Кто владеет информацией,
владеет миром

Широкую агитацию за "оппозиционного" буржуя Грудинина развернули кремлёвские боты

Опубликовано 29.12.2017 автором Кирилл Васильев в разделе комментариев 45

кпрф выборы президент
Широкую агитацию за "оппозиционного" буржуя Грудинина развернули кремлёвские боты

Мой друг озаботился проблемой ботов (а также бесплатных долбоклювов), которые заспамили все соцсети дебильной агитацией за Грудинина.

Результаты расследования, как и следовало ожидать, оказались интересными.

Выяснилось, что самая массовая группа, ныне занимающаяся бешеной раскруткой Грудинина, была зарегистрирована в 2015 году и называлась ранее... стойте, не падайте, "Дружина около Кремля. Антимайдан".

Судя по аккаунту первого админа группы, основное место его работы и род деятельности - организация массовок. Судя по аккаунту второго, его основная работа - сплачиваться вокруг Кремля и бороться с оппозицией.

Вот так решается уже сейчас вопрос явки на эти псевдовыборы, товарищи электорат... 


Материалы по теме:

Грудинка на "выборы" Путина

Грудiнiн прыйдэ - порядок навэдэ...

Последний пост про Грудинина. В этом году

ЦИК отказал в выдвижении кандидатом в президенты крановщицы Кировского завода Натальи Лисицыной 



Рейтинг:   1.71,  Голосов: 87
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Лис написал 29.12.2017 19:33
Коммунисты не борются за власть.Коммунисты борются за ее упразднение.Такое понятие как "власть" должно быть уничтожено.Только прямая демократия на основе свободного и независимого референдума и обобществленная цифровая экономика.
Re: А не надоело ли это все вам?
дополнение написал 29.12.2017 19:31
"Вывод остается неизменным-участвовать в игре с наперсточниками под названием "выборы",НЕЛЬЗЯ!"-что-ж, и сторонникам путина , тратить жизнь на голосование за него , тоже не надо?!!!
Полный облом
biobachter написал 29.12.2017 19:30
Киря, а если посуществу? Слабо?
Re: "демократическим" сайтом ОКП
Это что??? написал 29.12.2017 19:28
Даже, если они,все-таки, и не буржуазные националисты,они все конкурируют. И это может быть единственным объяснением.
У зюганоидов есть,все таки, шанс возглавить власть чисто теоретически:
Представляем ситуацию- Путин и вся путиниана отходит каким то образом и по каким то причинам от власти. Не будем вдаваться в подробности...
КПРФ на виду и на слуху. С миллионами участников. Пусть,даже, с сотнями тысяч... Идет очищение. От оппортунизма. От национализма, от крена в клерикализм. От зюгановщины,а целом...И?!
Что ОКП? Что остальные? Снова в КПРФ?
Вот, то-то...
Власть. Только власть -цель. Ибо деньги-средство завладеть властью. И только.
Так что, ребятам хочется быть, если НЕ у власти, то, хотя бы, ПРИ власти.
Re: Деревня написал 29.12.2017 18:00
дополнение написал 29.12.2017 19:25
" Прежде, чем писать всякую хрень, создайте что-нибудь руками!!!"-дык, уже все на что , способны уже сделали, и не только руками -отдав за это 30миллинов своих собственных душ не вписавшихся в рынок ...: с ходорковским создали юкос, с прохоровым ,потаниным норильский никель, с лисиным -нлмк, итп..сработали на раз, под строгим управлением инженеров человеческих душ, в едином порыве с самими паханами-цапками ,с оборотнями в погонах и мантиях,с истовой верой в то что, никто не видел и под созданной буквально из ничего царской крышей ельципутов
(без названия)
Лис написал 29.12.2017 19:14
Коммунизм начнется с национализации ЦБ ЗАО "РФ".Где ваш Грудинин? Слабо?
"демократическим" сайтом ОКП
Забанен написал 29.12.2017 19:01
В ОКП - не коммунисты, а буржуазные игдивидуалисты. Критикуют КПРФ, а сами поступают еще гаже.
Люди (разные, из Левого Фронта, из КПРФ, но преимущественно беспартийные) выдвинули в кандидаты на выборы сторонника социализма. А ОКП с другими подпевалами либералов клевещет на него. И это коммунисты? Не смешите. Так себя ведут только буржуйские прихвостни. Позор!
Re: Re:
дополнение написал 29.12.2017 18:56
"Выборы без выбора это унижение человеческого достоинства такой социальной группы как НАРОД, "-что, народу плохо ,лохторату всласть ..
(без названия)
Лис написал 29.12.2017 18:12
Да об вашего Грудинина даже пачкаться не хочется.Все было создано Советским народом.Халява закончилась.
АТО, да не то
Чудь Белоглазая написал 29.12.2017 17:40
Светослав, миллион извинений, уж простите убогово, просто я на "Майдане Незалежности" слишком сильно с кастрюлей на голове скакал, и вот теперь умные мысли в голову плохо заходят (впрочем как и у всех, кто там прыгал), просто я тут один материальчик прочитал и задумался:"В Гостомеле (Киевская область) убили 23-летнего контрактного военного Юрия Минюка, который собирался ехать в зону АТО.
Сообщает ТСН. Это произошло в канун Рождества, 24 декабря. В полиции версию самоубийства опровергли, потому что на теле нашли множество серьезных ран, синяков и порезов". Так вот,ответте мне пожалуйста на глупый вопрос, если воины АТО даже до Донбаса доехать не успевают, на ноль умножаются, кто же тогда громить и разваливать Россию на бантустаны будет? Плоховато с дисциплинкой в армии, "грудью защищающей Европу от мордора". "Я сейчас хочу озвучить страшную статистику, о которой никто не говорит. С 2014 года и до сих пор в рядах Вооруженных силах Украины и остальных подразделений, которые защищают страну, погибло 10103 человека вследствие необратимых и санитарных потерь, то есть от небоевых действий" - поведал главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. Если так дело и дальше пойдет, боюсь физически некому будет денацификацией и наказанием заниматься, ай горе, остается одно, с кастрюлей на голове резво прыгать: "Кто не скачет - тот не чудь!"
(без названия)
ТФК написал 29.12.2017 17:00
Как поете стервецы (жополизы)!
Re: Re: Ответ для Остин А
oskotr написал 29.12.2017 16:51
Бойкот. В остальном, полностью с вами согласен.
(без названия)
Пахом написал 29.12.2017 16:47
Я про этого Грудинина только здесь узнал.
Он, оказывается, и в ЕР побывал и к Жирику совался, да не взяли, а теперь к комумунистам прибился.
Тот еще отморозок!
Re: ЕдРосы полагают,
Правдорубченко написал 29.12.2017 16:32
а еще одно доказательство истинности моих рассуждений - эмпирическое: выборы в мосгордуму этой осенью. Стремились собякинцы поднять явка? По вашему вранью, что высокая явка нужна власти, собякинцы должны были стремится поднять ее. Но нет же, нет! Они провели выбора в режиме спецоперации, всячески избегая огласки самого их факта! И остались очень довольны явкой в то ли 12% то ли 14%, хотя либерасты и протащили в мундепы некоторое количество своих. Но либераст едросу друг, это знают все вокруг. Таким образом видим: не нужна власти высокая явка от слова совсем.
Фильтруй лапшу
Корршунов написал 29.12.2017 16:20

Кто такой Кирилл Васильев?
Кто такой его друг?
Есть ли у него возможность профильтровать все соцсети и на этой основе сделать хоть какие-то мало-мальски достоверные выводы?
Блин, форум.мск, до бабских сплетен докатились?
ЕдРосы полагают,
Правдорубченко написал 29.12.2017 16:13
что только они читали сказку про братца кролика, где оный призывал не бросать его в терновый куст. На самом деле малая явка - это ваше спасение! Это то чего вы больше всего добиваетесь. Чем ниже явка, тем больше возможность вбросов и мухлежа.
А чем она якобы грозит? Да ничем она не грозит! Нет порога явки! Но тролли ЕдРосовские (путинские) тролли пытаются сказать, что типа Путину будет какой-то морадльный ущерб от малой явки. Чушь собачья, мораль и Путин две вещи несовместны. Точнее, у него своя особая мафиозная, уркаганская мораль - благо друзей есть высший приоритет, а любая уступка закону - ссучивание.
А не надоело ли это все вам?
уже забаненыйСлучайный прохожий написал 29.12.2017 15:57
Вам не надоело постоянно обсуждать еще неделю назад никому не известного человека?
От прокремлевских СМИ до либеральны форумов,от "патриотических националистов" до "жидобандерофашистов".от каппиталистов до коммунистов.Везде!Куда не глянешь,везде один Грудинин. Причем одновременно по всем каналам ТВ,радио,интернета и газет.Неделю назад 99,999...(9)населения ничего не знало об этом человеке,а теперь оказывается,что это чуть ли новоявленный мессия.Он,и только он спасет Россию!Правда все эти истерики забывают упомянуть,от кого?Не от Путина,это точно.Скорее всего от неких неназываемых "саакашвилей" стремящихся устроить майдан в нашей самой развитой стране мира,с передовой наукой и здравоохранением,высокотехнологичной экономикой,самым богатыми пенсионерами и трудящимися.Стране,являющейся примером для подражания во всем остальном мире,окруженной кучей друзей и миллиардами людей,желающих стать подданными САМОГО ВЕЛИКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ за всю историю человечества?Я ничего не перепутал?Но из всей этой истерии развязанной вокруг этого вдруг появившегося из ниоткуда Грудинина,вытекает такой вывод.Да и сам,сей персонаж его подтверждает.Главный посыл Грудинина-Путин хороший,советники и министры у него плохие(некоторые).И что-бы все стало хорошо,вы приходите на так называемые "выборы" и проголосуйте.За кого угодно,хоть за меня.Я побеждать не собираюсь(как и все остальные "кандидаты"),но вновь "избранному" старому будет приятно,если вас придет побольше и не придется уж совсем внаглую рисовать 146% при пустых участках.
Весь этот балаган с собчаками-грудиниными затеян с одной целью-повысить явку!
И не беспокойтесь.если случится невероятное и Грудинин вдруг реально станет представлять хоть малейшею угрозу Путину,вы увидите какое ведро дерьма(как и весьма реальных "дел") найдется у всех этих "журналистов"которые так его сейчас расхваливают.
Вывод остается неизменным-участвовать в игре с наперсточниками под названием "выборы",НЕЛЬЗЯ!
P.S.Новогодние праздники Грудинин решил отметить...В Германии!«Буду в кругу друзей кататься на лыжах. Место точно не помню, друзья покупали билеты. Но это Германия», — заявил Грудинин.
А вы говорите предвыборная борьба.Главное лыжи!

не будем себе врать написал 29.12.2017 15:46
россии ужо ничо не помогет, никакой грудинин. окромя похоронной каманды. в сей ситуации, грудинин не могет быть реаниматологом. только санитаром, который помогет мынести покойника в морг и органиует отпевание.как ельцин кагдата.
Re:
Остин А написал 29.12.2017 15:21
На магазине торгующим мясом висит объявление:" Сегодня в продаже мясо только ТУХЛОЕ и ГНИЛОЕ, свежее мясо возможно завезем лет через 6". Вопрос:"Вы будете заходить в этот магазин или как?".
Выборы без выбора это унижение человеческого достоинства такой социальной группы как НАРОД, ущемление прав и свобод граждан, а это статья 282. А не пора ли ее применить по назначению.
Наш ответ должен быть только один: БАЙКОТ!!!"
(без названия)
стоик1089 написал 29.12.2017 15:06
главная МЕРЗОСТЬ года - сортирный Карлик?
.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы