Кто владеет информацией,
владеет миром

"Путин слышит", поэтому "Справедливая Россия" не идет на выборы

Опубликовано 25.12.2017 в разделе комментариев 39

путин выборы
"Путин слышит", поэтому "Справедливая Россия" не идет на выборы

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил после заседания партийного президиума центрального совета, что своего кандидата на предстоящие выборы президента РФ эта партия выдвигать не будет. Вместо этого справедливоросы поддержат кандидатуру действующего главы государства Владимира Путина, поскольку президент «слышит их, а они это видят».

Это хорошо, что президент слышит "Справедливую Россию", там наверно тысяч двадцать членов. Хорошо бы, конечно, чтобы он так же хорошо слышал и остальные 145 миллионов граждан РФ, но похоже народу слишком много, шумят... Не слышно.

Новость, конечно, не сильно новая - просто то, что было известно "в кулуарах", объявлено официально. Как я понимаю, для одного единственного лица, "которое слышит".

Всем остальным не интересно.

Вот только зачем даже Путину нужна партия, которая, будучи двойником "Единой России", даже явки ему добавить не способна?

Это "эсерам" надо было выдвигать Грудинина, он им классово и ментально близок, а в КПРФ выглядит, как корова под седлом. А КПРФ выдвигать если не Зюганова, то хотя бы кого-то из партийного руководства, ну хоть члена партии. Тогда было бы похоже на выборы. А сейчас похоже на кремлевскую разводку лохов.

Но тут как раз все честно - похоже на разводку, потому что разводка и есть.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Человек "прогнувшись" один раз , повторит это, став отбросом общества
Трифон Ионов написал 20.01.2018 16:22
Миронов, все больше и больше становится похожим на "плохого" человека.. Его поведение, сегодня, идет в разрез ТЕМ вопросам, которые , ОН, так "гневно" поднимал совсем недавно.. Неужели его ПРОДАЖНОСТЬ перед серьезным событием, выборы президента, которые ждет народ страны ,стала той лакмусовой бумажкой , которая ПОКАЗАЛА, КТО такой Миронов на самом деле..
(без названия)
Сюрте написал 28.12.2017 16:17
Холуй Миронов- марионеточный позор путинщины! Впрочем, как и ЛДПР и КПРФ!
Re: Сдохнуть????
анатолий1 написал 27.12.2017 01:28
Так лучше за НАШУ Советскую Родину, чем Вы медленно сдыхаете за миллиарды друзей ВВП. " Лучше умереть стоя, чем жить на коленях" Д. Ибаррури. Для Вас Иван Грозный, Петр 1, хорошие, а Сталин - враг, ибо отнял "нажитое не посильным трудом".
Ответ сержанту
Скептик Х написал 26.12.2017 17:37
Сержант написал: Хорек,над тобой стебаются в открытую,над твоим агитаторским бздежом,ты даже этого не в состоянии уразуметь. Дохтурвеб- есть антивирусник,а ты есть вирус,проказа,тупая
-----------------------------------------------------------
Послушай, сержант! Если ты действительно, сержант. Я капитан.
Так вот СМИРНО. РАВНЯЙСЬ. СМИРНО. ПРЕКРАТИТЬ ПРЕРЕКАТЬСЯ СО СТАРШИМ ПО ЗВАНИЮ.
А теперь слушай.
Я конечно не спец во всех вопросах.
Но что такое Доктор ВЕБ прекрасно знаю. Именно ДОКТОР, А НЕ ДОХТУР.
И то, что ты Сержант не знаешь элементарных вещей - тебе неуд.
Бегом на занятия по русскому языку.
А за оскорбления старшего по званию и пререкания - 15 суток ареста.
В следующий раз - так легко не отделаешься.
Под трибунал пойдешь.
Выборы, выборы...!
Уваж. тов. написал 26.12.2017 15:30
Если не ВВП, то кот?
(без названия)
Самвел написал 26.12.2017 13:59
О Союзе дураки не мечтайте! Это большая война, она нам не по зубам! Дальний Восток и то не удержим. Или вы хотите сдохнуть ради империи очередного диктатора!?
Конец Справедливой России
прохожий написал 26.12.2017 11:06
Вспоминается ныне покойный Василий Шандыбин. Он говорил про нашу власть: Единая Россия- это правая нога, Справедливая Россия- это левая нога, а Жириновский- посередине!!! Золотые слова!!! Хотелось бы добавить, что будет, если левая нога заплетается за правую? Жаль Жирика!!!
А вот что касается Грудинина- нам нужен именно хозяйственник, а не пустобрех, который не знает как к сохе или станку подойти!!! Пример- директор совхоза Лукашенко- не дал развалить свою страну, не имея никаких ресурсов- нефти, газа, и т. д. А если бы у него все это было, как у нас?Так вот, в случае победы Грудинина глядишь и реально можно воссоздать обновленный мощный СОЮЗ!!! А то ведь одна болтовня со времен Ельцина!!!
Скептик Х написал Во - первых, не знаю, в какой палате правдорубченко,
Сержант написал 26.12.2017 03:15
Хорек,над тобой стебаются в открытую,над твоим агитаторским бздежом,ты даже этого не в состоянии уразуметь. Дохтурвеб- есть антивирусник,а ты есть вирус,проказа,тупая,цоб-цобе!
По поводу правдорубченко- это к главврачу,тот просветит,в каких концах ваши шконки-адреса.Заведение,одно.Реестр кришнаитов режимных- тот же.Режим,это явка.Сохранение лица.Может режим без нее обойтись? Да как не х-хуй срать. Но явка- это приятно.Это- бандерлоги.Лошарня неподима,как глупость.Вот ты и уси-ра-ешься здесь струями.Дизентерийный ты наш.Вместе с поносом глисты вылетают.
Подоплека-старый хозяин-с новым лицом.Или ж-опой. Это кому как удобней.Все на выборы!
Работай. Трольчатина.А то премии лишу к Новому году.Уепищный горлопан.
(без названия)
стоик1074 написал 25.12.2017 21:47
сортирный Карлик не воспользовался возможностью сбежать с галер - повесят на него всех собак?
Даже собственной жене был омерзителен?
.
мерзкий сортирный Карлик - находка для Хозяина, даже тупой Айфончмк сумел вовремя срулить?
Re: Правдорубченко
Правдорубченко написал 25.12.2017 21:00
ребятки, лютые травмы ваших седалищ, о коих я могу судить по вашим вербальным реакциям в мой адрес, свидетельствуют о том, что вы цените проявления интеллекта. Сие похвально, более того я не могу и вам отказать в наличии некоторого рассудка. Вы же не будете поддерживать хромого гуська? А есть ведь и такие.
Re: Русские! Поднимитесь с колен!
Kolovrat написал 25.12.2017 18:50
За Путина!
Голосуй написал 25.12.2017 14:15
Голосуй или проиграешь Россию
Сейчас это не Россия, а жидовия.
За это надо сказать спасибо путину!
(без названия)
Сибирь написал 25.12.2017 18:35
Самое главное- все мы станем китайцами или их рабами!До Урала будет китайская безвозвратная " аренда"! Путька плюет на Россию ради личных интересов Воров!
Re: НЕ За Путина!
Nith написал 25.12.2017 18:14
Если путин выиграет, то проиграет народ. Деньги, ресурсы будут уходить на запад и в сша как и уходили сегодня.
ДНР и ЛНР не буду признаны как республики. В стране будет продолжаться уголовный террор,тотальное воровство на все уровнях,
коррупция и предательство. Также будет уничтожаться природа, море продукты также будут отправляться за границу,а цены также будут вздуваться.
Газ также будет уходить за бугор, деньги от его продажи в карманы воров, а россияне будут и дальше жить без газа и топить дома дровами!
Т.е. будет продолжаться развал страны до полного ее уничтожения!
(без названия)
Бэрт написал 25.12.2017 17:27
Миронов- известный Холуй Путина,спец по вылизыванию интимных мест!
Все намного проще
Тов. Тамсямский написал 25.12.2017 16:53
Родина слышит, Родина знает
Где Вова Путин стерхом летает
Дохтуру ВЕБ
Скептик Х написал 25.12.2017 15:59
Во - первых, не знаю, в какой палате правдорубченко, но явно не в моей больнице.
Во - вторых, надо бы Вам научиться правильно писать.
В - третьих, интересно, ДОХТУРОМ КАКИХ НАУК ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ?
Дело в том, что слова ДОХТУР нет в русском языке. Есть слово ДОКТОР.
Похоже вы находитесь в одной палате с Наполеоном.
Скептик Х написал
Дохтур ВЕБ написал 25.12.2017 15:40
В одной палате,штоль,тусуетесь,с правдорубченко? Такую бздню несешь, тебе клизму кипятком,отменили штоль ?
Правдорубченко написалБаранов, вы отчасти правы, хотя не похоже, что поняли,
Дохтур ВЕБ. написал 25.12.2017 15:36
Феерический идиот,ты хоть фамилии научись правильно писать.А потом- отсцывай в бронзе,и отси-рай в граните кирпичи своих гениальных прозрений.
Скажи санитару,в ночном дежурстве,чтоб тебе дозу увеличил на ночь,галоперидолу. Скажи- за путина.Можешь добавить- за грудинина.-вторую дозу.
(без названия)
стоик1074 написал 25.12.2017 14:36
сортирный Карлик не воспользовался возможностью сбежать с галер - повесят на него всех собак?
Даже собственной жене был омерзителен?
.
Если собственной жене не сгодился, то зачем сортирный Карлик нужен Людям?
(без названия)
Пьер Рошен написал 25.12.2017 14:28
Сережа-десантник окончательно сдулся? Надоело изображать как бы партию...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы