Кто владеет информацией,
владеет миром

Непохожий на себя Путин разрешил рождаться детям

Опубликовано 01.01.2018 в разделе комментариев 91

путин кремль мугабе
Непохожий на себя Путин разрешил рождаться детям

Путин выступил с ежегодным новогодним обращением к гражданам страны, поздравил с праздником и пожелал успехов и благополучия. 

"Пусть в новом году в жизни каждого человека, каждой семьи произойдут перемены к лучшему, чтобы все были здоровы, чтобы рождались дети и чтобы они радовали нас", — добавил он.

- Я более пустого и какого-то нелепого поздравления не припомню, - отметил глвный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Даже Димон, и тот что-то связное пробормотал насчет новых возможностей и возможных успехов. А тут - ну прям Иегова: плодитесь и размножайтесь... И главное что-то совсем на себя не похож. На Фантомаса больше...

 

 

 



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
отец Пигидий написал 01.01.2018 21:46
Видимо, у кукловодов нет большой надежды на Грудинина/Собчак в плане привлечения недоумков на так называемые избирательные участки, и кукловоды выпускают на арену цирка супругу муфтия Дагестана Айну Гамзатову (Подробнее: http://www.newsru.com/russia/01jan2018/gamzatova.html). Если вспомнить, сколько закавказских наших братьев-россиян стоят раком на улицах и площадях на свой Курба́н-байра́м, то, я думаю, эта Айна без труда переплюнет Собчак/Грудинина в плане обеспечения явки на ЛОХОТРОН.
Re: Re: действовать надо
не будем себе врать написал 01.01.2018 21:41
россии ужо ничо не помогет, никакой грудинин. окромя похоронной каманды. в сей ситуации, грудинин не могет быть реаниматологом. только санитаром, который помогет мынести покойника в морг и органиует отпевание.как ельцин кагдата.
Re: ответ Правдорубченке
Правдорубченко написал 01.01.2018 21:23
ЕдРос, не виляй, выбор из двух, третьего нет. Если не за Грудинина, значит за Путина.
будет страшно для зюганова и весело для народа
тупинамбург написал 01.01.2018 21:16
Хотя Мосты имени Немцова никто не отменял. Они более использоваться не будут. При срыве спектакля с назначенным клоуном миллионером грудининым холуя раба галер зюганова просто замочат в думском туалете вместе с быдлоиассой кпрф и откроют двери другой партии системы. Ибо свято место у кормушки пусто не бывает......поэтому зюганов клоуна грудинина даже в сталинское обличье обрядил на плакатах. А прикажет путин обрядиться зюганову а гея тот разом вырядится...
Хотя хуль ему рядиться этому - когда он уже аньикомиунистичнский пиидорас и враг трудящихся.
(без названия)
СМЕРШ написал 01.01.2018 21:01
К стенке бандеровскую сволочь и их пособников!
не, не похож и сильно
тупинамбург написал 01.01.2018 20:52
Как то обреченно без выражения и еще черный костюм чиновника как то навевает, как будто похороны....да и не похож ...я уж думал мне одному так кажется....ну и враз Мухина и его двойников вспоминаешь...
Сказал нормально, разве дело в этом...ну не ожидать же что чистку вертикали продолжит по губерниям. За два месяца думается еще будут посадки губернских и одного двух крупняка из проворовавшихся чиновников. Но после выборов как бы не выпустили этих воров реабилировав......
И что вы все всполошились о какой то мелочишке системы клоуне грудинине. Назначили клоуном и этот спектакль он доиграет с большим проигрышем. А не доиграет , система раздавит его как мелкую букашку вместе с антикоммунистом зюгановым как необеспечившими явку и спектакль "оппозиции" на выборах о приписках 0.1,%,и вылавливания пару избирательных участков для оправдания своей роли помошника честных выборов. И тем самым сохранения денежного обеспечения из бюжета кормушки партии кпрф. Отрабатывают свиньи кпрф кормушечку миллионеров вождей кпрф. А быдломассу членов кпрф активизировали на глухое мычание-явка, явка, миллионер грудинин.
А этим дебильным скотам кпрф лишь бы помычать и остаться бесхребетным скотом...
Уж не поэтому ли даже речь президента была грусноватой. Ибо с таким рабским скотом кпры можно делать что хочешь , кто захочешь и как захочешь и продадут любому за свою кормушку кпрф хоть димону, хоть дивебляди собчак, хоть кому......не веселые, заранее с известным результатом, со старой преданной быдломассой кпрф....
Re: А нам это нужно??? Оставьте ваши революции себе.
НЕУНЫВАШКА написал 01.01.2018 20:38
"Если народные поцреоты и рашанацисты за Грудинина,то ждем-с весной появления истинной Новороссии ср стрлицей в Новороссийске! Гиркин и Калашников поведут нас за собой захватывать банки,аэропорты,супермаркеты,отжимать бизнес и мочить фашистов-кавказцев!"----------------- Вай-вай,наши украинские "друзья",а что,у вас уже захватывать нечего.Ведь сколько супермаркетов еще да бизнеса неотжатого. Так пригласите Гиркина с Калашниковым возглавить вас. Натренируетесь,а там уж поглядим.
рашеговнии приходит ж...а
"' написал 01.01.2018 20:36
...
ответ Правдорубченке
Будет весело и страшно///// написал 01.01.2018 19:29
А ты у "спасителя Груди" в"паблик рилейшенс" на полставки не устроился?Нет?Ну ладно...Давай проведем экскурс по-спасителям страны.В веках замудрачиваться не станем,только новейшая история.Горбачев(комбайнер из Ставрополья,почти как Грудинин,епта)-ах как говорит,как говорит!Щас наведет порядок в замшелом болоте(итог известен),затем Ельцин:щаз наведет порядок в стране(итог-обосратушки).Путин пришел-щаз наведет порядок,покончит с олигархами(итог известен).Теперь вам подсунули "Красного буржуя"(и врюхивает его КПРФ,хотя его он там не состоит-уже анекдот)По-мне так просто жупел.Вот что вы за люди такие?Вам что не поп,то батька.
(без названия)
Schlosser написал 01.01.2018 19:14
Говорят - Царь-то ненастоящий!
А почему войско не взбунтовалось?
(без названия)
Лис написал 01.01.2018 19:12
Национализм начинается с экономического национализма.Это во-первых.А во-вторых националисты не идут на выборы,заранее зная что поедут на отдых в Германию.Так поступает только обычная либерастия.
О выборах
Скептик х написал 01.01.2018 18:58
Есть такая поговорка - ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЕТ, А БОГ РАСПОЛАГАЕТ.
Революционная ситуация - ВЕРХИ НЕ МОГУТ УПРАВЛЯТЬ ПО СТАРОМУ, А НИЗЫ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО СТАРОМУ.
Исходя из вышесказанного, можно заметить, что ПОКА НАШЕ ВСЁ НА ВЕРХУ.
А ВНИЗУ ЛЮДИШКИ.
И возникает вопрос - НАСКОЛЬКО ВЕРХИ НЕ МОГУТ И НАСКОЛЬКО НИЗЫ НЕ ХОТЯТ.
Проблема современной Россиянской власти в половинчатости решений и действий.
То, что властители считают себя небожителями, которые вольны в своих действиях - это не значит, что это так на самом деле.
Я вот не знаю - согласован ли Грудинин с Путиным, а может с кем то еще из администрации.
Но пробдема в том, что может возникнуть такая ситуация, что Грудинин окажется перед выбором.
Какой выбор он сделает - предполагать бессмысленно.
А метания властителей может сыграть с ними злую шутку.
Мне лично, Навальный не нравиться.
Но недопущения его на выборы - может стать роковой ошибкой Путинской администрации.
Многие, те кто могли бы проглосовать за Навального, могут проголосовать за Грудинина.
Многие, кто голосовал за Жириновского из чувства протеста, могут проголосовать за Грудиниа.
А тот факт, что Грудинина поддерживает не только КПРФ, но и НАРОДНЫЕ ПАТРИОТЫ И НАЦИОНАЛИСТЫ, может в корне изменить ситуацию.
И еще не надо забывать про Американские разоблачения в феврале, унижения наших спортсменов, введение новых налогов.
Вообщем, пока - ВЛАСТИТЕЛИ ИГРАЮТ НА ПОБЕДУ ИМЕННО ГРУДИНИНА.
(без названия)
Лис. написал 01.01.2018 18:39
Все гораздо проще-повторяется ситуация 100 летней давности.С какого перепуга я должен платить за финансовую стабильность "цивилизованного" Запада и США? Если какому то Дворковичу это нравится то я не мазохист.
Re: ответ Правдорубченке
Правдорубченко написал 01.01.2018 18:20
Я, кстати, не пророчествую, поскольку мне доподлинно неизвестно ни количество дураков в российской власти ни степень упертости их в своих суицидных намерениях. Возможно оные слишком велики. Я констатирую простую вещь, мало кто, находясь в здравом уме захочет оказаться между Трампушиным молотом и наковальней гнева народного. И главное за кого?! За воров-олигархов, которые всем осточертели?! А следовательно у большинства чиновничества российского простой интерес - питерскую банду сдать и оказаться среди обвинителей, а не среди обвиняемых. И в том, что как тут многие говорят, Грудинину дана санкция АП нет ничего удивительного, это простой и банальный чиновничий расчет. А уж кто как и когда из чиновников успеет перебежать, а кто нет, это будем наблюдать. М.б. и все так вцепятся друг в друга, что и вообще не никто не успеет и нарисуют победу Путину. М.б. не исключаю и такого, бедная РФ, бедное население ее в таком случае.
Re: Вся страна надеется на последний год этого упыря. А вы уверены в этом???
НЕУНЫВАШКА написал 01.01.2018 17:40
Я поздравляю Вас с поразительным одобрямсом вашего комментария и также поражаюсь вашей безапелляционности.Абсурд,и все тут. А разве ничего хорошего за это время в России не происходило? Ну это просто к слову.А если конкретно о заметке Анатолия Баранова,так с ним бы в карты я играть не села,так лихо передергивает карты.Ведь Путин только пожелал,чтобы рождались дети,а господину Баранову уже привиделось,что разрешил рождаться. Хотелось бы спросить у всех присутствующих,что в этом пожелании плохого? А что вы сами своим друзьям желаете?
Re: Вся страна надеется на последний год этого упыря. А вы уверены в этом???
НЕУНЫВАШКА написал 01.01.2018 17:37
Я поздравляю Вас с поразительным одобрямсом вашего комментария и также поражаюсь вашей безапелляционности.Абсурд,и все тут. А разве ничего хорошего за это время в России не происходило? Ну это просто к слову.А если конкретно о заметке Анатолия Баранова,так с ним бы в карты я играть не села,так лихо передергивает карты.Ведь Путин только пожелал,чтобы рождались дети,а господину Баранову уже привиделось,что разрешил рождаться. Хотелось бы спросить у всех присутствующих,что в этом пожелании плохого? А что вы сами своим друзьям желаете?
Обращение Путина
Дорогие Россияне написал 01.01.2018 17:12
Если вы меня изберете, то у Вас будет Новый Президент.
Если изберете не меня, то будет Старый президент.
(без названия)
ужосс написал 01.01.2018 16:54
кукла без глаз, а не пукин
ответ Правдорубченке
Будет весело и страшно///// написал 01.01.2018 16:36
Это не значит,шо Путькин Борька Годунов,это просто значит,што ты недоперепил. Тыб сo Spiritus vini поостерегся.Эк тебя раскорячило:В гешефтмахере и едрососе увидать спасителя отечества!Нет,положительно,даже с 90-х годков лохтурат сдеградировал капитально.Каким полужопием он думы думает,пес его знает.Это уже фсе-дальше только хуже.Печаль.
(без названия)
ашибка выщло захерову написал 01.01.2018 16:23
вместо один натаччва читать одын ,
----------
есть додики унас н
------
акарабас-писсатиль 0-санитар-кромиминя -астро
УСЭ у исЁ
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы