Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина спасает всех!

Опубликовано 05.01.2018 в разделе комментариев 55

украина экономика голодомор
Украина спасает всех!

Украинцы спасают конкурентоспособность экономики Польши, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявлял, что его страна «приняла уже несколько десятков, а может, несколько сотен тысяч беженцев с Украины», передает РИА «Новости».

Климкин подсчитал, что за два года статус беженца получили 88 украинцев, 300 тыс. украинцев получили разрешение на работу, а свыше 2 млн — «визы, потратив несколько миллиардов евро».

«Именно украинцы спасают конкурентоспособность экономики Польши», — говорится в сообщении украинского МИД.

Но в Россию приехало уже около 3 миллионов украинцев!

Украинские власти запугивают выезжающих в РФ "билетом в один конец"

Да и разрешений на работу, и возможностей для натурализации у украинцев в России на порядок больше, чем в Польше.

Почему же Климкин до сих пор не спас российскую экономику? Ведь точно спас!

Еще немножко Украина оголодает, и начнет спасать уже и турецкую, и румынскую, и даже молдавскую экономики.

Даже трудно сказать что-то... Ну просто страна-спасительница получилась. 

А.Б.



Рейтинг:   4.35,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Лис написал 05.01.2018 17:07
А русский народ-это что? Если Советский народ-это интернационализм,светскость и прямая демократия на основе реального самоуправления то русский- это????????????????????
Долой фашистскую хунту Трамп-Меркель!!!
инот написал 05.01.2018 16:45
Долой фашистскую хунту Трамп-Меркель!!!
Вся власть русскому народу!!!
За Навального!
Майдан 2018 написал 05.01.2018 16:42
Вставай страна огромная за навального! Навальный даст всем безвиз и победит коррупцию и русский миръ! Навалом будет свободы и колбасы!
Re: Re: Не надо передергивать.
Это что??? написал 05.01.2018 16:19
Это накарябал не белорус, а полоумная Света. Вообще, конечно, неплохо бы ,в принципе, давать допуск в Интернет только после предъявления справки от психиатра...
Особенно, на Украине.
Недостаток морской рыбы и морепродуктов после развала Советского Союза дает себя знать.
Причем, проявлениями,о которых ,даже, трудно себе представить. Они считают, что они-адекватные...
Очевидно, что, если добровольно на излечение не явятся ,придется рано ли, поздно ли,- использовать дуст для бандеровцев.
Вы почитайте, что он пишет: Сахалин до 1850-ых г.г. считался китайским!:)))))..
Баранов. Зря Вы думаете, что полнейшая свобода не должна быть никем ограничиваема....Он нарушает и Вашу , и нашу свободу. Что недопустимо.
Re: Re: Не надо передергивать. Не рой другому яму.
НЕУНЫВАШКА написал 05.01.2018 15:25
А вы опять остались при бубновых интересах,пан белорус украинского разлива. Все что-то взяли от России,а вот о вас забыли,как всегда. А так старались,столько грязи лили.Выходит,плохо вы спасали мир,спасатели хреновы. Теперь спасайте свою задницу,ведь кое у кого так Львов на картах и не украинский.Ха-ха-ха-ха-ха!!! Ржу не могу.
Re: беларус написал 05.01.2018 13:21
Петров написал 05.01.2018 15:09
"У Беларуси, в отличии от Украины, экономических проблем для вступления в ЕС нет"
===============================
Вот вступите в ЕС и экономические проблемы появятся.
Re:
!!!TOJAVASQ-Q!OQQ!!!& && написал 05.01.2018 15:04
"стоик1091 написал 05.01.2018 14:47
сионист-преступник Порошенко зачищает украинские земли от славян?
Готовит массовое переселение сионистов из умирающего Израиля? "
- Таки шоколатник, в отличие от придурковАтого "стояка" умный - он просто ворует, где может - то таки да...
\\\//\\\///\/\/"У Беларуси, в отличии от Украины, экономических проблем для вступления в ЕС нет -
в своем естественном стремлении в Европейский Союз и НАТО осталось устранить
одно препятствие - нахождение оккупационных российских баз!"
- Таки для хсосов и ублюдков желание вступить в ср-аный еб-лосоюз и фашистский блок нато - таки вполне естественно, но дело в том, что в Беларуси далеко не все ублюдки и сволочь с ником "беларус" может оказаться таки в меньшинстве - то таки да...
(без названия)
стоик1091 написал 05.01.2018 14:47
сионист-преступник Порошенко зачищает украинские земли от славян?
Готовит массовое переселение сионистов из умирающего Израиля?
Re: Не надо передергивать.
беларус написал 05.01.2018 13:21
ты мил человек сдал подпись за пукина? так бегом, денюжку получать.
по пунктам.
1. да.зачем приперлись?
У Беларуси, в отличии от Украины, экономических проблем для вступления в ЕС нет -
в своем естественном стремлении в Европейский Союз и НАТО осталось устранить
одно препятствие - нахождение оккупационных российских баз!
В Беларусь вас не приглашали, за поребрик!
2. по Китаю.
Если путинская пайка не давит на мозг - стоит посмотреть
географические карты изданные в КНР(это к "нет территориальных проблем"),
и задаться вопросом - за обещание чего КНР решила сдать свою марионетку - толстомордого Ына?
Нет, не за возможные экономические санкции против КНР - Трамп по избрании
попытался надавить на Китай - но давилка оказалась слабой.
(американские бизнесмены объяснили Дональду, что его неприязнь к китайцам мешает ИХ деньгам).
Не от любви ли к Америке китайцы в Совбезе ООН голосовали за блокаду КНДР?
Да нет, за соглашение по разделу рассеюшки, где сдача КНДР - только плата.
Трамп который "ваш" с товарищем Генсеком КНР осенью этот вопрос обсуждали.
Южная Корея получает бывшую КНДР.По крайней мере Трамп таким способом пытается
спасти экономического конкурента Китая - Южную Корею, путем расширения территории.
А КНР...
КНР получает дальний восток бывшей рассеюшки в состав КНР, со всеми полезными ископаемыми,
что китайцам выгоднее, чем полоумный Ын в качестве союзника.
Это кстати не противоречит решениям ООН о возврате Китаю утраченных им территорий периода колониальных войн.
Кроме Гонконга(уже возвращенного по этим решениям) от Китая оторвали Алтай,Туву, Приамурье(и даже хи-хи - Сахалин, он до 1850х считался Китайским) - настало время вернуть награбленное.
но вы не волнуйтесь.Мочить в сортире кремлевских фашистов будут совместно, Китай и НАТО.
Быстро и недолго. (околонулевая боеспособность армии рассеюшки продемонстрирована в Сирии).
Враг будет разбит, победа будет за нами(европейцами, блоком НАТО)!
Ура, товарищи!
Re: русофобу
Пофигист 180 написал 05.01.2018 12:16
В России работают 5 миллионов украинцев, примерно 2,5 миллиарда рублей ежемесячно отправляют домой и кормят свои семьи. И чего то в Польшу не рвутся.
Теперь о сваливших за бугор. Свалили и свалили обойдемся и без них. Надеюсь на американские санкции, когда у тех кто на воровал и свалил за бугор начнут наворованное изымать. Очень этому буду рад. Другим будет урок, нечего Западу доверять, оберут до нитки. Когда это креативный, а по сути воровской кагал начнут обирать до нитки, пусть домой не возвращаются, пусть там на помойках Запада и живут. Нормальные люди это уже поняли и вкладывают в Россию.
(без названия)
Лис написал 05.01.2018 11:51
Путин и Порошенко-изменники Советской Родины и полные лузеры.Кроме религиозного угара и тотальной нищеты они больше ничего предложить народу не могут.Вся их власть держится только на штыках и страхе.Мы это уже проходили в 1917.
Украинские наташи также спасают турецких и румынских мужчин.
Это что??? написал 05.01.2018 11:51
Косвенно поддерживая экономики указанных стран.
Акрамя
Негода написал 05.01.2018 11:43
Чюжага горя - ест и другие радости(Из речи тов. Сталина XVII съезду ВКПб). Если бьет - значит любит(Народная примета). Не какай в родник - могет испить водички придется (Народная мудрость); В чужой монастырь не суйся со своим уставом(Из фольклора племени Чжан-Чу);
Re: Долой фашистскую хунту Путина-Порошенко!!!
Пофигист 180 написал 05.01.2018 11:43
Что, отощал, когда оторвали от кремлевского корыта с пойлом советских времен. Только на строчку силенок и ума хватает.
Или на таких как ты пиндосы стали экономить?
(без названия)
ЙПШЛМЮЬ написал 05.01.2018 11:19
гЮ.ЯЕПЮРЕКХ РЕППХРНПХИ ГМЮЧР , ВРН БНЕММЮЪ АЮГЮ, ЙНРНПСЧ ЯНГДЮКХ Х ПЮГБХБЮЧР Б йПШЛС, РПЕАСЕР 500 РШЯЪВ, ЛЮЙЯХЛСЛ ДН ЛХККХНМЮ ЦПЮФДЮМЯЙНЦН МЮЯЕКЕМХЪ ДКЪ НАЯКСФХБЮМХЪ ЩРНИ АЮГШ. нЯРЮКЭМНЕ МЮЯЕКЕМХЕ КХЬМЕЕ. нЯБНАНДХРЕКХ АСДСР ОПНДНКФЮРЭ ПЕЬЮРЭ ЩРС ДБСЕДХМСЧ ГЮДЮВС: ЯНЙПЮРХРЭ ВХЯКЕММНЯРЭ МЮЯЕКЕМХЪ Б йПШЛС Х ГЮЛЕМХРЭ ЕЦН МЮ АНКЕЕ КНЪКЭМНЕ МЮЯЕКЕМХЕ √ ЛЮРЕПХЙНБШУ ФХРЕКЕИ пНЯЯХИЯЙНИ тЕДЕПЮЖХХ.
Re: в эту ночь решили китаезы перейти границу у реки
Пофигист 180 написал 05.01.2018 10:56
Не надо передергивать. Речь китайского лидера касалась Северной Кореи. Китай и Россия стратегические союзники. Да интересам США отвечало бы столкновение России и Китая, но мы соседи и у нас нет спорных территорий. Да и Китай миролюбивая страна и после Вьетнама ни с кем не воевал. И нам тоже не нужны китайские территории, своих достаточно. И повода для войны нет, у дружественных стран России и Китая. Так что американские хотелки оставь при себе и смени методичку. На эту американскую чушь никто уже не ведется. Что касается Сирии, то это война, а она как известно без потерь не бывает. А если ты либерал-белорус то и отвали на свои сайты. Сюда то чего приперся, или свои белорусы послали очень далеко, и твой словесный понос их не интересует? Или по по методике пиндосов тебя определили в оппозиционеры из Беларусь. И ты от методички ни на шаг.
Re: Мурло и лимита. Да и это твоя мама страшная каа черт, а литовки красивые.
Амперсанд&&&&& написал 05.01.2018 10:56
Американский медиамагнат Уильям Херст закупал бумагу для своих газет у Дюпона, владельца корпорации «Дюпон Кэмиклз», добывавшего целлюлозу из древесины. Бумага из конопли по всем статьям превосходила дюпоновскую, и ее производство представляло серьезную конкуренцию. Вот Херст и развернул черную пиар-кампанию: формально – против марихуаны, но по факту – против конопляных конкурентов. Ее основным тезисом было то, что использование конопли – основная наркотическая проблема и что марихуана вызывала у людей крайние проявления насилия (тут заодно и негров прижали). Бизнесменам удалось провести в Конгрессе США Закон «О налоге на марихуану». Этот закон запрещал даже медицинское применение марихуаны, а коноплепромышленников он вынуждал платить такие непомерные налоги, что они закрыли свои отныне невыгодные предприятия. Бумагой из деревьев дело не ограничивалось. В этот же период Дюпон патентует изготовление пластика из нефти и угля, и с тех пор из нефтепродуктов начали производить пластмассы, целлофан, целлулоид, метанол и нейлон. Надо ли говорить, что коноплю требовалось просто уничтожить как класс, что в общем-то удалось.
Позже, 30 марта 1961 г., в Нью-Йорке большинство государств-участников ООН подписали «Единую Конвенцию о наркотических веществах», которая, в частности, предписывала установить строжайший контроль над выращиванием опасных наркосодержащих растений: опийного мака, коки и каннабиса. Кстати, что интересно, конопля, будучи универсальным лечебным средством, была включена в список «наркотиков, не имеющих медицинского применения», в отличие от опиатов, которые до сих пор широко применяются в медицине.
Русь посконная
Вот так и очернили ни в чем не повинное растение. Казалось бы, добились своего США со своей ханжеской моралью, расизмом и готовностью все купить и продать. Но причем здесь Россия, Русь посконная (посконь – ткань из конопли)?
Re: в эту ночь решили китаезы перейти границу у реки
Согласен написал 05.01.2018 10:54
Стадо баранов такие мелочи не замечает. Их мучает вопрос , а что там у хохлов.На эту тему можно блеять до посинения , до упаду. Пока китайцы не образумят.
(без названия)
зубоскалам неведомо написал 05.01.2018 10:48
Оно то проще быть балбесами-зубоскалами и ржать над теми, кто горбом своим зарабатывает , не понимая , что у себя, в покосившейся избе ж.опа огромная и вонючая. Мозгов то нет, что бы догадаться и подумать над тем, что люди имеют возможность заработать и вполне не плохо в Польше, как поляки, чехи и др., к примеру в Германии, Ирландии, В.Британии. Имея Польшу под боком, украинцы не очень то охотно едут в рассею. И если они поменяют рынок труда, то на их место приедут таджики, которых и так немеренно в маскве. Интересно послушать зубоскальство над тем, что в расеюшке работать не кому. Стабфонд пустой. Холопы обыдляются, оскотиниваются массово. Работать не хотят и не умеют. Но пожрать затребуют очень громко. За бугор свалили те кто креативный , остались в основной массе, беспомощно стапеющий и тунеядствующий биоматериал, который надеется на муслимов. Хорошо, что китайцы осваивают Д.Восток, а муслимы по сути всю очень великую и неделимую, хиреющую, подыхающую от санкций одну седьмую часть суши. На газ-нефть надежды никакой. А к труду не приучены.
Долой фашистскую хунту Путина!!!
инот написал 05.01.2018 10:40
Вся власть на России - Советскому народу!!!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы