Кто владеет информацией,
владеет миром

Бывшие работники подмосковного совхоза им. Ленина обратились за помощью к президенту РФ

Опубликовано 02.01.2018 в разделе комментариев 340

выборы зюганов цик явка грудинин
Бывшие работники подмосковного совхоза им. Ленина обратились за помощью к президенту РФ

Источник: press-reliz
Бывшие работники КСП им. Ленина 20 лет не могут получить свои земельные паи

За помощью люди обратились к президенту и заявили, что их участки незаконно захватил бессменный руководитель ЗАО «Совхоз им. Ленина» Павел Грудинин.
 
Жители Ленинского муниципального района, бывшие работники КСП им. Ленина написали письмо президенту Владимиру Путину, в котором просят принять меры для проведения объективного расследования фактов хищения земельных участков. Как выяснилось, в связи с реорганизацией сельхозпредприятия в 1996 году, люди, проработавшие там много лет, получили право на земельную долю. Выделение земельных паев было гарантировано соответствующими Указом Президента РФ и Постановлением Правительства РФ. Однако к настоящему времени право собственности на земельную долю получили только два работника КСП им. Ленина. По решению суда администрация Ленинского района выдала им необходимые документы на 3 га земли в составе земель общедолевой собственности.
 
Но затем, по информации потерпевших, свидетельствами на право собственности неизвестным образом завладел нынешний руководитель ЗАО «Совхоз им. Ленина» Павел Грудинин. Руководитель якобы должен был передать документы членам трудового коллектива предприятия, но так и не сделал этого.

Меж тем, указывается в письме президенту, предприниматель учредил новое предприятие — ЗАО «Совхоз им. Ленина», в уставной капитал которого вошли земельные паи членов КСП им. Ленина, предоставив в Районный комитет по земельным ресурсам учредительный договор и протокол собрания трудового коллектива КСП им. Ленина. Впоследствии было возбуждено уголовное дело, а экспертизы показали, что подписи в учредительном договоре подделаны.

Это подтвердили и свидетели. Однако, сетуют потерпевшие, следствие намеренно затягивалось, велось халатно и в итоге дело было закрыто за истечением срока давности. Кто осуществил подделку подписей в учредительном договоре до сих пор остается не выясненным. Впрочем, сами бывшие работники предприятия считают, что сделал это Павел Грудинин, который на сегодняшний день является владельцем 42 % акций ЗАО «Совхоз им. Ленина» и его сообщники.
Бывшие работники КСП им. Ленина утверждают, что фактически предприятие захвачено менеджментом, а их имущество безвозвратно потеряно, поскольку Грудинину удалось легализовать похищенное имущество. Земельные паи были проданы, переданы или сданы в аренду ряду коммерческих фирм, которые учредило или вошло в их капитал ЗАО.
 
Несмотря на сложившуюся ситуацию, обратившиеся не теряют надежды восстановить справедливость. В своем письме они просят Президента принять меры в соответствии с законом для проведения объективного расследования фактов хищения, а также реализации предусмотренной законом возможности возврата и компенсации незаконно похищенного имущества и денежных средств. Аналогичные письма бывшие работники КСП им. Ленина направили также в ОНФ, СК РФ, Генпрокуратуру РФ и губернатору Московской области.
 
Июнь 2016 года


От редакции: Мы будем рады увидеть опровержение или хотя бы разьяснение указанных в письме работников сведений. Может быть, это клевета или поклеп? 
Впрочем, дата, указанная под текстом, говорит, что составлен он был задолго до выдвижения П.Н.Грудинина кандидатом в президенты.
Хотя может и дата фальшивая...
В общем, мы готовы разместить любое уточнение или объяснение. И даже заранее приносим извинения за беспокойство, но пройти мимо этой информации тоже не позволяет гражданский долг - все же президента выбираем, не кого-нибудь.
Ведь со слов самого Грудинина известно, что в 90-х годах акционеров ЗАО "Совхоз имени Ленина" было 526, а сейчас осталось около 40. Надо же понять, куда они все делись?


Рейтинг:   3.04,  Голосов: 128
Поделиться
Всего комментариев к статье: 340
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кроме лопухов
и путинские тролли написал 02.01.2018 22:19
ведут агитацию за сиськина - для увеличения явки лохтората.
(без названия)
Будет весело и страшно/ написал 02.01.2018 22:17
Умиляет великое множество Наполеонов и Сашей Македонских при обсуждении этого симулякра.И так прикинут и эдак.Про победу,коалиции и возможные действия целые портянки исписали.А самое реальное:идет на выборы>получает 15%>сидит на жопе ровно.Путин,с гордо поднятой башкой,киздит о великой победе и тиранит дальше.Наполеоны отвечают пердежом в тырнете.Фсеее!Великие стратеги не учли административный ресурс,но приняли посильное участие в восхождении на трон Володимира.
Русскiй бунт, безсмысленный и еще раз безсмысленный
Светослав--- написал 02.01.2018 22:17
"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и все равно стоят!"
(С) М.Е.Салтыков-Щедрин
.
еще раз ссылочку кто есть грудинин
умрем за грудинина и абраиовича написал 02.01.2018 22:09
https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26166266_403919236706125_1760851080057586416_n.jpg?oh=feb6d9f403274a61c10ea16fe20e7030&oe=5AC55636
Re: а вот и учередители воровских 40 менеджеров , кинувших ,500 остальных на землю
тупинамбург написал 02.01.2018 22:06
https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26166266_403919236706125_1760851080057586416_n.jpg?oh=feb6d9f403274a61c10ea16fe20e7030&oe=5AC55636
а вот и учередители воровских 40 менеджеров , кинувших ,500 остальных на землю
тупинамбург написал 02.01.2018 22:02
https://pp.userapi.com/c834404/v834404490/6a3fc/28FP8RW0QCk.jpg
И кто стоит за вором единороссом грудининым?
Только ляля не надо. Олигарх.
Проглотили пиддорасы кпрф?
Ну поопизздите , ну навешайте коммунистаи лапши на уши. Ну давайте скажите что это враги коммунисты придумали.
Твари кпрф-лживые пиидорасы.
Reзбаненому: Re:
Миша написал 02.01.2018 21:47
От куда ты знаешь. Можно дальше талдычить о чистоте марксизма, да вот времени у населения уже не осталось.
(без названия)
Дмитрий ОЦМ написал 02.01.2018 21:23
Анатолий, вы считаете, что кандидат с душком? Хотя все возможно в этом мире...
Re: Сиськиной - Всем защитничкам
Куда делись акционеры совхоза в 90-х? написал 02.01.2018 21:07
Видать ты, мадам Соскина, хорошо жила в 90-х, если такие вопросы задаешь - "куда делись акционеры, которых в 90-х было 526, а сейчас осталось около 40?". ЕБН с Гайдаром выморил.
Re:
уже забаненыйСлучайный прохожий написал 02.01.2018 21:00
"Да народу пофиг Грудинин или еще кто. Главное - главную заразу ликвидировать."
------
Абсолютно правильно,Миша.Вот только НЕ СОБИРАЕТСЯ Грудинин эту заразу ликвидировать! Он часть этой системы и выдвинут ею для того,чтобы и дальше продолжать свое гнилое дело.Вы хоть раз слышали из его уст ПРЯМУЮ критику Путина.Не "отдельные недостатки" и "необходимые изменения",а прямо и четко-Путин завел страну в Тупик.Как верховный все-главнокомандующий,гарант конституции.вершина вертикали,определяющий и направляющий,как наше все.Нет?НЕТ!и не услышите.Про плохих министров,нехороших депутатов.неправильные законы и вороватых чиновниках-легко и много,а о Путине-никогда!
Re: зараза это и есть грудинин миллионер укравший землю трудяг.
тупинамбург написал 02.01.2018 20:57
И вот пассвные пиидорасы кпрф возбудились как! А активные пиидорасы кпрф еще больше возбудились
.....признались - грудинин такой как они буржуазный пиидорас..
Пиддорасы, прикажет вам раб галер сношать коров и коз , вы пидорасы все исполните и даже от переусердства свинью будете сношать. Ибо твари вы гаспада .
И место ваше в колонии строго режима.
зараза это и есть грудинин миллионер укравший землю трудяг.
тупинамбург написал 02.01.2018 20:49
Теперь одни наемники чужие пашут на коллективного собственника. На 40 , а 500 кинули обманув внести свой пай за будущее счастье в 70 тыщ для 40. И одного грудинина 22 мильона. ,"Хозяйственники" какие эти 40 кидал однако. А уж наперсточник грудинин шарик всегда к себе в лапку катнет.
Зюгановское продажное говно уступило аыборы дерьму грудинину...просто слов нет, какие пиидорасы....
(без названия)
Миша написал 02.01.2018 20:32
Да народу пофиг Грудинин или еще кто. Главное - главную заразу ликвидировать.
ответ Поц-ифисту
Будет весело и страшно///// написал 02.01.2018 20:25
Вся грязь,как с гуся вода(с)...А можно проще-а Васька слушает,да ест.Сколько пафоса в твоем (ж)опусе!За светлое будущее.Аж всплакнул.Отдельным колхозникам он это уже устроил(смотрим заяву).И чето вспомнилось.Были уже сектанты..А!Руки прочь от Ельцина!Не мешайте ему работать....Режим гадок и мерзок,но вы непроходимо глупы.
Re: Re: Забаненному революционеру.
уже забаненыйСлучайный прохожий написал 02.01.2018 20:19
"Опозиция бывает"...оппозиция или есть,или ее нет.То,что у нас называют "системной оппозицией",это даже не "оппозиция ее величества",это из области "чего изволите?"
Нелегальная оппозиция.если такая есть(в чем я лично сомневаюсь),в соцсетях писать не станет,у нее другие методы.А вот ваша власть скоро доведет до того,что и в интернте ничего сказать будет нельзя.Закроют этот интернет к чертям собачим.Да и зачем он нужен.пишут тут всякие шибко грамотные.Вот ваш верховный вождь интернетом не пользуется,а ничего,правит.
Кстати.вы не знаете почему не пользуется?В детстве не научили,это понятно.не было интернета.Но сейчас?Учителя плохие или ученик бездарный.В Африке есть обезьяны,которые научились разбивать камнем орехи,но что характерно,только молодые.Старую как не учи,все смотрит тупыми глазами и ничего не понимает.Аналогию не находите?
И последнее.Троцкисты.ленинисты.сталинисты.маоисты и последователи идей чучхе,мне просто по барабану.пусть сами разбираются со своими измами.А вот путинисты,тут совсем другое дело.Вы разваливаете и разворовываете МОЮ страну и к вам отношение другое.
(без названия)
Пацифист написал 02.01.2018 20:01
Никогда не ходил голосовать,а теперь пойду.Вся грязь,которую льют на Грудинина,с него ,как с гуся вода.Даже помогает ему-народ ,говорит:поливают грязью-значит боятся ,а бояться ,значит честный человек.Программа у Грудинина есть ,а у нас есть ненависть к этому омерзительному режиму.Ненавижу его -этот лживый ,протухший .прогнивший путинский режим.Голосуем за Грудинина,за прекрасное будущее своего отечества.
Иксу
Будет весело и страшно//// написал 02.01.2018 20:00
У системной оппозиции есть неилюзорный шанс срастись с властью(Справедливоросы пример-позорище!Просто опанный стыд),превратиться в "тянитолкая"(башки две тело одно).Не тештесь надеждой.Зюганов не Ленин,Грудинин не Сталин.Как говорил Абдулла Верещагину:хороший дом,хорошая жена.Что еще нужно,чтоб встретить старость?(с)
Re: Забаненному революционеру.
написал 02.01.2018 19:40
Опозиция бывает легальная и не легальная. Вы, как я понимаю скептически относитесь к легальной. А я сомневаюсь в нелегальной.
Ну ходили же вы на болото. И что? Пшик. Вас вон даже здесь троцкисты забанили.
Re: Естественно!
уже забаненыйСлучайный прохожий написал 02.01.2018 19:35
Случайный гость,ты не случайный гость,ты и есть "МАССОВКА КРЕМЛЯДЬСКАЯ".Это вы,не допустив единственного РЕАЛЬНО ОПАСНОГО кандидата до выборов,превратили весь этот спектакль в фарс.А теперь вы почувствовали.что народ может и не придти на сей балаган и вытащили АБСОЛЮТНО НИКОМУ НЕИЗВЕСТНОГО Грудинина и пытаетесь быстренько из него сляпать "оппозиционера".
Повторю,если Грудинин против нынешней коррумпированной власти,пусть заявит,что после победы на выборах назначит Навального главой Чрезвычайного Комитета по борьбе с коррупцией,сокращенно ЧК.И полномочия даст соответствующие прежнему ЧК.
Как,слабо?
Не будет этого,ни для того администрация и лично Кириенко,двигают данную кандидатуру.Им нужна ЯВКА!И они уже не стесняются это говорить открытым текстом.И Песков,и Панфилова.и Толстой,и все.все.все...прямо об этом заявляют.И кремлеботы,развившие бешеную активность в интернете,в том числе и на этом Форуме,это подтверждают.
Естественно!
Случайный гость написал 02.01.2018 19:18

Как говорится процесс пошел!ЗАШЕВЕЛИЛАСЬ МАССОВКА КРЕМЛЯДЬСКАЯ, почуяла возможный пинок под ж ! То ли еще будет?Здесь многие уже высказались о возможном начале мочилова единственнго РЕАЛЬНОГО конкурента. И это не только на МСК. Вот пост от 31.12.2017, 20:18
"Да дело не в Грудинине. ПЕРЦЫ, стоящие за ним, тоже не сахар.Но голосуя за него есть мАААленькая, но реальная возможность остановить и наказать эту шайку обезумевших от безнаказанности несдаваемых своих и всю цепочку их верных холопов."
Когда еще подвернется подобный случай ПЕРЕЛОМИТЬ ситуацию.
[В начало] << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы