстве и дружбе, а потом нагло кидают и предают.
Эту паршивую свинск0-хохляцкую натуру знают все, и это отражено даже в известных речах/стихах знаменитых людей:
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях - похуже блЯди,
Хохол же - сЪест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
- отрывок из произведения "Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
.
Часто на карикатурах хохлов и Хохляндию изображают в виде свиньи, а Россию = в виде медведя!
Отсюда и все названия хохлов связанные со свиньями: свЕнорылые, свЕнокаклы, свЕноводы, хохлочушка ...
Подмечено, что хохлы очень похожи на свиней, в том числе и по поведению.
Везде, где хохлы обитают они устраивают = свЕнарник!
Многие люди всерьез недоумевают от того, почему Украина до сих пор еще официально не признала свинью своим официальным животным?
(без названия)
параллель написал 08.01.2018 17:40
"Если товарищи большевики идут из Великороссии на Украину помочь нам в тяжелой борьбе с контрреволюцией, мы должны сказать им: добро пожаловать, дорогие друзья! Если они идут сюда с целью монополизировать Украину, мы скажем им: руки прочь!" (Нестор Махно)
(без названия)
спайс написал 08.01.2018 17:35
Нужно жидов менделей и жидов ДНР-ЛНР, которые хозяйг\ничют нап пидРашке
объявить преступниками без срока давности и Цру это жил\довскаое отребье
будь прокляты жидв на пидРасии м в ДНР козлы вонючие
(без названия)
нальчик написал 08.01.2018 17:33
Про Киевскую Русь - слышали,
а кто-нить про Раша-Пидерашу слыхал??
Монгольская Московия стырила чужую историю и культуру
сброд, смердов из мещеры,мери,мари, назвали "русскими"
(без названия)
олд написал 08.01.2018 17:31
Нужно жидов Порошенок и жидов США, которые хозяйг\ничют нап УЦкараине
объявить преступниками без срока давности и Цру это жил\довскаое отребье
будь прокляты жидв на Укараине м в США, козлы вонючие
(без названия)
НОД написал 08.01.2018 17:29
Статья-верная. ДНР-ЛНР это 404. Людей-жаль. Все остальное-ничуть.
Самое жаль, что люди своими детьми будут платить за свой идиотизм.
За калорадские ленточки, за желание халявы от России.
Прости меня господи, но кто ИМ мешал понимать, что желая уничтожить Украину,
и радуясь тому, что "мочат укропов" - ОНИ получат ответку.
"Видели, глазики, что покупали, теперь жрите, щоб вам повылазило"
Донбасс в разрухе, нищете, без будущего. Раньше кормили всю Украину, а сейчас - сосут у России.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы