Кто владеет информацией,
владеет миром

В Киеве напали на российский культурный центр

Опубликовано 08.01.2018 в разделе комментариев 72

украина война киев майдан
В Киеве напали на российский культурный центр

Радикалы из организации "Чёрный комитет" в рождественскую ночь напали на Российский центр науки и культуры в Киеве, который занимается вопросами гуманитарного сотрудничества. Хулиганы облили красной краской здание и пытались разбить стекла на фасаде.

Это не первое нападение на российский центр в Киеве. 

Нападавшие оставили у входа в центр листовки, в которых содержались требования прекратить деятельность всех российских структур на Украине.

- А зачем на сегодняшней Украине российский центр науки и культуры? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Разве что дождаться, пока вместо камней полетят гранаты... Нужно ли сегодня России поддерживать какие-то отношения с нынешней Украиной в области науки и культуры? Переведите этот центр в Донецк, там будут благодарны. А в Киеве все равно не в коня корм. Даже каким-то мазохизмом попахивает. Страна давно с нами воюет на каждом углу, а мы с ними научно-культурный обмен имитируем - понятно же, что реально никакого сотрудничества нет и быть пока не может. Одно возможно - обнести забором и из-за него смотреть как на обезъянник - что там они еще выкинут?



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Блэк написал 12.01.2018 18:18
Все уютные "гнезда" бандитствующих "чекистов" надо перекрыть, много гадят всем!
(без названия)
НОД написал 11.01.2018 22:34
судя по всему это так! только бессовестное гуавно может одобрять агрессию фашистской россии против Украины, прислуживать оккупантам и поклоняться путлеру
Re:
nd написал 11.01.2018 18:59
(без названия)
НОД написал 11.01.2018 17:21
ты был пойман на вранье, а по мозгам ты сопляк
без совести, чести и морали \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Боже, дай мне, чтобы это было так!
(без названия)
НОД написал 11.01.2018 17:21
ты был пойман на вранье, а по мозгам ты сопляк
без совести, чести и морали
Re:
nd написал 11.01.2018 16:17
без названия)
НОД написал 11.01.2018 00:06
"Я сам буковец. Я-знаю и разбираюсь.
И поменьше писай в уши мне, Гражданину Крыма."
==
Колун, ты пуковец, а не буковец. Нет такого понятия "гражданин крыма". Не пиши фуйню, сопляк \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Спасибо! Меня еще в автобусах обращаются-молодой человек. Виски у меня правда седые. Но назвать меня-сопляком-это редкостный комплимент.
А ВРАТЬ я не приучен.
Сударь, последнее слово-за вами. Порядки вежливости-я не забываю.
(без названия)
НОД написал 11.01.2018 00:10
"У БАБЫ мечта жизни была-чтобы ее дом разбомбили. "
===
Ты идиот.Если БАБЫ или МУЖЛАНЫ мечтают о войне, о походе на Киев, машут калорадками и топчут флаги своей страны, убивают проукраинских активистов, например вспарывая животы студентам в Славянске - то война неизбежна, а войны без бомбежек и артобстрелов не бывает.
Дыбилам долбаса надо было вспомнить что сделала россия с Чечней-Ичкерией. Вспомнить руины Грозного, Бамута, Ведено, Комсомольского. Но жадность застелила очи, мечтали дорваться до российской халявы.Получили по заслугам.
Ты уж определись, сопляк, откуда ты, с крыма или с долбаса. Или ты из мордовии?
(без названия)
НОД написал 11.01.2018 00:06
"Я сам буковец. Я-знаю и разбираюсь.
И поменьше писай в уши мне, Гражданину Крыма."
==
Колун, ты пуковец, а не буковец. Нет такого понятия "гражданин крыма". Не пиши фуйню, сопляк
Re:
nd написал 10.01.2018 16:11
Напалм написал 09.01.2018 20:14
В России победила власть "ворочекистни", обсирающей весь мир! Потому разговоры бесполезны, пора активно действовать! \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Действуй, дорогуша, действуй. Генералом диванных войск-являетесь.
Совет для победы. Миллион направо, миллион налево, остальные прямо-и победили.
Re:
nd написал 10.01.2018 15:46
"зимой 15го приходилось 200тысяч хохлов."
--
Это тех хохлов что с Донбасса свалили, от войны что вы затеяли, продавшись россии \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Вы не идиот? У БАБЫ мечта жизни была-чтобы ее дом разбомбили. Она там и тряпочки постирала, и занавесочки повесила... Здравствуйте, пришла Великая Украина. Я их видывал, и мне их тупо жалко. Ипашат как папа Карло, полу-граждане, хату снять-проблематично, купить-ха-ха.
Продались России...
Нельзя продаться своим.
Или-как? Свое мнение? Знаю-они сами виноваты-зиг хайль плохо кричали. Но зиг хайль-это круто, но и работать кому-то надо.
Вот кто-то и ипашет, а кто-то бегает с лозунгами.
Re:
nd написал 10.01.2018 09:41
НОД написал 09.01.2018 17:45
про крым не знаю, да как то пофигу, без воды сидят и без туристов. Россия содержит этих ушлепков, взяли на свою голову
а про Су-25 ты знаешь. Как ваши брехали взахлеб, дескать штурмовик Су-25 сбил малазийский Боинг. Ничего тупее и придумать нельзя. Сбили то россияне, из Бука. Который видели своими глазами тысячи людей и на Донбассе и на России. Руки то у вас из жжопы если что. Завалить пассажирский самолет - это крутое преступление, за которое предстоит расплата!
А про Точки - как то пофигу. Забрехались вконец. Живите себе в своей дыре, не лезьте куда не надо и выплачивайте долги Украине и жителям Донбасса, которые из за вас потеряли работу, жилье, дом. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Дурочка-не знаешь-не говори.
Я сам буковец. Я-знаю и разбираюсь.
И поменьше писай в уши мне, Гражданину Крыма.
Расплата-предстоит. Бог-не фраер, он все видит.
И что, Я ТЕБЕ ДОЛЖЕН! Да ни пошел бы ты на уй. Это-вежливо.
(без названия)
Напалм написал 09.01.2018 20:14
В России победила власть "ворочекистни", обсирающей весь мир! Потому разговоры бесполезны, пора активно действовать!
(без названия)
НОД написал 09.01.2018 17:56
"зимой 15го приходилось 200тысяч хохлов."
--
Это тех хохлов что с Донбасса свалили, от войны что вы затеяли, продавшись россии
(без названия)
НОД написал 09.01.2018 17:45
про крым не знаю, да как то пофигу, без воды сидят и без туристов. Россия содержит этих ушлепков, взяли на свою голову
а про Су-25 ты знаешь. Как ваши брехали взахлеб, дескать штурмовик Су-25 сбил малазийский Боинг. Ничего тупее и придумать нельзя. Сбили то россияне, из Бука. Который видели своими глазами тысячи людей и на Донбассе и на России. Руки то у вас из жжопы если что. Завалить пассажирский самолет - это крутое преступление, за которое предстоит расплата!
А про Точки - как то пофигу. Забрехались вконец. Живите себе в своей дыре, не лезьте куда не надо и выплачивайте долги Украине и жителям Донбасса, которые из за вас потеряли работу, жилье, дом.
Re:
nd написал 09.01.2018 17:14
глупец, расскажи еще про черные автобусы, в которые ловят людей и насильно забирают в Нацгвардию. И про распятых мальчиков, про сверхзвуковой Су-25, фосфорные бонбы и т.п. От собственного вранья еще не захлебнулись?
Огород о у вас простой - отстойник для отбросов, никому не нужный. Население разбегается, сидите на шее у россии, побирушки.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Где-разбегается. На два миллиона крымчан зимой 15го приходилось 200тысяч хохлов.
Насчет сверхзвукового су-35-не знаю, но о чем. У вас руки из плечей не растут, и что.
Срать вы умеете-великолепно.
Но умеете-слабо. То ли Донецк! Сидят, сами в себя Точки-у запускают.
На чьей шее и кто находится-ой не Киеву и не Украине судить.
(без названия)
НОД написал 09.01.2018 16:56
глупец, расскажи еще про черные автобусы, в которые ловят людей и насильно забирают в Нацгвардию. И про распятых мальчиков, про сверхзвуковой Су-25, фосфорные бонбы и т.п. От собственного вранья еще не захлебнулись?
Огород о у вас простой - отстойник для отбросов, никому не нужный. Население разбегается, сидите на шее у россии, побирушки.
Re:
nd написал 09.01.2018 16:13
Зена написал 09.01.2018 10:39
Гнездо лживых воро-чекистов давно требуется раздавить!\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Извините за нескромность, уточняйте в следующий раз страну, а то срач может не получиться.
Re:
nd написал 09.01.2018 16:04
Украина то про вас уже забыла, если бы еще не лезли и не стреляли, а сидели тихо в своей резервации для дебилов - было бы еще лучше.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Опять-таки в точку! Развод ведь и без битья посуды возможен!
Вы там поосторожнее, а то арестуют там Вас... за согласие с тем, что Украина-не едина. Статья-подрыв целостности Украины.
Вы не понимаете, что Вашими тезами Вы льете водку в мой огород.
(без названия)
Зена написал 09.01.2018 10:39
Гнездо лживых воро-чекистов давно требуется раздавить!
(без названия)
НОД написал 09.01.2018 10:35
Украину строят обычную, это вы шестерите на подхвате у Великой России, таскаете каштаны из огня для кремлевского фюрера, продавшись за калорадские ленточки и обещания российских пенсий. Только вас развели и кинули. Поноворосили и бросили как использованный ган дон. Украина то про вас уже забыла, если бы еще не лезли и не стреляли, а сидели тихо в своей резервации для дебилов - было бы еще лучше.
Re:
nd написал 09.01.2018 10:32
Предатели те кто напали, захватили чужую территорию. Это россияне и их шавки - жи\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ ТВОЁ, ЭТО, ТВАРЬ. ПО КАКОМУ ПРАВУ ТЫ ПРЕДЪЯВЛЯЕШЬ ПРАВА НА МОЮ ЗЕМЛЮ. Пахал на этой земле-я. А Вас, пашущих-теоретически-теоретически я и уважаю.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы