Кто владеет информацией,
владеет миром

Владимир Владимирович собирает подписи...

Опубликовано 06.01.2018 в разделе комментариев 63

путин выборы
Владимир Владимирович собирает подписи...

Пункты сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина открылись в 16 городах России. В соответствии с законом, самовыдвиженец должен собрать в свою поддержку не менее 300 тыс. подписей избирателей, причем на каждый субъект РФ должно приходиться не менее 7,5 тыс. подписей граждан, проживающих на его территории.

Я уже волнуюсь, очкую просто - а вдруг не соберет Владимир Владимирович? Как же мы тогда?

Не бойтесь, маловерные!

Вот другие - те от партий норовят, чтоб поменьше собирать. А Владимир Владимирович сам, всё сам, потому что народ за него. Весь! И даже больше, если потребуется.

Затихнет Сирия, замрет Донбасс, утихомирится кризис - не до того, Владимир Владимирович собирает подписи!

И заметим, всё совершенно бесплатно. Стоило только намекнуть Владимиру Владимировичу, и тут же к указанной дате само собой образовалось движение "Волонтеры победы" и давай, значит, собирать. Подписи. 

Я вот думаю, надо бы Владимиру Владимировичу объявить конкурс на места волонтеров - кто больше заплатит, тот и станет собирать подписи за нашего лидера, а деньги можно передать потом в деткий приют. И дети, когда вырастут, тоже станут собирать подписи за Владимира Владимировича, а потом и их дети станут собирать, и так до скончания времен, пока жива Россия...

Хорошо, что Владимир Владимирович подписи собирает. Ходят люди по домам, жмут кнопки домофонов, а им в ответ раздается благостная молитва и дверь открывается - очень хотят наши люди подписать за Путина, очень.

У храмов на Рождество будут стоять волонтеры за Путина, и в этом смиренном стоянии соберут много подписей от прихожан, и многие уверуют, кто еще не до конца уверовал, и сотворятся великие чудеса. 

Мне сказывали, одна бедная девушка поставила свою подпись за Владимира Вадимировича в одиноком подписном листе, в сильный мороз и снег. А наутро в том листе оказались многие подписи, потому что чудо.

И в день, когда нужно будет принести подписи в ЦИК, их хватит непременно, и даже останется множество, потому что многие добропорядочные граждане захотят подписаться за Владимира Владимировича и два, и три, и множество раз, потому что любовь в людях к нему велика. И многе ошибки, сделанные в подписях, сами собой чудесным образом исправятся, и ни одной подписи не смогут признать недействительной!

И счастье невыразимое наполнит вдруг все-все сердца, и небеса раскроются и с них польется благодатный свет, и сама Памфилова сожмет в руке мокрый от счастливых слез бюллетень, и мир воцарится от Москвы до самых до окраин, и человек пройдет как хозяин к своему сияющему лимузину...

А.Б. 



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 69
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
болт написал 06.01.2018 18:06
а конец веревочки как всегда кончается неожиданно....
Вопрос.
Алекс-Груш написал 06.01.2018 18:05
ВВП в отпуск во время избирательной компании не уходит и это его абсолютное безразличие к выборному процессу.
Уря!
Санек написал 06.01.2018 17:55
Расея большая. Найти 300 000 мудаков раз плюнуть.
(без названия)
тардкет написал 06.01.2018 17:35
Шулер Пу "нагрел" вас недалекие "Граждане"! Нищее Холопство грозит не только вам, но и вашим внукам!
Re: нам
и правда - написал 06.01.2018 17:19
Даешь ОДНУ ПОДПИСЬ!!!
(без названия)
Лис написал 06.01.2018 17:17
Так они его первые сдадут когда корыто опустеет.Ломать не строить.Они же ничего не умеют.У них мозг заточен только на то чтобы отжать и посадить за "корзинку с колбаской".А если люди зададут себе вопрос типа:" А зачем они нам нужны?".Народ то у нас ушлый а здесь получается что король то голый.Да и надоело быть дойной коровой и спасать финансовую стабильность США.Пускай сами ее спасают.Надо любить себя а не горбатиться на всяких богатых вурдалаков.Разве не прав?
(без названия)
Окстись написал 06.01.2018 17:03
Ничего он не собирает, а за него собирают административные Холопы, которые "строят" бюджетников,полицаев, военных, путинюгенд и ЛожьСМИ. Это- "Петрушка", который дурит людей, но на столько зажрался и оборзел, что с "Быдлом" уже разговаривает с неохотой, чтобы скорее отвязаться от "ненужных" вопросов, т.к. он сам себя "переназначит"!
А Дураки радуются, "выбора же нет!"
(без названия)
Лис написал 06.01.2018 16:36
А что этот "победун" собирается делать дальше если православный Мордор полный банкрот? Повторить финт ушами гражданина Романова? Ну так попутного ветра ему в задницу.
(без названия)
ю написал 06.01.2018 16:30

А зачем собирать подписи, если ЦИК независимо от голосов признает
победу ВВП - нового кормчего,коим он никогда не являлся
(без названия)
Лис написал 06.01.2018 15:27
Изменников Советской Родины будет судить весь Советский народ.
нам
всем написал 06.01.2018 15:06
нужна ровно одна ПОДПИСЬ - под Приговором всей этой банде!!!
Из статьи "Мартовские выборы глазами национал-коммунистов"
Национал -коммунист написал 06.01.2018 14:37
Ложь, обман и маскировка всего, что только можно замаскировать,-
буржуазная власть использует привычные ей инструменты. Сохранение
нынешнего положения- этой цели подчинено все. Ведь цена настоящего
поражения тех, кто стоит у власти сейчас, очень и очень велика. И только
утопист может полагать, что власть потерпит это поражение только по
результатам обычной выборной процедуры, какой являются президентские
выборы.
Поэтому нам совершенно не важны ни формальное течение, ни
формальный итог этих выборов. Вне зависимости от результата, они
обязательно, подчеркнем это слово, обязательно будут направлены на
сохранение существующего положения. Мы видим только одно действие,
которое можно и нужно выполнить с формальной стороны: не участвовать в
голосовании. Разумеется, это действие, даже произведенное каждым из нас, не
повлияет на формальный итог выборов. Но оно косвенно повлияет на его
фактический итог.
Только этот, настоящий итог мартовских выборов, и важен для нас. Его
контуры прекрасно видны даже сейчас, за два с половиной месяца. Под
фактическим итогом мартовских выборов мы понимаем наметившееся
соединение в одной исторической точке нескольких ярко выраженных
факторов. Это:
1. Явное идеологическое и социальное банкротство постсоветского
российского государства, буржуазной общественной формации.
2. Резкое углубление экономического кризиса, обострение классовых
противоречий.
3. Обострение межнациональных противоречий.
4. Обострение общественных противоречий на почве религии.
Совокупное действие всех этих факторов даст нам в итоге стихийное
формирование народной революционной массы. А именно, такой массы,
появление которой невозможно под воздействием только лозунгов, только
агитации, только чьей-либо пропаганды.
Формирование этой массы, идущее в скрытом виде уже давно, после
выборов ускорится в прогрессии. Для нас это означает: в России совершенно
однозначно появляется основная материальная предпосылка для
революционных событий.
Появление революционной массы на политической сцене подобно
присутствию на другой сцене, театральной, заряженного ружья. Это ружье
обязательно выстрелит. Мы не знаем, кто нажмет на спусковой крючок, да это и
неважно. Важно то, что произойдет после.
А что было бы...
e2-e4 написал 06.01.2018 14:07
если на место патриарха были бы прямые выборы от паствы? Надолго сохранились бы храмы и их имущество в условиях церковной демократии? Завтра рождество. Кирилл будет поддерживать демократического президента, как гаранта стабильности России?
Re: Re: За державу обидно...
Абрам-Гутангу написал 06.01.2018 14:04
..звыняйтэ --а зачем вам два Председателя Колхоза--не ужывуцца !!
Re: Упертые Рабы..
А шо вы хотели написал 06.01.2018 14:00
.....пошел Сотый Год ИГА на земле Руси..всю мозгу запудрили --выморозили выстреляли --залили самогоном и водкой--выморили голодомором и террором запугали --постреляли более 65 мильенов славян с ВОВ--вместе..какая НАЦыя выдержыт --и щас посадили на Голодный пайок и фсе тежэ морды что были в 30 годы..это не сектанство --это вырождение индивидума так жэ и на украине Белоруссии..Это хотел Гитлер--а сделали Комми --завезенные со всей Европпы как говорил Черчил ..в России всяпогань и террористы при власти-20-30 годы..И они щас творят безпредел в жызни Руси..обворовывая и вывозя в Закулису последний Баксы. с Руси..
Re: я за
Теткин написал 06.01.2018 13:51
Я ему за Крым готовая сама отдаться. А если бы еще Киев взял, так пусть бы царем стал. Аминь.
(без названия)
Упертые рабы написал 06.01.2018 13:33
Суетливая рабская нищета собирает подписи за новые улицы гурьянова, бесланы, чечвойны, новое снижение своих и так небольших доходов. За новые унижения, озверения, повсеместную злобу. Может, надорвутся в своем мазохизме, устанут наконец? В своей лжи, что "все опять хорошо"?
Я постоянно вижу тех, у кого "все хорошо". Пока все "хорошо". Это сектантское мышление, страх и жуткая усталость в глазах, и безконечный алкоголь.
За Путина!
Волонтер победы написал 06.01.2018 12:45
Подпишись за Путина!
Vivat
грек-чебурек написал 06.01.2018 12:43
По тернистому пути пошел пу, а мог от партейки какой выдвинуться. Видите ли, скучно ему. От скуки он такой херни уже напорол, ни одно поколение будет разгребать.
(без названия)
Лис написал 06.01.2018 11:57
Если я не ошибаюсь то в Гизе никого не хоронили.Это во-первых.А во-вторых:" Не слишком ли велика честь для изменников Советской Родины?".Вот придорожная канава-это самое оно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы