Кто владеет информацией,
владеет миром

Надежда Отечества уехала в Германию на лыжах кататься

Опубликовано 31.12.2017 в разделе комментариев 118

детсад грудинин совхоз
Надежда Отечества уехала в Германию на лыжах кататься

"Комсомольская правда" сообщает: "А вот новичок в большой политике - директор «Совхоза имени Ленина» и кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин Новый год встретит не в России. 

- Буду в кругу друзей кататься на лыжах, - поделился с «КП» Грудинин. - Место точно не помню, друзья покупали билеты. Но это Германия. Если туда что-то везти, то возьму моченые яблоки. Поймите меня правильно: когда ты едешь в отпуск, тащить с собой кучу груза бесполезно. Мы тур покупали еще 4 месяца назад, не думая, что меня кто-то выдвинет в президенты. Каждый год катаемся где-то. И никто не планировал брать с собой чемодан квашеной капусты, соленых грибов. Мы ими наедимся уже здесь, когда вернемся".

Может, клевещут на народного кандидата, а?

Какая ж Германия, когда Родина в опасности, санкции кругом и выборы президента?

Нет, Германия страна хорошая, и если б выбор между выборами (простите за каламбур) и путевкой в Баварские Альпы (а где ж еще катаются на лыжах в Германии четкие пацаны?) - я б на эти выборы плюнул, конечно... Но я-то в президенты не избираюсь, а вот Грудинин - наоборот, выдвинулся, можно сказать, надежда всего левого, правого и посередке движения.

Что-то мне это Лешу Навального напоминает, когда он в разгар акций протеста взял, да и махнул в Мексику на Новый год, и пропал на целый месяц. Весь мир тогда удивлялся:"Революция, которая уходит на каникулы". Но мы то сразу смекнули, что никакая революция Навальному не интересна, а вот Мексика и прочие хорошие места нравятся. Парень хорошие деньги поднимает, и дай бог ему, конечно, дураков побольше...

Но у Грудинина-то с деньгой, надо полагать, все в порядке. Вот и путевочку даже не сам покупает, а так, друзья стараются. Кстати, а кто друзья у Грудинина? Ничего про них не знаем, кроме как "скажи, кто твой друг..." Но уж точно не зоотехники и полеводы: у тех в грудининском ЗАО зарплаты хоть и приличные, тысяч по 70, но с такими денежками по Баварским Альпам не рассекают. Навряд ли кто согласится месяца три работать, чтобы недельку покататься на лыжах с самим Грудининым... Так что интересно, кто ж такие друзья? Тоже, поди, успешные хозяйственники, социалисты и коммунисты?

Хорошо в Баварии на Новый год... Уважаю, со вкусом товарищ. 

И все ж - а как же выборы?

Два с половиной месяца осталось, узнаваемость пока недостаточная, а тут Новый год - такой случай хоть бы к народу обратиться, хоть в YouTube. Мол, дорогие мои, обращаюсь к вам, простой механизатор... 

В той же Америке как президентские гонки, там кандидаты месяцев по восемь и не спят почти, по 10 килограммов веса теряют, доктора с собой возят, чтоб откачивал, если что.

А он на лыжах катается, шнапс кушает. Приеду, говорит, и устрою вам революцию. Броневик подгоняйте...

А.Б.



Рейтинг:   3.94,  Голосов: 101
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Будет весело и страшно//// написал 31.12.2017 19:20
Чуть не забыл,праздник жеж!Всех с Новым годом!Коммунистов,анархистов,националистов и просто пох.истов.Всем удачи,счастья и радости!
ответ Правдорубченке
Будет весело и страшно///// написал 31.12.2017 19:13
Что сделаем,то и будет.Завалимся всей многомиллионной массой и проголосуем за Грудинина.Тетки в ТИКах сами пририсуют Грудинину лишние голоса(с)...Смеялся.Не,не так,РЖАЛ!!!С утра уже колдыришь,чтоли?Предлагаешь из всего многообразия говн,выбрать то,что посимпатишнее?Новый мурзилка появился за три месяца до шоу,всех утешит-спасет,всем нам покой принесет!И правдорубченки рвут за него сракотан.Ну рвите,болезные,не жалко...А чего я надумал,спрашиваешь?Есть варианты.Графу "идитевсенах" конечно не вернут,возможно буду действовать по-плану "Заберу листок домой.Х.й им,а не голос мой".
тупинамбург
С наступающим 2018 годом товарищи! написал 31.12.2017 18:59
Да здравствует ГРАВИЦАПА
трудового народа!
Партия коммунистов ОКП !
Здоровья, удачи, твердой воли вам, авангарду коммунистического движения и всех трудящихся.
За вами правда. За вами народ.
Сала хероям!
Уралец написал 31.12.2017 18:37
В преддверии новогодних праздников в рядах ВСУ резко возросло употребление спиртных напитков и связанных с этим ранений. "29 декабря, при подготовке к новогоднему фейерверку, вследствие неосторожного обращения с взрывными устройствами, в состоянии алкогольного опьянения двое военнослужащих 25 батальона 54 отдельной мотопехотной бригады ВСУ получили ранения различной степени тяжести", - сообщили в оборонном ведомстве. Пострадавшие госпитализированы. Напоминаю, что кроме этого 27 декабря украинский военнослужащий попал в больницу после пьяной драки с командиром подразделения. а в конце ноября пьяный украинский солдат расстрелял из автомата сослуживцев. Еще В Гостомеле (Киевская область) убили 23 - летнего контрактного военного Юрия Минюка, который собирался ехать в зону АТО (Херой так и не доехал до фронта, самоликвидировался), а вообще, как сообщил главный военный прокурор Украины (на минуточку) Анатолий Матиос, небоевые потери ВСУ и других военизированных формирований с 2014 года, когда началась силовая операция в Донбассе, к настоящему моменту превысили 10 тыс. человек. Плохи дела с дисциплинкой у "Воинов Светы", частенько под парами стекломоя бывают, от того и на ноль умножаются, ополченцам работу облегчают, да и пули экономятся, что тоже не плохо.
Зря радовались, лузеры
Уралец написал 31.12.2017 18:18
Пиндосы с хохлами опять облажались, ну ничего, лузерам не превыкать, и так:" Западные СМИ сообщают о массовых протестах в Иране, которые на поверку оказались немногочисленными. Западные СМИ пытаются раскрутить истерию вокруг протестов в Иране, в которых принимают участие студенты. Якобы такие протесты носят массовый характер и могут привести к государственному перевороту. Однако на деле оказывается, что протесты прошли лишь в крупных городах региона. А число участников последней акции в Тегеране не превышало 50-70 человек. По всей видимости, западные СМИ пытаются сформировать общественное мнение для организации очередной прозападной революции. Отмечается, что студенты вышли протестовать против правительства. Даже эти 50 человек умудрились организовать несколько провокационных столкновений с полицией. Участники так называемых митингов выразили недовольство выделением средств на проиранские группировки на Ближнем Востоке. Эти средства студенты призвали вкладывать в развитие Ирана. Стоит добавить, подобные так называемые массовые протесты стали организовывать ровно после того, как США опубликовали новую стратегию нацбезопасности. В ней Вашингтон заявил об угрозе со стороны Ирана. А постоянный представитель США при ООН Никки Хейли обещала, что Тегеран будет уличен в нарушении международных обязательств. Якобы "неопровержимые доказательства" обещали представить пару недель назад, однако обещания так и не были исполнены. Оказались обычной провокацией США. Вот так, Иранский народ хороше знает, кто ему друг, а кто тварь подковерная, а скоро мы все узнаем, кто за этим стоит.
(без названия)
туариш написал 31.12.2017 17:45
какая у вас тилихона?
ляхтрычнасти нима-тилихона няма, такая?
--------
апри СССР тилихона работало ьиз ляхотрычнасти.понял?
---------
ета енергетики манаполизирують УСЭ, воть яны -ГЛОЬАЛИСТЫ.нарожу.
Re:
не будем себе врать написал 31.12.2017 17:35
пускай катается, резвится. россии ужо ничо не помогет, никакой грудинин. окромя похоронной каманды. в сей ситуации, грудинин не могет быть реаниматологом. только санитаром, который помогет мынести покойника в морг и органиует отпевание.как ельцин кагдата.
Re: ответ Правдорубченке
Правдорубченко написал 31.12.2017 17:23
Ну ты, видать, что-то надумал своей башкой. Так сообщи.
(без названия)
отец Пигидий написал 31.12.2017 17:21
Кстати... "Новогоднее обращение Алексея Навального" - https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=SUMFmOpFw7w
.
Почему бы Грудинину тоже не обратиться к своим колхозникам и всем трудящимся из Германии? Это внесло бы изюминку в предЛАХОТРОНную "борьбу" по "выборам" Путена новым старым Паханом.
.
И да, всех с наступающим Новым годом! Грудинины приходят и уходят, а мы остаемся! Тов. Баранова тоже искренне поздравляю с наступающим Новым годом, хоть он меня и систематически банил, так что я был вынужден придумывать новые и новые ники, поскольку здесь, на сайте, всегда интересно.
Re: Re: подъелдыкивателям в адрес Грудинина ответ простой - а лучше Путин, да?
Правдорубченко написал 31.12.2017 17:15
А что, есть выбор?
___________
Что сделаем, то и будет. Завалимся всей много милионной массой и проголосуем за Грудинина, тетки в ТИКах сами пририсуют Грудинину лишние голоса. Послушаем вас, ЕдРосовских троллей, просидим на диванах, нарисуют победу Путину, через полгода коллапс экономики, через год - полный развал России.
о грудинине
serg написал 31.12.2017 15:59
Послушайте Баранов.. Вы прекрасный полемист.. я с удовольствием читаю ваши статьи..Но Вы как и Лимонов, как и Калашников.. вы не политики.. с разной степенью нарцизнизма.. а там взрослые дядьки.. очень серьезные что то порешали...ну хватит уже..Грудинин не ангел.. А ваша Дарья Митина не вылезающая из за кардона..? Ну в германию я пожалуй не поеду.. но сама поездка это давно не фокус..Я просто люблю больше по России.. отдельная тема..Вы же сами страстно хотели единого кандидата.. зачем же ему сейчас на ботинки писать?
(без названия)
советский патриот написал 31.12.2017 15:35
Жду не дождусь когда на россии перевешают хунту путлера, всех олиграхов - михельсонов, аликперовых, кадыровых, абрамовичей, фридманов и т.п.
И когда вернут неосталинизм - с его Гулагом, продразверсткой, колхозами, мегазаводами, раскулачиванием, НВКД, бараками для рабочих, переселением народов!
Ждем!!!
(без названия)
о том и речь! написал 31.12.2017 15:31
Оккупация РСФСР началась в 1991 году.Ельцин-путин-изменники Советской Родины.
Путин-вдвойне изменник,начавший гражданскую войну и натравивший россиян на их братьев-украицев!
Так хорошо же
Волков написал 31.12.2017 15:19
Я не пойму. Баранову стабильность надоела? Путин в лыжах по своей кухне круги нарезает. Боится от своего золотого унитаза удаляться. И все же пучком. Крым няш, Обхезия, Серия... Празднуй и веселись, санкции животворящие, лямпиада в Сочах сверкает славой. А он все ворчит. Какой еще севрюжины с хреном? Брезгливый какой. Волос в г овне увидел и все - есть не будет.
(без названия)
Лис написал 31.12.2017 14:56
Оккупация Советской Украины началась в 1991 году.Кравчук-изменник Советской Родины.
Грудинин с гей-друзьями?
и едет написал 31.12.2017 14:49
в Херманию отдыхать.Мальчики развлекаются.
Re: Опоздавший
Петя в берете написал 31.12.2017 14:37
Ежели "бы руководители партии реально хотели выдвинуть достойного соперника нынешнему президенту",они загодя всем скопом ушли бы в отставку, чтобы на их место могли придти молодые ребята, среди которых, возможно, могли бы оказаться и настоящие коммунисты, в отличие от нынешних...
(без названия)
Да ладно написал 31.12.2017 14:36
"Нет никакой "элиты""
--
Элита как раз есть.Есть олигархи, есть миллиардеры, есть газопроводы, есть офшоры, есть оккупация украинских земель, есть сдача российских территорий Китаю, есть росгвардия-гестапо
А вот народа на России - нет!
Опоздавший
Уваж. тов. написал 31.12.2017 14:22
Поздновато КПРФ выдвинула своего нового (в кои веке!) кандидата. Если бы руководители партии реально хотели выдвинуть достойного соперника нынешнему президенту, то они бы продвигали его, в нашем случае Павла Грудинина, еще года два назад. А теперь... а теперь этот новый кандидат предпочитает баварское пиво с колбасками. Надоест ему сидеть в зимней Германии, махнет в Акапулько, где тепло, пальмы и текила. Может он и прав!
Re:
хи-хи написал 31.12.2017 14:21
Азачем вы пользуетесь моим ником? Я этого не писал.....
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы