Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина нужна Америке только для войны с Россией

Опубликовано 24.12.2017 в разделе комментариев 95

украина америка оружие трамп
Украина нужна Америке только для войны с Россией

Есть сразу две важных новости, извините, опять касаются Украины. Каждая из них сама по себе - так, не очень. Но все вместе представляют собой удивительный пасьянс, который очень немало говорит о текущей международной политике - применительно к нашим собственным интересам. Увы...

1. О принятом Вашингтоном решении поставить Украине "продвинутые оборонительные средства" сообщила в пятницу руководитель пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. Ранее телеканал ABC сообщил, что президент США Дональд Трамп, как ожидается, одобрит поставку противотанкового оружия на сумму $47 млн.

2. Приостановить беспошлинный режим в отношении ряда товаров, изготовленных на Украине, решил президент США Дональд Трамп. Об этом говорится в опубликованном на сайте Белого дома письме президента Конгрессу. Режим беспошлинной торговли, о котором идет речь, действует в рамках программы Генеральной системы торговых преференций.

Получается, что состояние украинской экономики очень в малой степени интересует администрацию Трампа. А вот состояние вооруженного конфликта на востоке Украины - очень волнует, настолько, что США готовы поставлять летальное оружие, которое, совершенно очевидно, будет применяться и против граждан РФ. 

То есть Украина должна быть нищей и озлобленной - естественно, на Россию, которая есть источник всех бед. 

При этом Трамп не идет на открытый конфликт с Россией - наоборот, только что он предупредил лично Путина о готовящихся якобы терактах в родном городе российского лидера. А то, что сограждан Путина теперь будут убивать из американского оружия - это за кадром...

Чем, кстати, отвечает российская дипломатия на столь изощренную американскую политику? Пока ничем... Хотя казалось бы. 

Анатолий Баранов: Надо учиться у товарища Ким Чен Ына непреклонности и храбрости

А.Б.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 95
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
фрол написал 24.12.2017 10:49
если отбросить словоблудие автора, то цивилизационная миссия американцев - противостоять нацизму-фашизму. без участия американцев, в европе до урала правил бы гитлер и его последователи. сейчас украинцы с возрастающей помощью американцев, успешно противостоят последователю гитлера, в.путину. снайперские винтовки и джевелины для украинцев, это только начало. не удивлюсь если в обозримом будущем появятся абрамсы, рапторы, петриот и др. американские изделия в центральных и восточных областях украины. ленд-лиз запущен. финал плешивого недофюрера предсказуем.
Долой изменников Советской Родины!!!
Лис написал 24.12.2017 10:09
Путин и Порошенко воюют с Советским народом.Путин и Порошенко-узурпаторы.
(без названия)
Aleko-2 написал 24.12.2017 09:45
Не надо подменять понятия и путать ж с головой - это Америка нужна Украине для защиты от России.
Грузинский легион!
Грузин написал 24.12.2017 09:33
Грузины и украинцы будут голосовать за Навального! Навальный вернет наши земли которые украл у нас русский Иван!
Re: Однообразной субстанции нет, нет и нет
Очковтиратель Навелин написал 24.12.2017 09:24
Позволю себе помечтать.
В недалеком, в историческом смысле , будущем подрастет новое поколение, без советского и большевистского мусора в головах. Изменятся средства доставки людей, то есть грубо говоря мы недалеко ушли от телеги, а будет мгновенное перемешение людей по просторам России. Люди будут дить на границах родины, а по праздникам кучковатся на Курултай в республике Алтай, а праздники будут по субботам и воскресеньям.Умные машины будут производить средства доставки от велосипедов до дирижаблей на гиперзвуке, а люди в сельском хозяйстве и охране русских границ. Вся культура в интернете, от музеев до голографии. Еда бесплатно. Перемещение бесплатно. Медицина бесплатно. Людей мало, миллионов триста в России.
Верьте мне, так и будет, наши дети будут жить при коммунизме.
Потерпеть токмо
Не разрушить ба
Хрупкое счастье
Люди привыкли к хорошему :
Техосмотр, менты не ураганят, документооборот без взяток, медицина, продукты отменные, улицы чистые, асфальт и плитка, загранпаспорт без проблем, таможня не берет взяток, дети в школах с нормальными учителями.
Если ты не гомосексуалист и не лезешь в политику, то жизнь просто радует с бокалом безалкогольного пива!!!!!
Потому что все хорошо и цель построение Русского Православного Мира появилась!
ВОЗМОЖНО все идет к тому , что скоро рванет из-за бедности, но это не вина власти, а вина таких как ты, потому что в РФ все разрешено, кроме гомосексуализма и политики. Но я думаю, да нет, я уверен, не рванет, ибо недобитки СССРовские настолько ничтожны количеством, умом и силой воли, что доживайте своий век и упокой душу их рабов божьих.
СССР сдох. Как ни крути, его нет, перелистнуть страницу и забыть это г о в н о, ложь, надругательство над смыслом жизни, и прочая мерзость.
Если бы не :
Краснож. в 1993 году не было бы дилеммы между ужасом СССровским и чудаковатым Ельциным и был бы вообще другой выбор страны!;
Краснож. в Чечню, Абхазию, Приднестровье, Южную Осетию не полезла бы страна;
Краснож. в 1996 году был бы выбор между настоящими социалистами и либералами и страна пошла по-другому пути;
Краснож. никакого путина не было бы, как противовес краснож. Лужкову Примакову Маслякову;
Краснож. никогда Россия не полезла бы в Крымский капкан и Донбасский мертвый узел.......
Имеется целыц класс, прослойка дармоедская - ни копейки в бюджет, ни одной светлой мысли, ни одного реального предложения для современного общества, ноль. Ноль, но живучий и наглый, жрет и тут же хает.
Да если бы в СССР были Пятерочки ( не говоря о других супермаркетах ), Московская медицина, автомобили нынешние, одежда и обувь 2017, свинины и говядины навалом, овощи и фрукты, лекарства....., люди бы терпели долго. Но этого просто не могло быть по определению, так что радуйтесь краснож., что не я президент, я б вытравил как мерзких тараканов, а Путин обеспечивает дожитие комфортное.
Однообразной субстанции нет, нет и нет
Очковтиратель Навелин написал 24.12.2017 08:59
Украина Порошенко не нужна США, поэтому отмена беспошлинной торговли, стимулирование укропов на Саакашвилизацию. А вот вооружение идет в армию, которая не поддерживает олигархат. У вас , у ленинистов прмитивная картина мира - или буржуины, или ленинисты! Это смешно в современном мире, очень много оттенков.
Германия не похожа на Францию, Южная Корея другая нежели США. Так же и Швеция отлична от Норвегии, а вот СССР, Венесуэла, ЛДНР, Беларусь, Северная Корея это однообразная субстанция.
И
Аййй написал 24.12.2017 07:17
а причем здеся мы ."нас там нет",это внути украинский конфликт , царь сказал сам слышал , иили выходит царь балабол? А рыдактор?
И
Аййй написал 24.12.2017 07:15
а причем здеся мы ."нас там нет",это внути украинский конфликт , царь сказал сам слышал , иили выходит царь балабол? А рыдактор?
(без названия)
так вон оно как! написал 24.12.2017 06:26
"украина, это копье начала третьей мировой войны!"(это сказала,а вернее прогавкала,укронацисткое страшилище Фарион)
вот о чем укронацисты мечтают!
(без названия)
любопытный! написал 24.12.2017 06:22
интересно,сколько укронацистов бандеровцев, уничтожит один залп огнеметной системы "буратино" или " солнцепек",поставленной ополченцам донбасса,в ответ на американские поставки бандерне вооружения?
(без названия)
3авиднов Никодим написал 24.12.2017 03:14
"летальное оружие будет применяться и против граждан РФ"
-
Не против граждан РФ, а против оккупантов-добровольцев приехавших в Даунбассию бандитствовать без паспортов и военных билетов.
Сам слышал на целевом инструктаже как старшие офицеры наказывали "добровольцам" паспорта и военные билеты не брать с собой.
Re: Re:
3авиднов Никодим написал 24.12.2017 03:08
Такидакала ванючая, кто тябе в палате разрешает интернетом пользоваться?
Твою вонь прочитать сложнее чем сложный кроссворд разгадать.
Re:
!!!!OQQQ---JA-TOTJA!!!& написал 24.12.2017 02:28
"Украина нужна Америке только для войны с Россией"
- Не совсем так! То таки амеры на Гордых Украх испытывают всякие подозрительные таки лекарства - то таки да! Чтобы зря своих негров-бездельников из гарлдема таки не расходовать... То таки да! в скором времени таки Гордому Укру, кака Собаке Павлова - будет поставлен памятник на территории Ветеринарной Акадаемии юса! То таки да!
Re:
гоблен написал 24.12.2017 01:44
Так ведь и правильно писала. Или уже в 1952-м не началась Корейская война?
(без названия)
златокудрый Ивашка написал 24.12.2017 01:17
"СССР нужен Америке только для войны с Гитлером" - писала Фолькишер Беобахтер в 1943 году...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы