Кто владеет информацией,
владеет миром

Монархист-миллионер Аксёнов заклеймил украинский нацизм, но белый террор воспевает

Опубликовано 02.01.2018 в разделе комментариев 20

украина террор крым неонацизм оун-упа белячество
Монархист-миллионер Аксёнов заклеймил украинский нацизм, но белый террор воспевает

Глава Крыма Сергей Аксенов высказался за международное признание преступного характера идеологии украинского нацизма. Он высказался по этому поводу в Facebook, комментируя состоявшееся 1 января факельное шествие в честь дня рождения Степана Бандеры в нескольких украинских городах, в том числе в Киеве. 

Как сообщали украинские "Вести", марши украинских националистов прошли в Киеве, Львове, Сумах, Харькове, Тернополе, Днепре, Ровно, Херсоне, Кривом Рогу и Мелитополе. В Киеве участники акции прошли с факелами от парка имени Тараса Шевченко до Майдана, где на импровизированной сцене выступили политики, активисты и историки. В мероприятии приняли участие не менее 1000 человек, уточняет РИА "Новости"-Украина. Нардеп Андрей Ильенко (ВО "Свобода") в своем выступлении перед участниками шествия отметил, что ни одна революция в стране не произошла без националистов, и на сегодня "Украине нужна власть, которая будет защищать национальные интересы". 

"Как рапортуют представители украинской власти, имя Бандеры присвоено более чем трем десяткам улиц, парков, скверов во многих городах. Эта власть в очередной раз показывает всему миру, что украинский нацизм является неотъемлемой частью государственной идеологии Украины. Бабий Яр, Волынская резня, Хатынь, Одесса, Донбасс - это звенья одной цепи", - комментирует Сергей Аксенов. 

По его мнению, "в этом трагическом списке мог быть и Крым, если бы народы полуострова в ходе мартовского референдума 2014 года не приняли решение о воссоединении с Россией, а Российская Федерация не поддержала это решение". 

"Считаю, что необходимо добиваться признания идеологии украинского нацизма преступной на международном уровне. Оснований для этого более чем достаточно", - настаивает глава Крыма. 

Аксенов напомнил, что парламент Польши признал Волынскую резню геноцидом, совершенным украинскими националистами против поляков, а в польском Торуне готовится открытие памятника, напоминающего о зверствах бандеровцах.

- Парламент Польши, - добавляет редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - конечно для Крыма несомненный авторитет, тем более что ЕС и Польша особенно новый статус Крыма не признали, однако миллионеру и монархисту Аксёнову мы всё же намекнём на иные "авторитеты гуманизма", оказавшиеся в крымском тылу, так сказать... вот керченский памятник Врангелю в виде хитрой часовенки имеется в российском Крыму, то есть поставлен уже после предотвращения украинских зачисток тут по донбасскому сценарию, и вот сей-то "хранитель Крыма" имеет в послужном списке террора не меньше, чем бандеровцы, причём террора против соплеменников, жителей этого самого Крыма, против трудящихся развязанного - бессмысленного и беспощадного белого террора, - потому что народ этот бесповоротно восстал против белых элитариев, пытавшихся вернуть себе власть - так вот если с "той", украинской стороны господину Аксёнову, гуманисту и борцу с терроризмом, не ткнут в нос этот факт, факт героизации белого террора в лице барона Врангеля, мы готовы всегда по-советски ему напомнить, на чьей он властвует временно земле, и что у нас бывает за беляцкие перегибы в монументальной пропаганде. 



Рейтинг:   3.22,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: г.Бэльцы..
Niky написал 03.01.2018 10:46
Сирежа молдаван с Бэльцы Молдавская ССР...он по образованию Замполит..А Поклонская Няша-его Любовцица..
(без названия)
3авиднов Никодим написал 03.01.2018 04:35
Пусть крыса-Аксенов на свою родину- Молдову валит, присосался тут в Крыможопии cука к нашей гуманитарной сиське.
(без названия)
простите я запутался написал 03.01.2018 03:03
Бандера - сидел в немецком концлагере, жертва нацизма, защищал свою Родину
а вот пукин - ботоксный питарок, дедушка с бритой грудью и пластикой на роже. Значит и поцреатизьм на россии - питарский, жоподолбежный? То таки дааа...
Re:
!!!!O!OQQ!JA---VASHTOT-GRJDU!!& написал 03.01.2018 02:51
"простите, я запутался написал 03.01.2018 02:18
какой фашизм в Украине - еврейский или украинский?
или это одно и то же, и украинцы как и евреи Израиля будут жестко и бескомпромиссно мочить всех, кто полез к ним? "
- То таки, судя по результатам их правления и по тому факту, что их таки вождик бандера - был 3,1416-дорком - то таки тот фашизм де-генератский... То таки да...
Re:
!!!!O!OQQ!JA---VASHTOT-GRJDU!!!& написал 03.01.2018 02:48
"Монархист-миллионер Аксенов заклеймил украинский нацизм, но белый террор воспевает"
- То таки у него в галаве Злая Шиза бесчинствует! То таки да...
(без названия)
простите, я запутался написал 03.01.2018 02:18
какой фашизм в Украине - еврейский или украинский?
или это одно и то же, и украинцы как и евреи Израиля будут жестко и бескомпромиссно мочить всех, кто полез к ним?
для Маркс Ист
отец Пигидий написал 02.01.2018 23:18
"на Украине буйным цветом цветет самый настоящий еврейский фашизм!" - хм... хорошо, что в Путлерастии нет ни одного еврея и потому нет никакого фашизма, а только духовные скрепы, скрепы, скрепы... ах, как хорошо, что в Путлерастии все сплошь Соловьевы да Медведевы - ни шапир, ни менделей, ни шоломовых нет!
(без названия)
Вест написал 02.01.2018 22:11
Все российские СМИ с утра до ночи долдонят об "украинском нацизме",о "бандеров-
ском нацизме" и т.п.
Но умышленно замалчивают.что госпереворот на Донбассе совершили евреи при под-
держке российских еврейских властей.Все должности захвачены евреями.Все банки,заводы,шахты-у них в собственности.Геноцид
в населения Донбасса спровоцировали донбасские бандиты -евреи Ахметов и Ефремов
при поддержке российских оккупационных властей, управляемых евреями из Москвы
Поэтому не надо пудрить мозги (как и в истории с Гитлером)-на Донбассе буйным
цветом цветет самый настоящий еврейский фашизм!
(без названия)
Фокс написал 02.01.2018 22:06
Монархизм и нацизм -это две стороны одного социал-дарвинизма,который является атиподом демократии и интернационализма.Никакой классовой разницы между Аксеновым и Путиным не существует.Оба-птенцы из одного гнезда.
(без названия)
энтово, тавоить написал 02.01.2018 22:05
жертва аборта, это ты - "это чмо??".
А Бандера - сидел в нацистском концлагере!
а совецкие хенералы проводили парады вместе с нацистами в Бресте и помогали гитлеровцам поставками нефти, стали, зерна!
Первейший пособник нацизма - СССР!
Снова валят с больной головы,шельмуя народ!
Маркс Ист написал 02.01.2018 22:04
Все российские СМИ с утра до ночи долдонят об украинском нацизме,о бандеров-
ском нацизме и т.п.
Но умышленно замалчивают.что госпереворот на Украине совершили евреи при под-
держке западных еврейских властей.Все должности от президента до мэров горо-
дов захвачены евреями.Все банки,заводы,шахты-у них в собственности.Геноцид
в Одессе в мае спровоцировали днепропетровские бандиты -евреи Коломойский и
Богдан Гулямов.
Поэтому не надо пудрить мозги (как и в истории с Гитлером)-на Украине буйным
цветом цветет самый настоящий еврейский фашизм!
(без названия)
Эрменгельдт написал 02.01.2018 20:09
Сюда едет собака Крымский царь Собака...
Белая Армия Черный барон
Каховка Каховка родная винтовка
(без названия)
отец Пигидий написал 02.01.2018 19:37
Филя Пугачев (в девичестве Киркоров) признался, что после новогоднего поздравления Путена он спел гимн СССР в кругу друзей в Монако... интересно: а почему не в Крыму?
Re: но Бандера - жертва нацизма, что зафиксировано в протоколах
Это что??? написал 02.01.2018 19:30
Нет. Он жертва аборта. Именно это должно быть зафиксировано в протоколах. Разных. В т.ч., сионских мУдрецов.
Ищите тщательнЕЕ!
(без названия)
лаванда написал 02.01.2018 19:16
Криминальный авторитет и гауляйтей Крыма конечно авторитет для россиян
но Бандера - жертва нацизма, что зафиксировано в протоколах Нюрнбергского трибунала
а значит называть его нацистом - кощунство, такое же как назвать нацистами советских партизан
мОте ДроЧеру , нарциссу, поету, писателю,профеССианальному рев=.....!( это он сам себя так называет
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковедо16ДальССкий написал 02.01.2018 18:52
обмУдок, ты чЁ тут распетушился = петушара поДдроЧная:
" мы готовы всегда по-советски ему напомнить, на чьей он властвует временно земле"
.
тебя, жЫдка с примесью хохла, содержит пропендоСС чОбанов.
что делать будешь, когда через месяц его самого в очко нашпигуют и вышвырнут как иносраного агента?
ты же ничего не умеешь, чем будешь на пропитание себе зарабатывать?
молчи уж лучше = "властитель" хУев!
Re: Re: "меньше пить бояры". Света, на Украине от бояры погибают сотнями...
Это что??? написал 02.01.2018 18:51
https://yandex.ru/search/touch/?clid=2279978&text=%D0%BD%D0%B0%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5%20%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%20%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA&lr=21629
Re: "меньше пить бояры". Света, на Украине от бояры погибают сотнями...
Это что??? написал 02.01.2018 18:49
https://m.youtube.com/watch?v=PmHpvlObX1w
(без названия)
отец Пигидий написал 02.01.2018 18:15
За 17-й год, как я понимаю, сведений еще нет, а вот за 16-й год жена Аксенова заработала почти 33 миллиона российских рублей, попав в рейтинг самых богатых женщин российских чиновников. Сам Аксенов официально не обладает ни машиной, ни домом. Есть решение исполнительной службы Украины, согласно которому в 2013 году арестовано все его имущество. Далее произошла аннексия полуострова, поэтому чем закончилась судебная тяжба – неизвестно. Но теперь подконтрольный Кремлю глава российского полуострова живет в роскошном имении. По данным украинского реестра, дом, где живет Аксенов, принадлежит его теще, которая тоже имеет с десяток фирм в Симферополе. Компании родственниц Аксенова официально своей деятельности в Украине не прекратили. Поэтому жена и теща управляемого Кремлем полуострова должны платить налоги в государственный бюджет Украины (https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119 (https://24tv.ua/ru/zhena_glavy_anneksirovannogo_kryma_za_3_goda_uvelichila_svoe_sostojanie_v_10_raz_n839177).
Так что все у Аксенова ok. Нужно просто меньше пить бояры.
(без названия)
Лис написал 02.01.2018 17:48
Монархизм и нацизм -это две стороны одного социал-дарвинизма,который является атиподом коммунизма и пролетарского интернационализма.Никакой классовой разницы между Аксеновым и Порошенко не существует.Оба-птенцы из одного гнезда.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы