Кто владеет информацией,
владеет миром

Надежда Отечества уехала в Германию на лыжах кататься

Опубликовано 31.12.2017 в разделе комментариев 118

детсад грудинин совхоз
Надежда Отечества уехала в Германию на лыжах кататься

"Комсомольская правда" сообщает: "А вот новичок в большой политике - директор «Совхоза имени Ленина» и кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин Новый год встретит не в России. 

- Буду в кругу друзей кататься на лыжах, - поделился с «КП» Грудинин. - Место точно не помню, друзья покупали билеты. Но это Германия. Если туда что-то везти, то возьму моченые яблоки. Поймите меня правильно: когда ты едешь в отпуск, тащить с собой кучу груза бесполезно. Мы тур покупали еще 4 месяца назад, не думая, что меня кто-то выдвинет в президенты. Каждый год катаемся где-то. И никто не планировал брать с собой чемодан квашеной капусты, соленых грибов. Мы ими наедимся уже здесь, когда вернемся".

Может, клевещут на народного кандидата, а?

Какая ж Германия, когда Родина в опасности, санкции кругом и выборы президента?

Нет, Германия страна хорошая, и если б выбор между выборами (простите за каламбур) и путевкой в Баварские Альпы (а где ж еще катаются на лыжах в Германии четкие пацаны?) - я б на эти выборы плюнул, конечно... Но я-то в президенты не избираюсь, а вот Грудинин - наоборот, выдвинулся, можно сказать, надежда всего левого, правого и посередке движения.

Что-то мне это Лешу Навального напоминает, когда он в разгар акций протеста взял, да и махнул в Мексику на Новый год, и пропал на целый месяц. Весь мир тогда удивлялся:"Революция, которая уходит на каникулы". Но мы то сразу смекнули, что никакая революция Навальному не интересна, а вот Мексика и прочие хорошие места нравятся. Парень хорошие деньги поднимает, и дай бог ему, конечно, дураков побольше...

Но у Грудинина-то с деньгой, надо полагать, все в порядке. Вот и путевочку даже не сам покупает, а так, друзья стараются. Кстати, а кто друзья у Грудинина? Ничего про них не знаем, кроме как "скажи, кто твой друг..." Но уж точно не зоотехники и полеводы: у тех в грудининском ЗАО зарплаты хоть и приличные, тысяч по 70, но с такими денежками по Баварским Альпам не рассекают. Навряд ли кто согласится месяца три работать, чтобы недельку покататься на лыжах с самим Грудининым... Так что интересно, кто ж такие друзья? Тоже, поди, успешные хозяйственники, социалисты и коммунисты?

Хорошо в Баварии на Новый год... Уважаю, со вкусом товарищ. 

И все ж - а как же выборы?

Два с половиной месяца осталось, узнаваемость пока недостаточная, а тут Новый год - такой случай хоть бы к народу обратиться, хоть в YouTube. Мол, дорогие мои, обращаюсь к вам, простой механизатор... 

В той же Америке как президентские гонки, там кандидаты месяцев по восемь и не спят почти, по 10 килограммов веса теряют, доктора с собой возят, чтоб откачивал, если что.

А он на лыжах катается, шнапс кушает. Приеду, говорит, и устрою вам революцию. Броневик подгоняйте...

А.Б.



Рейтинг:   3.94,  Голосов: 101
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Лис. написал 31.12.2017 14:17
Нет никакой "элиты".Есть только богатые психопаты,которые переносят законы развития животного мира на все Человечество.Дворцовый переворот ничего не решит.Православный Мордор-полный банкрот.
Re: ничего удивительного...
Рядовой Очевидность написал 31.12.2017 14:08
На друзей даже (а весьма вероятно, что и более всего) из ЕР, в плане перспективы дня Ч, надежда больше, чем на марксистов-ленинцев-сталинцев, к стыду последних (не очень, правда, от такового страдающих).
Насколько больше?
Кто не дурак - вне зависимости от степени левизны-правизны (Калашников, Пионтковский, Стрелков ли) понимает: самый верный (до безальтернативности - но и до практической неизбежности, вопрос лишь в сроках - от немногих дней до многих лет) сценарий начала перехода к "следующей жизни"(с) - дворцовый, верхушечный и т.д. переворот. В любом варианте "мускулистая рука миллионов рабочего люда"(с) будет абсолютно ни при чем - и еще долго останется ни при чем.
Здесь вам не тут - здесь сейчас не Иран сейчас. В Иране не понять, как здесь страшно.
(без названия)
хи-хи написал 31.12.2017 14:01
Реставрация неосталинизма приведет лишь к обыдлячиванию (хотя куда еще??) россиян, к концлагерям и стукачеству, к войнам против соседей, к нищете
а кукловоды как ездили в Германию так и будут ездить, их дети будут жить в ЕС и США (как у путина, лаврова и т.п.), как были офшоры так они и останутся, как качали газ в Германию так и будут качать
сталинизм - для быдла, чтобы денег не платить, а элита хочет и будет жить в цивилизованной Европе
технология отработанная в Либерии, Анголе, Габоне - элита живет в Швейцарии, китайские ЧВК контролируют местную быдломассу, быдломасса за несколько долларов в день добывает нефть, алмазы, газ...
Re: Re: Re: всем критикам
гоблян написал 31.12.2017 13:47
Правдорубченко, так Митина разве скрывала когда, что именно она была одним из УЧРЕДИТЕЛЕЙ этого фестиваля, как первый секретарь РКСМ?
Все мозг вынесла этим фестивалем за 2 года.
Теперь вот смеется - "отметили".
Но дебилам ирония недоступна...
ГыГыГыГыГы......
Лис написал 31.12.2017 13:45
При новых Сталине и Берии они все получат и Монако и Лазурные берега и Альпы в наших Северных широтах.Готовьтесь мы вас научим Родину любить.
Re: подъелдыкивателям в адрес Грудинина ответ простой - а лучше Путин, да?
гоблян написал 31.12.2017 13:37
А что, есть выбор?
Или ты всерьез полагаешь, что твой новый кумир получит на этих выборАх больше Зюганова?
Он потому и уехал в Альпы, а не в Новосибирск или Петрозаводск, что сам прекрасно понимает свою роль. А ты, дурачок, скачи! Тут некоторые хоть за денежку малую. а ты - бесплатно.
ничего удивительного...
Ипполит Скворечников написал 31.12.2017 13:30
он и друзья то из ЕР... эта шобла всегда так отдыхает на широкую ногу....
ответ Правдорубченке
Будет весело и страшно///// написал 31.12.2017 13:27
А тебе обязательно добрый,годный царь нужен,да?Никак без него не могешь?Кто хуже,Путин или Грудинин спрашиваешь?Как говорил Коба(правда по-другому вопросу)-ОБА ХУЖЕ!Башкой думать не пробовал?
Re: Re: всем критикам
Правдорубченко написал 31.12.2017 13:02
она же не скрывает и своей радости, Сам похвалил, Сам отметил:
https://kolobok1973.livejournal.com/4344759.html
Вы лучше вместо замысловатых конструкций пишите честно "я за путина" потому что ольгинец на сдельной работе. Я за путина потому что в управе велели, а сам я в школе работаю учителем труда,каждые выбора переношу стопки поддельных бюллетеней и т.д. и т.п. больше фактуры, больше правды жизни.
Re: Милейший товарищ Митина Дарья (без иронии) - она из тех
гоблян написал 31.12.2017 13:02
Вот как только товарищ Дарья начнет баллотироваться в президенты, мы ее тут покритикуем. А пока что речь о нетоварище Грудинине.
Re: Re: всем критикам
А вот и ПРАВДА написал 31.12.2017 12:55
Читать статью на сайте Компромат.ру "Передовик нелегального импорта". У реальных рабочих и крестьян он землицу грамотно отжал, теперь вот сдает ее за миллионы да многоэтажки на продажу на этой землице строит. Изощренный капиталист и спекулянт.
Re: всем критикам
Рядовой Очевидность написал 31.12.2017 12:49
Да, многие с долгожданным облегчением скажут свое выстраданное "ужлучшепутин". Уже сегодня (буквально) "Сердитый честный подросток" во взрослых вроде бы людях умирает предпоследним - аккурат перед надеждой. Либо последним - после нее. Либо остается только один...
*
Ну и на закуску. Милейший товарищ Митина Дарья (без иронии) - она из тех, без кого этот форум не был бы Форумом - бо'льшую часть времени, судя по ее здешним постам, проводит - где? По, говоря обобщенно, бананово-лимонным Сингапурам. Молодец, налаживает неформальные контакты с людьми доброй воли всех континентов и цветов кожи.
Вот только на первоочередную актуальность эти контакты не тянут. У нетоварища Грудинина может быть совсем иначе.
А может и не быть? Увидим, и скоро, так что раньше времени чайниковать ни к чему.
Re: Борьба мнений, амбиций и теория заговора?
Иван Русский написал 31.12.2017 12:48
А куда выехал русский полковник Владимир Квачков после организации "Народного Ополчения им. Минина и Пожарского" после "покушения на еврея Чубайса" с помощью МВД и ФСБ и организации захвата Кремля с арбалетом в руках?
Ешь богатых!!!
Лис написал 31.12.2017 12:47
"Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов,
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилия мы разрушим
До основания, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем." ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!!!
Дык, а че зря напрягаться-то?
Будет написал 31.12.2017 12:46
у нового президента Путина новым министром сельского хозяйства. Как легитимность новому президенту на выборах обеспечит, так и будет. А что? Неплохой министр получится. Не очень левый, правда, но для того, чтобы быть министром, это неважно.
Re: Не для инкубаторских кибальчишей
Рядовой Очевидность написал 31.12.2017 12:40
Тем более что Путину и путинским, в общем-то, прощается и не такое - и примерно тем же (не на 146, так на 86%) очень многочисленным лево-право-центровым контингентом.
Глупо сверх меры бояться "оскоблить" его нравственные "чюйства" - пусть на себя посмотрит сначала. Сейчас важно сверх меры не испугать, увы, богатых... А также не самых бедных. И ассоциирующих себя с теми и другими.
До ситуации же гипотетического "Октября-2" еще по-любому как до Киева раком туда и обратно.
всем критикам
Правдорубченко написал 31.12.2017 12:39
и ехидным подъелдыкивателям в адрес Грудинина ответ простой - а лучше Путин, да?
Re: Баранов получает мало и друзья у него бомжики
гоблян написал 31.12.2017 12:36
Это правда. А как может быть в у приличного человека в стране, где минимальная зарплата 7500? Друзья должны быть миллионеры, как у Грудинина? Или миллиардеры, как у Путина?
А у Баранова друзья - да, бомжи. И получает он мало.
Зато спит спокойно и совесть не мучает.
Умрем за товарища Грудинина! написал 31.12.2017 10:29
уже НЕ сумлевающийся написал 31.12.2017 12:33
Дорогой товарищ, согласен с Вами. Но, добавлю, что в сети появились хоорошие портреты товарища Грудинина в форме...генералиссимуса. И называют его еще "вторым Сталиным". Так что он не только "ленинец", но и "сталинец", и даже больше-вождь. Ура, товарищи.
Скажу по секрету: ночью печатаю их на стареньком принтере и буду ночами (новогодними) развешивать портреты на елках.
Не для инкубаторских кибальчишей
Рядовой Очевидность. написал 31.12.2017 12:33
Доверительные беседы с друзьями не из рядовых граждан, обсуждение происходящего и последующая помощь в общем деле... В меру тайная вечеря, в общем.
В то время как соловьевы с путинскими лефтишами - семиными и роджерсами все равно навопят, распахивая пасти до желудка, 146% возможного про олигарха-кровососа, поедет Грудинин на НГ в Германию или пойдет в баню в родном селе.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы