Кто владеет информацией,
владеет миром

Непохожий на себя Путин разрешил рождаться детям

Опубликовано 01.01.2018 в разделе комментариев 91

путин кремль мугабе
Непохожий на себя Путин разрешил рождаться детям

Путин выступил с ежегодным новогодним обращением к гражданам страны, поздравил с праздником и пожелал успехов и благополучия. 

"Пусть в новом году в жизни каждого человека, каждой семьи произойдут перемены к лучшему, чтобы все были здоровы, чтобы рождались дети и чтобы они радовали нас", — добавил он.

- Я более пустого и какого-то нелепого поздравления не припомню, - отметил глвный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Даже Димон, и тот что-то связное пробормотал насчет новых возможностей и возможных успехов. А тут - ну прям Иегова: плодитесь и размножайтесь... И главное что-то совсем на себя не похож. На Фантомаса больше...

 

 

 



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
алис-миудак написал 01.01.2018 16:09
аитот-жорадура-тож
--------
ая харош чывыелек.понятно?
-------
адин сирога михеев способен выпитуть видро ВОЛДКи , протестанть куев.100 лет сироги
Re: действовать надо
Правдорубченко написал 01.01.2018 16:06
если Путин - самозванец, то Грудинин с Болдыревым суть Минин и Пожарский как раз.
На самом деле история не повторяется так прям в деталях, общие закономерности - да, а конкретные расклады -нет. По общим закономерностям чиновничество перебежит от Путина к Грудинину как от Бориса Годунова к Лжедмитрию. Но это не значит, что Путин такой прям Борис Годунов, а Грудинин такой прям Лжедмитрий.
(без названия)
писсатилю написал 01.01.2018 16:02
вы заголовак прочитацйц, прежде пирдесс
Сергей Копылов
Лис написал 01.01.2018 16:01
Актуальная статья.Фактом принудительной сепарации Российской империи и СССР недовольны не только левые но и правые.Даже РПЦ без Государства-это просто дырка от бублика.Вы думаете что они этого не понимают и у них напрочь отсутствует инстинкт самосохранения?Агония компрадорского режима очевидна всем.Нужна более широкая коалиция.Будем "играть" по крупному.
действовать надо
Сергей Копылов написал 01.01.2018 15:42
Действовать надо уже сейчас примерно так http://maxpark.com/community/7978/content/6147127
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 01.01.2018 15:33
Главред еще пытается вникать в смысл сказанного,надоже...Этож ритуал такой,надо пургу нести,они и несут.Лучше сказал бы,што акциз на бензин вздрючат с 1-го числа в ввиде подарка дорогому Лохтурату.А то вывез:Епитесь,как хотите-пущай дети родятся...
(без названия)
Ну я! написал 01.01.2018 15:21
"И главное что-то совсем на себя не похож. На Фантомаса больше..."
Операция "Двойник" в самом разгаре!
(без названия)
Лис. написал 01.01.2018 15:16
А какое отношение изменник Советской Родины и ручная мартышка Хозяев денег имеет к такому понятию как "страна"?Какая вообще может быть страна при диктатуре фашизоидной либерастии и при постоянном гоне русофобии? Даже в Российской империи был Государственный Казначейский банк а не ублюдочный ЦБ ЗАО "РФ".Абрамович,Фридман,Кудрин,Греф,Линник,Медведев,Познер...Лично мне Путин совсем не интересен.А вот у этих "фантомасов" есть такое понятие как страна?
Re:
расчет за приватизацию написал 01.01.2018 15:13
Так может он и собирал эти 200 тыс.дол. чтобы рассчитаться с народом за не справедливую приватизацию Выходит , что он честный и добрый.
(без названия)
КЕННТТ написал 01.01.2018 14:42
Фантомас с ушами новой модели - симулякр Путина во главе страны.
И главы страны нет и самой страны де-факто нет.
(без названия)
Рядовой Очевидность написал 01.01.2018 14:42
Путин, на себя похожий - это уже давно Путин, непохожий на себя XD
БОТОКС
........................... написал 01.01.2018 14:13
ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПУТЕНА :
---------------------------------------------------------------------------------
-кража денег выделенных на продовольствие петербурга в 90-е
-"реформы" сердюкова.помилование и награждение сердюкова после суда над ним.
-дача кредитов украине в 3 млрд.долларов(безвозвратных)
-покупка американских акций на 100 млрд.долларов
-разрешение гастарбайтерам служить в армии рф
-завалил чечню оружием и деньгами
-разрешение складировать в рф иностранные радиоактивные отходы
-передача части территорий и морей китаю и норвегии
-утопление кс "мир" и апл "курск"
-введение налогов на: капремонт и "платон"
-прощение долгов иностранным государствам на 130 млрд.долларов
-приватизация центробанка и генпрокуратуры
-база нато в ульяновске
-продажа российских запасов оружейного урана и плутония в сша (за 0.15 % от реальной стоимости)
-предательство русских донлуга
-лишение льгот инвалидов (2016)
-допуск американцев к шельфу морей
-открытие завода гм-семян в кировской области(2017)
-продажа ракетных двигателей рд-180м в сша
-продажа с-400 турции и саудовской аравии
-прекращение работ по железнодорожным "ядерным поездам" (декабрь 2017)
-договор с нато "о статусе сил".при беспорядках в рф-нато может вторгаться на территорию рф.
-разрешение китайцам иметь огороды в россии
-сдача в аренду японии курильских островов
-сдача под вырубку леса китайцам тысячи километров тайги
-крышевание банд прокуроров (гта..игнатенко..)
-снятие запрета на въезд в рф вич-инфицированных
-продажа 20 % акций "роснефти" катару
-"закон о трансплантации органов"
-массовая дача гражданства рф гастарбайтерам
-богатые почти не платят налоги (9% в россии \ 60 % в европе)
-ликвидация УБОП (2008)
-выплата дани чеченскому ханству (более 1 млрд.долларов\год)
-с 1992 до данным центробанка за пределы рф выведено более 2 трлн.долларов (по независимым оценкам-около 3 трлн.долларов)
-признание фашистского режима порошенко-вальцмана на украине
-убийство командиров новороссии "группой вагнера" (гиви.. моторолла.. бэтмен... дремов...)
-освобождение от налогов и проверок своих друзей-олигархов
- принятие 282 статьи ук рф.
-стабфонд рф хранится в сша.
-закон о запрете свободных митингов и собраний
-убийства политических соперников
_________________________________________________________________________
-внешний долг рф вырос с 80 млрд.долларов(2000 год) до 538 млрд.долларов (ноябрь 2017)
-за время правления путена (2000-2017) население рф уменьшилось на 8 млн.чел.
-в рф 1 % населения получает 75 % доходов.
-96 % россиян не имеет накоплений (по данным анонимных телеопросов)
-35 % россиян имеют долги (по данным анонимных телеопросов).
-25 % россиян не работают или работают нелегально.
-40 % олигархов отказалось от гражданства рф
-количество олигархов выросло с 8 (2000 год) до 111 (2016 год)
------------------------------------------------------------------------
* СОСТОЯНИЕ ПУТЕНА ОЦЕНИВАЕТСЯ В 200 МЛРД.ДОЛЛАРОВ.
Re: Шишкинду
Феликс написал 01.01.2018 14:09
С Новым гадом. Любителю первого,презерватива одноразовому.
Шишкинду
Феликс написал 01.01.2018 14:07
Это что.
Re:
Феликс написал 01.01.2018 14:06
Скока бабла зарядили, овощ, или,бля, бесплатно?
Re: он похож... условно
Феликс написал 01.01.2018 14:01
А всем пришел на ум фантомас, к чему бы? И уши разные. Так может, сваливает втихаря? И несет пургу, и фантомас, и ваще писец.
Дорогие, мои росияне
умен написал 01.01.2018 14:00
Это он внуков своих поздравлял. Надеемся, вообще последний раз!
(без названия)
ммм написал 01.01.2018 13:49
Правительство РФ подписало
закон о единовременной выплате
с 01.01.2018 года каждому
гражданину , родившемуся в
СССР в период 1950 - 1994 год ,
по 300000 рублей .
https://pp.userapi.com/c840732/v840732442/3b006/S2l54FNfNBk.jpg
(без названия)
шишкинд написал 01.01.2018 13:33
вот при поганом совке красота была.
свинью сралина и брежнева никто не выбирал.
а сейчас ослоподобные коммунисты требуют выборов.
Что же вы вы 1980 не требовали? или в 1940?
Re: Re: дрантель
Мадина написал 01.01.2018 13:31
Пойди просрись!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы