Кто владеет информацией,
владеет миром

Оптимизм и молитва - вот главные ресурсы Украины

Опубликовано 01.01.2018 в разделе комментариев 24

украина война киев майдан
Оптимизм и молитва - вот главные ресурсы Украины

"Оптимизм, вера в свою страну, в свои силы — наш главный ресурс, - сказал в своем новогоднем обращении некто Порошенко.- И все будет хорошо. Для этого, как учил владыка Любомир Гузар, нам следует молиться так, будто все зависит от Бога, но работать так, будто все зависит от нас".

В общем, ничего нового - мы это уже слышали: "Денег нет, но вы держитесь!"

Получается, что главным ресуром страны, по площади самой большой в Европе (после России), а по населению стремительно приближающейся к Голландии, является оптимизма идиота, просравшего все, что можно, и теперь усердно молящегося то ли богу, то ли на кабинет министров.

Порошенко зовет Крым и Донбасс "домой"

Хорошо же Порошенко представляет себе страну, доверившуюся ему с перепугу.

Впрочем, новогоднее поздравление Путина по содержательности вполне может конкурировать с порошенкиным.

Непохожий на себя Путин разрешил рождаться детям

Хотя может выпил человек. Не с радости, понятно, ну так с горя...

А.Б.



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Терех написал 04.01.2018 09:45
Ложь,молитва и водка - основные отдушины, для ограбляемых путлеровцами Россиян, не способных дать в морду оборзевшей власти!
Re: Хама в сирии..
Очередные Победы... написал 04.01.2018 09:10
или как надо воевать ..а воевать надо с боевого охранения --ввереных объектов..в данном случае База ВВС..а управляют там всем Жыды в генеральских мундирах..и Дыбыллы снова ..все просрали..Где жэ этот Дятел Генерал Майор с Микрофоном-Кононенко..Речник --засранец..Лучше бы Караул проверял...Гнида
Верной дорогой идете пановэ.
НЕУНЫВАШКА написал 03.01.2018 09:58
Жаль,памятники Ленину уже свалили все. А то неплохо бы смотрелся он на фоне этой фотографии с протянутой рукой. И сразу стало бы понятно всем:верной дорогой идете товарищи,звыняйтэ пановэ,прямисинько в Ж.
Re: Сказал слепой: " Глаза вам открою."
НЕУНЫВАШКА написал 03.01.2018 09:47
"И еще очень важный ресурс-ненависть к оккупантам,якобы братьям.Этот ресурс консолидировал украинцев,не важно где они проживают,во Львове,Днепропетровске,Харькове,Одессе,в единую нацию." ------------------ В единую нацию,которая ЕДИНО линяет из страны на заработки куда угодно: в Россию,в Польшу,в Зимбабве.Какой ресурс,какой порыв единодушного бегства.
Re:
глаза вам открою написал 02.01.2018 23:31
Подноготную формирования нападения на украинцев нам не расскажут, при этой власти. Ибо столько лицемерия, грязи, подлости, низости бумага не выдержит, в отличие от мемуаров Байдена. Который так же многого не договаривает, но в любом случае американцы поддержали украинцев возрастающими санкциями и сейчас, это главное, сняли запрет на поставку летального оружия.Как оружейный список будет выглядеть можно предположить. Этот сигнал послужит причиной для больше сговорчивости оккупанта-агрессора.Сурков получит новые инструкции, а Волкер что ни будь придумает, что бы Россия сохранила лицо уступая давлению американцев и европейцев.
Откровения Джо Байдена
Пофигист 180 написал 02.01.2018 21:08
Бывший вице-президент США Джо Байден выпустил книгу мемуаров о своей работе в администрации Барака Обамы. Он разоткровенничался по поводу госпереворота на Украине.
Байден сознался, что лично позвонил Януковичу и настоятельно посоветовал бежать из Незалежной как можно скорее. Дескать, Майдан в Украине проект США. Вот-вот разъяренные националисты выйдут на улицы, и начнется кровавая баня, так что лучше покинуть пределы страны.
По словам Байдена, "Янукович до последнего не хотел уезжать из Украины, надеясь уладить конфликт. Я сказал ему, что все кончено. Бесполезно что-то пробовать менять. Судьба Украины предрешена, вспоминает Байден. Ему не оставалось ничего другого, кроме как смириться и уехать из Незалежной. Он принял правильное решение, ведь еще неизвестно, был бы он сейчас жив или нет, если бы остался в стране.
Бывший вице-президент США признался, что Америка быстро разочаровалась в Порошенко. Он очень вялый и инертный человек, который не преуспел ни в чем: ни в реформах, ни в борьбе с коррупцией. Единственное, в чем Петр Алексеевич проявляет резвость, это употребление алкоголя.
Байден признал, что Штаты устроили госпереворот на Украине и продолжают вмешиваться в дела суверенного государства. Захотели сместили законного президента, посчитали нужным поставили на это место своего фаворита. Очевидно, что в Незалежной сейчас марионеточное правительство, неспособное на управление страной."
(без названия)
глаза вам открою написал 02.01.2018 19:20
Оптимизм и молитва - вот главные ресурсы Украины. И еще очень важный ресурс , который в Россини недопонимают - это ненависть к оккупантам, бывшим , якобы, братьям. Этот ресурс консолидировал украинцев, не важно где они проживают во Львове или в Днепропетровске, Харькове, Одессе, в единую нацию. Спасибо путину и его шобле и всей холопствующей швали, которая этому способствовала , не важно, словом или делом.
Re: стратег
savche написал 02.01.2018 16:38
Ты бы объяснил на кой хрен жидам, управляющим Россией, оккупировать Украину, управляемую ими же. То, что в Донбассе русские убивают русских, жидам как бальзам на раны.
(без названия)
длон написал 02.01.2018 14:42
Слепая "вера" в Путьку и его организованную преступную группу( ОПГ) дорого обойдется стране и народу. Искусственная вражда и изоляция окончательно превратят в РФ в отсталый "Отстой" мира типа КНДР!
(без названия)
Демократия это колбаса написал 02.01.2018 10:12
А безвиз нешто не ресусрс? Параша объявил безвиз как великое хохлоЩастЕ полученное хохлами
в результате многовековой борьбы.
разбитое корыто
короче написал 02.01.2018 08:58
Сидит на пороге старуха, а перед нею разбитое корыто.
Хотела жить как в Европе, но харей, что ль не выщла. Короче, Европа на это не пошла.
В результате - жизнь как в сказке... Пушкина. Сидит на пороге старуха, а перед нею разбитое корыто.
Кругом темнота и собаки воют. А издали пушечная канонада доносится.
Но все равно ей рассказывают, что она - победила, выстяла. Чего она вытояла, правда, не понятно. Горе на свою голову она выстояла.
Вот что бывает, когда на голове - кастрюля, и когда верить заморским мошенникам.
Re:
!!!OQQ!!TOT---VAS--DA!!& написал 02.01.2018 01:41
"Хорошо же Порошенко представляет себе страну, доверившуюся ему с перепугу.
Впрочем, новогоднее поздравление Путина по содержательности вполне может конкурировать с порошенкиным."
- Только и разница - что РФ есть таки государство, а на к-л "юкрейнистан" - таки имитация государства... То таки да...
(без названия)
неунывашкин написал 01.01.2018 21:26
совет на счет шкурки адресуй "делителям" Украины
а то развелось пропагандошек, делителей
впрочем, многие уже сдохли - моторыла, мозговой, паша-локатор,жилин и тысячи прочих
якобы погибших "в сирии" россиян
Вопрос и сразу же ответ.
НЕУНЫВАШКА написал 01.01.2018 21:07
Удивительный симбиоз между названием заметки и фотографмей сопровождения. В названии,как видно,заключается вопрос,а фотография на это сразу отвечает.
Re: Как дети малые.
НЕУНЫВАШКА написал 01.01.2018 21:01
"Понятно,что многие поучаствуют в дележе рашки.Украина- не исключение" -------------А вам не говорила маменька,пан беларус украинского разлива,что очень опасно участвовать в дележе шкуры неубитого медведя. Да слюни хоть подотрите.
(без названия)
трезвомыслящий написал 01.01.2018 20:16
скулеж про русофобию выглядит жалко
ненавидеть оккупанта (а россияне - оккупанты) - это нормально
мы все советские люди и воспитаны ненавидеть оккупантов и предателей
а россия - оккупант и предатель
(без названия)
казачок написал 01.01.2018 20:11
российские фашисты могут только брызгать слюной, визжать, и истекать помоями
изрыгая бессмысленные наборы слов, мата и проклятий
быдло, что с них взять? результат тысячелетней селекции смердов-крепостных, рабов и холопов
хана укронацизму!отсмердил!
так то! написал 01.01.2018 19:38
а на фото это украина?на европейской панели стоит?
кому она сейчас себя предлагает?
все уже ей пользовались,сколько хотели и как хотели...
все,в тираж вышла!ее ублюдочная рогульская селюковская русофобия, больше спросом не пользуется.
так что давай,великая аграрная держава,готовься к распаду и исчезновению!уже давно все решено,как делить тебя, и кому какой кусок достанется,а вернее вернется,как к законным владельцам!
нет,ну кусочек украины конечно останется!в чернобыльском ядерном могильнике.там вы,бандерствующие и украинствующие будете грызть друг друга,как пауки в банке,выясняя кто свидомее.
(без названия)
стратег написал 01.01.2018 19:04
Украина победила.Выстояла против куда более сильного противника - против России.Наступление российских оккупантов остановлено, мировая общественность - на стороне Украины, поставки вооружения, обучение военных - налажено. Россия уже ничего не может сделать, а значит - Украина победила.
(без названия)
хам или он написал 01.01.2018 18:59
почем баранов упрямо и назойливо мусолит российскую болячку "чо тама у хохлов?"
вместо того чтоб освещать очередные победы путина, ким чен ыына и али хаменеи???
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы