Кто владеет информацией,
владеет миром

Бывшие работники подмосковного совхоза им. Ленина обратились за помощью к президенту РФ

Опубликовано 02.01.2018 в разделе комментариев 340

выборы зюганов цик явка грудинин
Бывшие работники подмосковного совхоза им. Ленина обратились за помощью к президенту РФ

Источник: press-reliz
Бывшие работники КСП им. Ленина 20 лет не могут получить свои земельные паи

За помощью люди обратились к президенту и заявили, что их участки незаконно захватил бессменный руководитель ЗАО «Совхоз им. Ленина» Павел Грудинин.
 
Жители Ленинского муниципального района, бывшие работники КСП им. Ленина написали письмо президенту Владимиру Путину, в котором просят принять меры для проведения объективного расследования фактов хищения земельных участков. Как выяснилось, в связи с реорганизацией сельхозпредприятия в 1996 году, люди, проработавшие там много лет, получили право на земельную долю. Выделение земельных паев было гарантировано соответствующими Указом Президента РФ и Постановлением Правительства РФ. Однако к настоящему времени право собственности на земельную долю получили только два работника КСП им. Ленина. По решению суда администрация Ленинского района выдала им необходимые документы на 3 га земли в составе земель общедолевой собственности.
 
Но затем, по информации потерпевших, свидетельствами на право собственности неизвестным образом завладел нынешний руководитель ЗАО «Совхоз им. Ленина» Павел Грудинин. Руководитель якобы должен был передать документы членам трудового коллектива предприятия, но так и не сделал этого.

Меж тем, указывается в письме президенту, предприниматель учредил новое предприятие — ЗАО «Совхоз им. Ленина», в уставной капитал которого вошли земельные паи членов КСП им. Ленина, предоставив в Районный комитет по земельным ресурсам учредительный договор и протокол собрания трудового коллектива КСП им. Ленина. Впоследствии было возбуждено уголовное дело, а экспертизы показали, что подписи в учредительном договоре подделаны.

Это подтвердили и свидетели. Однако, сетуют потерпевшие, следствие намеренно затягивалось, велось халатно и в итоге дело было закрыто за истечением срока давности. Кто осуществил подделку подписей в учредительном договоре до сих пор остается не выясненным. Впрочем, сами бывшие работники предприятия считают, что сделал это Павел Грудинин, который на сегодняшний день является владельцем 42 % акций ЗАО «Совхоз им. Ленина» и его сообщники.
Бывшие работники КСП им. Ленина утверждают, что фактически предприятие захвачено менеджментом, а их имущество безвозвратно потеряно, поскольку Грудинину удалось легализовать похищенное имущество. Земельные паи были проданы, переданы или сданы в аренду ряду коммерческих фирм, которые учредило или вошло в их капитал ЗАО.
 
Несмотря на сложившуюся ситуацию, обратившиеся не теряют надежды восстановить справедливость. В своем письме они просят Президента принять меры в соответствии с законом для проведения объективного расследования фактов хищения, а также реализации предусмотренной законом возможности возврата и компенсации незаконно похищенного имущества и денежных средств. Аналогичные письма бывшие работники КСП им. Ленина направили также в ОНФ, СК РФ, Генпрокуратуру РФ и губернатору Московской области.
 
Июнь 2016 года


От редакции: Мы будем рады увидеть опровержение или хотя бы разьяснение указанных в письме работников сведений. Может быть, это клевета или поклеп? 
Впрочем, дата, указанная под текстом, говорит, что составлен он был задолго до выдвижения П.Н.Грудинина кандидатом в президенты.
Хотя может и дата фальшивая...
В общем, мы готовы разместить любое уточнение или объяснение. И даже заранее приносим извинения за беспокойство, но пройти мимо этой информации тоже не позволяет гражданский долг - все же президента выбираем, не кого-нибудь.
Ведь со слов самого Грудинина известно, что в 90-х годах акционеров ЗАО "Совхоз имени Ленина" было 526, а сейчас осталось около 40. Надо же понять, куда они все делись?


Рейтинг:   3.04,  Голосов: 128
Поделиться
Всего комментариев к статье: 340
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
forum-msk работает на Путина
читатель написал 03.01.2018 07:37
Да, работает реально forum-msk на Путина - печальная картина...
обмани себя и дай надежду другим, обмани их пиддорас кпрф
тупинамбург написал 03.01.2018 06:37
Чем более народного дурачья будет вовлечено дурачьем кпрф в подачу веры о антиленинских капхозов, тем сильнее оплот буржуазии.....................
Сегодня самый лучший день
Пусть флаги реют над полками
Сегодня самый лучший день
Сегодня битва с дураками,...........
вся партейка кпрф сплошная липища
тупинамбург написал 03.01.2018 06:22
Одно то что от пидаарасов буржуазии кпрф зюганова не может родиться что то человеческое это коммунисты давно знают. Вот и родился от сношения кпрф и ер грудининский проект гея единоросса.
А теперь по наезженной колее кпрф отговаривается, как всегда взяв ставку в своей лживой затейке с грудининым на свох безмозглых членов кпрф. Этим дурачкам хоть в глаза нассы, скажут божья роса. Достаточно было наклепать для них грудинискую морду в форме сталина и пустить утку о капиталистичнском совхозе. Дурачье кпрф не сеять ни пахать не могут, а только изощренно врать и извиваться пидоррасами под рабом галер. Вот суть.
Re: Похоже на липу.
Случайный гость написал 03.01.2018 02:34
Фабриковалась второпях, потому и липовая поделка вышла. Да вдобавок снова выказали свою юридическую безграмотность. Надо думать ЕГЭ и диплом из подворотни не способствует шевелению извилин.
(без названия)
Mich написал 03.01.2018 02:02
Оказался наш отец
не отцом, а сцукою...
Re: Re: от коалиции и вряд ли ему дадут очень вольничать
Случайный гость написал 03.01.2018 01:30
"Бомжатник" хотя пытается что-то делать ,а ты и тебе подобные только обсирают любую инициативу.
Re: Re: грязь,которую льют на Грудинина,с него ,как с гуся вода
Niky написал 03.01.2018 01:26
................как бы там не было а ужэ Пошла Трещина по РФ---Квачков--воспрял..Савельев пишет новую программу РФ--по оздоровлению Руси...Пу-И-Мугабэ-2 -тупин еще чешецца--он себе пристроил Дачу в КНР--больше никуда его не примут ..есси успеет!!
Re: ответ Случайному гостю
Случайный гость написал 03.01.2018 01:08
Под лежачий камень вода не течет.
Re: Re: И все-таки...
Никого написал 03.01.2018 00:59
он не грабил, Гоблин. Не кизди.
Re: Re: от коалиции и вряд ли ему дадут очень вольничать
647 написал 02.01.2018 23:45
А вы-то что можете?
Только от бессильной ревнивой злобы язвить по поводу НПСР, Удальцова, Грудинина? Ах, Моська...
Вот такие "коммунисты" а ОКП, показывают себя во всей красе.
В общем, "товарищи". Только чьи?
А кто бы сомневался, что на Грудинина польется грязь?
многократно забаненый написал 02.01.2018 23:38
И что ОКП будет в первых рядах тех, кто с удовольствием будет в этом власти помогать?
Как же: КПРФ помогла беспартийной оппозиции провести единого кандидата, поэтому ОКП должна его охаять.
Чего же вы это письмо в 1916 г. не опубликовали?
Грудинин ведь говорил в одном из интервью, что власти не дают им оформить землю по всем правилам. Соответственно, и этим страдальцам-жалобщикам не дают ничего оформить. Но виноватым, конечно, назначат Грудинина.
А когда-то на этом сайте писали, что Путин должен уйти. Но теперь решили помогать Путину. Ну, лишь бы не КПРФ!
Ленин был за восстановление капитализма и пример тому НЭП.
Нехохлопидар..жидоукроп написал 02.01.2018 23:21
В передаче Соловьева "Воскресный вече, титушка силиконовая Грудинин, прямо сказ что не собирается менять Конституцию РФ, Я думаю этим все и сказано.
Ленин был за восстановление капитализма и пример тому НЭП.
Нехохлопидар..жидоукроп написал 02.01.2018 23:19
В передаче Соловьева "Воскресный вечеи", титушка силиконовая Грудинин, прямо сказ что не собирается менять Конституцию РФ, Я думаю этим все и сказано.
Похоже на липу.
Петлин написал 02.01.2018 23:14
Прочитал с интересом. Вопросы :
Где входящий регистрационный номер документа ?
Где роспись в получении ФИО и должность принявшего документ ?
Где хоть начальный лист с подписями лиц,подавших заявление ?
Почему в Приложение не указаны докумены с количеством листов ?
Почему нет протокола собрания с принятым решеним о письме президенту ?
Выходит анонимка чистой воды !
верьте зюгановской балалайке три струны-
тупинамбург написал 02.01.2018 23:05
500 крестьян вложили свои земли в ЗАО капхоз Антиленина. Все учередители. Все хазява., как и завещал Анихрист зюганов с рогокопытным чертом единой рассии грудининым.
42% черту грудинину из 40 осташихся
62% из 40 сволоте , которая обманула и отняла землю у крестьян.
А ,500, крестьян лапу сосут или поденный труд за 12,тыщ у менеджеров.
Продавать турецкую клубничку.
ответ Случайному гостю
Будет весело и страшно/// написал 02.01.2018 22:53
В каком инкубаторе таких наивных растят,как ты?Прям пучит вас от оптимизма.Очередной аллигатор, с позволения главного крокодайла будет этого крокодайла потрошить...Школота,чтоль,вчерашняя?
Re: И все-таки...
гоблян написал 02.01.2018 22:46
Ты пойми - он собственных односельчан ограбил. А с тобой церемониться будет?
Re: от коалиции и вряд ли ему дадут очень вольничать
гоблян написал 02.01.2018 22:45
Какой "коалиции", милок? Это НПСР-бомжатник коалиция?
А какие механизмы у этой бомж-коалиции уже сегодня повлиять на Грудинина? КПРФ хоть может отозвать кандидата, а НПСР что? Пук-пук?
Или Сережа Удальцов проклянет его на собрании Левого фронта?
И все-таки...
Случайный гость написал 02.01.2018 22:38
Понятное дело,что Грудинин не совсем то,но...
1.Он кандидат не от себя и партии,которая ВСЁ развалила, распродала, разворовала и уже обезумела со своими алчными хозяевами от тупости и безнаказанности, а от коалиции и вряд ли ему дадут очень вольничать.
2. Заявленная команда несмотря на разные взгляды вплотную занималась делами на производстве,в науке,образовании и пр., т.е. люди с опытом работы, а не с блатным либеральным билетом, да и сам он работать может.
И главное - переломить ситуацию и,наконец-то,призвать к ответу ответственных за погубленные судьбы миллионов наших сограждан.
Re: грязь,которую льют на Грудинина,с него ,как с гуся вода
гоблян написал 02.01.2018 22:36
Это не грязь, Пацифист. Это его собственное дерьмо. Обосрался по нижнюю губу и стоит гордый - нехай клевещут!
На прошлых выборах ты уже за Зюгу проголосовал, как Навальный с Удальцовым учили? Ну и как?
Теперь надо за Грудинина.
Дураков учить надо, пока не поумнеют.
[В начало] << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы