Кто владеет информацией,
владеет миром

Навального "неожиданно" не допустили до выборов

Опубликовано 26.12.2017 в разделе комментариев 65

навальный париж песков
Навального "неожиданно" не допустили до выборов

Центризбирком отказал Алексею Навальному в регистрации инициативной группы в поддержку его самовыдвижения на выборах президента в марте 2018 года из-за неснятой судимости, такое решение ЦИК принял на заседании в понедельник.

Новость, так скажем, сильно ожидаемая. Но важная.

Во-первых, совершенно непонятно, почему по Рунету бегают персонажи, со знанием дела утверждающие, что Навального вот-вот зарегистрируют, несмотря на то, что его предстоящий отказ в регистрации был озвучен председателем ЦИК больше месяца назад.

Во вторых, непонятно, что делают все многочисленные штабы по выдвижению Навального в президенты, которые он, по меткому выражению Лимонова, "отложил во всех регионах как муравей".

И в третьих, что будут теперь делать так называемые "навальнисты"?

Вопросы закономерные: никакой иной программы действий, кроме выдвижения на выборах президента и неминуемой его победы, Навальный не предтавил. Та программа, с которой он недавно выступил - это тоже выборная программа, то есть ориентированная прежде всего на несбыточный момент - его регистрацию и победу (получается даже два момента).

Ну а теперь чего?

В прошлый раз был призыв голосовать за кого угодно, лишь бы не за Путина - в результате Зюганов получил несколько лишних миллионов из бюджета за голоса дураков, которые повелись. Ну и еще Удальцова, который слился под Грудинина за ящик яблок.

Сейчас за кого призовет голосовать? За Грудинина? Но там места вокруг уже заняты более проворными товарищами. ЗаСобчак? Но она замужем. За Путина, которого поддерживает теперь "Справедливая Россия", кандидата от которой поддерживал Навальный в прошлый раз?

Либо призыв не ходить на выборы, который сам Навальный в прошлом президентском цикле называл "игрой в пользу Путина"? Что-то изменилось? Правила выборов или сам Путин?

Мне даже интересно, что еще он придумает? Правда интересно.

Я б посоветовал выдвинуться кандидатом в президенты США. Это был бы ход.

А.Б.



Рейтинг:   3.33,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: стоик1079 написал 26.12.2017 16:16
недоумение написал 26.12.2017 20:26
"Лошадь зарегистрировали?"-кому и кобыла, невеста?!
Re: Re: опрос по Навальному
филин написал 26.12.2017 19:36
непонятно, что делают все многочисленные штабы по выдвижению Навального в президенты
------------------
Нам с Навальным не по пути?
Да. Ставим "+"
Re: опрос по Навальному
филин написал 26.12.2017 19:34
По существу данного вопроса радует то,что даже на коммунистическом ресурсе подавляющее большинство поддерживает Навального и его реальную борьбу с нынешним режимом,а не занимается пустопорожней болтологией и ехидным злорадством.
--------------
Кто ЗА ставим "+"
(без названия)
Юрий567 написал 26.12.2017 18:42
Господин А.Б. - только не виляйте - как вы относитесь к роликам о Димоне Тосканском и "свиночайках"?
Скучно, девочки
Линза написал 26.12.2017 17:39
Так он же сидит, ему 7 лет дали за воровство.
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Имперец28 написал 26.12.2017 17:36
уже забаненыйСлучайный прохожий написал 26.12.2017 17:24
...На данный момент его только в youtube(это на только одном канале) посмотрело почти 2 000 000(ДВА МИЛЛИОНА)человек,больше 220 000 лайков и 70 000 комментов.
================
Смотрят и лайкают те, кто не знает прежнего режима, который довел СССР до распада.
(без названия)
уже забаненыйСлучайный прохожий написал 26.12.2017 17:24
Анатолий Юрьевич,зачем гадать,что будет делать Навальный?Можно было просто посмотреть ролик,выпущенный им сразу после всего этого балагана под названием ЦИК.На данный момент его только в youtube(это на только одном канале) посмотрело почти 2 000 000(ДВА МИЛЛИОНА)человек,больше 220 000 лайков и 70 000 комментов. Вам ссылочку кинуть или сами найдете?Товарищ главный редактор,сравните с показателями своего Форума.
Но это просто небольшое уточнение,а по существу..По существу данного вопроса радует то,что даже на коммунистическом ресурсе подавляющее большинство поддерживает Навального и его реальную борьбу с нынешним режимом,а не занимается пустопорожней болтологией и ехидным злорадством.
Навальный призывает к бойкоту выборов,к забастовке избирателей.И это очень беспокоит кремль.Очень!Значит навальный на правильном пути и те.кто не поддерживает Навального,поддерживает Путина.Выбирайте с кем вам попути,дорогие товарищи?
Хохлостан входит в РФ
Новости из ФБК написал 26.12.2017 16:42
ЕС признал права покемонов. ЕС легализовал регистрации браков с неодушевленными предметами.
Долой провального!
Навальный жулик написал 26.12.2017 16:36
Навальный опубликовал данные о доходах и имуществе
Значительная часть доходов оппозиционера за последние годы это иностранные гранты.
Re: Re: Re: Навальный делает все, чтобы выборы не признал никто.
Татарстан выходит из РФ написал 26.12.2017 16:34
Уже ЕС заявило о непризнании этих выборов. Тенденция подмечена правильно.
Re: Re: Навальный делает все, чтобы выборы не признал никто.
лингвист написал 26.12.2017 16:21
Вы ошибаетесь, уважаемый! Крон принц Кумык Васильевич вполне адекватный человек. Только вот мыслишки у него зашкаливают не в ту сторону. Он, видимо, сидит на минусовом проводе.
(без названия)
стоик1079 написал 26.12.2017 16:16
Зато Лошадь зарегистрировали?
сортирный Карлик посоревнуется с Лошадь...это его уровень?
Re: Re: Навальный подготовит сознание миллионов к коренным переменам в стране
Имбирь написал 26.12.2017 16:14
Что-то изменилось? Правила выборов или сам Путин?
---------------
Нет милые мои, изменилась ситуация, а значит и стратегия борьбы. Именно борьбы, а не клацанья по клавиатуре пальчиками.
Хоть какая то часть населения узнала кто нами правит, кто нас обворовывает, кто нас пытается превратить в рабов, безмолвных и послушных. Хоть кто то сумел найти и надавить на больные места нашей нездоровой власти, хоть кто то заставил почувствовать нас не простыми пешками а людьми от которых зависит будущее страны и сама их жизнь.
Хоть кто то сделал реальные шаги в этом направлении, а не сидел в тиши кабинета строча посты и твиты.
Да, это Навальный. И большой позор 40-60 летним мужикам, которые грели задницу дома, не думая о том, что их же дети пытаются изменить страну, восстановить справедливость, обеспечивая тем самым не только свое будущее, но и более спокойную и обеспеченную старость своим отцам и матерям и даже может быть дедам. Просрали страну, думали, что какой то ГеБист может обеспечить вам беспечное безбедное допрожитие последних лет.... Но он ведь не на это учился и не там. Теперь попробуйте просрать будущее своих детей и внуков. И поклацайте по клавиатуре пока пенсия позволяет, а завтра будете клацать зубами.
Re: Навальный делает все, чтобы выборы не признал никто.
блик-3 написал 26.12.2017 15:55
Крон Принц Анаторлий Васильевич-Вы безнадежны с вашей кашей в голове!
Навальный делает все, чтобы выборы не признал никто.
Крон Принц Анаторлий Васильевич написал 26.12.2017 15:36
И это значит
Любой победивший будет не легитимен с точки зрения
Международного права.
И со страной без президента
Можно делать все что угодно.
Исключить из ООН.
Отключить свифт.
Сажать в тюрьму любого гражданина РФ.
Торпедировать подлодки.
Настоящая страна изгой.
Санкции на все.
Ну и барану -
Кто бы говорил! Такого пренебрежения к человеческой жизни своих сограждан, как при ленинцах не знала история. И автор также плюет на погибших в современной РФ в ЛДНР, умерших от безысходности в Приднестровье и Осетии, в сбитом русскими людьми малазийском Боинге над Украиной.
Лев Троцкий объявил - Началась Гражданская Война.
Ленинисты хотели объявить гражданскую войну на Украине, оккупировав Крым и ЛДНР.
Должна быть объявлена война ленинцам!
До полного и окончательного решения этого вопроса!!
С выносом мозга из Мавзолея, с расстрелами, ГУЛАГами, интернатами для детей ленинистов!!!Ребята, други мои, поймите уже, Владимир Владимирович Путин делает очень много всего, он выбран добровольно и радостью на лицах русским народом. Много делает и хорошего, и плохого, так вот он прислушивается к гласу народа, это и Есть демократия с русским акцентом.
Про хорошее не сегодня, но его тьма.
А про плохое поясню свою точку зрения, кто-то покидывает постоянно человеконенавистнические идеи, кто-то из так называемых своих. И Владимир Владимирович вынужден прислушиваться, а потом и реагировать в особо крупных случаях. Так вот этот кто-то, это ленинские недобитки, неусвоившие уроки истории мягко говоря. У них нет нацинальности, нет веры, нет ничего, кроме ужасных идей, которые привели к чудовищным преступлениям против человечности.
Сначала надо покончить с пресупниками абсолютными, потом Путиным заняться, и если заразу выжигать каленным железом, чтоб не выросло, то Путин получит условный срок. Соответственным должно быть наказание.
Правосудие должно быть.
Сейчас выясняется что убийство семьи царя,
а напомню это в основном дети,
носило ритуальный характер.
Варвары и животные!
Ленин съев внутренности царя, а это у варваров символ силы, заболел болезнью Куру и долбанулся башкой, но начиная перемены не знал к каким последствиям это приведет, а от ответственности это не освобождает, то есть попытка "мы наш, мы новый" это и есть геноцид всех народов. Каннибальское, припадочное чудовище С С С Р, и кстати, поэтому и замариновали труп Владимира Ильича, чтоб нельзя было доказать что он ел мозг царя, маринад уничтожил ДНК и РНК.
Утопия, типа сначала отменим деньги и прочая дребедень привели к нарушению хозяйственныз отношений, затем для исправления и были введены меры еще тупее , типа военного коммунизма, продразверстки и так далее.
Ленинизм это преступление против человечности, а голодомор это частность. И если Ленин утопист, то последыши совецкие недобитки это выродки рода человеческого. Нацизм это лозунг верховенства ариев, а ленинизм это лозунг верховенства большевиков, то есть лозунг или агитка, а на деле это преступники против человечности. А под лозунгами откровенная уголовщина.трясущая убиенными, типа МОЙ ДЕД погиб и Бл Я теперь могу! Или нас Бл Сдохло Сорок миллионов и теперь мы можем!!
Господа ленинисты - Вы бандиты.
И если недобить до окончательного решения вопроса, как с индейцами в США, где кстати и родилась эта фраза "ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ", то наглые, жирные морды будут морочить головы неокрепшим умам :
В Одессе ленинсты получили по морде;
Крым оккупированный и референдума не было, ибо оккупация;
Плотницкий и Захарченко шпана неподмытая;
Повысил голос на РПЦ, а сам трусливый и ссыкливый, только и смог безоружных чеченских детей и женщин убивать.
ЛЕНИНИСТЫ ЭТО ПРЕСТУПНИКИ.
А голодомор маленькая часть преступлений! Как и истребление церковных служащих!
Вор должен сидеть в тюрьме!
Грантополучатель написал 26.12.2017 14:24
А.Б.: "...непонятно, что делают все многочисленные штабы по выдвижению Навального в президенты".
.
Так уж и непонятно. Зарплату они отрабатывают. И им абсолютно неинтересно, когда был озвучен отказ в регистрации председателем ЦИК. А многим и сам "Леха" по барабану. Навальнисты, блин.
Re: Навальный подготовит сознание миллионов к коренным переменам в стране
гоблен написал 26.12.2017 14:08
Может Навальный - это Иисус Христос, а? Ну второе пришествие, тыр-пыр?
Вот до Навального глаза у всех были закрытые, а теперь открылись! Поэтому до Навального за Путина голосовало 52 процента, а после Навального - 65?
Кто помог Путину обеспечить явку на выборах 2012 года? Навальный!
Кто обеспечил явку на выборах Собянина? Навальный!
Навальный и Удальцов стояли рядом на трибуне, но почему-то Удальцов получил 4,5 года, а Навальный - условный срок.
И теперь, когда Навальный полностью обосрался с этими выборами - он все равно лечше всех!
Ну конечно Баранов завидует такому непотопляемому Навальному. Баранова за 10 процентов фокусов Навального вы бы тут с дерьмом сожрали. А Леша - гений всех времен
(без названия)
корявый написал 26.12.2017 13:55
Валить надо эту власть и ее холуев!
Re: Euro News
Иосиф написал 26.12.2017 13:39
Нам глубоко допизды на хохлов. Тут новость другая обсуждается.
Дрочите дальше на европу, и щедро их целуйте в жопу!
Жаль...
OPOZOCOINEER написал 26.12.2017 13:36
Поддерживал Леху с самого начала, теперь окончательно убедился власть не отдаст своего не под каким предлогом, и Вована мы еще увидим не на одном сроке. Элочка сучка конечно, посмотрев на ее рожу сразу по нужде хочется, добилась своего тварь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы