Кто владеет информацией,
владеет миром

После победы в Сирии потеряны сразу 7 самолетов

Опубликовано 04.01.2018 в разделе комментариев 97

путин сирия
После победы в Сирии потеряны сразу 7 самолетов

Боевики исламистских движений 31 декабря совершили нападение на российскую авиабазу Хмеймим в Сирии, уничтожив несколько самолетов, сообщает газета «Коммерсантъ». В результате минометного обстрела были уничтожены четыре фронтовых бомбардировщика Су-24, два многоцелевых истребителя Су-35С и один военно-транспортный самолет Ан-72. Также боевики уничтожили склад боеприпасов, сдетонировавший после попадания минометного снаряда. Ранения могли получить более десяти военнослужащих. 

Хотелось бы, конечно, официальной информации от Минобороны. А то пока мы еще не окончательно победили в Сирии, боевики к базе Хмеймим и близко подойти боялись, а как только победили окончательно - на тебе!

И, кстати, откуда у них минометы и, главное, боеприпасы к ним? Вроде разгромлены, вроде как сильнейшие армии мира против них - а боеприпасы откуда-то берут!

Может, не стоило торопиться их побеждать, сначала разобраться бы, откуда у них все - люди, деньги, военная техника и боеприпасы?

А то завтра опять победим их, уже окончательно, а они базу под Ногинском обстреляют, да еще не из минометов, а системами залпового огня! От них всего можно ожидать, просто чудотворцы какие-то...

Или у нас в Генштабе еще почище чудотворцы сидят, просто евангелисты по части отчетности. Оно и понятно, места-то библейские, располагают...

А.Б.



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 97
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: уже подтвердили 2 погибших,10 раненых
Светослав-- написал 04.01.2018 12:49
\\\уже забаненыйСлучайный прохожий
P.S.О,пока писал,пришли новости-2 погибших,10 раненых.Самолеты не уничтожены.а "получили значительные повреждения".Поздравляем,товарищ Верховный Главнокомандующий,с очередной победой!///
.
Я так понимаю, шо в результате полученных "значительных повреждений" восстановлению еропланы не подлежат и их придется списать.
.
А теперь будем посчитать: Су-35С для внутреннего употребления тянет миллионов так на 35 баксов, а на продажу -- все 80. Да плюс Су-24 модернизированные, транспортник, склад... В общем, дешевых россиян можно смело поздравить с тем, шо война в Сирии для них еще чутка подорожала -- на какой-то десяток триллионов фублей. Голосуйте за стабильность ))
.
(без названия)
тайм аут написал 04.01.2018 12:15
Врмя закончилось.Если не будет изменений во всем-всем хана!а холуям шоу биза-в первую очередь.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(9) написал 04.01.2018 12:06
Плешивый шкет рассказывал, что он там всех победил, значит теперь то "побежденное" исламское государство завидует путинскому криминальному...
Откуда дровишки?
Боеприпас написал 04.01.2018 11:32
Дык из военторга вестимо. Трактористы из игила на сэкономленные с получки рупии купили того-сего... Есть у кого поучиться.
уже подтвердили
уже забаненыйСлучайный прохожий написал 04.01.2018 11:05
МО РФ: двое военнослужащих погибли при обстреле авиабазы Хмеймим 31 декабря
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/4856695
-----------------------
Самолеты пока не подтверждают,подождем видео от везде запрещенной и повсеместно разгромленной нами,нет ИМ,под ЕГО руководством и непосредственном участии,террористической группировки.
Каков главнокомандующий.таковы и победы!
P.S.О,пока писал,пришли новости-2 погибших,10 раненых.Самолеты не уничтожены.а "получили значительные повреждения".Поздравляем,товарищ Верховный Главнокомандующий,с очередной победой!
(без названия)
отец Пигидий написал 04.01.2018 10:42
"Может, не стоило торопиться их побеждать" - так это вроде была отнюдь не первая победа... очевидно, и не последняя. Называются эти "победы" СИРИЙСКИМ ВОВИНЫМ ОНАНИЗМОМ. Как в детстве; только победил дракона и даже решил, что это была окончательная победа, а глядь - дракон снова хочет быть побежденным, и ты снова приспускаешь трусы, чтоб снова побеждать...
Нападение было, уничтожения самолетов не было:
Это что??? написал 04.01.2018 10:26
https://www.rbc.ru/politics/04/01/2018/5a4dd2529a79479cbd31f4aa?from=main
(без названия)
Музичко г. Жопарожье написал 04.01.2018 10:22
Ну как. Беруцца все штабные генералы и полковники. Надо оторвать им по одному погону, выдать стрелковое оружие и под наблюдением заградительного отряда погнать цепью в атаку на запрещенные всякие банд формирования. Ну а по итогу посмотреть, кто чего достоин.
Есть надежда
Сибирь написал 04.01.2018 10:16
В организации "Conflict Intelligence Team", которая отслеживает информацию о боевых действиях, сомневаются в том, что подобное нападение могло произойти. Там указывают на то, что ни одна группировка до сих пор не взяла ответственность за случившееся, а кроме того, ни в интернете, ни в СМИ до сих пор не опубликованы ни видео, ни фотографии обстрела базы. От себя соглашусь. Да, попадание в самолет, стоящий на аэродроме без горючего и боекомплекта большого взрыва не даст, но вот склад с боеприпасами... При попадании в склад последствия были бы колосальными, и кроме мощных взрывов, сотрясающих всю округу, был бы виден на многие километры огромный столб дыма и огня, но никто из местных жителей не опубликовал видео или фото последствий обстрела российской базы, хотя до сих пор "фотографии последствий инцидентов рядом с авиабазой Хмеймим быстро оказывались в социальных сетях", так же полностью отсутствуют снимки со спутников, подтверждающие атаку и ее последствия. хотя взрыв склада с боеприпасами со спутника трудно не заметить, так что очень надеюсь, что новость фейковая и молюсь за Вас, ребята!
(без названия)
Валера................. написал 04.01.2018 10:16
Это ТИПИЧНОЕ поведение инородца из малых народцев.Таков их менталитет.Долгое и упрямое молчание,когда надо ДЕЙСТВОВАТЬ,глубоко затаенная мстительность,укольчики исподтишка и по прошествии времени, пакостничество,отсутствие НЕМЕДЛЕННОЙ реакции на оскорбление,трусость,все говорит о том,что природа и социальные отношения НЕ МОГУТ выковать из них аристократию,которая,как раз,и отличается НЕМЕДЛЕННЫМИ ударами в ответ на оскорбления и вызовами на дуэль.
(без названия)
Кича написал 04.01.2018 10:04
Бандиты уважают только силу!
А почему чекисты молчат? Почему нет никаких официальных комментариев? Путин что - язык проглотил?
Пафнутий..(а.1) написал 04.01.2018 09:58
Вот сейчас бы главарю КГБ и блеснуть своим лубянским красноречием.
Отчитаться так сказать о проделанной работе.
Задвинуть всех, в том числе и пиндосов, туда куда надо.
Но нет - Молчит проклятый!
Это между прочим именно путинский стиль, что - когда НАДО ГОВОРИТЬ, он - молчит.
Не исключено что это не только трусость (хотя она безусловно здесь присутствует) но какое-то психического заболевание.
Иначе как объяснить что дебильное поведение.
Re: Re: Re: Мстительное говнеЦо
Валера............... написал 04.01.2018 09:57
Неужто это толстожопая и толстомордая,со щеками,видными из-за спины,понимает разницу? Неужто она русские сказки читала,а,тем более,понимает их смысл? Не верю.
Re: Re: Мстительное говнеЦо
Валера............... написал 04.01.2018 09:50
Мне непонятно-_почему Памфилова грустнеет?
Re: Поживем-увидим
Le Terrible написал 04.01.2018 09:44
Я построил дом, посадил дерево, вырастил сына… Я все выполнил, Боже. Поставь мне ЗАЧЕТ и забери na*** отсюдава…
Re: Мстительное говнеЦо
Le Terrible написал 04.01.2018 09:40
Приходит Дед Мороз в ЦИК:
-Здравствуйте, зарегистрируйте меня, пожалуйста, кандидатом в президенты.
Памфилова:
- Да вы в своем уме!? Вы же живете в каком-то своем мире и понятия не имеете, как живется простому народу! Когда вы приезжаете, то везде чисто, полные столы еды, все нарядные, и вы думаете, что все всегда так и живут! Когда вы делаете подарки людям, то делаете это за их же счет, а пафосу столько, будто это лично от вас! На разные шоу, вам никаких народных денег не жалко, готовы все спустить! А пенсионеры...!? Такое впечатление, что для вас их вообще не существует! И вообще, никто не видел вашей программы кандидата в президенты...- неожиданно замолкает, грустнеет. - Блин, все сходится, придется регистрировать.
(без названия)
.......... . . написал 04.01.2018 09:18
уничтожены четыре фронтовых бомбардировщика Су-24, два многоцелевых истребителя Су-35С и один военно-транспортный самолет Ан-72
.
ничего, бабы новых нарожают
(без названия)
Скаут написал 04.01.2018 09:15
Воровской режим Пу держится на постоянной Большой Лжи!
Мстительное говнеЦо
Валера............... написал 04.01.2018 09:06
Ну,я же говорил,что это трус и дурак? Не сосчитать,сколько раз я это говорил. Да это же просто недоразумение.Ничтожество,набравшее платных жыдов,дерущих глотки за его,якобы,"крутость",собирающих по всему миру любые придурковатые высказывания об этой "крутости",полощущие мозги расеянским идиотам денно и нощно.Никто России не страшен,если у ее руля стоит толковый воин,а не этот вот гребаный главный кококомандУющий,выродок,для которого не имеет никакой ценности ни гимн,ни флаг России,которому можно плевать и ссать в морду любой мразоте.Сама такая.Все оно делает наоборот-войска надо ВВОДИТЬ,а оно выводит,выбЛядков и моральных уродов на потеху мразоте посылает,людок алексеевых награждает.,ну что еще ждать от крестного папеньки жыдовской собчаковской морды,толкающего эту блЯдь в кандидаты в призайденты.Я уже говорил и повторюсь-это чмо НЕНАВИДИТ Россию.Оно чувтвует и знает-русские презирают этого инородца и он мстит им за это.Тупо и каждый раз повторяемо мстит.Пакостит им то тут,то там.
We делать Russia Great Again. Эгегегегейн.
Le Terrible написал 04.01.2018 09:03
В принципе я сын божий, по образу и подобию Бога, но вот потею и воняю малька. Когти сук а растут и на ногах, и на руках. Зимой полон нос козявок зеленых, выковыриваю и на пол бросаю. Волосы растут в ушах и носу, жесткие и рыжие. Зубы все время крошатся и каждые полгода пломбы новые, да не по одной с ука. Вижу без очков плохо. Пукаю и нарушаю озоновый слой, поэтому в Москве теплынь, а в пиндосии морозняк. У н и т а з ........
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы