Кто владеет информацией,
владеет миром

Поздравление стороннего человека

Опубликовано 04.01.2018 автором Григорий Полуэктов в разделе комментариев 37

зарплата цик новый год памфилова
Поздравление стороннего человека

Поздравление граждан страны с наступлением Нового года началось с советских времён. Сперва поздравляли отдельных специалистов и не обязательно первым лицом. С 1970 года поздравление стало неотъемлемой частью генерального, но иногда его заменяли М.Задорнов или ведущий Кириллов по разным причинам. Традицию продолжил первый президент новой России, внеся больше живого человеческого общения. Чем больше рассыпалась страна тем человечнее было поздравление. Однажды народ поздравил Б.Ельцин вместе с семьёй. Новый год считается семейным праздником только кто так считает осталось не понятным. Что в этом нового? Бюджет старый даже хуже предыдущего, не успели отпраздновать как подорожало моторное топливо, выросли тарифы и естественно цены.

Выписал поздравления с наступающими годами - 2016, 2017, 2018. Ничего нового в них нет. Президент говорит о каких - то сюрпризах, ждём его с радостью, волнением, надеждой. Годы были трудные но они нас сплотили, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперёд. Набор бессмысленных слов. И как далеко мы продвинулись?

Встречая 2017 год, президент говорил: "Сейчас мы с волнением ждём боя курантов и как никогда отчётливо слышим ход времени, чувствуем, как приближается будущее". Странно, как можно слышать ход времени? Оценивать время человек может, но слышать ход сомнительно. Во все года президент благодарит всех кто в новый год вынужден работать. Такова природа человечества. Развитие технологий порабощает человека. Например, есть производства непрерывного цикла о них президент никогда не упоминает. А это ведущие отрасли без которых нет развития и вообще существования.

Некоторые фразы встают поперёк горла, настолько они отражаются казёнщиной. "Нас объединяют одни цели, стремление приносить пользу Родине". Сейчас президент занимается проблемой возврата триллионов долларов, выведенных за пределы этой самой Родины. В книге "Охота за золотом Путина" В.Большаков пишет: "По самым скромным оценкам из России с 1991 по 2011 годы вывезено около 3 триллионов долларов". А можно было не доводить дело до такого финала. Сам себе находит занятие, которое решить практически без потерь нельзя. А вдруг Трамп выполнит своё намерение. И кого же объединяли эти цели? Одни воруют и выводят краденое за рубеж, а другие, которые создали эти ценности живут на прожиточный минимум и это и является объединительной целью? Одни получают зарплаты под два и более миллионов рублей и ничего не делают для народа, а другие, которые трудятся живут на 10 - 15 тысяч рублей. И как их объединить к одной цели? Нужен массовый протест, но власть этого не допустит. В 2015 году президент вспоминает о 70 - летии Победы в Великой Отечественной войне. "Наша история, опыт отцов и дедов, их единство в трудные времена и сила духа являются для нас великим примером. Они помогали и будут помогать нам достойно отвечать на современные вызовы". А где результаты Победы, что осталось от великой страны? И где единство и сила духа, где опыт отцов и дедов? Всё продали и разбазарили, хорошо что не успели пропить ядерное оружие, предпосылки были при Горбачёве и Ельцине. Более 70 процентов предприятий управляются через офшорные территории. Центральный банк практически не подчиняется правительству страны. С одной стороны это хорошо, премьер мог развалить и банковскую систему, хотя она сейчас не в лучшем состоянии. С другой стороны ЦБ работает на банковскую систему, но не работает на экономику страны. Деньги выделяемые на развитие производств идут через дочерние банки, которые сперва решают свои проблемы, а другим что останется.

В каждом поздравлении президент желает мира и процветания нашей общей, великой Родине - России. Счастья вам и здоровья, благополучия". "Счастья вам" себе он счастья и здоровья обеспечил. Я поздравил соседа и тоже пожелал здоровья, а он мне. И что у нас здоровья прибавится? Это ритуал, который не стоит выведенного яйца. Одним соловом бестолковщина, потому что от меня и от его ничего не зависит. А вот от президента, который имеет неограниченные права, здоровье зависит всего народа России. Однако не все его могут поправить. Чиновники, олигархи, члены их семей и просто ворьё действительно счастливы и могут поправить здоровье в любой точке мира, для этого у них есть всё. Так о ком проявляет в действительности заботу президент?

Желает чтобы дети были здоровы и получили хорошее образование. Но в России образование развалено. Детки упомянутых господ и просто ворья получают образование за рубежом - многие там и остаются, а те кто вернулся получают кресло заместителя или советника в крупных банках или коммерческих структурах. Наши выпускники не знают таблицу умножения, говорят , что солнце вращается вокруг земли, что Ленин футболист и тому подобное. Желает всего хорошего родителям и даже решил помочь молодым семьям материально. При этом в России ежегодно от семейного насилия умирают до 15 тысяч женщин. Главная вина ложится на участковых. В связи с оптимизацией в МВД сократили участковых и они не могут не то, что знать каждого жителя своей территории, они не могут обойти всех и познакомиться. В нашем посёлке в прошлом году умная голова решила провести опрос среди жителей на знание участкового. Смотрю в окно к соседке стучатся три полицейских. Один с большими погонами. Старушка открыла и старший спрашивает: "Вы знаете своего участкового?" Старушка говорит что после Союза никого не видела. Переходят на другую сторону улицы. Открывает сосед - человек на пятом десятке и работает. Вопрос тот же. Он говорит, что знает. Старший спрашивает а как его зовут. Хозяин замялся. А участковый с ними и он его видел мельком, но не признал вблизи. Вот такая картина в стране. А участковый, между прочим, первый в процессе раскрытия преступлений. Могло не быть взрывов в Питере если бы участковый мог проверять приезжих на квартирах, которые они снимают.

Если просто просмотреть новогодние поздравления президента, то сразу возникает вывод. Нас поздравил посторонний человек, который не имеет никакого отношения к управлению страной. И так будет и в следующие 6 лет если мы не осознаем того, что это мы позволили президенту говорить ни о чём.

В Кремле назвали главные разочарования года. Отношение с США и Минские соглашения. А более 20 миллионов человек имеют доход ниже прожиточного минимума Кремль и их долгожителя не волнует. Значит эти люди медленно вымирают. А как живут те кто получает прожиточный минимум, которого нет ни в одной развитой стране. А тем более в великой стране. Власть творит какую - то бесовщину и мы потворствуем своим молчанием. Не ошибиться бы 18 марта.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: А вот найдутся ли у нас,
!!!!OO!OQQ!JATOTBLJA!!!& написал 05.01.2018 01:36
"размечтался написал 04.01.2018 22:33
"Советский человек - гнида и сволочь" (с).
Лживый и трусливый раб. Особая порода человека, выращенная большевиками. "
- Таки против тебя, хсоса вонючего - советский Человек - это Высшее Существо!
Re: Re:
недоумение написал 04.01.2018 23:18
"папа хотел сделать полностью эктовым, да не смог - таки не понимает разницы между художественным выражением и точным, буквальным выражением... Таки или держит нас за дурачков..."-никто ,никого не держит за дураков - сами рождаются и читают. Фамилия писателей и читателей тоже ,сильного значения не имеет.Официальные тексты, произносимые на соответствующем уровне с художественными вымыслами, аллегория могут быть не так поняты многими потребителями.
(без названия)
.......... . . написал 04.01.2018 23:12
Не ошибиться бы 18 марта.
.
вот именно. а то можно получить вместо гуманного мягкого геноцида жесткий вариант с голодом, разрухой, гражданской войной и иностранной интервенцией.
(без названия)
........ . . написал 04.01.2018 22:58
А где результаты Победы, что осталось от великой страны?
.
глупый вопрос. просто представьте себе индеев сражающихся за интересы Британской империи в составе колониальных войск. а потом негодующих по поводу отсутствия бонусов и вообще. вот так и русские, сражались за интересы интернационального кагала.
Re: А вот найдутся ли у нас, хотя бы миллион-другой Принципиально-Советских Людей?
размечтался написал 04.01.2018 22:33
"Советский человек - гнида и сволочь" (с).
Лживый и трусливый раб. Особая порода человека, выращенная большевиками.
А кто такие Мальцев, Демушкин и прочие чтоб чето указывать?
IvanBN написал 04.01.2018 21:26
А кто такой Демушкин, Мальцев, Удальцов и прочие? Или дураки, или провокаторы, или мазохисты. Все три варианта человеку, который хочет действовать не нужны. Призывают народ сесть в тюрьму. А вы не охренели дорогие? Человек живет 70 лет и он должен год отдать ради чего-то, что Путина до сих пор не сняло и ничего не достигло. Люди че? Просто так от армии бегают? Удальцов служил? Нет. Демушкин? Тоже нет. И правильно. Они не хотели терять два года жизни, но готовы типа потерять их в тюрьме. Ну бред. Мальцев служил — поэтому и свалил, он знает че это такое. Или такой Демушкин крутой, что на него стрессами не ложатся как он говорил врывания спецназа по 10 раз? Не надоело крутого изображать? Народ то поумнел уже. Готов своими родственниками пожертвовать, их психикой. Что-то не верится. Взят он был в оборот, дал подписку о сотрудничестве и мутит народ. То есть дурак. И Удальцов Дурак поверил, что его не посадят — посадили. Правда, есть вариант,что он не сидел, а где-то на дачке отдыхал. Ну еще Демушкин любит рассказывать про Третий Рейх. Но епта Геринг после пивного путча ускакал в Австрию, хотя он служил в авиацию в войну. И Гитлер пытался скрыться. Вот это тоже дураки. Хотя вейрмарская республика , да там и близко такого беспредела в судах не было как в РФ. Так, что сломать можно любого и единственный способ потом не жалеть не попадать в такие ситуации, где тебя могут сломать, то есть минимизировать риски.
Представьте себе...
Butor de Delhi написал 04.01.2018 20:32
Просыпается народ на следующее утро после 17 марта - здрасте! На календарях и всех дисплеях вместо 18-го числа - 19-е! Вот это был бы праздник.
(без названия)
вася умный написал 04.01.2018 19:35
То что нес путин на новый год просто поразило! Основной смысл- Мы все хотим,чтоб было всем хорошо и будем все к этому стремится,потому что мы верим,что всем должно быть хорошо. Это называется -ДЕМАГОГИЯ. Ему не стыдно? Если бы мне дали такую речь,я бы ее выбросил нах!
ход
времени написал 04.01.2018 15:57
слышно вегда. А вот найдутся ли у нас, хотя бы миллион-другой Принципиально-Советских Людей?
(без названия)
отец Пигидий написал 04.01.2018 15:48
Путлер - ТРОЛЛЬ. Его задача (задача, поставленная перед ним забугорным каганатом) - исполнять бла-бла-бла, которым прикрывается системная целенаправленная УТИЛИЗАЦИЯ РОССИИ. Путлер с этой задачей справляется. Ватаны счастливы. И да, зуб даю, что 19 марта Эллочка Чуровава объявит нехилый процент (70, кажется?) тех, кому очень нравятся поздравления тролля.
Re:
!!!!TOQQTOTHNO!!!& написал 04.01.2018 15:36
"Встречая 2017 год, президент говорил: "Сейчас мы с волнением ждем боя курантов и как никогда отчетливо слышим ход времени, чувствуем, как приближается будущее". Странно, как можно слышать ход времени? Оценивать время человек может, но слышать ход сомнительно."
- То таки придурковАтый полуэктов, которого, видать, папа хотел сделать полностью эктовым, да не смог - таки не понимает разницы между художественным выражением и точным, буквальным выражением... Таки или держит нас за дурачков... То таки да...
(без названия)
Александр Загонов* написал 04.01.2018 15:12
"Не ошибиться бы 18 марта" - положи на "выборы" - точно не ошибешся.
Re:
Александр Загонов* написал 04.01.2018 15:09
Это был Фантомас.
С пахомом
согласный написал 04.01.2018 14:27
Главнюк где то зарылся в монастырях и дубасит вместе с попами медовуху....
выборы вована. подножка от крымнаша
беларус написал 04.01.2018 14:21
и снова замечательная новость для борца с режимом Баранова.
Министерство иностранных дел Украины уведомляет,
что ЛЮБЫЕ ВЫБОРЫ В КРЫМУ НЕЗАКОННЫ,
и поэтому Украина не будет считать законным выборы пересидента Рассеюшки
при открытии избирательных участков в оккупированном Крыму.
Украина призывает все страны следовать принятой на Ген.Ассамблее ОНН
Резолюции по Крыму и признать проведение "выборов" незаконными.
Спрогнозируем ближайшие перспективы.
Понятно, что МИД Украины не смог бы призывать к непризнанию "выборов"
не посоветовашись с Трампом который "наш", и с Брюсселем.
В ближайшее время(неделя?) с подобными заявлениями выступят МИД-ы
Прибалтики и Польши ну это те страны в которых процветает русофобия(наелись русского мира).
Следом подтянутся Канады и страны Евросоюза.
Которым напомнят что кроме Генассамблеи есть по Крыму и резолюции Европарламента.
Призывы будут не проводить выбора в Крыму - или не признаем.
Дальше для колеблющихся стран на арену выступает трибунал по голландскосу Боингу.
Озвучит фамилии причастных лиц.
У какой страны поднимется рука признать законным переизбрание международного террориста?
Одновременно местная "пятая колонна" в лице олигархов будет следовать примеру Альфа-Банка
и посылать вована нах.
Для сомневающихся американцами приготовлен подарок - отключение от SWIFT.
Итог к марту для всего мира вован - конченный мерзавец, террорист №1 и в
случае выборов- узурпатор.
Есть конечно ход - не проводить выборы в Крыму. Вообще.
Для желающих граждан рассеюшки из Крыма - открыть избирательные участки на Тамани.
Но способен ли безмозглый вован на такой ход?
И кто после этого поверит в честные 86 процентов?
Наблюдатели от Евросоюза кроме крыма быть везде обещались, посчитают и
выскажут - взбросы, непризнаем.
Как непризнавали выборы товарища Януковича в слабой Украине. Не нравился он им.
Пришлось олигархам коломойскому,ахметову и к избрать угодного западу Ющенко.
Что будет дальше? К лету пересидента вована съедят. Так или иначе.
Переизбирется - станет невыездным и не сможет никак защищать деньги олигархов,станет скотиной
которая сильно мешает ИХ деньгам.
Альфа-Банк, Сечин, Кадыров и другие открыто вертели вована. Подарят шарфик переизбранному.
Но так как путин-это россия, то рассеюшки без путина не станет.
Зачем Кадырову и Тулееву подчиняться какому-то Наваленному/Ходорковскому...?
несменяемые губернаторы раздерибанят рассеюшку.
На залесья, поморья, чечни, татарстаны, приморья и прочие независимые республики.
Часть которых со временем примут в Европейскую семью.
Требуемый результат - деоккупация Крыма и Беларуси будет достигнут.
Ура, товарищи! За Беларусь в Европейском союзе и блоке НАТО!
Да здравствует Социалистическая Революция 2018 года!!!
Лис написал 04.01.2018 13:37
Нам постоянно внушают что от нас самих ничего не зависит."Этого" они не допустят,"того" они не допустят.А пошли они все на ****.Мы что твари дрожащие или право имеем? Права не дают-права берут!У нас отняли нашу Советскую Родину и мы должны им это простит?А вот хрен им по всей наглой роже!
(без названия)
Пахом написал 04.01.2018 13:21
В этот раз какой-то безобразно сделанный узкоглазый двойник речь мямлил.
В Кремле уже совсем стыд потеряли.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы