Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко зовет Крым и Донбасс "домой"

Опубликовано 01.01.2018 в разделе комментариев 17

Порошенко зовет Крым и Донбасс "домой"

Порошенко поздравил с Новым годом жителей Крыма и неподконтрольных Киеву территорий Донбасса. 

"Сквозь искусственную линию мои искренние поздравления пусть услышат Крым и Севастополь, Донецк и Луганск. Братья и сестры, ваш дом — Украина", — сказал Порошенко во время новогоднего обращения.

- Только что-то из порошенкиного дома народ рванул, как подрезанный, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот недавно Порошенко передал 300 пленных донбасцев. Интересно, что ж они не знали, как вырваться из дома-то этого... Вот там мужики на танках сидят вдоль "искусственной линии" - они там что делают? По братски Донецк и Горловку обстреливают, чтоб домой сильней хотелось? А воду и электричество Крыму кто отрубил, не братья ли порошенкины? А блокаду Донбасса кто установил? Ну приехал бы в Донецк, обнялся бы с сестрами и особенно братьями... Много бы о себе интересного узнал, пока до ближайшего столба бы путешествовал...



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Тю написал 02.01.2018 15:08
Не народ рванул из Украины, а Россия силой прихватила чужие территории и рассадила своих марионеток в местной власти! А изображать "единство" партии"воров", чекистов и народа умели еще в СССР путем промывания мозгов через СМИ, насилием, посадками, убийствами, ссылками и умолчанием о протестах! На несколько десятилетий удавалось молодежь отравить ядом пропаганды и шовинизма! За то потом легко все рухнуло. Правду не скроешь, шило в мешке не утаишь!
Небратья так небратья
Рядовой Очевидность написал 02.01.2018 10:52
Вот те раз! А декламируемое и распеваемое "никогда мы не будем братьями" признано недействительным? Що-то не слышал... От-слова-совсем.
Радуйтесь: здесь с этим согласились. И тоже всерьез и надолго ("никогда" - слово серьезное).
Хотите быть Польшей-2? - вольным воля. Грезить "демонтажом кацапомойки" (по щучьему велению; не силами же укрских ВС, Крым это прояснил раз и навсегда, а Донбасс ясности добавил XD) тоже не запретишь. Но не пытайтесь усидеть на двух таких стульях, смешно.
(без названия)
3авиднов Никодим написал 02.01.2018 02:02
В Даунбасии еще как то можно в перспективе пукнуть из-за угла против режима, а вот в Крыможопии ГолуБые четко мазу держат. Потравят усех кто против политики сожителя Кабаевой и его локально-менструальной банд-группы заверещит .
Re: Re:
3авиднов Никодим написал 02.01.2018 01:55
Такидакала ванючая, "сионофашист" - это абсурдное слово также как и "жидобандеровец".
Ты поняла, гнида биробиджанская?
Re:
!!!OQQ!!TOT---VAS--DA!!!& написал 02.01.2018 01:38
"закулиснику написал 01.01.2018 23:58
Пропагандировали и пропагандируют агрессию фашистской россии против Украинского народа
всякие пособники фашизма, барановы, калашниковы, головенки, черные... "
- Таки против бандеро и сионофашистов? То таки да-аа?
А вообще-то этот порох прикольщик! Таки до такого поздравления таки додуматься нужно... То таки да...
(без названия)
закулиснику написал 01.01.2018 23:58
Пропагандировали и пропагандируют агрессию фашистской россии против Украинского народа
всякие пособники фашизма, барановы, калашниковы, головенки, черные...
На каком языке Петька поздравил с Новым годом жителей Крыма и Донбасса?
Как написал 01.01.2018 23:44
на каком? На английском, разумеется.
Re: не понятно
Это закулисный сговор написал 01.01.2018 23:39
российской и украинской буржуазии. Дела той и другой стороны шли все хуже и хуже и уже запахло жареным. Пострадать же от некогда единого народа новоявленной буржуазии не хотелось и пришлось следовать совету Николо Макиавелли - "разделяй и властвуй". Вот и разделили, стравили великороссов с малороссами, и тем самым обеспечили себе политическую безопасность и сохранность своим, украденным у советского народа, капиталам.
Надеюсь, жители Крым и Донбасса
в своем ответном написал 01.01.2018 23:27
поздравлении послали Петрушку в пешую эротическую прогулку?
(без названия)
не знал, не знал написал 01.01.2018 21:34
что Гиркин - хохол
Re: на украинском
Атаман Сирко написал 01.01.2018 18:31
!
не понятно
третье написал 01.01.2018 13:38
Почему, если Киев называет РФ агрессором, Киев не ведет никаких военных действий против агрессора, а проводит АТО против повстанцев на Донбассе? Почему не ведется никаких переговоров о прекращении агрессии с агрессором? Почему не объявлено военное положение, если есть факт нападения другой страны на Украину, а наоборот, с этой страной действует договор о дружбе, дипломатические отношения, большой товарооборот, поставки от агрессора стратегически важных материалов?
Может, режиму выгодно иметь возможности делать то, что невозможно при спокойствии в стране? Сегодня можно объявить, что напала Россия, завтра - что напала Папуа Новая Гвинея, послезавтра - что напали космические силы.
не понятно
другое написал 01.01.2018 13:35
Почему, если Москва в РФ так любит Крым и Донбасс, она ничего не сделала для того, чтобы урегулировать ситуацию вокруг них, имея все возможности влияния на Украину? Украина и с места не рыпнется без запчастей для военной техники из РФ, без газа, дизтоплива, угля и прочего из РФ. Вместо этого РФ поддерживает вышеназванным Украину, которая установила блокаду ОРДЛО и Крыму, ведет военные действия в Донбассе?
Может, это коварство и лицемерие со стороны РФ?
(без названия)
Тагир написал 01.01.2018 13:11
Правильно Порошенко сказал. Я вот тоже думаю, что там есть нормальные люди!
не понятно
одно написал 01.01.2018 13:09
Если президент и Украина так любят жителей Крыма и Донбасса и зовут их домой, зачем Киев финансировал отряд Гиркина, который отделял Донбасс? Зачем администрация президента Украины курировала Н. Штепу в Славянске во время событий 2014, и ее потом за ее деятельность обвинили в сепаратизме?
Почему степень готовности войск Украины в Крыму накануне отделения Крыма в 2014 была понижена, вместо того, чтобы быть повышенной?
Может, это коварство и лицемерие со стороны Украины?
Украина это оккупированная территория.
Это что??? написал 01.01.2018 09:49
Цель-США. Карфаген должен быть разрушен. Извне и изнутри . Расчленен. И более позволить внедрять свои образы жизни таким новообразованиям на теле планеты никак нельзя.
Преступный сброд со всего мира съехался,дал потомство.
Ну, вы сами все всио понимаете...
(без названия)
Бей хохлов, спасай Россию! написал 01.01.2018 05:30
На каком языке Петька поздравил с Новым годом жителей Крыма и неподконтрольных Киеву территорий Донбасса ?!...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы