Кто владеет информацией,
владеет миром

Владимир Владимирович собирает подписи...

Опубликовано 06.01.2018 в разделе комментариев 63

путин выборы
Владимир Владимирович собирает подписи...

Пункты сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина открылись в 16 городах России. В соответствии с законом, самовыдвиженец должен собрать в свою поддержку не менее 300 тыс. подписей избирателей, причем на каждый субъект РФ должно приходиться не менее 7,5 тыс. подписей граждан, проживающих на его территории.

Я уже волнуюсь, очкую просто - а вдруг не соберет Владимир Владимирович? Как же мы тогда?

Не бойтесь, маловерные!

Вот другие - те от партий норовят, чтоб поменьше собирать. А Владимир Владимирович сам, всё сам, потому что народ за него. Весь! И даже больше, если потребуется.

Затихнет Сирия, замрет Донбасс, утихомирится кризис - не до того, Владимир Владимирович собирает подписи!

И заметим, всё совершенно бесплатно. Стоило только намекнуть Владимиру Владимировичу, и тут же к указанной дате само собой образовалось движение "Волонтеры победы" и давай, значит, собирать. Подписи. 

Я вот думаю, надо бы Владимиру Владимировичу объявить конкурс на места волонтеров - кто больше заплатит, тот и станет собирать подписи за нашего лидера, а деньги можно передать потом в деткий приют. И дети, когда вырастут, тоже станут собирать подписи за Владимира Владимировича, а потом и их дети станут собирать, и так до скончания времен, пока жива Россия...

Хорошо, что Владимир Владимирович подписи собирает. Ходят люди по домам, жмут кнопки домофонов, а им в ответ раздается благостная молитва и дверь открывается - очень хотят наши люди подписать за Путина, очень.

У храмов на Рождество будут стоять волонтеры за Путина, и в этом смиренном стоянии соберут много подписей от прихожан, и многие уверуют, кто еще не до конца уверовал, и сотворятся великие чудеса. 

Мне сказывали, одна бедная девушка поставила свою подпись за Владимира Вадимировича в одиноком подписном листе, в сильный мороз и снег. А наутро в том листе оказались многие подписи, потому что чудо.

И в день, когда нужно будет принести подписи в ЦИК, их хватит непременно, и даже останется множество, потому что многие добропорядочные граждане захотят подписаться за Владимира Владимировича и два, и три, и множество раз, потому что любовь в людях к нему велика. И многе ошибки, сделанные в подписях, сами собой чудесным образом исправятся, и ни одной подписи не смогут признать недействительной!

И счастье невыразимое наполнит вдруг все-все сердца, и небеса раскроются и с них польется благодатный свет, и сама Памфилова сожмет в руке мокрый от счастливых слез бюллетень, и мир воцарится от Москвы до самых до окраин, и человек пройдет как хозяин к своему сияющему лимузину...

А.Б. 



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 69
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Волкан написал 09.01.2018 10:44
Микита- кремлевский тролль или дебил! Чисто чекистская психология- "перевести стрелки" с себя на "другое" и совсем не опасное!
ВСЕГДА
коррумпированная мразь написал 08.01.2018 23:28
за действующий режим! - аксиома, йоклмн!
Вот циркулирующий в Вашингтоне рабочий
сколько миллиардов у ЗОЛОТОВА написал 08.01.2018 21:11
а ведь он еще ельцина на танк поднимал. и гвардию себе создал личную, а крыса так - ширма для лошни. в каких списках шингтонафигурирует золото в? вот что нужно выяснять.
(без названия)
Микита написал 08.01.2018 11:10
Нынешняя власть совершила огромную ошибку, навязывая народу культ предательства. Это выразилось в многочисленных явлениях типа Ельцин-центра, Стены скорби, Масок скорби, памятнитков Солженицыну, Коли из Уренгоя и многих других событиях из этого ряда. Это вызвало возмущение народа. Представляется, что оно уже неостановимо.
Самые безграмотные люди почему-то стремятся во власть. Когда я смотрю на сегментированное мышление у членов правительства, вижу даже не учат историю про недавнюю, столетнюю, революцию. И пытаются опять то же самое сделать
(без названия)
Для учета написал 07.01.2018 22:17
Пионт написал 02.01.2018 10:11
Вот циркулирующий в Вашингтоне рабочий список фронтменов В. Путина, хранящих его личные активы (по предварительным оценкам, до четвертушки русского триллиона- 250млрд): Сечин И., Греф Г., Богданов В., Ротенберг А., Ротенберг Б., Ротенберг И., Ролдугин С., Плехов А., Акимов А., Шамалов Н., Шамалов К., Шеломов М., Шамалов Ю.,Тимченко Г., Кабаева А., Махмудов И., Бокарев А., Горелов Д., Колбин П., Кожин В., Петров Г., Кумарин В., Смирнов В., Малышев А., Трабер И., Васильев С., Ковальчук Ю., Ковальчук Б., Фурсенко А., Мячин В., Кузьмин С., Носков О., Уланов А., Шестаков В., Ледовских В., Пономаренко А., Резник В., Могилевич С., Фирташ Д. Пошерстить надо на Каймановых островах,Панаме, Люксембурге и т.п.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(9) написал 07.01.2018 11:29
Кто-нибудь видел, чтобы этот плешивый пuдopoк Путин бегал бы по стране с подписными листами? Тем более он уже должен был уйти в отпуск и делать это без использования административного аппарата, без охраны, без своей бронированной иномарки с мигалкой... но может пользоваться автомобилем "Волга" ГАЗ-21 из своей "декларации и из гаража, отраженного там же...
(без названия)
огонь написал 07.01.2018 10:56
Не ведитесь на развод! Пу уже сам себя выбрал, не х.. и ходить! Им нужен только ваш паспорт, а бюллетень за Пу они "сделают", не зависимо от того вы "за", "против" или козу нарисовали на нем!
Re: Из статьи "Мартовские выборы глазами национал-коммунистов"
О революционной массе написал 07.01.2018 01:10
Национал -коммунист написал 06.01.2018 14:37
Совокупное действие всех этих факторов даст нам в итоге стихийное
формирование народной революционной массы.
-------
Сомневаюсь по поводу вашего оптимизма. Из российской биомассы, вероятно, не возникнет революционное движение. Сейчас фактически нет ни одной полноценной политической партии трудящихся. И не предвидится в обозримом будущем. Хозяева РФ - господа буржуи посредством кремлевской ОПГ полностью контролируют всю общественную жизнь и готовы подавить в зародыше всех, кто намеревается устранить их от политической власти. Сейчас страна напоминает застойное болото. Будем надеяться, что победу в борьбе за будущее страны одержат те, у которых во главе национал-коммунисты.
Вспомнилося на досуге
про схожести... написал 06.01.2018 22:58
Об чем я? А вота в 2012 году при странных обстоятельствах потерпел крушение АН - 72 Погранслужбы КНБ Казахстана. Шо интересно, шо на борту военного самолета было практически все руководство Погранслужбы казахстанского Комитета национальной безопасности. Всех панимаш собрали як поляков. Особливо интересно, шо самолет тот меньше года как прошел капитальный ремонт на братской Росые. И тож интересно, шо крушение его увязали с плохими погодными условиями, ну прям панимаш дежавю с самолетом Качиньского......:) вот жеж схожести то бывают - собрать всех разом и в непогодь... так сказать..от жеж опыт то столетний дидовский,из недр бериевских то... :)
Re: Re: Re: чОбанову Муфлон Архарычу
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед 01ДальССкий написал 06.01.2018 22:30
Приветствуем!
С Новым Годом!
лис? так это возможно, что он очередной кочегар прикормленый с руки чОбанова, очень даже...
Литовки некрасивые только для Пидора И Еврейчика Барангауза. Пидддор
Ты знаешь ссуу ка, кто это пишет! написал 06.01.2018 22:26
Дайте барану семок и пусть пи3дует на Ростов. Хамская морда гуляла на природе и сморела как срет собака, внимательно наблюдать за испражнениями пользительно в сфере освещения международных проблем.
Лирическое.
Отморозок Баранов вчера писал
Все женщины Литвы страшные!!!!
А седня подснежники и прогулки по лесу.
Комментарии такие же отморозки.Два Карл!!!
Нацисты Садисты Православные и низкий поклон Путину за доведения до самоистребления!!!
Еще раз о главном: катитесь НАХ с вашим йопнутым русским миром!
сам из белорусов буду написал 06.01.2018 22:18
(Скоро)...............
По киевскому сценарию. Почему мы теряем Белоруссию?
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Flife.ru%2F1075655&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
К стенке русско - ымперскую сволочь!
Слава Америке! написал 06.01.2018 22:10
Гордон: Американские капканы в отношении России расставлены. И не поможет ей уже ничего.
Американские власти приняли важные решения, направленные на то, чтобы "добить Россию". "Американские капканы в отношении России расставлены  я это точно знаю. И не поможет ей уже ничего - ни освобождение заложников, ни другие шаги. Приняты магистральные решения, которые нацелены на то, чтобы Россию как государство, которое ввязалось не в свое дело, добить. Главным таким "капканом" журналист назвал доклад об активах приближенных к президенту РФ Владимиру Путину бизнесменов, который США должны опубликовать в феврале. "Конгресс принял решение, что 2 февраля финансовая разведка США, ЦРУ, ФБР - показать все финансовые документы, связанные с российской элитой, с приближенными к Путину людьми. Там будут все счета, недвижимость, собственность. Можно только догадываться, что будет дальше. Думаю, деньги арестуют, и эти люди никогда их больше не увидят", - предположил журналист.
Второй "капкан" - расследование крушения малайзийского самолета над Донбассом в июле 2014 года, когда погибли 298 человек. Согласно выводам международной следственной группы, рейс MH17 был сбит из комплекса "Бук", привезенного из России, с территории, подконтрольной пророссийским боевикам."По этому делу работа завершена. Кто это сделал - уже понятно. Будут результаты оглашены с точностью до миллиметра: чей это "Бук", кто его завез на территорию Украины, кто обслуживал, кто нажимал на кнопки, почему сбили его, а не самолет рейса Ларнака - Москва, в котором летели россияне... Ведь, насколько я понимаю, схема была такая: сбить самолет с россиянами (эту версию, в частности, озвучивал бывший глава СБУ Валентин Наливайченко. – "ГОРДОН"), а затем сказать: "Смотрите, что хохлы, сволочи, делают! Сбивают наши самолеты".Еще один "капкан" - расследование Смоленской трагедии: 10 апреля 2010 года самолет Ту-154, в котором находились президент Польши Лех Качиньский с супругой и 86 членами правительственной делегации, разбился в России. Все находившиеся на борту люди погибли. В минобороны Польши считают, что на борту произошел взрыв, результаты расследования должны опубликовать весной. 
читать полностью: http://m.gordonua.com/news/politics/gordon-amerikanskie-kapkany-v-otnoshenii-rossii-rasstavleny-i-ne-pomozhet-ey-uzhe-nichego-225428.html?utm_referrer=https:/zen.yandex.com
(без названия)
СМЕРШ написал 06.01.2018 21:50
К стенке бандоровскую сволочь и их пособников
Re: Re: чОбанову Муфлон Архарычу
Доктору 999 написал 06.01.2018 21:07
Здравия желаю, Доктор!
С Новым Годом! После Старого Нового Года все станет на обычные катушки.
Похоже Лис - содержанец Архарыча!
Какое Ваше мнение?
Поручик Белый
Re: чОбанову Муфлон Архарычу
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед01ДальССкий написал 06.01.2018 20:54
и хуле ты пост снимаешь, я что хотел сказать, то = скажу!
а говорил я вот о чЁм.
власть = говнО! спору нет.
такая власть Русскому народу и в = хуйнесдалась!
откуда она?
да, всЁ из той же жОпы , из камунячьей, это их личинки.
личинки того и тех, когда " фесь савейский народ в едином порыве голосовал 100% за = чесЬ уМЬ и совесЬ!"
только : Была ли у собаки хата? = вот в чЁм вопроСС!
а сегодня?
а, что сегодня, выползшие из камунячьего очка глисты-личинки,
те самые, что ранее изучавшие капитализЬм по учебникам кыпысоси,
где для них было написано, что капитализЬм есть = " малая кучка зажравшихся буржуЁв и вкруг обнищавшие массы народа."
оТ такой они его и построили сегодняшний капитализЬм, как их учили = на занятиях марьксизЬма-бланковизЬма.
А нашему народу, Народу Русскому = Русскую Власть!
.
.
чОрных чОбанов = не суетиться,- народ, уж, ежли дойдЁт дело, то, ВАС, камунячетырнацыанальную мразоту в отстой пустит...
(без названия)
Лис написал 06.01.2018 20:16
Когда лапшу на уши вешать больше некому то всегда грустно.А то "самовыдвиженец".Давайте посмеемся.
(без названия)
нострадамус написал 06.01.2018 19:54
Грустно, дамы и господа! И совсем безнадежно, товарищи!
(без названия)
Провинциал написал 06.01.2018 19:47
Судя по тексту, автору больше нравится еврей, который первым зарегистрировался кандидатом. Хотя возможно он предпочитает Собчак, смысл жизни которой судя по высказыванию "За Русь усру.." заключается в доказательстве справедливости высказывания ЛЕНИНА об интеллигенции.
Владимир Владимирович Мугабе-берега потерял
ЧУНГА-ЧАНГА написал 06.01.2018 18:20
Полное зимбабве
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы