Кто владеет информацией,
владеет миром

После победы в Сирии потеряны сразу 7 самолетов

Опубликовано 04.01.2018 в разделе комментариев 97

путин сирия
После победы в Сирии потеряны сразу 7 самолетов

Боевики исламистских движений 31 декабря совершили нападение на российскую авиабазу Хмеймим в Сирии, уничтожив несколько самолетов, сообщает газета «Коммерсантъ». В результате минометного обстрела были уничтожены четыре фронтовых бомбардировщика Су-24, два многоцелевых истребителя Су-35С и один военно-транспортный самолет Ан-72. Также боевики уничтожили склад боеприпасов, сдетонировавший после попадания минометного снаряда. Ранения могли получить более десяти военнослужащих. 

Хотелось бы, конечно, официальной информации от Минобороны. А то пока мы еще не окончательно победили в Сирии, боевики к базе Хмеймим и близко подойти боялись, а как только победили окончательно - на тебе!

И, кстати, откуда у них минометы и, главное, боеприпасы к ним? Вроде разгромлены, вроде как сильнейшие армии мира против них - а боеприпасы откуда-то берут!

Может, не стоило торопиться их побеждать, сначала разобраться бы, откуда у них все - люди, деньги, военная техника и боеприпасы?

А то завтра опять победим их, уже окончательно, а они базу под Ногинском обстреляют, да еще не из минометов, а системами залпового огня! От них всего можно ожидать, просто чудотворцы какие-то...

Или у нас в Генштабе еще почище чудотворцы сидят, просто евангелисты по части отчетности. Оно и понятно, места-то библейские, располагают...

А.Б.



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 97
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Н о р д - МАН написал 07.01.2018 01:24
Нет, вор Путин плохо кончит "по любому"! Захотел исполнить роль "Моськи"- победителя "Слона", ну и писец ему! Только надо ему в этом помочь.
==============
В мАсЬкве и ее филиалах - свора таких путлеров сидит.
И такими-же погоняет.
Конкретный черитило - всего-лишь говорящая голова чекистской ХУНТЫ.
Их так-то немного - миллионов 10 где-то.
(без названия)
Секир башка написал 06.01.2018 17:23
Нет, вор Путин плохо кончит "по любому"! Захотел исполнить роль "Моськи"- победителя "Слона", ну и писец ему! Только надо ему в этом помочь.
(без названия)
нежданчик написал 06.01.2018 14:52
замечательная новость, ну просто новогодний подарок, из сирии. по чаще да побольше таких подарков и не обязательно к праздникам.в начале февраля американцы кого то порадуют, а кого то больно огорчат, забрав очень много бабла.ну и все прогрессивное человечество, в этом году, будет с радостной грустью отмечать уход любимца придурков и психопатов , прада непредсказуемо куда. от этого будут зависеть степень торжеств.
Светославу
Дмитрий.Запорожье.- написал 06.01.2018 13:28
Тут более чем интересно.Вот смотри.Ведь не мог же Ил-76 вылететь в Сирию без гарантии посадки?Причем ВПП(Взлетно Посад Полоса)для Ил-76 нужна высшего уровня.Это не Ан-24,который на грунт сядет.Что имеем?А имеем боевые действия на территории базы,или ближайших подступов не позволяющие самолету приземлится.
(без названия)
Сету написал 06.01.2018 10:19
Что вы ждете от главного российского Бандита и Лжеца?!
(без названия)
11 написал 06.01.2018 08:52
ну взорвали эту базу.она вам нужна? и вообще что рф забыла в сирии?
Re: -**Светослав**--
Джими написал 06.01.2018 04:08
хохлы - это скоты по жизни. их только могила исправит
(без названия)
АСДЕР ОПНДНКФЕМХЕ написал 06.01.2018 01:16
пНЯЯХИЯЙЮЪ ЮБХЮАЮГЮ Б ЯХПХИЯЙНЛ уЛЕИЛХЛЕ АШКЮ НАЯРПЕКЪМЮ 82-ЛХККХЛЕРПНБШЛ ЮБРНЛЮРХВЕЯЙХЛ ЛХМНЛЕРНЛ ╚бЮЯХКЕЙ╩.
нА ЩРНЛ ЯН ЯЯШКЙНИ МЮ ЛМЕМХЕ БНЕММШУ ЩЙЯОЕПРНБ ОХЬЕР ╚бЕЯРМХЙ лНПДНБХХ╩, ОЕПЕДЮЕР кЕМРЮ.ПС.
яПЕДХ ЕЦН ОПЕХЛСЫЕЯРБ - МЕАНКЭЬНИ БЕЯ (ВСРЭ АНКЕЕ 630 ЙХКНЦПЮЛЛНБ), ВРН ОНГБНКЪЕР ПЮГЛЕЯРХРЭ НПСДХЕ, МЮОПХЛЕП, Б ЮБРНТСПЦНМЕ Х БШЯНЙЮЪ ЯЙНПНЯРПЕКЭМНЯРЭ (ДН 120 БШЯРПЕКНБ Б ЛХМСРС). хГДЮМХЕ СРНВМЪЕР, ВРН ╚бЮЯХКЕЙ╩ ГЮПЪФЮЕРЯЪ ЙЮЯЯЕРЮЛХ Х АЭЕР НВЕПЕДЪЛХ. нДХМ БГНПБЮБЬХИЯЪ АНЕОПХОЮЯ ЛНФЕР ПЮЯОЮДЮРЭЯЪ МЮ 600 НЯЙНКЙНБ.
╚яКЕДСЕР НРЛЕРХРЭ, ВРН ЛХМШ ЙЮКХАПЮ 82 ЛХККХЛЕРПЮ ОПЮЙРХВЕЯЙХ МЕБНГЛНФМН ОЕПЕУБЮРХРЭ ХЛЕЧЫХЛХЯЪ С ПНЯЯХИЯЙНИ ЮПЛХХ ЯПЕДЯРБЮЛХ. гЮ ПСАЕФНЛ ПЮАНРШ Б ЩРНЛ МЮОПЮБКЕМХХ ОПНБНДХКХЯЭ АНКЕЕ СЯОЕЬМН. рЮЙ, Б ЯРПЮМЮУ мюрн ПЮГПЮАЮРШБЮКХЯЭ ЯОЕЖХЮКЭМШЕ ЮПРХККЕПХИЯЙХЕ Х КЮГЕПМШЕ ЙНЛОКЕЙЯШ. юЛЕПХЙЮМЖШ ЯЛНЦКХ ГЮЫХРХРЭ ЯБНХ НАЗЕЙРШ Б ПЮИНМЕ аЮЦДЮДЮ НР ЛХМНЛЕРМШУ НАЯРПЕКНБ╩, - ОХЬЕР ╚бЕЯРМХЙ лНПДНБХХ╩.
хГДЮМХЕ ДНАЮБКЪЕР, ВРН ЯХПХИЯЙЮЪ ЮПЛХЪ ЛХМНЛЕРШ ╚бЮЯХКЕЙ╩ МЮ БННПСФЕМХХ МЕ ХЛЕКЮ. яЙНПЕЕ БЯЕЦН, Й АНЕБХЙЮЛ ЩРН НПСФХЕ ОНОЮКН ХГ рСПЖХХ.
Вы будете смеяться, но...
Светослав. написал 06.01.2018 00:28
...как пишет Мюридка, в Хаме упал очередной самолет ))
.
Re: Re: Re: Re:
Валера................ написал 05.01.2018 20:51
Причем извиниться не перед тобой,гАвно собачье,а перед тем,кто этого не заслужил-и смотрите-ка-выполз поговорить.Шваль.
Re: Re: Re:
Валера............... написал 05.01.2018 20:49
Норд ты баба,на большее не потянешь.Говнюк,с головкой от хуЯ,а туда же.Бебе же уже сказано-ковыряйся своим языком в чужой жопе,не теряй времени.Смотри-ка ты,притих,когда я тебя отхренаначил,а стоило мне извинится,как осмелел? Ну-ну,норд-баба...
Re: Re:
Валера............... написал 05.01.2018 20:43
Тебя я прочитал внимательно,чукча с севера Окраины,так что тут ошибки быть не может.ВСе мои слова насчет стоика можешь приписать себе и не забудь что я говорил о твоей харе тебе в харю.Усек,придурок? Норд он ман-усраться можно.
Re: Весело, весело встретим новый год!
Светослав- написал 05.01.2018 19:26
з.ы. Это Мюридка написал.
.
Весело, весело встретим новый год!
Светослав- написал 05.01.2018 19:24
Прислали видео, пишут -- снято сирийцами в ночь на Новый год в районе Хмеймима. Судя по видео -- встреча Нового года в самом разгаре. Если это видео действительно оттуда, то фестиваль там был что надо. Тогда удивительно, что обошлось все только 10 самолетами, двумя убитыми и складом боеприпасов.
.
Знакомый-сириец прокомментировал видео с пальбой на новый год:
"...-- Это новогодняя ночь в Латакии, как и во всех городах Сирии:), так люди отмечали. Есть такая традиция в Сирии, которая появилась с началом войны, стреляют по любому поводу, оружия много, тратиться на петарды не надо, вот и открывают фронты по любому поводу, будь то свадьба, похороны, или "сын сдал экзамены второго класса начальной школы", так и живут люди, все время с неба падают пули.
.
-- Надеюсь когда пули с неба падают то уже никого не ранят.
.
-- Очень часто ранят, и это беда, и никто с этим что либо делать не хочет, демократия, мать ее..."
.
Говоря откровенно, все больше уверенности в том, что база попала под такой праздничный "салют". При таком обилии летящего с неба железа, возможно, что и в сторону самой базы (а может, и на самой базе гуляли как в последний день) -- в общем, никакого нападения боевиков не надо, сами со всем справились. Что-то куда-то попало на территории самой базы -- и понеслось уже там. Неудивительно, что боевики молчат и не признаются в победе -- они к этому никакого отношения не имели.
.
Поэтому и молчание Минобороны. Сложно ведь признать, что не диверсанты такое учудили, а обычные раздолбаи. Свои или сирийцы -- кто ж теперь разберет, когда палили со всех стволов.
.
Re:
Н о р д - МАН написал 05.01.2018 19:23
сортирный Карлик сам себе повесит звезду Героя на задницу?
==============
Маловероятно.
Чтобы прикрутить звездочку к черенку забитой туда лопаты - понадобится посторонняя помощь.
...
==============
С остальными идиотами не поделится славой?
==============
А куда они денутся.
Сначала будут кричать как персонаж типа ниже отвякавшийся, затем "все это не так", потом "это не мы", потом "это мы, но мы не знали".
Как в Германии 1945-го года.
Re: АП!
Н о р д - МАН написал 05.01.2018 19:19
Это ТИПИЧНОЕ поведение инородца из малых народцев.Таков их менталитет.Долгое и упрямое молчание,когда надо ДЕЙСТВОВАТЬ,глубоко затаенная мстительность,укольчики исподтишка и по прошествии времени, пакостничество,отсутствие НЕМЕДЛЕННОЙ реакции на оскорбление,трусость,все говорит о том,что природа и социальные отношения НЕ МОГУТ выковать из них аристократию,которая,как раз,и отличается НЕМЕДЛЕННЫМИ ударами в ответ на оскорбления и вызовами на дуэль.
=============
Война - не дуэль, малыШ.
На дуэли могут и убить, а на войне "не западло" стрелять в спину. "Война - это путь обмана", малыШ.
А как раз отсутствие "немедленной реакции" - не позволяет Вам сориентироваться, кто друг, а кто выстрелит в спину. Так устроена война, малыШ.
Которую УЖЕ начала РФ-ия.
В т.ч. с собственным "народом".
Re: Re: сортирный Карлик сам себе повесит звезду Героя на задницу?
Н о р д - МАН написал 05.01.2018 19:14
Были бы русскiе воинами -- болтались бы Путька со щекистами на фонарях вверх ногами. Русскiе -- вечные терпилы, дешевое расходное мясо.
============
Стадо зомби с уничтоженными мозгами - не воины, а просто стадо.
Как им скажут - так они и "думают".
Это даже не Орда.
(без названия)
Вал написал 05.01.2018 19:00
Плешивый опять наврал?!
Re: Re: Re:
Валера............... написал 05.01.2018 15:57
Впрочем,похоже,что я напал не по адресу,прочитав стоика повнимательнее.Если это так,прошу извинить,а свои слова беру обратно.Не серчай,брат.
Re: Re:
Валера............... написал 05.01.2018 15:33
Чем недоволен,терпила? Ты же стоик,едрена ты вошь.В чем дело?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы