Кто владеет информацией,
владеет миром

Кандидат Грудинин сделает всё, чтобы не стать "рабом на галерах"

Опубликовано 06.01.2018 автором Игорь Олин в разделе комментариев 77

детсад грудинин совхоз
Кандидат Грудинин сделает всё, чтобы не стать "рабом на галерах"

В стране выросло поколение, которое теоретически знакомо с постулатом, что политическая конкуренция должна обеспечивать общественное движение вперёд. Наверное, люди не отказались бы убедиться на практике в эффективности механизмов мирной передачи власти, и они рады любому ростку, который может возродить надежду, что демократические процедуры ещё существуют. Граждане жаждут новых лидеров, новых идей, настоящих выборов, готовы дебатировать, желают значимости своего голоса, собственного мнения. Потому в ситуации засушливого политического климата хватаются за каждую редкую соломинку, протянутую им в качестве демонстрации "народовластия". Кто-то ухватился даже за мини-юбку Ксении Собчак, и данное обстоятельство само по себе свидетельствует, насколько положение безнадежно. И вдруг возник Грудинин.

Действо, лениво ожидавшееся в марте с Зюгановым, Жириновским, Явлинским и прочими фигурами, из которых песок сыплется, не тянуло ни на комедию, ни на трагикомедию. Пятисотая серия политической "Санта-Барбары", вся суть которой укладывается в одну фразу - "сценарист устал". Назови эту серию как угодно, хоть референдумом о доверии, толку не будет. Будет картина маслом: верхи могут управлять по-старому, низы могут ещё жить по-старому, власть отдельно, и народ отдельно, и ничто их не связывает, даже формальность выборов. Именно на фоне всеобщей апатии состоялось странное "историческое решение" съезда КПРФ о выдвижении кандидатом в президенты Павла Грудинина, что вывело общество из зимней спячки. Появление среди кандидатов живого неординарного человека, а не поросшего мхом "политика", не куклы с человеческим лицом, вызвало в российском омертвелом политическом пространстве бурную реакцию.

Особенно позитивной она оказалась в сообществе левых патриотов, сторонников социал-демократических взглядов. Ведь Грудинин говорит много правильного и действительного важного. О национализации нефтяного и газового сектора, электроэнергетики, железнодорожного транспорта, ВПК, в том числе в целях снижения тарифов на население и бизнес, проведения плановой экономической политики. О введении прогрессивного подоходного налога, внимании к аграрной сфере и возрождении социальной инфраструктуры села, о помощи опутанных долгами регионам со стороны федерального бюджета. О том, что России стыдно занимать 95-е место в мире по уровню развития экономики, а по уровню жизни место между Лаосом и Гватемалой. Впрочем, кто сегодня не красноречив, кто не умеет разговаривать лозунгами? В своё время (до того, как стал рекламировать пиццу) признанный на Западе "человеком года" Горбачёв также красиво говорил об ускорении, гласности и перестройке, Ельцин об отказе от партийных привилегий и готовности лечь на рельсы, а второй признанный на Западе "человеком года" российский лидер Путин об удвоении ВВП, импортозамещении и прорыве в число ведущих экономик мира. Дело не в лозунгах.

В делах, в отношениях. Идущий во власть всегда чем-то рискует, отказывается от спокойной жизни, проявляет колючесть, самостоятельность, яркость. А Грудинин, ныне беспартийный миллиардер, как ни крути, всем удобен. С затасканной словно древняя мантра программой КПРФ, которую никто никогда не собирался воплощать, и в которую он не внёс ничего личного. Удобен Зюганову, что пристроился его надсмотрщиком в избирательном штабе и ждёт за него 10-15%. Удобен "Единой России", членом которой Грудинин был долгие годы. Удобен ЛДПР, к чьим берегам Грудинин тоже приставал, а сибарит Жириновский до сих пор - завсегдатай клубничных плантаций ЗАО "Совхоз имени Ленина". Павла Николаевича с его риторикой сочтут за своего ностальгирующие по СССР, с его доходами - нынешние "хозяева жизни", с его раздачей бесплатных овощей - простые россияне. Его с удовольствием таскают на ток-шоу центральные телеканалы. Главное, он крайне удобен для команды действующего президента, потому как был доверенным лицом Путина и, по всему заметно, этим доверенным лицом остаётся. Иначе как можно расценить заявление телекомпании "Мир 24", сделанное им после регистрации в избиркоме: "Мы работаем, хотите, по-ленински, хотите, по-путински"?

Грудинину не нужно ни с кем бороться, и ему не за что бороться. Он - согласованная на всех уровнях сложившейся политической системы фигура, чтобы устои никоим образом не были поколеблены. Именно поэтому в новогодние праздники, когда уходят такие драгоценные дни короткой предвыборной кампании для малоизвестного стране кандидата, он использует их, чтобы... покататься на лыжах в Германии. Ну а что вы хотели?

При Зюганове КПРФ отказалась от реальной политической борьбы, превратилась в сателлита партии власти и, очевидно, ни о каком президентстве своего кандидата не мечтает. У компартии было более чем достаточно времени после предыдущих выборов, чтобы в самые сжатые сроки проанализировать причины провала, наметить программу действий, переизбрать лидера и в течение 6 лет работать с избирателями. Ничего этого сделано не было. Авторитет Зюганова пал так низко, что весной он, как лев, бился бы за 2-3% и, вероятно, уступил бы в президентской гонке не только второе место. Он вполне мог оказаться позади Собчак, и данная ситуация в условиях кризиса повлекла бы за собой впоследствии прекращение бюджетного финансирования довольно дорогих нахлебников из парламентской "оппозиции". Понятно, что придворный кукольный театр обойдётся казне дешевле. Именно страх потерять безмятежную роль "оппозиционной содержанки", потому как появились более молодые и привлекательные соперницы, заставил вождей "коммунистов" оторвать зады из уютных кресел.

Однако вследствие многолетней практики изгнания из рядов деятельных здоровых сил, подавления критики, сращивания верхушки КПРФ с интересами высшего чиновничества и крупной буржуазии кадровый дефицит внутри партии достиг того предела, когда она не смогла найти никого достойнее беспартийного миллиардера Грудинина. Электорату явлены такие его достоинства, как хозяйственность, умение делиться с народом и здраво рассуждать. Безусловно, посреди повседневно окружающих нас разрухи, воровства, разгильдяйства и лицемерия Павел Николаевич заслуживает уважения. Вот только к реальным претензиям на президентский пост всё это никакого отношения не имеет.



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 87
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сане. ВТО и Лиссабонская конвенция
Вова (Корчмарь) написал 07.01.2018 18:36
В свое время наши Президенты долго договаривались об условиях вхождения в ВТО. В конце-концов пришли к "консенсусу": ОПЛАТА ТРУДА ПО НОРМАМ СТРАНЫ , В КОТОРОЙ ПРОИЗВОДИТСЯ РАБОТА.
Вот такие "мировые цены" на труд. Грудинину, если он вздумает выполнить свое обещание о выходе из ВТО, придется очень серьезно подумать о соответствии "мировых цен"(зарплат) на труд и зарплат России(СССР).
русскому Лукашенко нет !
недоразумение написал 07.01.2018 18:02
Даешь массовый антигрудининг!А не то, сраитель ,очередной киндер сюрприз устроит...
продолжение
Равиль Шакиров написал 07.01.2018 16:33
А как должно быть при честных властях и ЦИКе? По первому же неопровержимому случаю противоправных действий - немедленное закрытие избирательного участка и тщательная прокурорская проверка с привлечением общественности и СМИ. Целью этой проверки должно быть выявление исполнителей и ,главное, - заказчика. Исполнителями всегда бывают Председатель Комиссии, его Зам и Секретарь. ( Естественно, с привлечением полностью зависимых от дирекции, персонала и приданных им в "помощь" особо доверенных лиц из Управы и Префектуры - это особо натасканные опытные беспредельщики). Главный вдохновитель и организатор - директор, как правило, школы или другого госучреждения. Все это "Политбюро" действует не само по себе, а выполняют строгие наказы Управ и Префектур, поэтому следует усилить текущий контроль за УИКами, подконтрольными этим Префектурам , до конца выборов. При выявлении же подобных правонарушений на других УИКах - немедленно, закрывать их и объявлять выборы на них несостоявшимися. Все это транслировать по центральным каналам ТВ и других СМИ.
Страшно, трудоемко и трудно организационно. Для этого и требуется максимальная мобилизация всех здоровых сил Общества. Иначе НИКАК! Иначе так и будем протестовать на собственных "Клавах", разобщенные, бессильные, жалкие рабы ЖУЛИКОВ, ВОРОВ и БАНДИТОВ всех мастей и национальностей, в том числе и русских, к огромному сожалению. Да, пропустил вот что: в этой грандиозной битве за честные и чистые Выборы необходимо помнить, что у НИХ огромные деньги, НАШИ деньги, и ОНИ не остановятся ни перед чем. Шантаж, грязные кампании в СМИ, даже угрозы жизни и здоровью своих оппонентов. Тут уместно вспомнить Маркса, что нет таких преступлений, на которые (ОНИ) они не пойдут ради сохранения и приумножения своих СВЕРХПРИБЫЛЕЙ.
Поэтому все партии и общественные движения (и системные и несистемные!), весь НАРОД, если он не хочет оставаться еще на 6 лет безгласным БЫДЛОМ, способным лишь на покорное вымирание в своей собственной стране, бывшей совсем еще недавно ВЕЛИКОЙ И РОДНОЙ, то-есть Р О Д И Н О Й, должны действовать дружно и согласованно и временно отбросить идеологические и прочие разногласия. На кону наше с вами будущее, выбор - жить в Свободной и Богатой РОССИИ, всеми уважаемой и любимой, или сидеть по уши в дерьме и верещать заплетающимся языком какие все вокруг негодяи и сволочи, и вот мы их сейчас каааак...
Все на выборы!!! Все за Грудинина!!!
Константин Михалыч написал 07.01.2018 15:06
Большевистские недобитки!!! Обязательно приходите на выборы и проголосуйте неважно за кого. А мы как надо посчитаем. Поможем нашему Святому Государю Владимиру Путину победить красную заразу и восстановить монархию, но уже с новым царем и династией!!! Да здравствуе Гений Человечества В.В. Путин!!!
"Манифест" и проблема Грудинина .
Вова (Корчмарь) написал 07.01.2018 14:21
Отметим, что выдвижение Грудинина от КПРФ кандидатом в президенты не противоречит "Коммунистическому Манифесту (как и НЭП 1924 года).
КПРФ и марксизм. Проблема знамени. "Манифест" и проблема Грудинина .
Вова (Корчмарь) написал 07.01.2018 14:13
1. У наших предков почти всегда высоко ценилось знамя (простая тряпка, деревяшка, ученый сокол у ацтеков и т.п.). Есть знамя - бьемся; знамя побито - законно сразу сдаемся или даже переходим на сторону победителя. Выступали без знамени "зеленые" - "лесные братья" - грабители (как и собираются выступать без знамени наши олимпийцы).
2. 150 лет назад начали бороться рабочие. Грамотные: достаточно для грамотной работы в коллективе и с только что появившимися машинами, но отнюдь не "профессионалы" в грамоте; они смогли понять, что "социалисты" вроде бы с ними. Затем французские бузотеры-рабочие выделили среди всех "социалистов"-профессионалов двух парней 24-26 лет, лучше других понимавших их, и попросили их написать "Манифест" - знамя для этих симпатичных бузотеров. Первый вариант писал Ф. Энгельс - молодой технарь-капиталист; затем в ходе совместного обсуждения кое-что было подправлено К. Марксом - профессиональным философом-младогегельянцем. Энгельс почти не знал социально-политические науки, но хорошо знал рабочих и их прилично запутанное сознание; он (после разговора с "чистым философом" Марксом) и написал "черновик Манифеста" в форме "катехизиса"- сборника "вопросов-ответов", где рассмотрел основные "идеальные общества", (их можно определить как "мечты", "Раи"), предлагавшиеся различными "учеными-социалистами"(по совместительству-"эксплуататорами", "профессионалами" в смысле наличия высшего образования; тогда только бездельники-эксплуататоры могли позволить себе роскошь заниматься "чем-нибудь" вроде умственного труда (к тому же без "высшего" тогда было невозможно попасть в парламент или в правление акционерного общества)).
3. В "Манифесте" юные авторы (по совместительству - "отцы-основатели Марксизма") убедительно обосновали неизбежность победы "пролетариата": с развитием техники капитализм вынужден "учить" и организовывать своих "наемных работников", тем самым готовя переход от диктатуры эксплуататоров ("капитала") к диктатуре пролетариата; чем выше "удельная производительность труда" (уровень развития техники), тем больше вероятность победы диктатуры пролетариата.
4. Среди первых мер после победы "диктатуры пролетариата" отцы-основатели по примеру еще афинских пророков, гадавших на чем-то вроде кофейной гущи, вставили хорошо звучащий пункт: "отмена права наследования "капитала". Что он значит? Сравним два выражения:
-отмена права наследования капитала;
-отмена капитала.
При вычитании получим в "Манифесте": "право быть капиталистом при условии последующей передачи накопленного капитала обществу" (ведь капитал "есть общественная категория"). Далее общество использует этот капитал во благо общества (например, для обучения всех членов общества, пока "все не станут жить, как капиталисты").
Отметим, что в США (где-то в 1955 году) клан Кеннеди выиграл "праймериз" демократов с лозунгом "среднего класса свежих миллиардеров" - ЛИЧНЫЙ КАПИТАЛИЗМ. Нам представляется, что это "знамя" неотличимо от "отмены права наследования капитала".
5. Совершенно непонятно, почему наши "всевозможные коммунисты" не используют этот лозунг "Коммунистического Манифеста".
О статье
15426378 написал 07.01.2018 13:41
Что бы ни писали про Грудинина, но он - единственный за кого можно отдать свой голос 18 марта.
Не было никогда и вот опять...
Аликсандрдрдр написал 07.01.2018 13:32
Предвыборным штабом будущего президента руководит некто израитель,кинувший наденьги всю страну двадцать лет назад.Пришло время новых свершений.
Так что в процессе возможен любой изуитски-изощренный сценарий.
Поэтому ,пока мне ближе всего мнение Василия Крюкова(Грудинин - предвыборная ловушка Кремля для наивных россиян)...
(без названия)
крестьянин написал 07.01.2018 13:10
Ну нет в кпрф грамотных и компетентных,вся фракция на хороших окладах и грамотного в эту фирму ни-ни,лучше приобрести на стороне хоть % даст,а это то же бабло.
Еще раз с Новым Годом, друзья! И с РОЖДЕСТВОМ тех, кто ВЕРУЕТ! И счастья нам ВСЕМ и БЛАГОРАЗУМИЯ!
Равиль Шакиров написал 07.01.2018 13:08
Друзья, в условиях, когда бессовестно скинут с дистанции безусловно достойнейший из кандидатов - Алексей Навальный, выдвижение КПРФ и НПСР Павла Грудинина можно считать редчайшей и счастливой УДАЧЕЙ для нашего замордованного общества и народа в целом. И этот чудесный ШАНС грех не использовать! Большой ГРЕХ! В связи с этим я, в общем-то, атеист, вдруг почувствовал БОГА. Он все-таки вспомнил о России, о нас, от которых отвел было свой животворящий спасительный ВЗОР ( мол, катитесь вы все к черту, если ничему не способны учиться ни на своих, ни на чужих ошибках от слова НИКОГДА!). Но Его МУДРОСТЬ и ВСЕПРОЩЕНИЕ безграничны. И ОН решил дать нам еще один шанс, прежде чем наши руководящие фашиствующие СКОТЫ ввергнут нас в ПУЧИНУ Третьей Мировой Войны. А ведь все идет к тому. Открыто! Беззастенчиво!! Нагло!!!А все из за чего? Да просто лишь бы хоть как-то сохранить для себя - любимых - награбленные миллиарды! У них уже давно приготовлены подземные города со всем необходимым. А мы? Да горите вы ( то-есть - мы) все синим пламенем!!!
Может все-таки попытаемся посопротивляться? Включим, наконец, МОЗГИ? Нет, я не призываю идти на Кремль, вооружившись булыжниками - считаю это последним ( в прямом смысле ) делом. Пока.
Но использовать БОГОМ данный ШАНС необходимо все же с УМОМ.
Безусловно, Кремль, допустив Грудинина, рассчитывает на отработанные десятилетиями механизмы ТОТАЛЬНЫХ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ. Вот тут-то мы и должны дать наш решительный бой! У нас (Общественности) наблюдается, причем очень отчетливо, какой-то просто синдром обреченности. Законы и Права граждан попираются столь часто, очевидно и нагло, что народ потерял веру, что что-то можно с этим поделать. Эта обренченность сквозит во многих публикациях и ощественных ообсуждениях в СМИ. Кажется даже, что это целенаправленная политика властей и провластной части общественности - внедрить в массы мысль: фальсифицировали, фальцифицируем и будем фальцифицировать и иначе нельзя - закон природы! Но почему мы соглашаемся со всем этим обманом? Приведу простой пример. Постоянно случаются всякие происшествия, ЧП и пр. И сразу же вся чиновная рать бросается на борьбу: приостанавливаются полеты данного типа самолетов, ограждения школ и учреждений, усиление и так уже немыслимой охраны и т.п. В СМИ были примеры, когда журналисты в виде эксперимента беспрепятственно проносили мимо и сквозь всех этих заграждений муляжи бомб и оружия. Бессмысленность почти всех этих "мер" очевидна, но продолжается, несмотря на огромную затратность. А что же с выборами? Выявляется подсудное наглое нарушение на участке - массовые вбросы фальшивых бюллетений, подделка или просто замена протоколов и т.п! Но не происходит НИЧЕГО!! Все объявляется единичным случайным недоразумением, не влияющим на общий результат. И все и все успокаивается - как будто ничего серьезного и не произошло! А между тем происходит АРХИСЕРЬЁЗНЕЙШАЯ вещь. У народа, у общества, у нас и наших детей и внуков НАГЛО, НЕСКРЫВАЕМО, ПРЕСТУПНО КРАДУТ ВЛАСТЬ, КРАДУТ БОГОМ ДАННОЕ ПРАВО ставить над собой руководителей и право быстро и законно сменять их, коли они не справляются.
За грудинина
Лидия написал 07.01.2018 12:40
В целом статья несет негатив и не раскрывает правды, что Грудинин является согласованным кандидатом от НПСР (Национально-патриотических сил России) + КПРФ, так что я могу здесь подозревать заказ от власти, Выдвижение Грудинина напрягло власть, увидев реального кандидата. О НПСР можно узнать на канале НЕЙРОМИР в Ютубе.
И вдруг возник Грудинин.
пурушавришабха написал 07.01.2018 12:37
"вдруг" - пля... люди работали больше двух десятков лет над этим "вдруг". Сколько Юрий Юрьевич Болдырев потратил сил! Хоть бы тырнеты смотрели, право слово, хуже путинистов.
За Грудинина
лидия написал 07.01.2018 12:29
Грудинин - соласованный кандидат от НПСР( национально -патриотических сил России) и КПРФ. О НПСР можно узнать на канале НЕЙРОМИР.
А ЖИЛЬЕ У НАС ДЛЯ ВСЕХ ЕСТЬ. Но У БОЛЬШИНСТВА НА НЕГО НЕТ ДЕНЕГ и ПРИ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ НИКОГДА НЕ БУ
А ПОТОМУ ЧТО ПУТИНСКАЯ СВОРА МОНЕТАРИСТЫ. написал 07.01.2018 11:39
.................Посьмеемся и разойдемся.
Бармалей написал 07.01.2018 07:07
Вот хорошо нам рассуждать ничего не теряя при этом. Ведь что мы после выборов: посмеемся и разойдемся. А у Павла Николаевича совхоз на руках.... Если он маленько перегнет палку с критикой Кремлевского вождя, то сами понимаете доколупаться можно и до столба при большом желании. Было 4 налоговых провероки за год, станет 10 проверки. Вообще "встраивание" коммунистов в исполнительную власть это идиотская идея. Хотя бы взять вот этот случай с назначением Грудинина в кандидаты. Кто был в КПРФ против этой кандидатуры? А вот все те кто уже "там"(Левченко, Локоть, Клычков). Им всем наверно позвонили из АП и порекомендовали выступить против Грудинина. Ну они и выступили. Сами понимаете, что и процент на выборах они обеспечат Великому вождю самый большой в России, а иначе посмеяться и разойтись после выборов у них не выйдет.............
.
.
ВСЕ У НИХ ВЫЙДЕТ БОКОМ.
ЕСЛИ ПОБЕДИТ ГРУДИНИН, то нынешняя власть будет в оппозиции и ей будет не до Грудинина. Она озаботится другими проблемами.
Кроме того Грудинин ПОЛУЧИТ БЕЗУСЛОВНО ВСЕОБЪЕМЛЮЩУЮ НАРОДНУЮ ПОДДЕРЖКУ.
.
НУ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ.
.
ОСОБЕННО БУДЕТ РАДА МОЛОДЕЖЬ. Они в этой жизни очень многого не понимают, но ПОЛУЧИВ ЛЬГОТЫ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ, КОГДА ДЛЯ КАЖДОЙ МОЛОДОЙ СЕМЬИ, ИМЕЮЩЕЙ ДЕТЕЙ, ЖИЛЬЕ ИЗ ЗАОБЛАЧНОЙ МЕЧТЫ СТАНЕТ РЕАЛЬНОСТЬЮ, ОНИ ГОРОЙ СТАНУТ ЗА ГРУДИНИНА и сметут любых провокаторов выступающих против него.
.
А ЖИЛЬЕ У НАС ДЛЯ ВСЕХ ЕСТЬ. Но У БОЛЬШИНСТВА НА НЕГО НЕТ ДЕНЕГ и ПРИ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ. А ПОТОМУ ЧТО ПУТИНСКАЯ СВОРА МОНЕТАРИСТЫ. ДЛЯ НИХ ДОЛЛАРЫ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.
.
ТГОЕКГАТНОЕ УГЯ ДОГОГИЕ ТОВАГИЩИ !!!
.
Но нынешняя "ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ" ОНА НЕ ПРОСТО rOBНO РУССКОЙ НАЦИИ, ОНА ГЕМОРОЙ РУССКОЙ НАЦИИ.
А ПОТОМУ ЧТО МОНЕТАРИСТЫ И ДЕНЬГИ ДЛЯ НИХ ВСЕ написал 07.01.2018 11:21
.............Re:
Правдоруб 15 написал 07.01.2018 00:29
Ваше первое предложение говорит мне о вас все) Вы обычный нацист. Что доказал Грудинин? Он единственный кто сохранил сельхозпредприятие в Подмосковье и не просто сохранил, а сделал ведущим в России. Это именно Грудинин предложил не получать дивиденды, а пускать все доходы совхоза на развитие производства и социальные нужды. Поезжайте и поговорите с его работниками и скажите им то, что пишете здесь. Но вы побоитесь, ибо знаете, что крестьяне народ простой и могут морду-то набить. Их не обманешь вашей дешевой клеветой, они видят, что Грудинин построил лучшую школу в России за 2 миллиарда рублей, также лучший детсад, великолепную больницу, парки отдыха, в которые едут даже из Москвы. А вот лично вы, чем можете похвастать в этой жизни? Что вы конкретно сделали?...........
.
.
СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО !!! Чьим бы проектом не был Грудинин, он КАК МИНИМУМ НЕ ПУСТОПОРОЖНЯЯ БАЛАБОЛКА и от него У НАС В СТРАНЕ останутся ШКОЛЫ ДВОРЦЫ И БАССЕЙНЫ.
А что останется ОТ ПУТИНСКОЙ СВОЛОТЫ? Дворцы в Англии, в Австрии, в Германии и в прочих ЗАПАДНЫХ СТРАНАХ?
.
От царей остались ДВОРЦЫ В РОССИИ и тот же ЗИМНИЙ ДВОРЕЦ.
А что останется от этих ПУТИНСКИХ ПРОХОДИМЦЕВ?
АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. ДВОРЦЫ ТАМ, НАСЛЕДНИКИ ТАМ, ДОЛЛАРЫ ТАМ. А НАМ ДЫРКА ОТ БУБЛИКА?
.
Говорю же почти непрерывно, что коммунисты и путинская власть ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ. ТЕ ПРОСРАЛИ СССР, а НЫНЕШНИЕ НАСЛЕДНИКИ КП$$ ДРУЖНО ПРОДОЛЖАЮТ ПРОСИРАТЬ РОССИЮ.
.
И Ленин был прав когда говорил что ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ rOBНO НАЦИИ.
Но И ЛЕНИН СИЛЬНО ОШИБАЛСЯ. Тогдашняя интеллигенция была ЦАРСКОГО ПОШИБА, то есть воспитание было АНТИНАРОДНОЕ.
.
БЕЛАЯ КОСТЬ НЕ МОГЛА БЫТЬ РОВНЕЙ С ПРОСТЫМ РУССКИМ НАРОДОМ. А нынешняя интеллигенция вроде как ВЫШЛИ МЫ ВСЕ ИЗ НАРОДА ДЕТИ СЕМЬИ ТРУДОВОЙ?
.
Но нынешняя "ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ" ОНА НЕ ПРОСТО rOBНO РУССКОЙ НАЦИИ, ОНА ГЕМОРОЙ РУССКОЙ НАЦИИ.
.
rOBНO можно высрать, а с ГЕМРОЕМ ВСЕ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ.
Вот представьте себе невыносимую зубную боль, только в ЗАДНИЦЕ В ОЧКЕ. Вот это и есть НЫНЕШНЯЯ "ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ" МАМЕНЬКИНЫХ СЫНКОВ ПИДОРАСОВ.
.
Ну и трахайте себе подобных вместо того чтобы двигать вперед историю РОССИИ ВСЕРЬЕЗ ОЗАБОТИВШИСЬ ЕЕ БУДУЩИМ И БУДУЩИМ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ.
.
Стенайте, руки заламывайте, бейтесь в истерике, рыдайте в подушки. А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПУТИНСКАЯ СВОРА ОКОНЧАТЕЛЬНО УНИЧТОЖИТ РОССИЮ.
.
А ПОТОМУ ЧТО МОНЕТАРИСТЫ. ДЕНЬГИ ДЛЯ НИХ ВСЕ, а РОССИЯ И РУССКИЙ НАРОД ЕЕ НАСЕЛЯЮЩИЙ ДЛЯ НИХ НИЧТО.
.
А ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ, ГЕМОРОЙ РУССКОЙ НАЦИИ.
.
ТГОЕКГАТНОЕ УГЯ ДОГОГИЕ ТОВАГИЩИ !!!
.
"Мне демократия дала...
Влад из Питера написал 07.01.2018 10:32
.....Ложь, пиз.ешь и провокация.......
(без названия)
Тульская глубинка написал 07.01.2018 10:26
Похоже всех зацепила кандидатура Грудинина!!! Раз весь интернет только и говорит о нем!!! Забыли и про Навального с его бойкотом, Собчак, танцующую у церкви!!! Так что похоже это единственная альтернатива Путину!!! И это возможность бескровной смены власти!!!
придворный кукольный театр
НК написал 07.01.2018 09:44
Помниться была такая партия Родина и возглавлял ее господин Рогозин. Также народ на выборах повелся на его лозунги! И где партия и где Рогозин,продал за кормушку все ,и народ поверивший да и лозунги! И вот опять убеждают ,что на этот раз точно уже можно поверить Грудинину ,который два месяца назад и не думал о выбираться. Ну а что билетам же не пропадать заранее купленным,надо ехать кататься..... на чьей шеи?
Посьмеемся и разойдемся.
Бармалей написал 07.01.2018 07:07
Вот хорошо нам рассуждать ничего не теряя при этом. Ведь что мы после выборов: посмеемся и разойдемся. А у Павла Николаевича совхоз на руках.... Если он маленько перегнет палку с критикой Кремлевского вождя, то сами понимаете доколупаться можно и до столба при большом желании. Было 4 налоговых провероки за год, станет 10 проверки. Вообще "встраивание" коммунистов в исполнительную власть это идиотская идея. Хотя бы взять вот этот случай с назначением Грудинина в кандидаты. Кто был в КПРФ против этой кандидатуры? А вот все те кто уже "там"(Левченко, Локоть, Клычков). Им всем наверно позвонили из АП и порекомендовали выступить против Грудинина. Ну они и выступили. Сами понимаете, что и процент на выборах они обеспечат Великому вождю самый большой в России, а иначе посмеяться и разойтись после выборов у них не выйдет.
Re: Re: Re: Логика..
Омертвелое..тело..сообчества написал 07.01.2018 04:08
за 100 лет ИГА --с народа сделали стадо Баранофс..а Бессы этим пользуюцца..ведь с 1918 года--начали Громить Церкви Православные Храмы взрывать попов и дьяконов заморажывать новая сила Бессовская-сатанисты от Дьявола..с Мужыка на Селе сделали Раба-похлеще Крепостного Права--дажэ до 1965 года --ему Мужыку проиводившего Весь Хлеб и Мясо с маслом --НЕ выдавали Паспорт..а военный билет это пжалста..идди Ваня нас Бессов защищай от Нема от Японца--а ОНИ эти Бессы Коммисссары и политруки...и народ забили заглушили--зазомбировали такие Бессы как Пу-И-Мугабэ-2...споили заморозили отправили на Соловки и сусуман--и эти Бэссы и Щас правят БалЪ..
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы