Кто владеет информацией,
владеет миром

Пресс-секретаршу МИДа Захарову повысили до генерал-полковника

Опубликовано 26.12.2017 в разделе комментариев 13

Пресс-секретаршу МИДа Захарову повысили до генерал-полковника

Президент России Владимир Путин присвоил официальному представителю МИД Марии Захаровой дипломатический ранг чрезвычайного и полномочного посланника первого класса. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

"Присвоить дипломатические ранги... Чрезвычайного и Полномочного Посланника 1 класса... Захаровой Марии Владимировне — директору департамента информации и печати министерства иностранных дел Российской Федерации", — говорится в указе.

По табелю о рангах новый дипломатический ранг Захаровой приравнивается к званию генерала-полковника. Ранее она имела ранг чрезвычайного и полномочного посланника второго класса.

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
3авиднов Никодим написал 27.12.2017 10:17
Ничего срашного. Вот если бы вору в законе Тюрьке присвоили генерал-полковника за удачное убийство в Киеве, то тогда бы можно было бы и повозмущаться слегка.
(без названия)
Стоп марфушка написал 27.12.2017 06:40
сельдьгенеральша, дегенеральша, даунгенеральша, генералалкашка. Только такая кадровая селекция была есть и будет в кремле у уголовников большевиков, поклоняющихся дохлой мумии терафима членина в зиккурате
(без названия)
нЕСОГЛАСНЫЙ Сергей написал 27.12.2017 06:37
Сейчас мы "ВСЕХ" обвоюем (с ТАКИМ -то "энералом")! Мне не нужна такая власть!!!
(без названия)
стоик1079 написал 27.12.2017 01:48
Лошадь - в президенты, Захарову - в палату №6 ?
Обморок профессора Преображенского
Eva Ete написал 27.12.2017 01:15
Она еще танцует?
"Россия - страна равных половых возможностей."
Генерал-полковник Сергей Иванов написал 26.12.2017 23:59
Анекдот про Путина.
Если глава государства - заср...нец, то в таком государстве заср...нцами становятся даже генералы армии.
Пцц
cazzotto написал 26.12.2017 23:03
...
Re:
вотуроды написал 26.12.2017 22:02
Бери выше - ХЕНЕРАЛИСИМУЗ!!!
(без названия)
отец Пигидий написал 26.12.2017 19:54
Не, ну а че? В стране 404, где гопник является несменяемым презиком, гражданин Мальты - министром обороны, фарцовщик водкой и папиросками главпопом, а владелец виллы на берегу озера Комо самым правильным патриотом, присвоение Маньке Захаровой звания генерал-полковника вполне логично. Опять-таки, если Манька - генерал-полковник, то кто тогда Лавруша? Теряюсь в догадках... фельдмаршал?!
Re: Да уж
Виссарион написал 26.12.2017 18:38
Вы ее свадебные фото в интернете поищите. Вот уж где мерзость так мерзость. Причем сие "торжество" состоялось, естественно, в стране хозяев МИДа РФ, в Нью-Йорке.
(без названия)
Аннунак2 написал 26.12.2017 18:00
Какая гадость
(без названия)
Я.уею. написал 26.12.2017 17:05
Во наша Псаки "дает".
Да уж
Пхи написал 26.12.2017 16:59
Насосала!
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы