Кто владеет информацией,
владеет миром

Навального "неожиданно" не допустили до выборов

Опубликовано 26.12.2017 в разделе комментариев 65

навальный париж песков
Навального "неожиданно" не допустили до выборов

Центризбирком отказал Алексею Навальному в регистрации инициативной группы в поддержку его самовыдвижения на выборах президента в марте 2018 года из-за неснятой судимости, такое решение ЦИК принял на заседании в понедельник.

Новость, так скажем, сильно ожидаемая. Но важная.

Во-первых, совершенно непонятно, почему по Рунету бегают персонажи, со знанием дела утверждающие, что Навального вот-вот зарегистрируют, несмотря на то, что его предстоящий отказ в регистрации был озвучен председателем ЦИК больше месяца назад.

Во вторых, непонятно, что делают все многочисленные штабы по выдвижению Навального в президенты, которые он, по меткому выражению Лимонова, "отложил во всех регионах как муравей".

И в третьих, что будут теперь делать так называемые "навальнисты"?

Вопросы закономерные: никакой иной программы действий, кроме выдвижения на выборах президента и неминуемой его победы, Навальный не предтавил. Та программа, с которой он недавно выступил - это тоже выборная программа, то есть ориентированная прежде всего на несбыточный момент - его регистрацию и победу (получается даже два момента).

Ну а теперь чего?

В прошлый раз был призыв голосовать за кого угодно, лишь бы не за Путина - в результате Зюганов получил несколько лишних миллионов из бюджета за голоса дураков, которые повелись. Ну и еще Удальцова, который слился под Грудинина за ящик яблок.

Сейчас за кого призовет голосовать? За Грудинина? Но там места вокруг уже заняты более проворными товарищами. ЗаСобчак? Но она замужем. За Путина, которого поддерживает теперь "Справедливая Россия", кандидата от которой поддерживал Навальный в прошлый раз?

Либо призыв не ходить на выборы, который сам Навальный в прошлом президентском цикле называл "игрой в пользу Путина"? Что-то изменилось? Правила выборов или сам Путин?

Мне даже интересно, что еще он придумает? Правда интересно.

Я б посоветовал выдвинуться кандидатом в президенты США. Это был бы ход.

А.Б.



Рейтинг:   3.33,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Выборы
Rimond написал 29.12.2017 22:25
Даже одноклеточному дано понять,что "выборы" ничего давно.... не решают,надо было в 90-х думать,система(время рассудит какой она была) сформировалась и не важно какой клоун будет ее олицетворять:путин,медведев и т.д. т.п.P.S.Сейчас ее почти невозможно свалить,но каждое быдло достойно своего тирана!
Re:
филин написал 27.12.2017 08:47
НАВАЛЬНЫЙ больший коммунист чем заседающие в думе, городских и районных комитетах компартии люди!!!
(без названия)
ktischin написал 27.12.2017 01:11

Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взял тaкую штyкy http://wq.lt/jMhP и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв и это пoлностью зaконно!q
(без названия)
Алексей Казаков написал 27.12.2017 01:01
...коммунисты тоже стареют. Поэтому, например, в Екатеринбурге есть улица "Старых большевиков", ( а была еще и одноименная библиотека...). Ежели "советский социализм" есть жизненная реальность "коммунизма" как мировоззрения, то эти общественные отношения неизбежно переходят (=превращаются) в отношения между поколениями... Навальный... Он с удовольствием (как жизненный аргумент!) вспоминает себя как "пионер Алеша Навальный"...А память детства = "интуиция Жизни". То есть, СОВЕТСКАЯ РОДОСЛОВНАЯ - это ТО, отрицание чего, ее же и УТВЕРЖДАЕТ. Что сделал Навальный? Он смог стать "символом поколения"... Оно заявило (еще заявит?), что ему тошно жить при таком "начальстве"... Всем стало ЕЩЕ ЯСНЕЕ, что нынешние "отцы РФ" просто-напросто разворовали и обязательно ПРОДОЛЖАТ воровать нашу жизнь... Плохая "пионерка" Элла Памфилова это красноречиво и авторитетно подтвердила... По-моему, весьма продуктивный общественно-классовый результат для бывшего маленького пионера...
Баранов ты иуда
Николай написал 26.12.2017 23:48
Баранов ты иуда,или дурак .Но на дурака вроде не похож.Значит иуда.Ты рассказываешь сказки о том какой ты и тебе подобные- коммунисты.Такие же как Зюганов, но лучше.Вы ублюдки работаете на врага и даже не особо это скрываете.Игра Навального это Шанс.Нет это-ШАНС.Для настоящих коммунистов преступление им не воспользоваться.Навальный реально "шатает"это режим.Да он прозападный либерал.Но в положительном смысле этого слова(идеалист).И вообще это сей час не важно.Человек показал что можно противостоять режиму и готов идти дальше.Вы же все это время пукали по углам не собираясь не создавать протест не тем тем более возглавить борьбу.И вот сей час ,когда дорог каждый день, вдруг от бессмысленного "пукания"на режим вы вдруг присоединились к борьбе этого режима против единственной реальной для него опасности.Вы наверно забыли урок сто летней давности.Без Февраля не было бы Октября.Но по виду вы тут все люди грамотные,особенно ты товарищ Баранов ,или все таки господин Баранов?.И вывод напрашивается однозначный-не какие вы не коммунисты а просто очередной мини проект органов беспеки режима.
Re: господину "Социалисту"
То, что со времен Иосифа Виссарионовича написал 26.12.2017 23:44
именуют троцкизмом, это и есть марксизм в чистом виде.
Re: Re:Уже забаненному Случайному прохожему.
СоциалистЪ написал 26.12.2017 22:03
В.В.Ларионов забаниваемый написал: Вы очень сильно и непростительно ошибаетесь, называя Форум коммунистическим ресурсом."
.
Вы действительно ошибаетесь, но простить нужно всех. По-моему, даже Баранов признал, что он не коммунист, а троцкист. Другие признали еще раньше, хотя, наверно, не все.
Кажется, из них один товарищ ГоловенкО реально понимает, что такое марксизм-ленинизм. Кстати, он тоже называет себя троцкистом. Поэтому нужно простить всех. Аминь.
Re: !!!O!QQ! A VAS-OQQ!--TOT!!!& написал 26.12.2017 01:55
недоумение написал 26.12.2017 21:53
"Баба Лера, патологический солж, таки Алкаш Мордатый "-бабу леру ,сама пятерка с кащенским на пару курировали , алкаша мордатого -девятка стерегла , патологического солжа ,детям в школу ,бывший пгушник запустил ..а, кто карнавального зеленкой пометил ?
Re:Уже забаненному Случайному прохожему.
В.В.Ларионов забаниваемый написал 26.12.2017 21:50
Вы очень сильно и непростительно ошибаетесь, называя Форум коммунистическим ресурсом. В остальном я с вами вполне согласен.
Re: Re: Скучно, девочки
недоумение написал 26.12.2017 21:34
"просто жуть. Миллиарды, триллионы. Почему они не сидят?"-потому,что крышу хорошую имеют?!
Re: Не завидуй, Бараноф написал 26.12.2017 07:19
недоумение написал 26.12.2017 21:30
"Навальный же сделал в триллион раз больше вас всех вместе взятых! Он открыл глаза на"-конечно ,кто у кого сидит на шее, только самые наивные не знали ..но, на последнем "батле" и впрямь что-то, мажорное,где-то даже в ностальгической советской манере , сходу взял таки и сбацал не в бровь а, в глаз- опустил конкретно ,прозвав пару раз слугами народа ,самую что ни на есть , недосягаемую высшую царскую челядь.
20!8
Провальный написал 26.12.2017 21:16
Слышал я одну
легенду
о двух братьях
пересказ.
Вроде быль, а вроде
сказка.
Может братья среди
нас?
Младший брат
любовью чистой
королеву полюбил.
И однажды ей в лесу
в лесу тенистом
свое сердце
подарил.
Ну а старший выбрал
чудо
одиночество небес.
И все знали, что он
никогда не будет
покорителем невест.
Голубая луна всему
виной
все в округе
говорили.
Этой странной любви
этой странной любви
так ему и не
простили
Голубая луна
голубая луна
как никто его
любила
голубая луна
Голубая луна,
голубая луна
звезды сладостью
поила
голубая луна
И поставил младший
как-то
на дуэле жизнь за
честь.
Старший отнял меч
и вымолвил
по-братски
Честь моя - моя
лишь честь.
Ты люби и будь
любимым.
И будь счастлив,
брат.
Я теряю все, но ты
теряешь больше.
И ушел в закат
Голубая луна всему
виной
все в округе
говорили
Этой странной любви
этой странной любви
так ему и не
простили
Голубая луна
голубая луна
как никто его
любила
голубая луна
Голубая луна,
голубая луна
звезды сладостью
поила
голубая луна
Голубая луна
голубая луна
голубая луна
голубая луна
Голубая луна
голубая луна
как никто его
любила
голубая луна
Голубая луна,
голубая луна
звезды сладостью
поила
голубая луна
Голубая луна
голубая луна
как никто его
любила
голубая луна
голубая луна
голубая луна
Re: Жаль...
недоумение написал 26.12.2017 20:59
"Элочка сучка конечно"-может ее ,это..слабую на .. Остап Ибрагимыч ,своим заморским ситичком растлил ?!
Re: Долой провального!
недоумение написал 26.12.2017 20:51
"Значительная часть доходов оппозиционера за последние годы это иностранные гранты."- Чичваркин ,говорят дает а,он их на родине наконтрабасил .
Re: Навальный делает все, чтобы выборы не признал никто.
недоумение написал 26.12.2017 20:46
"ЛЕНИНИСТЫ ЭТО ПРЕСТУПНИКИ.
А голодомор маленькая часть преступлений! Как и истребление церковных служащих!"-а,разве не ленинисты спасали от голода , вызванного войной , разрухой,неурожаем и кулачьем путем справедливой продразверстки ?А,на фиг им надо было истреблять церковных служащих , других дел не было что-ли ?!!!Может , если преступник носит рясу ,его что-ж ,не надо наказывать?!
еббали мы коммунисты в рот ваши 70 000 лайков
тупинамбург написал 26.12.2017 20:39
вас лайки интернетные мы коммунисты направим и перехватим в нужное нам русло ., а кто из хомяков запищит против Советов в порошок сотрем как Сталин.
Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
недоумение написал 26.12.2017 20:34
"Смотрят и лайкают те, кто не знает прежнего режима, который довел СССР до распада."-те , отлайкались , теперь время новых .А, караван все равно .. идет, в пропасть?!!
Поем вместе
Музыкальная пауза написал 26.12.2017 20:34
Я ищу
Профиль
Песни
Биография
Фото
Альбомы
Видео
Борис Моисеев - Голубая Луна
ML > Исполнители > Борис Моисеев > Тексты и переводы > Голубая Луна
7637ЧЕЛОВЕК ПОДЕЛИЛИСЬ
Текст песни Борис Моисеев - Голубая Луна
Слышал я одну
легенду
о двух братьях
пересказ.
Вроде быль, а вроде
сказка.
Может братья среди
нас?
Младший брат
любовью чистой
королеву полюбил.
И однажды ей в лесу
в лесу тенистом
свое сердце
подарил.
Ну а старший выбрал
чудо
одиночество небес.
И все знали, что он
никогда не будет
покорителем невест.
Голубая луна всему
виной
все в округе
говорили.
Этой странной любви
этой странной любви
так ему и не
простили
Голубая луна
голубая луна
как никто его
любила
голубая луна
Голубая луна,
голубая луна
звезды сладостью
поила
голубая луна
И поставил младший
как-то
на дуэле жизнь за
честь.
Старший отнял меч
и вымолвил
по-братски
Честь моя - моя
лишь честь.
Ты люби и будь
любимым.
И будь счастлив,
брат.
Я теряю все, но ты
теряешь больше.
И ушел в закат
Голубая луна всему
виной
все в округе
говорили
Этой странной любви
этой странной любви
так ему и не
простили
Голубая луна
голубая луна
как никто его
любила
голубая луна
Голубая луна,
голубая луна
звезды сладостью
поила
голубая луна
Голубая луна
голубая луна
голубая луна
голубая луна
Голубая луна
голубая луна
как никто его
любила
голубая луна
Голубая луна,
голубая луна
звезды сладостью
поила
голубая луна
Голубая луна
голубая луна
как никто его
любила
голубая луна
голубая луна
голубая луна
Re: Юрий567 написал 26.12.2017 18:42
недоумение написал 26.12.2017 20:30
"только не виляйте"-а, как иначе жить?!!!
Re: Re: опрос по Навальному
недоумение написал 26.12.2017 20:28
"Кто ЗА ставим "+""- а,кому командир ставить не приказывал?!!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы