Кто владеет информацией,
владеет миром

В Новый год - с новым мировым гуманитарным кризисом

Опубликовано 31.12.2017 в разделе комментариев 18

В Новый год - с новым мировым гуманитарным кризисом

В 2018 году может произойти один из самых острых гуманитарных кризисов со времён окончания Второй мировой войны, заявила государственный секретарь международного развития Великобритании Пенни Мордаун.

— Хотя 2017-й был годом ужасных гуманитарных кризисов, 2018-й может стать ещё более мрачным, — приводит его слова The Telegraph. 

ООН в марте заявила о крупнейшем гуманитарном кризисе с 1945 года. По данным организации, его причиной является голод в Йемене, Южном Судане, Сомали и в северо-восточной Нигерии.

- А чего, собственно, ждали? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Население слаборазвитых стран плодится, как кролики, и это прямое следствие их слаоразвитости. Как только какой-то сране повезет выбиться в более развитые, плодовитость резко снижается, и уже можно расчитывать, сколько жратвы должна произвести та или иная страна, чтобы не испытывать проблем с продовольствием. Но мировая система так устроена, что большая часть планеты обречена на слаборазвитость и нищету. Нет СССР, который передавал технологии, давал образование - есть только гуманитарные подачки, которые никак не выводят народы и страны на более высокий уровень. Более того, в прошлом высокоразвитые страны опускаются до уровня Африки - например, Украина, государства Средней Азии. Кончится все великим переселением народов, когда размножившиеся варвары снесут эфемерные цивилизации Запада. Не в новом году, конечно, позже. Но процесс уже идет.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: У черножопых нашлось хорошее оружие против беложопых - размножение с опережением...
вася умный написал 01.01.2018 16:02
К сожалению и в России их докуя и с каждым годом все больше. И настанет тот момент когда белые исчезнут...
Не обижайтесь африканцев
социалистъ написал 01.01.2018 12:57
Обыватели мажут Африку одной краской и приравнивают ее к Дуркаине. Но ведь в Африке и Габон, и Марокко. Это совсем не Дуркаина. В целом Африка развивается, но там есть и совсем бедные страны. Но по степени идиотизма Дуркаина побила даже их. Ее признали страной с худшей экономикой в мире.
(без названия)
сутра написал 01.01.2018 10:12
ета кризис-крисис ГУМАНИСТАВ кризис.
------------
гумакума исты саиьали.гэ
С новым годом Соотечественники!
Василий(9) написал 31.12.2017 21:40
http://www.youtube.com/watch?v=B_S7lqMkxCI
.
Со старым годом должен уйти и одинокий, престарелый гад Путин, предавший нашу Родины, разоривший страну и уничтоживший геноцидом десятки миллионов наших родных, близких, друзей.
.
Плешивого фюрера под трибунал и на помойку истории!
СЛАВА РОССИИ И СМЕРТЬ УКРАИНЕ!
............................................... написал 31.12.2017 20:48
...............................................
(без названия)
вай вай написал 31.12.2017 20:14
гомко хрюкнать жжопой, пускать брызги и газы в сторону Украины
это бизнес фашистка и людоеда баранова
(без названия)
пропгандошке написал 31.12.2017 20:12
На счет Украины не знаю, но россия - фашистское, империалистическое, воровское, бандитское, террористическое и предательское государство, которое нападает на соседей, проводит геноцид местного русскоязычного населения Ее крах в следующем году будет закономерным исходом.
(без названия)
Бедные лопушки написал 31.12.2017 19:44
в прошлом высокоразвитые страны опускаются до уровня Африки - например, Украина...
***************
Я знаю почему главред приплел суда Украину. Потому , что его не пустят в Киев на финал лиги чемпионов . Угораздило же УЕФА выбрать "опустившеюся до уровня Африки" столицу Украины принимать этот футбольный праздник.
Прогноз: 2018 - P.S:
Глопа - 2017 - П.С. написал 31.12.2017 19:30

P.S: а кто такой грудиних - да "НИКТО" и зватЬ "НИКАК"...
для плебса: дурилка картонная
Прогноз: 2018
Глопа - 2017 написал 31.12.2017 19:26
1) жизнЬ - будет, но плохая
2) денЬги - неа
3) ПутенЬ - Всегда Маладой
4) НавалЬ - грохнут за ненадобностЬю
5) медведЬ - он вам не ДимонЬ
Как неполиткоректно.
Ай-яй-яй написал 31.12.2017 18:30
Хотя по сути правильно.
Re: Да здравствует пролетарский интернационализм!!!
Надо было еще написал 31.12.2017 17:42
добавить - "народов Азии и Африки!!!!".Пролетарии, если по этимологическому смыслу понятия, это те, у кого ничего нет, кроме детей. Т.е. пролетарии - это именно те, кто в странах Африки/Азии активно размножается и голодает. А современные рабочие промышленно развитых стран уже давно пролетариями не являются, они обуржуазились всерьез и надолго: тачка, дачка, жрачка, от жены заначка - вот смысл их существования. Им есть что терять и призывать их к интернационализму глупо, делиться с азиатскими/африканскими пролетариями они вряд ли будут по доброму желанию. Если только Меркель их заставит. Или какой-нибудь Макарон :))
(без названия)
**** написал 31.12.2017 16:52
У черножопых нашлось хорошее оружие против беложопых - размножение с опережением...
Re:
ваю написал 31.12.2017 16:12
Дело не в путлере. Украина - фашистское, антикоммунистическое, воровское, бандитское и предательское государство, где запрещают русский язык. Ее крах в следующем году будет закономерным исходо.
(без названия)
пахому написал 31.12.2017 15:32
чеченцы вас уже дрючат
(без названия)
Пахом написал 31.12.2017 15:06
И каким же оружием эти варвары нас снесут?
Скорее мы их похороним, чем они нас.
(без названия)
вай вай написал 31.12.2017 14:38
ну как же баранов не пустит газы в сторону Украины??
ты типичная фашистская мразь, баранов
подленькая, вонючая, мелочная, тупая, выслуживающаяся перед путлером
это хорошо что коммунисты на россии такие гаденыши
Да здравствует Мировая Коммунистическая Революция!!!
Лис написал 31.12.2017 14:20
Да здравствует пролетарский интернационализм!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы