Кто владеет информацией,
владеет миром

Надежда Отечества уехала в Германию на лыжах кататься

Опубликовано 31.12.2017 в разделе комментариев 118

детсад грудинин совхоз
Надежда Отечества уехала в Германию на лыжах кататься

"Комсомольская правда" сообщает: "А вот новичок в большой политике - директор «Совхоза имени Ленина» и кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин Новый год встретит не в России. 

- Буду в кругу друзей кататься на лыжах, - поделился с «КП» Грудинин. - Место точно не помню, друзья покупали билеты. Но это Германия. Если туда что-то везти, то возьму моченые яблоки. Поймите меня правильно: когда ты едешь в отпуск, тащить с собой кучу груза бесполезно. Мы тур покупали еще 4 месяца назад, не думая, что меня кто-то выдвинет в президенты. Каждый год катаемся где-то. И никто не планировал брать с собой чемодан квашеной капусты, соленых грибов. Мы ими наедимся уже здесь, когда вернемся".

Может, клевещут на народного кандидата, а?

Какая ж Германия, когда Родина в опасности, санкции кругом и выборы президента?

Нет, Германия страна хорошая, и если б выбор между выборами (простите за каламбур) и путевкой в Баварские Альпы (а где ж еще катаются на лыжах в Германии четкие пацаны?) - я б на эти выборы плюнул, конечно... Но я-то в президенты не избираюсь, а вот Грудинин - наоборот, выдвинулся, можно сказать, надежда всего левого, правого и посередке движения.

Что-то мне это Лешу Навального напоминает, когда он в разгар акций протеста взял, да и махнул в Мексику на Новый год, и пропал на целый месяц. Весь мир тогда удивлялся:"Революция, которая уходит на каникулы". Но мы то сразу смекнули, что никакая революция Навальному не интересна, а вот Мексика и прочие хорошие места нравятся. Парень хорошие деньги поднимает, и дай бог ему, конечно, дураков побольше...

Но у Грудинина-то с деньгой, надо полагать, все в порядке. Вот и путевочку даже не сам покупает, а так, друзья стараются. Кстати, а кто друзья у Грудинина? Ничего про них не знаем, кроме как "скажи, кто твой друг..." Но уж точно не зоотехники и полеводы: у тех в грудининском ЗАО зарплаты хоть и приличные, тысяч по 70, но с такими денежками по Баварским Альпам не рассекают. Навряд ли кто согласится месяца три работать, чтобы недельку покататься на лыжах с самим Грудининым... Так что интересно, кто ж такие друзья? Тоже, поди, успешные хозяйственники, социалисты и коммунисты?

Хорошо в Баварии на Новый год... Уважаю, со вкусом товарищ. 

И все ж - а как же выборы?

Два с половиной месяца осталось, узнаваемость пока недостаточная, а тут Новый год - такой случай хоть бы к народу обратиться, хоть в YouTube. Мол, дорогие мои, обращаюсь к вам, простой механизатор... 

В той же Америке как президентские гонки, там кандидаты месяцев по восемь и не спят почти, по 10 килограммов веса теряют, доктора с собой возят, чтоб откачивал, если что.

А он на лыжах катается, шнапс кушает. Приеду, говорит, и устрою вам революцию. Броневик подгоняйте...

А.Б.



Рейтинг:   3.94,  Голосов: 101
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: До Грудинина? За ним нет ни "Озера", ни "Тамбова", ни Собчака
гоблян написал 31.12.2017 12:32
И подольских в громовскими тоже нет?
Призыв!
Алекс-Груш написал 31.12.2017 12:32
Баранова в Президенты! Баранов получает мало и друзья у него бомжики.
О как.......
хи-хи написал 31.12.2017 12:31
Ну раз товарисч Грудинин каждый год ездит встречать куда то новый год.... то может быть у него в райских местечках и квартерки имеются,,,,а что как у всех, и детишки где то за границей, как у всех, так сейчас у богатеньких водится, коммуняки распространяют агитки с портретами Сталина и Грудинина, о как,и оно как то одиозно выглядит с семитской внешностью Грудинина, а еще Лукашенко с усами.... О как.....
Re: что же это умный Баранов в президенты не избирается
гоблян написал 31.12.2017 12:30
Может быть, потому что т.Баранов отличается трезвостью рассудка?
И у т.Баранова нет ни Альфа-банка с его деньгами на создание предвыборных штабов по всей стране, ни ЗАО КПРФ, которая бы выдвинула его без сбора подписей?
Кстати, а как ты обнаружил этот "богом забытом сайт на краю интернета?", что ставишь уже 5-й пост под этой заметкой под разными никами?
Платят хоть прилично или так, копейки?
Re: Создайте что-нибудь подобное, как Грудинин
гоблян написал 31.12.2017 12:25
А почему бы Грудинину не создать что-нибудь подобное ФОРУМу.мск? Совхозов у нас навалом, а ФОРУМ.мск один такой.
умным
Yuriy написал 31.12.2017 12:25
Простите за дурацкий вопрос, но что же это умный Баранов в президенты не избирается, ведь Россия в опасности? Пишет статейки на богом забытом сайте на краю интернета? Чем это лучше Германии и Мексики? Тем, что Баранов мужественно, по-умному плюет на выборы? Вот только в отличие от Навального, В ОТКРЫТУЮ НАЗЫВАЯ ВОРОВ ВОРАМИ и Грудинина, объединившего за собой и левых и правых, что делают умные мужчины? Под бабскими юбками храбро плюют на выборы? Они, эти могучие хранители женских подолов хоть что-то делают, пока Родина умирает? Конечно же нет, дураков среди их стада не наблюдается, одни умные. Так что в Новом Году хочется пожелать побольше настоящих дураков, способных за Родину на смертный бой именно Навальному и Грудинину.
Re: Может быть вы сами? Боже упаси
гоблян написал 31.12.2017 12:22
Странно, когда т.Баранов в команде Маслюкова спасал Россию, вы "боже упаси" не орали.
А Грудинин в 1998 году где был? Акции у колхозников в свою пользу отжимал?
Re: Грудинин еще не стал президентом, а чиновники уже боятся его
гоблян написал 31.12.2017 12:17
Я тоже боюсь, у нас уже были такие в президентах. Особенно Горбачев-колхозник.
Re: Тов.Баранолв,вы в курсе.что Навального до выборов НЕ ДОПУСТИЛИ?
гоблян написал 31.12.2017 12:15
https://forum-msk.org/material/news/14140321.html
А вы в курсе, что этой "новости" уже 5 дней?
Читайте ФОРУМ.мск, источник знаний, и не будете выглядеть дураком.
Ну, чего дое*ались?
Butor de Delhi написал 31.12.2017 12:13
До Грудинина? За ним нет ни "Озера", ни "Тамбова", ни Собчака, ни Беслана, ни, в конце концов, задачи восстановления ридной Сирийщины... И даже ни пленума ЦК ВКП(б), чтобы исподтишка разогнать "ленинскую гвагдию". Нет, надо какого-то еще никому не ведомого рожна. Если так, то предъявите его, пжалста! Или что-то такое знаете про этого, о чем стремно и сказать-то вслух - земля разверзнется под ногами?
И что грустно, девушки, так это сама манера в виде злопыхательства. Пикейные жилеты отдыхают.Нет, тут будто классическая дюжина лакеев из дворницкой собралась сплетничать о чужаке. Недостойно, камрады...
Re: позволяют ему быть нетронутым властями
гоблян написал 31.12.2017 12:12
Ты вчера родился, портянко?
Т.Баранов в 2007 году вывел все технические средства ФОРУМа.мск за границу после очередной попытке закрыть ресурс. Это широко обсуждалось в СМИ, была пресс-конференция и т.п.
Сейчас ему ничего не могут сделать, потому что только через суд, то есть хоть и по российскому, но по закону. Судится т.Баранов постоянно.
Только что пытались закрыть Роскомнадзором по несуществующему экстремизму.
Это называется "нетронутый властями"?
То есть если человек успешно борется, значит, виноват?
Надо как Удальцов, сесть и все просерить?
(без названия)
Умрем за товарища Грудинина! написал 31.12.2017 12:09
Я 25 лет на всех выборах голосовал только за КПРФ, а на всех выборах Президента всегда голосовал за товарища Геннадия Андреевича Зюганова, непримиримого борца за счастье простого народа. Но поскольку товарищ Зюганов подорвал силы в борьбе за народное счастье и оказался не в состоянии продолжать борьбу, он назначил товарища Павла Грудинина. Это назначение всецело поддержал узник путинского гулага товарищ Сергей Удальцов, поддержали другие товарищи! О чем это говорит? Товарищ Грудинин - наш президент! Президент всех трудящихся, всего Трудового Народа! И если товарищ Грудинин решил набраться сил для своей непримиримой борьбы с буржуями в Германии, осуждать его за это могут только враги трудового народа. Все за товарища Грудинина - беспартийного коммуниста, верного продолжателя дела товарища Зюганова! Ура, товарищи!!!
Re: моветон, считать деньги в чужом кармане. Человек никого не ограбил, ни у кого не украл
гоблян написал 31.12.2017 12:07
Да что ты говоришь? Моветон? А закон об обязательном представлении декларации государственными служащими и депутатами - тоже моветон?
А твой Грудинин - депутат и кандидат в президенты. И любой честный журналист ОБЯЗАН считать деньги в его кармане.
Ну а насчет "не убил, не ограбил" - ограбил, своих же колхозников. Было 526 акционеров, осталось 40. Где остальные?
(без названия)
........ . . написал 31.12.2017 11:59
П-к В.В. Квачков, лично у меня, пользуется непререкаемым авторитетом.
.
это который хотел подстрелить из арбалета Чубайса следующего по сельской местности в кортеже броневиков? высокопрофессиональный диверсант с огромным опытом? таким авторитетам место в дурке.
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 31.12.2017 11:54
О,плять,очередной спаситель нашего многострадального отечества выполз...Гомер,Мильтон и Паниковский.В смыспе Ельцин,Путин и Грудинин....Дорогие туфтологи,впаривайте свою хню про "правильного Грудю" долпоебам,жизни не нюхавшим.Мы уж сами разберемся как-нибудь.
(без названия)
Умрем за товарища Грудинина! написал 31.12.2017 11:46
Товарищи! С сайта Минфина удалили данные о зарплатах министров / Обнародование зарплат министров вызвало недовольство в ведомствах. Некоторые чиновники сравнили ее с диверсией.
.
О чем это говорит? Товарищ Грудинин еще не стал президентом, а чиновники уже боятся его, уже затирают следы о своих зарплатах. Все за товарища Грудинина - истинного выразителя чаяний всего трудового народа! Ура, товарищи!
Номер 2
В лад написал 31.12.2017 11:13
Уже был один лыжник=Прошка Курщавельский.
(без названия)
Умрем за товарища Грудинина! написал 31.12.2017 11:11
тупинамбург! Весь трудовой народ за товарища Грудинина! Узник путинского гулага товарищ Сергей Удальцов всецело поддерживает товарища Грудинина! Еще не сказал своего веского слова патриарх Кирилл, но я уверен, что он тоже за товарища Грудинина! Потому что именно товарищ Грудинин олицетворяет надежду всех трудящихся на счастливую жизнь! А ты чего хочешь, тупинамбург?
уже забаненыйСлучайный прохожий написал 29.12.2017 15:57
уже забаненыйСлучайный прохожий написал 31.12.2017 11:08
P.S.Новогодние праздники Грудинин решил отметить...В Германии!«Буду в кругу друзей кататься на лыжах. Место точно не помню, друзья покупали билеты. Но это Германия», — заявил Грудинин.
А вы говорите предвыборная борьба.Главное лыжи!
--------------------
Тов.Баранолв,вы в курсе.что Навального до выборов НЕ ДОПУСТИЛИ?Хотя понятно,более популярного соперника всегда в радость.
---------------
Судя по резко усилившейся активности "сотрудников одного повара" с тов.Грудининым все будет хорошо.И явку он поднимет,и свои 10% получит,да и потом его пария не забудет(непонятно только какая,КПРФ или ЕР?Хотя может быть.что это два филиала одной организации под названием ПЖиВ)
-----
P.S.Очень многим известный(в отличии от Грудинина) депутат Петр Толстой заявил.что не столь важно сколько голосов наберет Путин(в его победе он даже и не сомневается),главное,что-бы в выборах "приняло как можно большее число граждан".
Вот и думайте для чего был создан на пустом месте "грудинин-собчак и иже с ними".
за пидоорсов зюганова коммунисты не голосуют.
тупинамбург написал 31.12.2017 11:07
$%%%%%Все за пидорсана Грудинина - беспартийного пидоррсана, верного продолжателя дел пидорсана Зюганова!$$$$$$
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы