Кто владеет информацией,
владеет миром

Надежда Отечества уехала в Германию на лыжах кататься

Опубликовано 31.12.2017 в разделе комментариев 118

детсад грудинин совхоз
Надежда Отечества уехала в Германию на лыжах кататься

"Комсомольская правда" сообщает: "А вот новичок в большой политике - директор «Совхоза имени Ленина» и кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин Новый год встретит не в России. 

- Буду в кругу друзей кататься на лыжах, - поделился с «КП» Грудинин. - Место точно не помню, друзья покупали билеты. Но это Германия. Если туда что-то везти, то возьму моченые яблоки. Поймите меня правильно: когда ты едешь в отпуск, тащить с собой кучу груза бесполезно. Мы тур покупали еще 4 месяца назад, не думая, что меня кто-то выдвинет в президенты. Каждый год катаемся где-то. И никто не планировал брать с собой чемодан квашеной капусты, соленых грибов. Мы ими наедимся уже здесь, когда вернемся".

Может, клевещут на народного кандидата, а?

Какая ж Германия, когда Родина в опасности, санкции кругом и выборы президента?

Нет, Германия страна хорошая, и если б выбор между выборами (простите за каламбур) и путевкой в Баварские Альпы (а где ж еще катаются на лыжах в Германии четкие пацаны?) - я б на эти выборы плюнул, конечно... Но я-то в президенты не избираюсь, а вот Грудинин - наоборот, выдвинулся, можно сказать, надежда всего левого, правого и посередке движения.

Что-то мне это Лешу Навального напоминает, когда он в разгар акций протеста взял, да и махнул в Мексику на Новый год, и пропал на целый месяц. Весь мир тогда удивлялся:"Революция, которая уходит на каникулы". Но мы то сразу смекнули, что никакая революция Навальному не интересна, а вот Мексика и прочие хорошие места нравятся. Парень хорошие деньги поднимает, и дай бог ему, конечно, дураков побольше...

Но у Грудинина-то с деньгой, надо полагать, все в порядке. Вот и путевочку даже не сам покупает, а так, друзья стараются. Кстати, а кто друзья у Грудинина? Ничего про них не знаем, кроме как "скажи, кто твой друг..." Но уж точно не зоотехники и полеводы: у тех в грудининском ЗАО зарплаты хоть и приличные, тысяч по 70, но с такими денежками по Баварским Альпам не рассекают. Навряд ли кто согласится месяца три работать, чтобы недельку покататься на лыжах с самим Грудининым... Так что интересно, кто ж такие друзья? Тоже, поди, успешные хозяйственники, социалисты и коммунисты?

Хорошо в Баварии на Новый год... Уважаю, со вкусом товарищ. 

И все ж - а как же выборы?

Два с половиной месяца осталось, узнаваемость пока недостаточная, а тут Новый год - такой случай хоть бы к народу обратиться, хоть в YouTube. Мол, дорогие мои, обращаюсь к вам, простой механизатор... 

В той же Америке как президентские гонки, там кандидаты месяцев по восемь и не спят почти, по 10 килограммов веса теряют, доктора с собой возят, чтоб откачивал, если что.

А он на лыжах катается, шнапс кушает. Приеду, говорит, и устрою вам революцию. Броневик подгоняйте...

А.Б.



Рейтинг:   3.94,  Голосов: 101
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Странно
Скроено.. написал 05.01.2018 22:21
фся Гос-горивертикаль скроена под фсю заезжую шоблу..и задачка не простая все прослушка и бинокли и под микроскопы потянут..но не Фсе так плохо КАК рисуют Шимзы..Это Фсе Плохо будет Для Силиконового шмока...Фсе Карты и Ясновидящие Дают Негатив--для Силиконового шмока--в него НЕТ и НЕ можэт Быть пазитив---один Черный Негатив 93.7%..Можно проверить--- Гаварят Берла с Лазарем закупили авиабилеты в Бруклин Нью Йорк сити..А ведь здесь сидела Гнида порхатая с 1989 года--Его приволок еще покойник с КГБ--Кручков.В.А..ужэ был Заказ !!Вдумайтесь 1989 год--я еще работал на Крайнем Севере--а заезжые Гниды ужэ планировали Переворот-Развал и Грабеж всех Богатств СССР-и вывоз в Закулису..Так шта готовицца надо Серьезно не Только Грудинину но и Со-товарищи..!!
(без названия)
Никто написал 05.01.2018 21:10
А вам какое дело, где катается Грудинин? Выиграет ли он у системы ГАС - Выборы , не факт, а здоровье не купишь. Не будет здоровья и президендство на хер не нужно.
Re:
гоблян написал 03.01.2018 18:18
Что мне нравится, Мещанин, Странно и Миша постят с одного IP-адреса. Это по-нашему. Одно непонятно, Баранову отвечать всем по отдельности или сразу всем?
Вот так уже начали ВЫБИРАТЬ Где ЧЕСТНО??? а где просто ВОРУЮТ уже по привычке
Юрий Александрович написал 03.01.2018 08:40
не по наслышки как в школы приносят бюллетени, и каждый ставит против Путина галочку, чтоб ни в кием случае не пошли голосовать на избирательные участки. Все боятся остаться без работы. Муж работал на Сахалине, им так же принесли бюллетени и сказали мы у каждого принимать будем бюллетень лично кто поставит не за Путина, считайте что вы тут больше не работаете и более того, домой будете добираться за свой счет. А вы знаете сколько стоит билет и какая там зарплата, так вот зарплаты только и хватит на билет в один конец. Что уж перед людьми показывать, что все справедливо, не смешите народ)))
​ГРУДИНИН....ЗА 80.9%.... \ПУТИН..........ЗА 26.9%...​
(без названия)
Миша написал 02.01.2018 20:16
И еще он (Грудинин) там в Баварии с агентами Госдепа встречаться будет. И бабло менять на долговые расписки США. Это ему нибулина посоветовала. Она всем такие советы дает. А еще с Абрамовичем перекинется парой кодовых фраз. Ну Вы сами знаете -он же ЧЕЛОВЕК (половой стало быть, как в трактире) Абрамовича. Успокойтесь уже, родимые журношлюшки. Человек поехал закрывать счета в иностранных банках, как и положено по ЗАКОНУ!
Re: Странно
savche написал 02.01.2018 16:07
Жиды льют грязь на Грудинина по той же причине, как и на своего нынешнего ставленника Путина, чтобы поднять его рейтинг среди русских.
Фейк-новости о Грудинине
Integrator-2018 написал 02.01.2018 15:26
Абсолютная ложь. Грудинин был и остается в Москве. Тут репортаж в режиме реального времени https://www.youtube.com/watch?v=2zVxZ3sfIO8
(без названия)
Странно написал 02.01.2018 15:06
Господин Баранов придерживается левых взглядов, а с каким упением льет грязь на Грудинина . Значит бродяга служит Вове Путину . Вот оно истинное лицо господина Баранова. А иначе эти выпады как понимать?
(без названия)
Мещанин написал 02.01.2018 14:39
Процесс отказа от существующей системы и формирующих ее принципов идет уже не первый год. И когда этот процесс завершится, сырьевую систему не спасет никто и ничто ни Путин, ни Единая Россия, ни кто-либо другой. Члены ЕР будут сидеть и молча смотреть, как рушится кормившая их система, а многие сами будут ломать ее, превратившись из жрецов сырьевой экономики в ее гробовщиков, ликвидаторов сырьевого государства.
Корень нынешней порочной системы не в Кремле а в нашем обществе. Поэтому и ее замена случится тоже не в Кремле, а в общественном сознании.
В Кремле сидят лишь жрецы, администраторы той или иной системы, меняющиеся в зависимости от того, продолжает ли общество придерживаться существующей системы или обращается к другой.
Идите в баню
Герасим Израилович Муму написал 02.01.2018 07:15
-Зачем вы поехали в Альпы?
-Я вам сейчас все объясню. Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ездим в Альпы кататься на лыжах. Это у нас традиция такая.
-Зачем вам ездить в Альпы, у вас что своего Сочи нет?
-Этого вам не понять? Я же говорю: у нас т-р-а-д-и-ц-и-я такая.
О Путине В.В.
Грудинин П.Н. написал 01.01.2018 18:17
Грудинин: Из позитивного это то, что Путин – это государственник и патриот. Вы понимаете, собирания земель, отстаивание интересов в России на внешнем рубеже - это нельзя критиковать, этому надо отдать должное.
А вот то, что происходит внутри вызывает у меня бурю негодования. Коррупция - очень богатых становится больше, а бедных становится еще больше, когда народные богатства перераспределяется в сторону узкой группы, извините меня, его друзей. Нельзя допускать огромного количества бедных при небольшом количестве богатых.
Есть такие слова, очень уважаемый мной федеральный политик сказал: «Сильная сторона нашего президента стала его слабой стороной». Вот это вот, "я своих не сдаю" и его верность. Мы вместе и даже, если они воры, украли у народа кучу денег, все равно я их не сдам.
Президент никак не сможет с этим справиться. Если бы он, как в свое время некоторые политические деятели, сказал я не буду при всех моих дружеские отношениях, покрывать это воровство, я не буду делать так, чтобы население нищало из-за того, что какая-то кучка граждан села на ресурсы и высасывает все, а потом еще и отправляет за рубеж.
Я считаю, что он очень мягкий человек, потому что когда он разговаривает с олигархами, надо быть гораздо жестче. Они никакие не друзья, они товарищи, да они даже не товарищи, взять такое количество денег, а они-то заработали не как Билл Гейтс и Стив Джобс, они заработали, сидя на этих ресурсах. Они получили все это в результате грабительская приватизации.
И после этого они стали вкладывать деньги не в Россию, а куда-то в Америку, в Европу - это нельзя назвать патриотичным. И вот если президент, он патриот, то должен положить этому конец. Деньги должны вернуться в Россию, они должны работать на российских граждан. Вот в этом я думаю, что большой минус этой действующей власти.
https://zen.yandex.ru/media/mister/pavel-grudinin-o-slabostiah-putina-i-oligarhah-5a44fed75a104f24eed61bfd
Re:
Если написал 01.01.2018 12:07
Наш фсе победит в честной борьбе серьезного соперника, да еще во 2 туре, то он уже не наш фсе.
"Я уверен, что если бы сознательно не уничтожили социализм,
Грудинин написал 01.01.2018 10:48
то Россия была бы самой серьезной по сельскохозяйственному развитию державой в мире".
Прочтите, кому интересно. https://zen.yandex.ru/media/rospisatel/pavel-grudinin-prosto-ne-voruem-5a3e75ecc5feaf896640a883?
Re: Из Англии, под елочку: начался массовый шмон дорогих россiян
FGJCNJK написал 31.12.2017 23:43
У унитазов тоже скоро будет праздник,
Их новогодний тоже ждет сюрприз.
И вместо надоевших голых задниц,
Они увидят много разных новых лиц.
Соленые грибы и квашеную капусту с собой кандидату, не совсем русскому, брать не надо.
Эта закусь с трудом покидает отравленный организм не совсем русского человека.
(без названия)
Лис написал 31.12.2017 20:59
ЗАО"РФ" не легитимно с 1991 года."Хозяева"СССР-это весь многонациональный Советский народ.
(без названия)
Насчет Грудинина написал 31.12.2017 20:40
В Сети есть информация, что "председатель" буржуй Грудинин разбогател не на клубнике, а на спекуляции земельными участками. Клубника это для прикрытия основного занятия. Путин договорился с Зюгановым, насчет того, чтобы КПРФ выдвинула буржуя Грудинина кандидатом. Но не для того, чтобы его выбрали президентом, а для того, после того как Путина изберут, он будет с гордостью утверждать, что победил в честной борьбе серьезного соперника. Вся эта затея нужна для обмана лохов, которые побегут на выборы голосовать за Грудинина, надеясь, что при его власти получат много халявы. Хозяева РФ - господа буржуи не допустят, чтобы кто-либо, кроме подчиняющегося им "галерного раба" стал президентом, поскольку он обеспечивает им непомерное обогащение за счет грабежа природных богатств и большинства полунищего населения.
Только психология
Нестер Фомичь написал 31.12.2017 20:33
Гарант является прокладкой между народом и олигархами с чиновниками. Первых он убедил, что бедная стабильность это самое то, вторым делает финансовую санацию и защищает от народа. И те и другие "довольны" судя по голосам. И кого еще пустят на это место!
(без названия)
товарисч написал 31.12.2017 20:15
по ленинским местам поехал грудинин
потом в швейцарию махнет
агитация за миллионера грудинина успешно ПРОВАЛЕНА на форуме мск.
тупинамбург написал 31.12.2017 19:35
На зюгановской пробуржуазной мякине кпрф НЕ проведешь коммунистов за агитацию выставленного клоуна системы - грудинина.
Спасибо форуму мск за позицию правды и разьяснений по поводу антикоммуниста грудинина и зюганоских "выборов".
Да здравствуют коммунисты партии ОКП!
Не отдавать гравицапу коммунистов прохиндеям буржуащного режима грудинину и зюганову. Так держать!
С наступающим новым годом!
Бавария...
Юнга написал 31.12.2017 19:26
И товарищ Ильич(Ленин)любил пивко баварское попивать,однако же........
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы