Кто владеет информацией,
владеет миром

Страна в ожидании, посадят кандидата в президенты или нет?

Опубликовано 02.01.2018 в разделе комментариев 35

выборы президент собчак
Страна в ожидании, посадят кандидата в президенты или нет?

Зарегистрированный кандидат в президенты России Ксения Собчак на своей странице в Instagram опубликовала видеоролик с танцем у входа в православный храм. Она сопроводила пост словами: «About last night или „Пусси Райот уже не те“.

На самом деле ничего сколько-нибудь примечательного, кроме фона. На фоне - храм какой-то. 

Но видео из Инстаграма почему-то удалено.

То есть еще раз - на видео ни-че-го примечательного, трое относительно молодых людей приплясывают под музыку, несущуюся, надо полагать, из аудиосистемы автомобиля. За спиной у них калитка храма, закрытого за поздним временем. В руках бутылки, что по новогоднему времени естественней, чем, скажем, кадила или иконы святого царя-мученика. Всё!

В светском государстве, каковым по конституции является Российская Федерация, поводов вообще ни для чего нет.

В "православной джамахирии", которой постепенно становится РФ, конечно, есть.

Напомню, что небольшой танец в также закрытом храме Христа Спасителя для девушек из панк-группы "Пусси Райот" обернулся реальным сроком заключения. Причем в приговоре присутствовало слово "кощунство", хотя в Уголовном кодексе такого понятия обнаружить не удалось. Правда, была еще песенка, в которой упоминался некто Путин, которого должна куда-то прогнать Богородица. А Собчак и ее спутники танцевали молча.

И все же - в России "привлекют" и за куда более невинные ролики, правда, когда дело касается людей обыкновенных, ничем не выдающихся.

Тут ситуация другая - Ксения Анатольевна Собчак не только крестница того самого Путина, из-за упоминания которого у девушек из "Пусси Райот" возникли проблемы, но она еще и зарегистрированный кандидат в президенты РФ. То есть лицо, если по закону, неприкосновенное. То есть могла бы и спеть - ничего страшного.

Или все же не могла?

И вот прокуратура - проявит принципиальность и заявит, что события правонарушения обнаружить не удалось? Или проявит принципиальность в другую сторону - и заявит, что плевать на неприкосновенность, устои и скрепы важнее?

Заодно мы узнаем, можно ли у нас посадить кандидата в президенты в кутузку?

Или узнаем, что плясать перед храмом можно. Но не всем.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Thomasgog
Thomasgog написал 04.01.2018 23:23
___123___Страна в ожидании, посадят кандидата в президенты или нет? - Новости - ФОРУМ.мск___123___
Re: Нет
Уваж. тов. написал 04.01.2018 13:10
И станет Ксения на этот раз просто кандидатом, а в следующие разы... кто знает, может и президентом какой-то новой Эрэфии, но какой именно, мы сейчас знать не можем.
Нет
Yah написал 04.01.2018 11:01
Нет. Не посадят.
Re: Re: Re: Re: о Зохэн Вэй..
Niky написал 03.01.2018 10:40
...осталось немного поссе Мартовских выборов Пу-И-Тупин-Мугабэ-2--на зону в Мордовию..Квачкову --свободу...
Re: если Чубайс умрет до дня окончания выдвижения кандидатов - на выборы пойдет кто-то из его семьи
Чубайс Враг Народа-- написал 03.01.2018 10:36
................с дома Чубайса воры вынесли 13 плазменных телевизора\42-62 / и $37 мильенов баксов-кэш--накапнуне Нового года..
Re: если Чубайс умрет до дня
!!!!O!OQQ!JAVASH---TOT-GRJDU!!!& написал 03.01.2018 02:41
- Таки собчачку надо бы "левым" таки поддержать! Поддержали же они 3,1416-ськиврот! То таки да-аа? Хотя какие они "левые"? Так, видимость одна! Сказано же - нежить! То таки да..
если Чубайс умрет до дня окончания выдвижения кандидатов - на выборы пойдет кто-то из его семьи
это будет самая дорогая предвыборная компания написал 03.01.2018 00:17
если Чубайс умрет до дня окончания выдвижения кандидатов - на выборы пойдет кто-то из его семьи
---
это будет самая дорогая предвыборная компания
---
Если Чубайс успеет помереть до последнего дня выдвижения кандидатов - на президентские выборы может выдвинуться его брат Игорь Чубайс или его жена Авдотья Смирнова или подруга его жены Татьяна Толстая или его бывшая жена Мария Давыдовна Вишневская. Этот член семьи покойного Чубайса будет баллотироваться до победного и участвовать в теледебатах. У него будет самая дорогая предвыборная компания: огромные митинги, разноцветные плакаты, народные гуляния, красочные шоу. Про этого кандидата будут говорить что он баллотируется на деньги покойного Чубайса. Экстремальный вариант - будут баллотироваться все вышеперечисленные: и Игорь Чубайс, и Авдотья Смирнова, и Татьяна Толстая и Мария Давыдовна Вишневская, будут в студии базарить с Явлинским и Жириновским. Григорий Явлинский снимет свою кандидатуру в пользу Марии Давыдовны Вишневской. Ее обнаженную фигуру в купальниках напечатают на обложках журналов и желтых газет.
тест
тест написал 03.01.2018 00:07
тест
Re: каково происхождение -- такова и культура
Кавычки написал 02.01.2018 20:56
забыли поставить. Не аристократия, а "аристократия".
Re: Свои люди
Эт - да! Верняк! написал 02.01.2018 20:54
Те, кто в законе - своих не сдают. Западло патамушта! В натуре, бля буду!
Послание Путину от народа
Забаненый тот самый артналет. написал 02.01.2018 20:52
Либо ты мне позволишь вешать на их собственных кишках собчак,ахеджаковых,рынских(список условный,от сторчаков-матвиенок до кудриных-чубайсов),либо я отворачиваюсь от тебя.
Уже отвернулся,но-попытайся меня переубедить,что твое поведение было т.н.ХПП,ждущим дня.
Закрой границу с хохлом и азией.
Чинуш,чьи дети за бугром-пинком туда же,но в одних трусах.
Рентабельность торговых сетей 20 процентов по закону,не выше.
Они из-за поборов не влазят в эту цифру?(хотя Х5 на украине вполне в нее умещается;не за счет ли подпитки из Российского резервного фонда,как дочки банков в каклэнде,ась?)-мгновенная реакция на мздоимцев ФСБ.Хватит "решать вопросы",пора заниматься Государственной Безопасностью,господа педералы.
Нет?Тебе п издец.И мне нас рать.
Несмотря на проникновенные новогодние обращения в тель-авизоре.
С Новым(надеюсь,крайним для тебя),годом!
Аминь.
Скучно, девочки
Линза написал 02.01.2018 19:21
Никто этого и не заметит,
как не замечают пылинку,пролетевшую мимо
экспресса.
(без названия)
Пафнутий Запеканкин написал 02.01.2018 18:28
"Кто ж его посадит, он же памятник!"
каково происхождение -- такова и культура
хи-хи написал 02.01.2018 17:30
Ну конечно.... религия и культура нации тесно взаимосвязаеы друг с другом,в сущности эта осознанная акция специально продемонстрирована,как поругательство над религией генетического отребья, причем очень корректно и аккуратно, ее выход в одежде православного священника-- каррикатура на ненавистое ей православие, но ведь также можно и обсмеять пейсы.Ничего с этой куровой не сделают--она дочь "великой княгини" из гадюшного коммунального подселения/ по воспоминаниям Шутова г Нарусова до того как отбить Собчака из семьи жила в общежитии с подселением/ вот такое у нашей аристократии происхождение,такова культура.
Свои люди
ИС написал 02.01.2018 17:17
Путин же сказал: "Я своих не сдаю!" Что бы свои не вытворяли, ничего им не будет, в худшем случае. В лучшем - даст новую должность. Учитесь у президента и кандидата.
(без названия)
жан написал 02.01.2018 15:14
Бандиты понимают только силу! Главное "Начать",как говорил Горби,а не спать на помойке по имени РФ !
Скучно, девочки
Линза написал 02.01.2018 15:06
Все знают, что Он получит 90%,
остальные по 0,1%.
Re: тоту
человек из народа написал 02.01.2018 14:55
И эта Банда все никак не может нажраться.Все ей мало.Ну ничего святого. А еще кличуть себя православными, встающими с колен.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 02.01.2018 14:24
Если Собчак получила 3% голосов, по опросам, то страна дураков, юродивых, кликущ и придурков имени 20-го съезда жива. Дураков просра.. СССР и Советскую власть жалеть не надо. Пусть дохнут
миллионами. Все сделано по ИХ просьбам. Капитализм, мля - вид сзади. Дохните миллионами, горбоельцинские перестроеШные придурки.
(без названия)
тот написал 02.01.2018 14:09
Цены на бензин растут из-за монополизма ОПГ Путькина в сырьевом Секторе, например Сечина! Асурд в экономике страны- мировые цены на нефть и газ падают, а в России, обладающей основными мировыми запасами растут! Значит дело в обыкновенном диктате, зажравшейся и безнаказанной "Банды"!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы