Кто владеет информацией,
владеет миром

"Путин слышит", поэтому "Справедливая Россия" не идет на выборы

Опубликовано 25.12.2017 в разделе комментариев 39

путин выборы
"Путин слышит", поэтому "Справедливая Россия" не идет на выборы

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил после заседания партийного президиума центрального совета, что своего кандидата на предстоящие выборы президента РФ эта партия выдвигать не будет. Вместо этого справедливоросы поддержат кандидатуру действующего главы государства Владимира Путина, поскольку президент «слышит их, а они это видят».

Это хорошо, что президент слышит "Справедливую Россию", там наверно тысяч двадцать членов. Хорошо бы, конечно, чтобы он так же хорошо слышал и остальные 145 миллионов граждан РФ, но похоже народу слишком много, шумят... Не слышно.

Новость, конечно, не сильно новая - просто то, что было известно "в кулуарах", объявлено официально. Как я понимаю, для одного единственного лица, "которое слышит".

Всем остальным не интересно.

Вот только зачем даже Путину нужна партия, которая, будучи двойником "Единой России", даже явки ему добавить не способна?

Это "эсерам" надо было выдвигать Грудинина, он им классово и ментально близок, а в КПРФ выглядит, как корова под седлом. А КПРФ выдвигать если не Зюганова, то хотя бы кого-то из партийного руководства, ну хоть члена партии. Тогда было бы похоже на выборы. А сейчас похоже на кремлевскую разводку лохов.

Но тут как раз все честно - похоже на разводку, потому что разводка и есть.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
За Путина!
Голосуй написал 25.12.2017 14:15
Голосуй или проиграешь Россию!
ЫЫЫЫ
Настя написал 25.12.2017 13:51
Еще Прохоров на каких-то дебатах у соловья назвал его пидapaской и правильно сделал!!
Путин официально не выходил из КПСС
В лад написал 25.12.2017 13:36
Миллионы граждан до сих пор имеют на руках партийные билеты членов КПСС.Может пора им собраться и влепить ему строгача за "эффективную"экономику и "миролюбивую" политику?
Re: перебежит к Грудину от Путина
гоблен написал 25.12.2017 11:38
Человек, который даже не выучил фамилию Грудинина, учит т.Баранова политологии. Гы!
(без названия)
Лис написал 25.12.2017 11:27
Западу и США глубоко наплевать на судьбу бандюганов с золотыми пистолетами.Западу и США просто необходим СССР.Без образа классового врага они сами просто издохнут.Власть ЗАО"РФ"-козлы отпущения,предназначенные на убой.
разводка и есть.
Правдорубченко написал 25.12.2017 11:14
Баранов, вы отчасти правы, хотя не похоже, что поняли, в чем именно разводка. Чиновничество перебежит к Грудину от Путина, - вот в чем!
- Поцчему?!
- А патамушта никому не нужно похмелье в олигархическом пиру!
Не так много наберется таких феерических идиотов, которые будут сражаться против Трампа, всей мощи СШП и мирового сообщества, за... кучку офшорных воров. И едва ли наберутся такие идиоты по своей доброй воле. DDDDDD
(без названия)
Лис написал 25.12.2017 10:28
Грудинин-это просто смешно.Нужен Сталин и Берия.Завтра отключат "СВИФТ" и что будете делать? Клубнику жрать?
О выборах
Скептик Х написал 25.12.2017 09:47
1. Партия Справедливая Россия создавалась для того, чтобы оттянуть голоса у КПРФ.
2. Это вообще не партия. От партии одно название. Созданная, как противовес КПРФ, СР стала филиалом ЕР.
3. Грудинин - человек внепартийный. Но, что сделано в его совхозе очень напоминает именно социализм.
4. То, что сделано Грудининым в его совхозе очень не нравиться властителям России.
5. Исходя из вышесказанного, можно резюмировать, что Грудинини ближе к коммунистам, чем к властителям и так называемой партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
Получается парадокс.
Справедливая Россия говорит о справедливости, о социализме, но поддерживает несправедливую власть.
Собственник Грудинин строит социализм в одном, отдельно взятом Совхозе, но оказывается нкеугоден и властителям и СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.
Грудини ВПЕРЁД.
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Лис написал 25.12.2017 09:46
С Системой нельзя играть по ее правилам.Даешь обобществление всех выпускаемых денег,земли и собственности!!!Даешь страну равных возможностей для всех и каждого!!!
Re: продажная Справедливая Россия" не идет на выборы
Koncesia написал 25.12.2017 08:52
Мироновская партийка это кремлевская закладка, подстилка под путина. А миронов просто м...ак!
Справедливая Россия" не идет на выборы
кпр написал 25.12.2017 08:15
Вовчик приказал не подумавши
Голоса этой псевдопартии отойдут Грудинину
Грудинин-НАШ ПРЕЗИДЕНТ
(без названия)
стоик1072 написал 25.12.2017 07:39
сортирный Карлик не воспользовался возможностью сбежать с галер - повесят на него всех собак?
Даже собственной жене был омерзителен?
(без названия)
ewasdras написал 25.12.2017 07:26
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
рашеговнии приходит ж...а
"' написал 25.12.2017 06:54
...
(без названия)
нЕСОГЛАСНЫЙ Сергей написал 25.12.2017 06:46
Как этот серега-сержант,такая-же вся путинская (ручная оппозиция)! Только этот "чел" переплюнул ВСЕХ и подлизнул путину круче!
Поляризационный выбор сделан
Политкритикан написал 25.12.2017 04:15
Справедливоросы вместе с Мироновым сделали ставку на поддержку режима. Они видят, что при такой избирательной системе с ее фильтрами, каруселями и вбросами, подсчетом, от избирателей мало что зависит, а кормиться хочется. И выбор между интересами страны, большинства народа и кормушкой, выпал в пользу кормушки. Едросы, понятно, поддерживают Путина, как гаранта сохранения статус кво режима в стране. После выборов Путина, если он останется во власти, вступят в действие новации увеличивающие поборы и налоги, ухудшающие жизнь простого народа и через некоторое время, результат сохранения статус кво, результат рулежа коипрадорской власти с либералистическим Правительством, скажется на народе так, что Справедливоросы встанут на одну доску с Единоросами, и в случае ликвидации влияния узурпаторов на выборный процесс (эволюционно или революционно), политических перспектив у них не будет. А вот Жирик в какой то степени молодец, промеж проскочит, при любом раскладе, де я не за тех или иных, я не против, но я за себя!
(без названия)
3авиднов Никодим написал 25.12.2017 02:59
Сережка-многоженец-ловелас и лизоблюд правильно делает - на первом месте у человека должны стоять свои личные, низменные потребности и не нада этого стесняться.
Анекдот
про Путина написал 25.12.2017 02:52
Во время своей 4-й избирательной кампании Путин решил стать самовыдвиженцем с программой "Ко мне, бандерлоги!"
Какая же это тогда Справедливая Россия?
Юлия. написал 25.12.2017 01:06
Справедливая Россия , похоже, только изображала оппозицию существующей власти, чтобы отобрать голоса у Коммунистов и ЛДПР на предыдущих выборах. Так громко критиковали, а как подошел момент проявиться и действовать,решили подставить плечо тому, чью политику еще недавно называли несправедливой.Если бы они действительно были за справедливость, то поддержали бы Грудинина. В отличии от власти, которая откровенно стоит на защите интересов крупного капитала и 20 лет кормит народ обещаниями, которые никто не собирается выполнять, а Грудинин сумел даже в наших реалиях создать "островок" социальной справедливости. У мира есть единственный путь развития - социально-справедливый с бережным отношением к планете Земля, чтобы сохранить ее для потомков. Капитализм со своей безудержной жаждой наживы, безмерным грабежом Земли неизбежно и с огромной скоростью приближает ее уничтожение. Так что думаю, что Грудинин - наш шанс спасти страну и человечество, так как Россия , если она справедливая, является примером и центром объединения народов.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы