Кто владеет информацией,
владеет миром

Владимир Владимирович собирает подписи...

Опубликовано 06.01.2018 в разделе комментариев 63

путин выборы
Владимир Владимирович собирает подписи...

Пункты сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина открылись в 16 городах России. В соответствии с законом, самовыдвиженец должен собрать в свою поддержку не менее 300 тыс. подписей избирателей, причем на каждый субъект РФ должно приходиться не менее 7,5 тыс. подписей граждан, проживающих на его территории.

Я уже волнуюсь, очкую просто - а вдруг не соберет Владимир Владимирович? Как же мы тогда?

Не бойтесь, маловерные!

Вот другие - те от партий норовят, чтоб поменьше собирать. А Владимир Владимирович сам, всё сам, потому что народ за него. Весь! И даже больше, если потребуется.

Затихнет Сирия, замрет Донбасс, утихомирится кризис - не до того, Владимир Владимирович собирает подписи!

И заметим, всё совершенно бесплатно. Стоило только намекнуть Владимиру Владимировичу, и тут же к указанной дате само собой образовалось движение "Волонтеры победы" и давай, значит, собирать. Подписи. 

Я вот думаю, надо бы Владимиру Владимировичу объявить конкурс на места волонтеров - кто больше заплатит, тот и станет собирать подписи за нашего лидера, а деньги можно передать потом в деткий приют. И дети, когда вырастут, тоже станут собирать подписи за Владимира Владимировича, а потом и их дети станут собирать, и так до скончания времен, пока жива Россия...

Хорошо, что Владимир Владимирович подписи собирает. Ходят люди по домам, жмут кнопки домофонов, а им в ответ раздается благостная молитва и дверь открывается - очень хотят наши люди подписать за Путина, очень.

У храмов на Рождество будут стоять волонтеры за Путина, и в этом смиренном стоянии соберут много подписей от прихожан, и многие уверуют, кто еще не до конца уверовал, и сотворятся великие чудеса. 

Мне сказывали, одна бедная девушка поставила свою подпись за Владимира Вадимировича в одиноком подписном листе, в сильный мороз и снег. А наутро в том листе оказались многие подписи, потому что чудо.

И в день, когда нужно будет принести подписи в ЦИК, их хватит непременно, и даже останется множество, потому что многие добропорядочные граждане захотят подписаться за Владимира Владимировича и два, и три, и множество раз, потому что любовь в людях к нему велика. И многе ошибки, сделанные в подписях, сами собой чудесным образом исправятся, и ни одной подписи не смогут признать недействительной!

И счастье невыразимое наполнит вдруг все-все сердца, и небеса раскроются и с них польется благодатный свет, и сама Памфилова сожмет в руке мокрый от счастливых слез бюллетень, и мир воцарится от Москвы до самых до окраин, и человек пройдет как хозяин к своему сияющему лимузину...

А.Б. 



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 69
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
бармалею написал 06.01.2018 11:52
ахаха!Нет. всех их похоронят в Ель- цин центре и будт захоронение.как в Гизе!
(без названия)
Лис написал 06.01.2018 11:45
А чем Леша-Аэрофлот отличается Путина? Мы как нибудь без них обойдемся.Нас только официально 23 млн.
Смешно,но реальность еще смешнее.
уже забаненыйСлучайный прохожий написал 06.01.2018 11:39
Попробуйте найти места сбора подписей,якобы организованные этими "волонтерами победы" и вас будет ждать глубокое разочарование.Они вроде есть,а где непонятно,вроде стоит огромная очередь желающих,но вот увидеть ее никто не может.И штабы тоже есть,только где они находятся,попробуй найди.И поддержка у нашего величайшего президента 86%(в некоторых регионах и все 146%),а вот в Тюмени попробовали организовать митинг по выдвижению Путина и на мероприятие пришло... девять. Из них двое — чиновники, двое — полицейские, еще двое — сотрудники ФСБ. А вот митинг по выдвижению Навального легко собрал 600 человек.А если бы за митинги в поддержку Путина власть обещала бы то,что она делает с участниками митингов Навального,а митингам Навального просто не мешала,что бы мы увидели?Все,что творит нынешняя власть,вызывает только омерзение и чувство стыда за то,что мы все терпим эту власть.Мало того,мы с радостью готовы и дальше заниматься подобным мазохизмом.
Ни одного голоса нынешнему режиму!Полный бойкот выборов и забастовка избирателей!Не ходи сам и отсоветуй товарищу!
(без названия)
кормчий написал 06.01.2018 11:38
Освяти мозги.Господи.быдлолюдей благостным светом!!Да прольтся он на подписные листы..Да будет озаренье-Аминь.во веки веков!
Ешь богатых!!!
Лис написал 06.01.2018 11:16
"Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов,
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилия мы разрушим
До основания, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем." Да здравствует Социалистическая революция!!!
чистота - залог
здоровья написал 06.01.2018 11:15
волонтеры, подписи... Надо просто убрать ВСЮ плесень!
(без названия)
Рипо написал 06.01.2018 10:36
РФ- страна дураков, жлобов и рабов-терпил! Потому Холуи даже без принуждения и полного контроля властей всегда найдутся! "Все хорошо, прекрасная маркиза...!
Смешно только Баранову!
Юстас Алекс написал 06.01.2018 10:04
А мне и моим знакомым не до смеха.Страшно жалко Эллочку!Можем ее загубить.
Владимир Владимирович собирает подписи.По рейтингу за него 86% подданых.
Это более 100миллионов.Нам давно доказали,что это верные его избиратели.
И по идее они не должны подвести. Трудно сказать,сколько вагонов надо для
доставки этих подписей в ЦИК,но видать много.И все их надо принять,тщатель-
но проверить и все в срок!Бедная девушка Элла может даже потерять всякий
интерес к жизни.И не только к половой.
(без названия)
Юрий Скударнов написал 06.01.2018 09:37
"И дети, когда вырастут, тоже станут собирать подписи за Владимира Владимировича, а потом и их дети станут собирать, и так до скончания времен, пока жива Россия"...
Замечательно сказано.
Хочу дополнить: "...и образ неувядающего вождя будет сопровождать детей сих от рождения до могилы". К тому идет. Мне 64 - и что-то гораздо похуже выгляжу, чем Володя, может все дело в пенсии в 8,3 тыс. руб?
(без названия)
Ждьждьждьждь написал 06.01.2018 08:43
Еще о кощунниках богомерзких скажу.
Если замыслил ты, святотатец, посягнуть на непорочность сих священных списков, бойся, ибо не напрасно носит меч вооруженный отряд православной синагоги.
Re: За державу обидно...
Абрам-Гутанг написал 06.01.2018 08:02
Хорошо сказано, вот только единственным проверенным, является ЛУКАШЕНКО, соответственно выборы в два этапа, первый - присоединение Беларуси, второй - А. Лукашенко в президенты новой россии. Дык кто же нам позволит...
За державу обидно...
e2-e4 написал 06.01.2018 07:51
Столько людей занимаются бесполезными и по сути абсурдными затратными делами: сбором подписей и выборами людей, которых надо профессионально готовить к ответственным должностям. Было бы безумием выбирать на должности врачей, ученых, космонавтов и т. д. из набора шутов, клоунов,артистов. И главное, зная, что в этой системе шулеров нужный им результат обеспечен, принимать участие в их шоу. Стране нужен проверенный практикой курс на социализм, в общем одобренным на референдуме, а выборы руководства решать тем, кто непосредственно будет работать в политбюро.
Легче не бывает
Сухарь написал 06.01.2018 07:00
Все данные о людях есть в жилуправлениях. То-то я думала, почему по осени с нас стали собирать Ф.И.О. владельцев квартир и их подписи. Обязательно владельцев!
Дожить до осины.
Бармалей написал 06.01.2018 06:31
Ну теперь соберут 3 миллиона подписей и начнут этой новостью с утра до вечера по ушам ездить. Хорошо еще, что Путин ведет здоровый образ жизни и вполне может дожить до момента когда, наконец, его повесят на старой осине.
(без названия)
3авидонов Никотим написал 06.01.2018 05:20
Между дрочим, сожитель Кабаевой это стопроцентное олицетворение РФ. Поставить президентом РФ какого-нибудь честного человека (ну допустим уровня историка Зубова) или даже Гришаню Явлинского - это не соответствовать истине.
палочки должны быть попиндикулярны.
хакас написал 06.01.2018 05:08
Обязательно нужно поставить свою подпись в поддержку будущего России! Бросить все дела и поставить. Пусть даже дрожащей от волнения левой рукой.
. о словах
Недоуменный написал 06.01.2018 02:05
Какие волонтеры?Какие мешки?За какие шиши энти фрукты живут?В России никогда не было слова волонтер.Если на то пошло то ДОБРОВОЛЕЦ.И никак ИНАЧЕ.Самое главное то что опосля ЭТУ РУССКУЮ Длинноногую ДУРУ оприходует ошкуренный шефик.Причем по всех ракурсах .Вот здесь и потеря в национальной ПИЗДЕ.
Вот теперь ясно, почему Свидетелей Иеговы
так своевременно написал 06.01.2018 01:01
запретили. Это чтобы они не путались под ногами у Свидетелей Путина. Чтоб не создавали конкуренции, понимаешь.
Передайте этот антипутинский пароль своим друзьям и знакомым, и пусть они сделают тоже самое.
Поставьте в поиск Гугла: путинизм - как он есть. написал 06.01.2018 00:54
.
Во время своей 4-й избирательной кампании Путин решил стать самовыдвиженцем с программой
"Ко мне, бандерлоги!" написал 06.01.2018 00:50
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы