Кто владеет информацией,
владеет миром

Убили негра... В Барбадосе

Опубликовано 28.12.2017 в разделе комментариев 30

Убили негра... В Барбадосе

На Барбадосе застрелили двоюродного брата певицы Рианны — Тавона Кайзена Аллейна. 21-летний юноша был убит на своем родном острове всего через несколько часов после того, как встретил Рождество со знаменитой кузиной. Его застрелили на улице.

Ну, надо сказать, выглядел юноша именно так, как "плохое черные парни", которых постянно убивают в американских боевиках. Хотя, возможно, стилизовался просто, чтобы не выделяться из общей массы.

Однако ж что за такой Барбадос, где на улицах стреляют даже на Рождество?

Как ни странно, это владение британской королевы, "це Европа", особенно если принять во внимание государственный флаг островного государства, введенный еще в 1966 году.

Ну а самым богатым человеком на острове является житель Торонто Евгений (Юджин) Мельник. Так что все, наверно, не случайно - вот оно, будущее совсем другой страны...

Впрочем, ВВП на душу населения на (или в) Барбадосе ровно в 2 раза выше, чем на (в) Украине. Зато на улицах убивают запросто, и тоже совсем не дорого.

В общем, есть к чему стремиться - на (в) Барбадосе тоже основными отраслями экономики являются туризм и сельское хозяйство. Правительство Барбадоса тоже приветствует иностранные инвестиции в экономику и приватизирует оставшиеся государственные предприятия. На острове широко представлены офшорные финансовые и информационные институты - это для Украины пока в будущем. 

Но Украина тоже теперь почти остров - границу с востока практически перекрыли, а с запада все равно никто не едет. Почему-то не спешат туристы из Германии и Франции на курорты Трускавца и Бердянска, прутся на унылые пляжи Лазурного берега и всяких греческих островов. Вместо того, чтоб поехать в настоящий европейский Львов - тащатся во Флоренцию и Вену. Но разве ж то Европа?

А ведь застрелить в Киеве, прямо на Крещатике даже, могут еще и получше, чем в каком-нибудь убогом Бриджтауне.

А.Б.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ник написал 02.01.2018 21:33
Об чем речь?
(без названия)
абырвалг написал 29.12.2017 11:48
""разврот" и "развзад"! То таки да.."
--
А в российской армии чечены пользуют русских солдатиков не по разу, а многократно
То таки да...
Re:
!!!!O!Q-Q-JATOT--TAKIBOGTOT!!!& написал 29.12.2017 02:03
"кошмар, кошмар написал 29.12.2017 00:21
убили пролетария! классового брата тов. Баранова!
Ответить"
- Таки пивцы - это не пролетарии, а люмпен-пролетарии - "лаццарони" - то таки да...
\\\//\\\\\//\\///\\/"Отдых был сильно сексуальный и траханье при народе в холле - это норма. Говорит, подруга его потом назвала развратником, хотя отель нашла она. На вторую неделю они нашли отель поспокойней. "
- Таки Я эту гостиницу изучал! Таки с точки зрения Зоо-психологии! То таки там слова "разврат" - таки не знают, зато знают два похожих - "разврот" и "развзад"! То таки да...
(без названия)
кошмар, кошмар написал 29.12.2017 00:21
убили пролетария! классового брата тов. Баранова!
Свободы слова - от пуза
Butor de Delhi написал 28.12.2017 23:34
Можно даже выйти на Красную площадь и во весь голос орать: "Черчилль - дурак!".
(без названия)
Демократия это колбаса написал 28.12.2017 22:41
Может хохлам вместо Польши на Барбадосе поишачить?
О чем коммунистический шухер!?
Имперец30 написал 28.12.2017 20:17
Убитый в Барбадосе негр был генсеком компартии Барбадоса!? Это обострение классовой борьбы!?
СоциалистЪ
алексс настоящий написал 28.12.2017 20:05
Ну нету на Барбадосе нефти.У каждой колонии своя специализация.В такие колонии вообще то странно со своей подругой летать.Как с холодильником к эскимосам.
Слава Украини!
СоциалистЪ написал 28.12.2017 19:03
Кстати, у меня один знакомый был на этом самом Барбадосе. Мягко говоря, он человек небедный. Утверждает, что его туда потащила подруга, найдя путевку и определившись с гостиницами. Говорит, что от увиденного в гостинице у него глаза из орбит вылезли. Туда собирается специфическая публика со всего мира. Отдых был сильно сексуальный и траханье при народе в холле - это норма. Говорит, подруга его потом назвала развратником, хотя отель нашла она. На вторую неделю они нашли отель поспокойней.
(без названия)
забавно читать написал 28.12.2017 18:48
рашафашистские украинофобские выссеры редактора, которые он выдает за отзывы "читателей"
прогиб редактора засчитают конечно
прогнулся, лизну, перднул куда надо - молодец!получит пряник от пригожина
Горблюсь Расисей!
хахахатун написал 28.12.2017 18:46
"Тоже Рюриковичи наверное? "
--
Ты дебил? Тризуб - символ Посейдона
Мы один народ
Наш дом Барбадос написал 28.12.2017 17:39
Слава Барбадосу! Неграм Слава! Украина побратим Барбадоса!
Сходи к врачу, Головенко.... :)
Архангел....Гавриил написал 28.12.2017 16:15
Тупая статейка, особенно в свете последних событий : в Москве мужик палил средь бела дня, в СПб - бомбу взорвали... :) Автор, ты новости смотришь? Это ведь рутина на Рф или кто-то хочет оспорить сей факт? На расые десятки тысяч преступлений ежедневно происходят, и убийства в том числе. В чем ирония то , долбойопы? Эта вота, сходи к врачу, Головенко, на(в) психический стационар тебе надо у палаты к рузким неграм. Кому биелять нужно творчество Рианы? Я вот понимаю, допустим, можно Поклонской любоваться, независимо от того что она говорит: смотришь и любуешься, такая лапочка, такая милашка. Не ровень вашему руснявому г. овну. Ах да , чуть не забыл, хорошо что вас Америка утилизовать решила, нужное это дело. К чему напоминаю? Приятно, понимаш. А в Украине все будет добре, как бы вы все на г. овно не исходили..... :)
Re: на (в) России никого не убивают, не насилуют...
гоблян написал 28.12.2017 16:09
А что, негра еще и изнасиловали?
Ну и если хохлозадые жывотные до сих пор не знают, как писать "в России" - что взять с убогих? Цэ Барбадос...
Re: СМИ в РФ обсасывают положение дел в сопредельном государстве
гоблян написал 28.12.2017 16:06
Вообще-то заметка про Барбадос.
убили ченогоиудея
талян написал 28.12.2017 15:12
https://www.youtube.com/watch?v=kSNZSfwtoKE
Граната - это дешево и сердито
Социалистъ написал 28.12.2017 11:59
"А ведь застрелить в Киеве, прямо на Крещатике даже, могут еще и получше...".
.
Неправильно. В Киеве сейчас в моде не пистолеты, а гранаты. Ее можно купить за 15 долларов. По нашему, это 850 рублей. Пистолет - дорогая штука и не столь эффективен.
''Pride -
Девиз Барбадоса написал 28.12.2017 11:22
- and Industry'' (Гидность и Усердие)
Re:
Szanya написал 28.12.2017 11:20
Что Украина, что Россия - один хрен, убивают как в Барбадосе. Но за акцент на Украину кто надо похвалит редактора, конечно. Свой парень, в официальной струе. Пусть живет пока.
=====================
И не говорите.., вот для Тов.Анатолия, что свет клином на этой самой Украине сошеелся, и намного так хуже чем в России, хватит того, что все СМИ в РФ обсасывают положение дел в сопредельном государстве, так еще данный ресурсу уподобляется данному режиму.
Сало Уронили!
алексс настоящий написал 28.12.2017 10:00
Героям Сала!
Трызуб на желтом фоне на флаге Барбадоса ток щас заметил-чуть со стула не упал со смеху.Тоже Рюриковичи наверное?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы