Кто владеет информацией,
владеет миром

Странная "победа" в Сирии: правительственные войска сдаются боевикам

Опубликовано 06.01.2018 в разделе комментариев 10

Странная "победа" в Сирии: правительственные войска сдаются боевикам

На северо-востоке от Дамаска в районе города Хараста отряд сирийской армии сдался боевикам. Правительственным силам не удается установить контроль над городом, ранее они смогли занять лишь небольшую его часть.

Недавно им удалось устроить блокаду базе правительственных войск — снабжение по земле было прервано, несмотря на сеть подземных ходов, по которым ведется сообщение с основной группировкой войск. 

Осада базы и непрерывные атаки боевиков привели к потерям среди сирийских военных. Сообщается о 100 погибших. Боевики заявляют о 400 убитых. 



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
На войне всякое бывает
qpeqop написал 09.01.2018 14:12
В 1945 акт о капитуляции был подписан 8 мая, но потом в Праге разгорелись нешуточные бои. Тем не менее Победа над фашистской Германией остается Победой. И сейчас америкосам удалось многих боевиков вывести из-под удара и переправить в другие районы Сирии. Где они еще выплывут? Агония последней злобы. Победа состоялась и это факт.
(без названия)
Олег1987 написал 08.01.2018 00:25
Дерьмо едите, дерьмо из вас и выходит!!!
(без названия)
Клео написал 07.01.2018 20:14
Пустоголовые приматы вы...Неучи! Думать вас не научили,к сожалению.Зомби....
Re:
GB написал 07.01.2018 16:27
+1000
(без названия)
Серж написал 07.01.2018 11:36
Сколько же вас тут дебилов собралось?! А говорят, что человек - венец эволюции! Макаки вы, тупые, злые и безмозглые!
(без названия)
ГБ написал 07.01.2018 11:10
Че вы хотите Пукин не разведчик, а стукач на своих в клубе в ГДР!
(без названия)
Профессор, специалист по вопросам обороны написал 07.01.2018 09:46
Вот оно - новое слово в стратегии! Игил разгромлен до такой степени, что ему сдаются и сдаются! Каких только чудес не показывают русские зеленые человечки
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 07.01.2018 02:42
В Войне побеждая - берут в плен. А в Глобальном Концлагере должно быть наоборот: побеждая - сдаются.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(9) написал 07.01.2018 02:09
Не надо истерик. Никаких "побед в Сирии", о которых рапортовал облезлый гопник из питерской подворотни Путин:
.
http://www.youtube.com/watch?v=JduTsjTs7xg
.
У шныря и стукача Путина и его сибирского шамана Шойгу просто был обычный треп, как и всегда...
.
Пусть уж облезлый массовик-затейник из дрезденского клуба рассказывает про свои "майские указы", 25 миллионов рабочих мест, про свои дутые 88% "рейтинга", гигантских и увесистых щук, урожай кукурузы и зерновых и прочее. Все это есть реальная и будничная, пропагандистская брехня обанкротившегося государственного преступника Путина, его сибирского шамана Шойгу и его воровского отребья, которое не первый десяток лет глумится над нашей страной...
Еще Сирия не пала,
Гавна написал 06.01.2018 21:34
но победитель будет не тот.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы